EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
DashkaLove, а меня удивило, что исправили падение отношений с соседями, и теперь можно игнорировать жалобы от них. Зачем? До этого было лучше. Или я чего-то не понимаю?

Раз глюк с падением отношений все еще не исправили, значит его и нельзя исправить)
Не думаю. Моддер ведь исправил проблему с симами, когда они долго выполняли действия. Не полностью, но исправил. Разрабы, видимо, или не в курсе, либо не знают, как исправить...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Раз глюк с падением отношений все еще не исправили, значит его и нельзя исправить)
Fierro, а чего нельзя-то? Он же с пол года назад появился только. До этого отношения не падали, даже если семьей вообще не играть долго.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Хм, может, теперь выйдет пиратка? Раз обновление выложили?
Или я не зря денюжку отложила для распродажи в ориджин?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А я вчера "случайно" удалил игру и больше не собираюсь ее устанавливать) Хотя все равно благодарен разработчикам за множество приятных моментов, проведенных в Sims 4. Никогда ее не забуду. Но интерес к ней навсегда потерян, буду ждать Sims 5. А сейчас пойду скачаю Medieval)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Тоже очень надеюсь на то, что пиратка уже на подходе. А то эта ломанная лецинзионка не запускается.
А патч точно не поправил фестивали, которые ставлятся поверх других?
А постоянно падающие отношения, это наверное у них называеться "развитие сюжета".
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Я ставила в квартире симам это чудо техники. Но убрала через пару недель, так как они с этим унитазом сутками готовы обниматься - сядут на 5 сек, встанут, сядут, встанут, а мужчины-симы особенно к нему неравнодушны почему-то)
Там же опция массаж есть - я так и не поняла, что и каким образом массируется :oops::D:фейспалм:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я ставила в квартире симам это чудо техники. Но убрала через пару недель, так как они с этим унитазом сутками готовы обниматься - сядут на 5 сек, встанут, сядут, встанут, а мужчины-симы особенно к нему неравнодушны почему-то)
Там же опция массаж есть - я так и не поняла, что и каким образом массируется :oops::D:фейспалм:
Струями воды...кое куда:фейспалм::oops:
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Да уж этот горшок нечто ужасное! В доме 6 унитазов, а они идут именно на говорящий! Причем всей семьей!:фейспалм:
Как меня это бесило! Психанула, убрала эти горшки, поставила обычные,и проблемы как не бывало:D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
так даже детям этот массаж доступен - это нормально?) Что-то ужас какой-то, короче, а не горшок
Julerra, а какой мудлет дает :лол2:? Вообще, конечно, лучше бы вместо него вуху в лифте сделали, или стиральные машинки.

Ни разу еще это говорящее чудо не использовала
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А я вчера "случайно" удалил игру и больше не собираюсь ее устанавливать) Хотя все равно благодарен разработчикам за множество приятных моментов, проведенных в Sims 4. Никогда ее не забуду. Но интерес к ней навсегда потерян, буду ждать Sims 5. А сейчас пойду скачаю Medieval)
А я в ВоВку ушла. Но симс не удаляла. Когда появятся скидки на дополнение, куплю, зайду, посмотрю, хотя есть подозрение, что тупить игра станет еще больше.
Прочла, что в последнем патче исправили глюки с магазинами, которые у меня полным комплектом шли - и выбрасывало при попытке попасть на участок, и с открытием/закрытием были проблемы. Если действительно пофиксили, то это радует.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Пока я куплю игру, люди успели уже поставить крест на серии, потом дать второй шанс, потом снова разочароваться и некоторые даже совсем удалили игру. Вот где еще столько эмоций увидишь от фанатов? Лепота))
_____________
December
Julerra

Лол :D Может это просто..эм...биде? Тепленько)))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Westish, ужс, такого кошмара за все время игры я не встречала в своей пиратке:лол2: Ни единого вылета или жесткого косяка, вот даже вспомнить нечего:задумался:. Игра как игра)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас пиратская версия доступна для скачивания?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Жираф-режим активирован Х)

К слову, говоря о симсе пятом - мне кажется, он будет только лет так через шесть, и точно в онлайн-режиме, и, возможно, с использованием vr-технологий. А вообще да, как-то странно себя чувствуешь, когда ты еще не поиграл в новый аддон, а другие и поиграли, и забросили, и снова вернулись Х)))
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас пиратская версия доступна для скачивания?
Никакая. Есть манипуляция с лицензией посмотрите страницы две три -четыре там давали ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх