EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Windwald, полностью согласен с вами) Симс 3 можно заставить видеть больше 2 ГБ. Есть спец. прога для этого) Она работает и для Симс 2) Хорошо решает проблемы с производительностью. Собственно, я так и играл эти два дня. Затем появились тормоза уже от игры. Засорился городок) Сначала у меня просто зависали действия, если рисуем граффити то краска как бы сгущалась и только потом рассеивалась. Глобальные висы, в общем. Однако комп тоже топовый, в принципе. Спокойно тянет ГТА 5 на ультрах (нет только высококачественных теней в продвинутых настройках, ибо начинаются проседания ФПС).
Nastika92, согласен. Играю в Симс 2, у меня прямо наслаждение. Никаких тебе зависающих симов. Берут книгу и кладут ее в шкаф. Без всяких приседаний. И прочее. У двойки самый минимум глюков и багов. В Симс 4 раздражает упомянутое отскакивание симов и особенно многочисленные баги в карьерах. Особенно в карьере детектива. Надо иметь нервы чтобы прокачать сима в этой карьере.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
у меня тоже было такое, я не помню что сделал но прошел всю сарьеру
так что можно
Можно,но надо танцевать с бубном,а это все равно не дело.У меня уже три раза этот баг с детективом был и отбило все желание проходить карьеру.Такого быть не должно,я считаю

Windwald, полностью согласен с вами) Симс 3 можно заставить видеть больше 2 ГБ. Есть спец. прога для этого) Она работает и для Симс 2) Хорошо решает проблемы с производительностью. Собственно, я так и играл эти два дня. Затем появились тормоза уже от игры. Засорился городок) Сначала у меня просто зависали действия, если рисуем граффити то краска как бы сгущалась и только потом рассеивалась. Глобальные висы, в общем. Однако комп тоже топовый, в принципе. Спокойно тянет ГТА 5 на ультрах (нет только высококачественных теней в продвинутых настройках, ибо начинаются проседания ФПС).
Nastika92, согласен. Играю в Симс 2, у меня прямо наслаждение. Никаких тебе зависающих симов. Берут книгу и кладут ее в шкаф. Без всяких приседаний. И прочее. У двойки самый минимум глюков и багов. В Симс 4 раздражает упомянутое отскакивание симов и особенно многочисленные баги в карьерах. Особенно в карьере детектива. Надо иметь нервы чтобы прокачать сима в этой карьере.
Насчет двойки да,да и ещё раз да!Тоже играю и ловлю себя на мысли каждый раз:"как так без багов то играть?Где они родимые?"Приучили нас уже,господа симоманы, к вечным глюкам,а оказывается когда-то можно было играть без этого,просто в своё удовольствие)А какое в 2ке генелокическое древо:любовь:Всех видно,все понятно,ни кто не изчезает,красота то какая)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
оказывается когда-то можно было играть без этого
в 2 тоже полно глюков, только в отличии от 4, где симы просто отскакивают, глюки в симс 2 могут разрушить ВСЮ игру. Так что 4 в этом плане надежнее, так же и когда сохраняешь симов, сохраняется прогресс по навыкам и легче создать новую сохранку. В 2 и 3 игра это убивает в корень и переделывать все дольше и нуднее.

КОРРУПЦИЯ

Что делать нельзя:

- Удалять симов из корзины семей
- Удалять файлы персонажей из папки Characters
- Удалять файлы лотов из папки Lots
- Перемешать жилой лот с симами в корзину домов
- Перемещать общественный лот, у которого есть владельцы, в корзину домов
- Устанавливать жилой лот с симами, в том числе скачанные дома с семьями
- Использовать код DeleteAllCharacters
- Удалять могилы и надгробия
- Сносить лоты, на которых есть могилы
- Перемещать в корзину домов лоты с могилами
- Позволять умереть симам с могилами/урнами в инвентаре
- Воскрешать мёртвых симов из стандартных соседств, идущих с игрой
- Сохраняться, пока призрак ходит по участку
- Удалять моды, позволяющие иметь нескольких инопланетян-опылителей и идеальных ростоманов
- Перемещать в корзину домов лоты, в которых кто-то жил, не избавившись от невидимых гостей (застрявших симов, с которыми жильцы разговаривали по телефону и которые по каким-то причинам считаются присутствующими на лоте)
- Изменять размеры лотов, на которых находятся симы
- Удалять скачанные карьеры и факультеты, пока на них кто-то работает/учится

Нельзя, но ещё чинится:

- Удалять кожу или глаза, которые используются горожанами
- Удалять скачанную еду
- Позволить симке Samantha Ottomas родить
- Сохраняться, пока кто-то говорит по телефону
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Miskate, вау) Кроме меня кто-то еще знает про коррупцию?) Ничего ж себе) Вот да, если не соблюдать эти правила, то глюков будет не меньше, ячем в остальных частях. Я стараюсь играть нормально. Еще ставил темплейты и антикоррупционные моды, все нормально) И кстати, Саманте можно рожать, патч с Сезонами поправил это)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vova0181, коррупция - разрушение городка в результате неправильных действий)) И еще стандартные городки (особенно Стренджтаун) изначально поломаны))
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
оррупция - разрушение городка в результате неправильных действий)) И еще стандартные городки (особенно Стренджтаун) изначально поломаны))
А с чего стандартные городки уже сломаны?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
в 2 тоже полно глюков, только в отличии от 4, где симы просто отскакивают, глюки в симс 2 могут разрушить ВСЮ игру. Так что 4 в этом плане надежнее, так же и когда сохраняешь симов, сохраняется прогресс по навыкам и легче создать новую сохранку. В 2 и 3 игра это убивает в корень и переделывать все дольше и нуднее.

КОРРУПЦИЯ

Что делать нельзя:

- Удалять симов из корзины семей
- Удалять файлы персонажей из папки Characters
- Удалять файлы лотов из папки Lots
- Перемешать жилой лот с симами в корзину домов
- Перемещать общественный лот, у которого есть владельцы, в корзину домов
- Устанавливать жилой лот с симами, в том числе скачанные дома с семьями
- Использовать код DeleteAllCharacters
- Удалять могилы и надгробия
- Сносить лоты, на которых есть могилы
- Перемещать в корзину домов лоты с могилами
- Позволять умереть симам с могилами/урнами в инвентаре
- Воскрешать мёртвых симов из стандартных соседств, идущих с игрой
- Сохраняться, пока призрак ходит по участку
- Удалять моды, позволяющие иметь нескольких инопланетян-опылителей и идеальных ростоманов
- Перемещать в корзину домов лоты, в которых кто-то жил, не избавившись от невидимых гостей (застрявших симов, с которыми жильцы разговаривали по телефону и которые по каким-то причинам считаются присутствующими на лоте)
- Изменять размеры лотов, на которых находятся симы
- Удалять скачанные карьеры и факультеты, пока на них кто-то работает/учится

Нельзя, но ещё чинится:

- Удалять кожу или глаза, которые используются горожанами
- Удалять скачанную еду
- Позволить симке Samantha Ottomas родить
- Сохраняться, пока кто-то говорит по телефону
Знаете,вот что интересно, я не знаю в чем тут дело,в везении или в компьютере,может в стиле игры.Но у меня не было проблем с 2ой,а с 3ой проблемы были не значительны(и я думаю не одна такая,у кого эти игры хорошо шли).А стаж игры у меня не один год,так что времени наловить гюков было достаточно.Каюсь,один раз в двойке у меня зависла собака в ванной,но игра работала,ни кто больше не завис,а собаку,когда она начала умирать с голоду,забрали и игра продолжила работать так,как будто ни чего и не было.Т.е. глюки,которые есть в 2ке встречались далеко не у каждого,в тройке чаще, но у кого-то игра идёт лучше,а у кого-то нет,а глюки в 4 коснулись уже каждого.Я все-таки считаю,что 2ка самая стабильная игра и самая проработаная,3ка огромная,от того очень тяжёлая и неповоротливая,а 4ка пластичная, в ней и глюков в разы больше,но и ужиться с ними гораздо легче,чем в других частях.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Я еще с 1х симсов стараюсь записываться ночью во время сна и на паузе, может, поэтому часть глюков меня миновала. Самое плохое в двойке было, когда участок отказывался грузиться, вероятно, я что-то их допов лишнее удалила. Но и то решалось выселением семьи.
В тройке с определенного момента ошибка сохранения начала меня преследовать постоянно. Даже если начать новую игру старой семьей.
В четверке глюков тьма, но пока без фатальных. ну и подтормаживает так, как не должна. Я вот подумала, зачем игра использует население всех городов, уж генерила бы жителей одного по месту нахождения. А то один участок, а тормозов как в тройке до всеми аддонами и кучей перекрасок!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
9e1503037bc579638166643172277852.gif
Пока я новость не написала в тему новостей, но спешу поделиться, чтобы все посмотрели) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
еполучиться может только если подошел лимит, либо неверный пароль
Ну вот в лимите вся проблема) Более 1000 человек) Не получается.
The Sims 4 Vampire Game Pack: New Animation, Assets and more! - Sims Community
О ребята кандидаты на вылет.Сейчас опять начнется скандал Нас всех обвинят -что мы посмотрели. Ребятам наверно надоело сотрудничать с ЕА)
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Не фанат всего сверхъестественного, но анимация потрясающая! Эти глаза и скрюченные пальцы *____*
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анимация вампооов *____* ня) Радует, что руки от тела двигаются отдельно, что над руками тоже поработали) и даже пальцами) Надеюсь, все остальное будет такое же качественное)))
А с чего стандартные городки уже сломаны?
Разрабы очень намудрили со стандартными симами. Поэтому эти городки сломаны изначально. Вылечить можно их темплейтами.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А мне вот анимация не особо понравилась.... Эти глаза выглядят совсем вылуплено чтоли.... Ладно ещё руки и ходьба, она нормальная, но глазаааа..
Кстати, вот эти вечные сливы, я начинаю верить что это маркетинговый ход, зачем томить ожиданиями если можно слить там иконочку, там строки, там анимацию и хоп-хоп уже все это ждут. Да, нет этой интриги типа что же нас ждет дальше?! Но в плане симс 4(когда ты ЗНАЕШ что дальше 1000% будет еда/развлечения) тут уже совсем что то новое.

Хотя, я верю в то что добавлят вампирский фонтанчик(как из каталога и аналог из жизни в городе, только с кровью) и глобус, который могут крутить только дети вампиры, и там можно будет взять разные виды крови. А ещё вампир дворецкий, который делает все быстрее, а ещё Жасмин - собери 10 вампирических фруктонов в новом городке, и получи горшок для растений в подарок!, или добавлят новый клуб - Вампирский! В нем могут быть только вампиры, чем же он отличаеться из клубов в Веселимся вместе? Тем что там могут быть только вампиры!(А функции одни и те же). И название игрового набора - Играй винтажным вампиром на роботе вместе в романтических дворах с жизню в домашнем кинотеатре! (Знак восклицания тут обезателен, без него не будет этого шарма)

Все это выше может не быть шуткой, ибо мы все знаем как разрабы крутяться на одном и тем же (Например бизнес из Пора на роботу и Рестораны) и если верить сливам, то в будущем нас ждут группы(музыкальные), у которых функции будут схожи с клубами.
Что то меня понеслооо:смех:

Если реально, хочется больше новых карьер и черт характеров(Например Храбрый или Трус) и жизненных целей
А еще чтобы побыстрее пиратки выходили.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ее глаза!!!
Судя по скрюченности, вампиры все-таки ближе к тем, что были в двойке.
Только в двойке они наоборот глаза щурили и говорил "БЛЭ-БЛЭэ". Я все-таки надеюсь, что это только подкрадывание, а не обычная манера передвигаться.

Вампирчики! :попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:Хочу-хочу-хочу!
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Ах эти глазаааа напротиииив.... не, анимация тела отличная, но глаза... эти глаза не говорят мне "Привэт, я страшный вампир, я хочу твой крови", они говорят мне "Привэт, я тужусь, и немного напугана данным событием". Ну или это просто мое испорченное восприятие :D
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
.Я думаю проблемы начались из-за двух последних дополнений,в следующий раз я попробую не ставить райские острова,в будующее и бриджпорт.Мне они все равно не нравятся,за одно посмотрю как без них

Давайте сразу с Вами оговоримся, что мы не спорим) Мы дискутируем. Споры я очень не люблю, а вот обмен мнениями - очень даже. Ведь каждый всегда прав по-своему.
Вполне возможно, что тормоза действительно из-за перебора дополнениями. Тут Вы безусловно правы. Вопрос в том, что лично я хочу всё и сразу, и играть в какие-то выборочные дополнения у меня нет желания. Поэтому я и решился на удаление Симс 3. Надо сказать, играю я в неё с самого выхода, все годы здесь читал темы про неё, и она подарила мне очень много счастливых дней. Но на текущем этапе возможность играть во всё и сразу относительно стабильно (Симс 4 после многих игровых недель у меня всё ещё была стабильной) мне важнее. К тому же, эротические моды (ну куда ж без них, я же здоровый мужик)) ) на четвёрке поинтереснее будут... как и другие моды с анимациями.

Касательно глюков же - не знаю. Я играю в репак от xatab (до этого я играл в лицензионку, честно купленную в апельсине) - ни там, ни там глюков не встречал вовсе. Ни разу. Может, мне просто так везло. Это с учетом того, что игра у меня обвешана самыми разными модами по самое небалуйся. Потому и писал, что возможно с жизнью в городе это изменится. В таком случае, приду сюда и буду читать темы технической поддержки, как делал это с Симс 3.
Отбрасываний и забываний у меня точно не было. Играл со всем, кроме последнего длц. Книги и тарелки я сам перетаскивал мышью, чтобы экономить время, потому не сталкивался с этим тоже... так что - да, у меня совсем не было всего, что Вы перечислили. Опять же, я с Вами не спорю ни в коем разе. Просто видимо мне везло или репак был настолько годный.
При этом, обращу Ваше внимание на то, что я всегда ставил тройку выше четверки. Почему - я писал в других темах (конкретно - в "оцените Симс 4").

Смикки, спасибо! По поводу модов не знал. Но тут Вы сами сказали ключевое - засоряется городок. В какой-то момент уже просто надоедает его чистить. И - да, Симс 2 - форева. Там всё было сделано как надо. Но соглашусь с оратором выше, и там были глюки. Просто не так часто мозолили глаза, как в последующих частях.

Я все-таки надеюсь, что это только подкрадывание, а не обычная манера передвигаться.

Да, кстати, согласен. Помню, в Симс 3 была скрытая черта характера, при которой у вора и детектива пожизненно включалась крадучесть. И это вымораживало. Персонаж нормально уже не перемещался, даже после ресета. Я долгое время это считал глюком, пока не прочитал, что это скрытый талант такой, который рандомно приобретается. Надеюсь, тут такого не будет и эта крадучесть будет включаться только при определенном взаимодействии.

Пока что лично меня радуют вот такие сливы. ЕА немного реабилитирует себя в моих глазах, но время покажет.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Windwald, можно ко мне на "ты"? если удобно) В Симс 2, повторюсь, тоже есть что-то типа засорения городка как в Симс 3, только засорение происходит чуть иначе.

Касательно глюков же - не знаю. Я играю в репак от xatab (до этого я играл в лицензионку, честно купленную в апельсине) - ни там, ни там глюков не встречал вовсе. Ни разу. Может, мне просто так везло. Это с учетом того, что игра у меня обвешана самыми разными модами по самое небалуйся. Потому и писал, что возможно с жизнью в городе это изменится. В таком случае, приду сюда и буду читать темы технической поддержки, как делал это с Симс 3.
Отбрасываний и забываний у меня точно не было. Играл со всем, кроме последнего длц. Книги и тарелки я сам перетаскивал мышью, чтобы экономить время, потому не сталкивался с этим тоже... так что - да, у меня совсем не было всего, что Вы перечислили. Опять же, я с Вами не спорю ни в коем разе. Просто видимо мне везло или репак был настолько годный.
При этом, обращу Ваше внимание на то, что я всегда ставил тройку выше четверки. Почему - я писал в других темах (конкретно - в "оцените Симс 4").
Повезло) Если говорить про Симс3, я хотел обследовать все уголки игры, но как представлю, что это будет сопровождаться медлительностью сима и тормозами - все желание как рукой снимало. В Симс 4 такого желания пока нет. Зато есть другое: я привык ставить действия в очереди, чтобы не тыкать туда-сюда. В четверке данная функция работает так себе. Симы часто "забывают" действие и оно исчезает. Если они спят и поставить им действие "Есть", они тут же соскочат и пойдут есть. Хотя могли бы и поспать до 6-7 утра. В двойке же этого не замечал. Мне никогда не нравилось чистить городок. Хотя бы потому, что помогает на очень короткий срок. Это пустая трата времени. Тут нужно самим разработчикам ковыряться в игре, чтобы исправить проблему. Им ж делать нечего, да.
К слову. Рокстар выпустила патч для ГТА 4 (2008 год, на секунду!). Он добавляет поддеркжу для десятки, и оптимизирует работу игры, исправляет баги. ЕА бы тоже так поступила. Эх.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Давайте сразу с Вами оговоримся, что мы не спорим) Мы дискутируем. Споры я очень не люблю, а вот обмен мнениями - очень даже. Ведь каждый всегда прав по-своему.
Вполне возможно, что тормоза действительно из-за перебора дополнениями. Тут Вы безусловно правы. Вопрос в том, что лично я хочу всё и сразу, и играть в какие-то выборочные дополнения у меня нет желания. Поэтому я и решился на удаление Симс 3. Надо сказать, играю я в неё с самого выхода, все годы здесь читал темы про неё, и она подарила мне очень много счастливых дней. Но на текущем этапе возможность играть во всё и сразу относительно стабильно (Симс 4 после многих игровых недель у меня всё ещё была стабильной) мне важнее. К тому же, эротические моды (ну куда ж без них, я же здоровый мужик)) ) на четвёрке поинтереснее будут... как и другие моды с анимациями.

Касательно глюков же - не знаю. Я играю в репак от xatab (до этого я играл в лицензионку, честно купленную в апельсине) - ни там, ни там глюков не встречал вовсе. Ни разу. Может, мне просто так везло. Это с учетом того, что игра у меня обвешана самыми разными модами по самое небалуйся. Потому и писал, что возможно с жизнью в городе это изменится. В таком случае, приду сюда и буду читать темы технической поддержки, как делал это с Симс 3.
Отбрасываний и забываний у меня точно не было. Играл со всем, кроме последнего длц. Книги и тарелки я сам перетаскивал мышью, чтобы экономить время, потому не сталкивался с этим тоже... так что - да, у меня совсем не было всего, что Вы перечислили. Опять же, я с Вами не спорю ни в коем разе. Просто видимо мне везло или репак был настолько годный.
При этом, обращу Ваше внимание на то, что я всегда ставил тройку выше четверки. Почему - я писал в других темах (конкретно - в "оцените Симс 4").

Смикки, спасибо! По поводу модов не знал. Но тут Вы сами сказали ключевое - засоряется городок. В какой-то момент уже просто надоедает его чистить. И - да, Симс 2 - форева. Там всё было сделано как надо. Но соглашусь с оратором выше, и там были глюки. Просто не так часто мозолили глаза, как в последующих частях.



Да, кстати, согласен. Помню, в Симс 3 была скрытая черта характера, при которой у вора и детектива пожизненно включалась крадучесть. И это вымораживало. Персонаж нормально уже не перемещался, даже после ресета. Я долгое время это считал глюком, пока не прочитал, что это скрытый талант такой, который рандомно приобретается. Надеюсь, тут такого не будет и эта крадучесть будет включаться только при определенном взаимодействии.

Пока что лично меня радуют вот такие сливы. ЕА немного реабилитирует себя в моих глазах, но время покажет.
Договорились, спорить я то же не люблю, а вот пообщаться с приятным собеседником всегда пожалуйста)Собсвенно, у меня такая же проблема "хочу сразу все или ни чего",но я поняла,что очень хочу пройти тройку.Я же и половину этого мира не изучила,по этому решила для себя,что устанавлю сначала половину дополнений пройдут их,потом другую.Хочу уже пройти все квесты в "путешествиях",собрать все коллекции фотографий и посадить свой виноградник,что бы готовить нектар,хранить его в подвале и посмотреть сколько будет стоить одна такая будылочка через несколько симопоколений.Ещё хочу пройти до конца карьеру фокусника,акробата,няни и пожарного. Но беда в том,что я уже третий раз устанавливаю тройку,говорю себе:"все,только половину дополнений,я же не играть,я же только до конца пройти..."и нет!три раза подряд установила сразу все!:фейспалм:Хватило только силы воли не ставить каталог Кети Пери:смех:Но я скоро собирусь устанавливать в 4й раз)А что касается 4ки глюки же не из-за пиратки,они все вполне себе лецинзионные)Почитай те тему про глюки,там в основном лицинщионщики пишут.И как у вас этих глюков нет?А то что симы друг друга забывают?Или вы все время одной семьёй играете,тогда да.Или вот: симы не умираю сразу если съедят нигирии из фугу,а дня через 10 умирают от того,что съели пиццу.Пиратки пока нет,жалуются обладатели лицензии.А так да фатальных глюков нет,не знаю,что будет года через два,ни чему не удивлюсь.Но меня очень расстраивает такое большое количество мелких ошибок в 4ке,не правильно это как то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх