EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Смерть от солнца вполне забавно выглядит, а вот походка и выражение лица называются: "не дай бог во сне приснится". Хотелось чтобы вампиров сделали отключаемыми в игре, чтобы полгорода так не ходило. Но по опыту пришельцев я на это уже не надеюсь.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Под конец ленейки будут сливать недоделанный каталог для всех желающих, раз уж сейчас уже активно сливаются анимации даже со звуками.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
к@терин@, в названиях анимаций указано vampire, то есть это точно для вампиров.

Хотелось чтобы вампиров сделали отключаемыми в игре, чтобы полгорода так не ходило.
Я не думаю, что вампиры будут так ходить по городу. У них же будет второй облик, человеческий, в котором они будут ничем не отличаться от остальных симов.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А анимация смерти вампира от солнца чем-то принципиально отличается от смерти при пожаре обычного персонажа? По-моему, практически один в один выглядит:задумался:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А анимация смерти вампира от солнца чем-то принципиально отличается от смерти при пожаре обычного персонажа? По-моему, практически один в один выглядит
Так оно и есть, отличий вообще нет, не хочу разводить нюни, но боюсь нас ждут недовампиры, которые буду как и пришельцы, будут не очень, эх, как же я хочу что бы допилили пришельцев, они такие милые, но то что их детки от простых смов по сути просо странные симы без способностей очень обидно! Есть шанс что и с вампирами будет так же.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
к@терин@, в названиях анимаций указано vampire, то есть это точно для вампиров.
Да я поняла, что это вампир, но так создать бедного пленника ночи только может ЕА.
Ну, где так ходил вампир? Всё ж вампир – князь походка должна быть другой. Может и не все имеют княжеский род, но уж так изгаляться над существом….
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну, где так ходил вампир?
Во всех старых кинофильмах (немых) они так все ходят.А стоит не забывать что сейчас каталог вышел аля 20-30 годы.Так что все верно) Ну конечно не хотелось бы такой походки.Из более современных примерно так же передвигалось оно(вампир) из первой экранизации Стивена Кинга Салимов удел (Салемс Лот и так далее) Видать разрыбы вдохновлялись старыми фильмами
 
Последнее редактирование:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Лично меня сейчас не вампиры волнуют, а ТОДДЛЕРЫ. :( Когда же они наконец появятся?? Писали ведь, что файлы с ними были найдены в игре. Я снова вернулась в четверку, хочу играть на высокой продолжительности жизни, очевидная проблема - дурацкий младенец в люльке лежит ВОСЕМЬ дней, а потом хоп - и уже школьник (вспоминаю, вспоминаю... после долгого перерыва это почему-то начало бесить, хотя раньше не придавала этому особого значения), и никакой переходной стадии! Ужас! А как представлю маленьких симят, какими милыми они могли бы быть, сколько новых взаимодействий... Не пора бы этому всему выйти в свет? Пф, вампиров они делают! Просто класс! Целой возрастной стадии нет, зато инопланетяне и вампиры! Не так уж и хорошо проработанные, кстати (как первые не очень, так и вторых, я чую, по такому же примеру наклепают).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Я не думаю, что вампиры будут так ходить по городу.
У инопланетян тоже маскировка человеческая. Но порой они про нее массово забывают.:ужас:

Не хотела сначала смотреть анимацию, но почитала комментарии и поняла, что ничего нового-интересного, что стоило бы оставить на самостоятельное исследование, там нет.
Со смертью от солнца безобразно схалявили. Я как-то привыкла, что вампиры в ужасе заслоняются от светила, которое на небе сверху, а тут погибающий отбивается от пламени, подбирающегося по земле. Разница явная. Хоть бы раз модель голову или хотя бы глаза заслонила! Кашель от дыма... ладно уж.
Походку переживу. На крайний случай сделают отключающий ее мод. Хотя не хотелось бы лишаться части продукта из-за ее дурацкой реализации.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Пф, вампиров они делают! Просто класс! Целой возрастной стадии нет, зато инопланетяне и вампиры!
Думаю они мыслят по принципу, сверхи интереснее чем грязные пеленки! И в чем-то я сними согласна, пускай сверхов делают, а потом уж эти сверхи буду менять пеленки своим малышам!
У инопланетян тоже маскировка человеческая. Но порой они про нее массово забывают
Ох уж эти пришельцы, у меня семейная пара пришельцев, так вот они вечно смущенные ходя, так как их половинка видите ли узнала что она пришелиц, а потом выходит на улицу в своем натуральном виде и давай с соседями ботать, где блин логика?
А еще меня очень настораживает то что у вампиров будет два облика, надеюсь второй облик будет все же приятным сюрпризом а не :вшоке:.....
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
и явным отставанием в интеллектуальном развитие
А что вы вообще от мертвых хотите? Два Универа? Классические вампиры не так умны как вы их себе представляете.Живые мертвецы.А современность из них сделала чуть не героев на белом Вольво.Ну какая походка может быть у мертвого? И по идеи воспроизводить себе подобных они могут через укус в основном.У них только Дракула с мозгами дружил, и то не сильно..А остальные просто пешки.Простите любители вампиров, но настоящие классические вампиры (через укус) у них мозгов хватает только поесть.Другое дело матка (главный вампир (который всех заражает) ну тот по умнее. И Стивен Кинг тот же прекрасно показал весь механизм в том же Салемс Лоте.Слуги не должны быть умны,слугам это не положено.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Про интеллектом в данном случае лично я понимаю анимацию, опускающую персонажей до уровня идиота: вытаращенные глаза и нечленораздельные звуки, а также неадекватное поведение.
Классификация вампиров у меня такая: рожденные вампирами (по сути, отдельная раса) и укушенные, которые мало на что годны. И вообще, если прятаться по склепам, не иметь возможности адаптации в обществе и не получать образования - даже умный деградирует. Хотя за столетия можно было бы и поумнеть. Так как в симсе им удается худо-бедно пользоваться благами цивилизации, я за расширение их возможностей!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А что вы вообще от мертвых хотите? Два Универа? Классические вампиры не так умны как вы их себе представляете.Живые мертвецы.А современность из них сделала чуть не героев на белом Вольво .Ну какая походка может быть у мертвого?


Нуууу как бы я помню черно-белый фильм где дракула так же ходил и еще у него клыки были по расположению как зубы кролика, честно скажу, я не фанат кого образа, скорей всего разрабы тоже в курсе что образ вампира в головах людей сильно изменился.

Чего я хочу от мертвых, хммм, да в общем-то нечего, но ваше описание больше подходит, зомби ну или вуралакам из аниме Хелсинг.
Современность и из зомби разумных героев сделала, есть фильм тепло наших тел, посмотрите на досуге, обещаю будите смеяться и одновременно рыдать кровавыми слезами.

рожденные вампирами (по сути, отдельная раса)
Меня всегда волновал вопрос, от кого родились так называемые рожденные вампиры?
П.С
Будет большой облом если все же разарбы не дадут вампирам возможность размножаться как простые симы и повышать популяцию можно будет только кусая других симов....
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Чего я хочу от мертвых, хммм, да в общем-то нечего, но ваше описание больше подходит, зомби
Ну зомби это не то...) Зомби(мертвых) призывает колдун когда кого-то надо убить и сделать работенку.Потом по фильмам их вывели ученные..якобы) Вампиры это сами по себе в плане еды,они нападают у них жажда крови. Они придумают как что сказать,как заманить.Но на свету они не живут.Так как относятся к нечести. Спят в закрытых помещениях так как могут просачиваться. И как вся нечисть не любят,чистоту и свет. Но когда позовет главный вампир- тот они покорные слуги (иерархия и никуда от нее не деться) А мертвые (зомби) просачиваться не могут .Поставьте их около стены будут стоять и бодаться с ней ) Если колдун прикажет, то зомби все лягут отдыхать.У вампиров огромное количество способней(превращение в волка и летучую мышь.огромная сила,сила приказа,телепортация и многое другое. ( у зомби ничего этого нету)
Меня всегда волновал вопрос, от кого родились так называемые рожденные вампиры?
Они не могут рождать себе подобных. Только если вампир выбрал себе человеческую женщину беременную и укусил (вот тогда родится вампир) Так как плод тоже будет заражен.Потомство вампиры могут создать только в симс 3)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Есть более биологический взгляд на вампиров. В литературе это "Голод" Уитли Стрибер (Whitley Strieber). Там Мириам и ее редкие сородичи - просто другая ветка эволюции (и рожать могут, но, как правило, не хотят). :) А вот ее укушенные спутники жизни представляют собой несчастный недоделанный вариант вампира и вовсе не бессмертны. 200-300 лет, и их настигает расплата за образ жизни.
В конце концов, раньше и эпидемии считали происками злых сил. А потом открыли микробов.)

PS Наверно, наше обсуждение сущности вампиров следует в общение симмеров перенести.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Хорошо бы добавить в игру кастовую систему или знаменитостей. Достало что мои богатеи-аристократы играют в баскетбол не пойми с кем в бедном районе. Вампы будут заниматься тем же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх