EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А неженатым будет что-то генерироваться? Или с этим сейчас все в порядке? Когда активно играла, у меня никто сам не влюблялся, приходилось все самой.
Там в описании написано, что речь идет именно о женатых, но ведь они в своем исправлении могли и накосячить :бровки:.
Розовый бюстгальтер тоже на месте - мне кажется, разрабы даже и не знают об этой проблемке.
У них реакция замедленная, видимо, они долго исправляют и тестируют, раз только сейчас они поправили косяк с тем, что семейным симам генерировались возлюбленные все время, этой проблеме же сто лет в обед.

А забывание симами друг друга сравнительно не так давно появилось, всего пару месяцев :D. Падение отношений тоже недавно.

Командный центр лег
Вот же ж блин, а его только вчера установила :).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Добавили красный скинтон и другие мелочи: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

TS4_x64-2016-10-27-20-46-33-32-1024x576.png
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
С моим обновлением что-то явно пошло не так. Сначала мне подготовили 2,11 Гб, потом загрузили 1,08 Гб, а после этого, вместо установки, стали заново загружать уже 1,98 Гб %)
И откуда столько веса у десятка фиксов и нескольких новых черт для участков? Может, они гендерные меши исправили? Последний раз с таким количеством Гб шло 700 единиц одежды, но никак не устранение супружеской неверности и разблокирование парочки напитков для детей.
Новые файлы со шкурками для тодлеров нашли в файлах игры после обновления :ангел:...и даже парочку бровей...
Прочла "со шнурками для тодлеров" :смех:
Ну, все, скинтоны и брови для тодлеров есть, теперь осталось дособирать оставшиеся детали через патчи и сконструировать тоддлера в качестве испытания от Жасмин где-нибудь в районе международного дня защиты детей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
С моим обновлением что-то явно пошло не так. Сначала мне подготовили 2,11 Гб, потом загрузили 1,08 Гб, а после этого, вместо установки, стали заново загружать уже 1,98 Гб
Так было у всех.

Видимо, такой вес, потому что там есть еще нечто подготовительное для грядущего дополнения ).
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
То есть это не у меня сбой и не ошибка Ориджина, а патч весом почти в 3 Гб? Однако, солидно.
там есть еще нечто подготовительное для грядущего дополнения
Я предзаказ не оформляла, иконки нового города у меня нет, но чисто на случай, если я соберусь, то да, моя игра тоже должна быть готова к его установке, это логично.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Как они задрали со своим енотом, дополнение еще не вышло, а от этого уродского костюма уже тошнит. Такая же фигня была с медведем. Ну добавили вы уродливую фишку, так зачем ее преподносить как одну из лучших составляющих аддона? Агрх.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Последнее редактирование:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Я вчера на пол часика опять заходила в симс 4. :)
Во-первых, нифига она не идет на слабых машинах - ну, я это давно уяснила.
Во-вторых, мне делать было абсолютно нечего при двух дополнениях. Тьфу. Если бы в Симс 3 у меня было два дополнения - я б заигралась. А все наоборот получается - тройку спиратила со всеми ее прелестями, а на это, значит, раскошелилась. Еще и вылетает постоянно.
Ну и еще чуть-чуть насчет дополнения этого - очень слабо. И мне играть не надо, чтоб так словами бросаться, потому что теперь, когда их прорвало, ни малейшей интриги не осталось. :(
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Понравилась функция копирования комнат и прокрутки введенных кодов в командной строке. Этого очень не хватало. Единственное, не успела затестить обновление в режиме игры, увязла в строительстве.

Новые файлы со шкурками для тодлеров нашли в файлах игры после обновления

Это просто праздник какой-то!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Пробуйте образцы блюд в городе, чтобы найти 20 новых рецептов. Попробуйте найти их все!
21-27-20, сколько на самом-то деле, блин?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Новые новости пробуждают во мне желание бить людей. Одно и то же! Вот зачем все повторять надо? Мы все уже наизусть выучили. Нервируют отношение разрабов/пиарщиков/иликтотамглавный >_<
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
(kitten5), скорее этим занимаются пиарщики (рекламщики). Разрабы же просто пилят игру.
И они просто ппц как зря и некачественно это делают, потому что к моменту выхода аддона интереса к нему уже никакого, потому что по факту оказывается, что то, что рекламировали- это ВЕСЬ контент из аддона, вне пропиаренного в нем нет больше ничего.
*Простите, я захожу на форум раз в месяц, чтобы прочитать каждый раз одни и те же новости и поагриться в этой теме*
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Новые файлы со шкурками для тодлеров нашли в файлах игры после обновления :ангел:...и даже парочку бровей...

Мне всегда было интересно, кто же находит такие вот случайно оставленные ништяки? Да и так скоро? :бровки:
Хотя новость прикольная. Видимо весной будет интересный анонс)))
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
интереса к нему уже никакого, потому что по факту оказывается, что то, что рекламировали- это ВЕСЬ контент из аддона, вне пропиаренного в нем нет больше ничего
зато теперь игроки не жалуются что мало инфы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх