EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.437
Достижения
2.325
Награды
3.777
Не понимаю, почему иконку с тухлыми яйцами который раз приписывают вампирам. Она уже используется в игре - появляется, когда в квартире сырость, текут краны.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Кстати, по поводу выхода информации о новом тизере уже после новогодних праздников (after our holiday break), они же свои холидеи в виду имеют, а у них их два дня — 25 и 26.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Думаю походка будет проявляться, когда вамп сильно кровушки хочет, ну или, если сами поставим такую. Меня это не огорчило, пока любую походку можно выбрать, значит и эта так же будет. Меня это позабавило. Оголодал твой вампик и к человеку такой походкой.:D
Вообще, пока новости по вампикам, хоть они и предполагаемые - радуют. Все эти скрытые возможности, иерархия и т.д. такого еще не было, надеюсь не провалят все. А вообще, у меня блеснула надежда, что вампики будут разными, вида 2, например. Интересно, а на чем они спать будут? Надеюсь в гробах, не нравились мне эти булыжники из 3-ки. Даешь гробики из 2-ки! Ну и еще можно простой гробик, вроде как бюджетный вариант для небогатых вампиров. И надеюсь кладбище будет! Вообще, там вроде иконки зомби еще, может и они будут? Хотя, мечтать не вредно.:D:D:D
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Кстати, по поводу выхода информации о новом тизере уже после новогодних праздников (after our holiday break), они же свои холидеи в виду имеют, а у них их два дня — 25 и 26.
надеюсь так и есть, ибо ждать когда пройдут "наши холидеи" - жестоко:(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Не понимаю, почему иконку с тухлыми яйцами который раз приписывают вампирам. Она уже используется в игре - появляется, когда в квартире сырость, текут краны.
Вероятно, у нашедшего эти яйца сим никогда не жил в квартире с протекающими трубами. Я вот тоже яйца не опознала, поскольку Городской жизнью только-только разжилась.

Интересно, много ли закачивается непосредственно не используемых данной версией игры иконок, анимаций и т.д? Это необходимость или наплевательское отношение ЕА к ресурсам компьютеров игроков?

Теперь про два облика у вампира. Что-то мне не верится, что вторым обличьем будет летучая мышь, предположу такой вариант:

(Да, да, я знаю, что это жрица, но под "старую и страшную" подходит больно хорошо)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я вот тоже яйца не опознала
А я почему-то подумала о фильме чужой, а потом о том что это новый вид пришельцев.
П.С
Идея с разными видами вампиров очень порадовала, я в тройке часто отыгрывала сценарий что есть вамприская семья с главным вампиром и ответвления от этой семьи простые люди, которых эти вампиры знать не хотят.
Теперь можно будет вообще войну кланов устраивать, хотя не факт что разрабы реализуют это как в полной мере.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Теперь про два облика у вампира. Что-то мне не верится, что вторым обличьем будет летучая мышь, предположу такой вариант:
(Да, да, я знаю, что это жрица, но под "старую и страшную" подходит больно хорошо)
Оооо! Вампиры из Дракулы Брема стокера - самый идеальный вариант! И походка подходит к образу 1-ому.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
надеюсь так и есть, ибо ждать когда пройдут "наши холидеи" - жестоко:(
Да уж, наши холидеи куда с большим успехом можно было бы потратить на тестирование вампира, а не на ожидание тизера:)
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
И как у вас этих глюков нет?А то что симы друг друга забывают?Или вы все время одной семьёй играете,тогда да

Ну в общем да, я играю одной семьей. Потому наверное большинства глюков у меня нету. Взаимно рад пообщаться. :)

Смикки, замётано!

Вот что время идет в игре косо это да, это я ощущаю Х)

Я поставил мод отсюда на время, чтобы оно шло медленнее. Всё ок. :двавверх: Играть стало намного комфортнее.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я поставил мод отсюда на время, чтобы оно шло медленнее. Всё ок. Играть стало намного комфортнее.
да я, честно говоря, небольшой фанат любых модов Х) Как-то люблю играть в оригинальные игры. Так что терплю, ибо пока все не так плохо Х)

Вообще, вот ИМХО - это чутка грустно, что есть столько тизеров, трейлеров Х) Лучше бы они делали все в закрытую. А то так даже порадоваться не можешь толком, никакого сюрприза, ибо уже знаешь, что будет в игре, и остается только недовольство - а то не так, а это не работает, а это вообще не так в тизере выглядело. Нет больше этого сладостного замирания перед экраном загрузки свежевыпущенного аддона. Да, это а-ля старческое "раньше было лучше". Х) И да, я знаю, что можно так-то не смотреть тизеры Х) Обычно я стараюсь не смотреть, но эта игра выпускается слишком долго, у меня лопнуло терпение
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
D03Anna, согласен. Вот во времена Симс 1 вообще не было никаких тизеров. Только трейлеры и рекламы по ТВ. Все. Никакого слива информации, все тайно. В Симс 2 тоже было все закрыто, но уже чуть менее. К Симс 3 вообще никакой интриги, все становилось явным задолго до выхода допов. К Симс 4 то же самое, но еще более явнее. Печально.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
D03Anna, согласен. Вот во времена Симс 1 вообще не было никаких тизеров. Только трейлеры и рекламы по ТВ. Все. Никакого слива информации, все тайно. В Симс 2 тоже было все закрыто, но уже чуть менее. К Симс 3 вообще никакой интриги, все становилось явным задолго до выхода допов. К Симс 4 то же самое, но еще более явнее. Печально.
В принципе, понятно, для чего они это делают — подогревают ажиотаж с целью увеличить продажи. Посмотришь тизер и столько нафантазировать успеешь (что потом не подтвердится) до момента выхода. Так что тайна им ни под каким соусом не выгодна, ребята из EA слишком любят деньги;)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В принципе, понятно, для чего они это делают — подогревают ажиотаж с целью увеличить продажи.
На некоторых это уже не работает, если в новом наборе есть то что мне нужно я его куплю, купила последнее дополнение так как там был новый город.
Жаль конечно что нельзя строить квартиры, но веже он полезен. В этом наборе будут вампиры, они мне оооочень нужны, так что вероятнее всего я его тоже куплю.
П.С
Надеюсь, что вампиры смогут нормаль но спать в нормальных постелей, все эти гробы очень портят обстановку в доме. Хотя мне нравилась анимация сна в тройке.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Я вот гадаю, что там за городок может быть. Особенно если он будет всего из нескольких участков состоять. Что там можно сделать такого маленького на заданную тему? Деревня из 2 домов с замком и кладбищем? Вампирское логово в развалинах, вроде того, что в От заката до рассвета? А жить там можно будет?
Неужто разрабы отойдут от розовой слащавости и смогут выдать нечто жуткое и таинственное? Это мне старческий грим внушает оптимизм.
Правда, не могут они дегтя не бабахнуть, но пока я вся в предвкушении.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Неужто разрабы отойдут от розовой слащавости и смогут выдать нечто жуткое и таинственное? Это мне старческий грим внушает оптимизм.
Правда, не могут они дегтя не бабахнуть, но пока я вся в предвкушении.
Что-то мне подсказывает что от розовости они не отойдут, я боюсь что вампиры будут что-то вроде.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Судя по карикатуре вампира...городок будет слащавый. Хорошо если один замок будет.....а я на скачивала кучу замков для тёмных мест))))
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
По-моему, единственной "жутью" в Sims 4 был глюк с младенцами, когда их конечности растягивались и завязывались таинственными узлами, а глаза вылетали из глазниц на полметра. И вампиры, и замок, и всё остальное, скорее всего, будут с уклоном в мультяшность, как и вся игра. Хотелось бы надеяться, что даже в таком случае разработчики подарят игрокам что-то интересное, но пока что я вижу только "то как у инопланетян", "это как в клубах" и т.д., т.е. банальную переделку старых возможностей :\
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне вот интересно, можно ли будет создавать вампиров в кас, было бы не плохо, если такая возможность будет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Мне вот интересно, можно ли будет создавать вампиров в кас, было бы не плохо, если такая возможность будет.
Не каркайте!!! После невозможности строительства квартир я и такому не удивлюсь!
Давайте о хорошем. Старинные замки... винтовые лестницы... тьфу-тьфу через левое плечо и по дереву 3 раза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх