EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
gor2104va, арты я видел. Просто я не понял конкретно процитированной мной Вашей фразы, ибо двухэтажные квартиры есть и в игре, и на артах. Да, конечно, игровые не сравнятся с тем, что на артах, что очень жаль, но есть же.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Мне тоже понравился последний пост откровений про квартиры. Мило так, честно сказали, что любят этот свой проект.
А что там за релиз на НГ будет?

ЗЫ: я тем временем всё еще жду чёрную пятницу и учусь терпению.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А что там за релиз на НГ будет?
(kitten5), бесплатное дополнение к уже существующему в игре праздничному новогоднему набору, точно будут в нём фигурки щелкунчиков и украшенный декором камин.
 

Сложная

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Я вот так ждала выхода, думала пиратка быстро появится:плакплак:, а Сейчас успокоилась, уже Не горит:извини:.... решила поиграть в The Sims Medieval Как оказалась мало внимания уделила:румянец::Rolleyes2:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
На этом сайте? Ткните, пожалуйста, а то найти не могу?
Даже поиск не видит.
Я сейчас тоже не смогла найти, но точно был, мы еще в другой теме его упоминали, December выкладывал. Видимо, убрали по какой-то причине.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Видимо, убрали по какой-то причине.
Хм, странно.

Смикки, спасибо, я знаю :) он у меня уже стоит. Хотела просто тут тему найти и написать, что у меня отлично работает, и проблем с ухаживанием за садом тоже нет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Тоже удивилась. У него еще название было очень длинное, с перечислением функций. Может, стоит тогда добавить? И спасибо за совет с версией, помогло.
 
  • Нравится
Реакции: Heka

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Насчет патча, исправляющего баги дополнения ничего не слышно? Или разрабы считают, что это не баги, а так и задумано было?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Насчет патча, исправляющего баги дополнения ничего не слышно? Или разрабы считают, что это не баги, а так и задумано было?

Слышала мнение, что патч скорее всего выйдет аккурат перед скидками на игру. Если нет, то это будет безумием.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ollga, хорошо, если выйдет скоро. А то ждать декабрьского патча (с настройкой прозрачности макияжа который) не очень хочу. Долго ждать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, ну, шанс есть. Но пока не видел нигде больше инфы про это. Но я не думаю, что кому-то надо фотошопить это) наивно, да. К тому же, этот скрин был на Симс Коммьюнити. Довольно большое сообщество)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Blackie28 , mda777 , gor2104va это снова я насчёт английского, но не пугайтесь у меня игра пошла на русском,поэтому я хочу просто сказать вам большое спасибо!:ромашкикраснеет:Не знаю какой из советов помог.Может чистка реестра,может другой репак,перестановка VC++ или вообще установка игры на другой компьютер:смех:Но,кто-то из вас точно оказался прав)))
Что касается игры,не хочу много писать. По этому просто 2 самых больших плюса и 2 самых больших минуса для меня. +1 чтоб изучить дополнение нужно,наконец-то, больше получаса.+2 черты квартир.От них я просто в восторге,они реально усложняют жизнь симам и помогают создавать новые истории(играю за счастливую молодую пару,которые любят друг друга с подросткового возроста.Заселила их в маленькую квартиру и по максимуму наставила негативных черт,и теперь прямо не знаю выдержит ли их любовь такое испытание бытом).Теперь 2 минуса: -1 сам город.Этот город должен был стать моим самым любимым,но он меня просто раздражает. Весь город-это одна сплошная декорация,которую не то что потрогать нельзя,даже рядом не пройти.Разработчики хотели создать ощущения мегаполиса,но у меня ощущения запертой клетки.Венденбург в этом плане гораздо лучше.-2 сами карьеры, а точнее плюшки от них.Я играла в симс3 и прекрасно помню какой там был интересный навык социальные сети. Можно было самому писать посты,выкладывать фото,которые ты реально сделал симом в игре,создавать разные блоки.Протестные акции можно было проводить кем угодно,а граффити рисовать не в строго отведённом для этого месте.Было ощущение бунтарства,сима могли посадить в тюрьму и он мог даже договориться до того,что за ним приходила костлявая.А работа критиком?:фейспалм:В Симс 3 можно было бесплатно поесть в ресторане,потом написать положительную или отрицательную статью,что влияет на отношения с владельцем и т.д.А в Симс 4 не название статье дать,ни даже мудлета от неё получить.Все как-то бессмысленно и сыро,но может если пройти их до 10ур станет интересней.Но нывык социальные сети надо было вернуть.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я сейчас тоже не смогла найти, но точно был, мы еще в другой теме его упоминали, December выкладывал. Видимо, убрали по какой-то причине.
Heka, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ссылка на этот мод на источнике)
Хм, странно.

Смикки, спасибо, я знаю :) он у меня уже стоит. Хотела просто тут тему найти и написать, что у меня отлично работает, и проблем с ухаживанием за садом тоже нет.
Тоже удивилась. У него еще название было очень длинное, с перечислением функций. Может, стоит тогда добавить? И спасибо за совет с версией, помогло.
Мод был на модерации...Теперь он доступен в разделе модов. Исправление лагов со временем и поведением симов | The Sims Club in Russia
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ОБНОВЛЕНИЕ — СЕГОДНЯ

SimGuruDrake приятно удивила фанатов игры в твиттере — сегодня выйдет новое обновление для The Sims 4!
Включает оно в себя только лишь багфиксы.
Да лааадно?! Серьезно?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх