EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Во всех старых кинофильмах (немых) они так все ходя
Ещё бы мне не хватало Чаплинской походки или самого Чаплина, раз уж так разошлись.))))
Вот уж действительно мододелам работа будет.))))
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
В генераторе фамилий есть фамилия Барлоу, вот вам и Салем Лот, вампиры будут по Кингу. А мода она меняется, сейчас тем более есть тенденция к старому и заброшенному.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
от кого родились так называемые рожденные вампиры?
От Лилит, первой жены Адама, есть такая версия, хотя, конечно, с серьезными щщами обсуждать "правильных" и "неправильных" вампиров... Был Стокер, был Лугоши, был Кинг, были "Сумерки", будет ЕА-стайл.
Кстати, очень классные упыри были у Барбары Хэмбли, "Те, кто охотится в ночи". Дон Исидро, например.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
На просторах сети не нашла такую скрюченную походку вампира. Вот такая бы была при нападения.....симпатяга бы был симс)))
e457e0ebe346.jpg
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
На просторах сети не нашла такую скрюченную походку вампира.
Погуглите "Носферату, симфония ужаса", наиклассичнейшая классика, но после нее вам весь ЕАшный креатив Эрмитажем покажется))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
хотя, конечно, с серьезными щщами обсуждать "правильных" и "неправильных" вампиров...
Ну не Сирию же с Украиной здесь обсуждать, в самом деле! Вампиров всяко лучше.
Пожалуй, возобновлю увлечение, почитав и посмотрев то, что упустила несколько лет назад. Спасибо всем за советы. Вот поклонницей Кинга точно не являюсь, беглое пролистывание видео в составлении портрета типичного кинговского вампира не помогло.

Ну вот..)) как раз и смс..идиотская улыбка и руки-крюки...)
Что за СМС, откуда? Поделитесь? Я пока только выпученные глаза видела и крюки. Улыбка особенно идиотская?
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну не Сирию же с Украиной здесь обсуждать, в самом деле! Вампиров всяко лучше.
Не,я про то, что обсуждать можно, но априори "правильных" и "неправильных" быть не может. )) И все рассуждения о том, кто они, как питаются, размножаются, чем живут и о чем думают, чисто теоретические и каждая имеет право на существование. ЕА просто не может сделать "неправильных" вампиров. Отличных от канона - да, опять же, что брать за канон, старого артритника Носферату, Алукарда на всю голову или семью Калленов (глава которой невыносимо напоминает певца Александра Малинина, уж простите)).

Думаю, опечатка, имелось в виду "Симс".
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
С учетом того, что образ вампиров становится все более слащавым, вряд ли ЕА вернутся к классическому образу. По крайней мере, во всех деталях. Среди целевой аудитории вряд ли большинство ждет восставших из могилы упырей (если брать за основу сами легенды о вампирах). Конечно, книжный образ, перешедший в некоторые фильмы, гораздо привлекательнее сверкающих на солнце нелюдей. Но маловероятно, что опубликованная выше походка будет у вампиров (даже в "подлинном обличье") постоянной. Скорее всего, она будет появляться в режиме охоты (как в симс 3), а в остальном вампиры будут передвигаться обычным способом, даже если их сделают более похожими на классику.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Среди целевой аудитории вряд ли большинство ждет восставших из могилы упырей
Ну среди целевой аудитории мало кто ждал, что квартиры будут только в Сан -Мишуно.Мало кто ждал, что в ресторане кроме(поесть) нечего будет делать (все ждали как в симс 2) Я боюсь, что вампиры присоединятся к этому списку.
Нельзя недооценивать разработчиков симс 4:D:плачу:%)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
gor2104va вот именно, я тайно надеялась, что будучи хозяином ресторана, в нем хоть что-то полезное можно будет делать, во второй части я, чтобы сэкономить на зарплате для работников, отправляла всю семью- один повар был нанят, второй- моя симка, ее муж- администратор, ну а двое детей- официанты. А здесь только сиди и смотри на рандомных болванчиков, как и во всей игре.
Вообще хочу вампиров, может, они хоть на пару часиков разнообразят процесс.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Ой, не говорите мне про бизнес 2й части, а то четвертая сразу таким г.. кажется.

С квартирами обманули, с граффити тоже (вот на какую стенку можно это творение 5кл шириной прилепить? А на напольную роспись ничего ставить нельзя). Бульбулятор выглядит скучно, симы сидят и тупо пялятся на него 90% времени, правда, к конце дается какой-нибудь эффект, но уж больно мертво все выглядит. В симс2 хоть анимация веселенькая была, в симс3 пузырьки фигурные вылетали, а тут одна затяжка, а остальное - дерганье головой.

Однако я все же надеюсь, что будут действия укусить для насыщения и укусить для обращения, ну и вероятность жертвы умереть. Щазз, размечталась, скажете вы, и, скорее всего, будете правы. Но было бы так классно проснуться и поужинать, скажем, дворецким!
Светящиеся вампиры из Сумерек были редкостным извращением, вряд ли можно неудачнее найти прототип. Уж пусть лучше будут в истинном облике страшилами, с маскировкой не страшно. И, братья и сестры, помолимся за хороший скинтон! Не пластилиновый и не ярко голубой а-ля скушал мороженку.
Гибридов, наверно, из готовых симов нельзя будет сделать.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
LMay сказал(а): ↑
Среди целевой аудитории вряд ли большинство ждет восставших из могилы упырей
Ну среди целевой аудитории мало кто ждал, что квартиры будут только в Сан -Мишуно.Мало кто ждал, что в ресторане кроме(поесть) нечего будет делать (все ждали как в симс 2) Я боюсь, что вампиры присоединятся к этому списку.
Нельзя недооценивать разработчиков симс 4

точно, никакой (не/)классики не стоит ожидать, "вампиры" как и почти все в симс 4 будет розовое, пластилиновое и недоделанное, что для многих вообще-то ок
да и с анимацией ожидать плохое/хорошое, опять-таки не стоит - там будут + 3-4 новых и все, потом еще дом Готов на один квартал, несколько перекрасок, одежд и это будет скорее всего совсем и вовсе все :смех:

пс ой забыл основное - Клуб Вампиров!, где на вечеринках будут пить и есть кровавые яства :ангел:
причем, извините за сарказм, они могут быть вообще-то и веганские ххахахахаха
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
да и с анимацией ожидать плохое/хорошое, опять-таки не стоит - там будут + 3-4 новых и все
Ого, думаете там будет так много новой анимации!? Ох, да если оно так и будет, это ж просто супер!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Одну анимацию нам показали, еще должны быть: нападение (для вампира+жертвы), реакция на солнце, восстание из гроба (если будут гробы), трансформация (если не сделают просто мудлет "ах, мне как-то не так!"+ проснулся вампиром).
Смерть от укуса вампира если и будет, то со старой анимацией. Если уж смерть от солнца не переделали. Ха-ха-ха, смешно, если гробы будут вертикальными, а анимацию возьмут от шкафа!
Так что 3-4 это minimum minimorum. На ЧХ из тройки Воспитанный
5a7eb0326bf8.jpg
надеться просто не смею. Любимые группы крови - наверно, тоже слишком много. Ну, кровавый фрукт (перекрашенный фруктон) - это пожалуйста!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
нападение (для вампира+жертвы
Поцелуй в шею (подростки) очень похоже) Так что огород городить не придется) Хотя я надеюсь что так не будет.

Ха-ха-ха, смешно, если гробы будут вертикальными, а анимацию возьмут от шкафа!
Ха-ха я вообще думаю, что будут кровати))
точно, никакой (не/)классики не стоит ожидать, "вампиры" как и почти все в симс 4 будет розовое, пластилиновое и недоделанное, что для многих вообще-то ок
А куда людям деваться с танка когда у многих симс 3 не идет.И тем более симы красивые для многих.Была бы конкуренция ...но ее нету.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я все еще считаю, что четверка что-то имеет схожее с двойкой, но соглашусь с Westish. Лучше не сравнивать одну вещь в двух играх. А то расстроишься.
Что-то меня потянуло теперь в двойку. Первая часть, несмотря на обилие возможностей, пока надоела.
Двойка привлекает именно многообразием возможностей и, самое главное, дает волю фантазии. В четверке все допы сосредоточены в одном городке, к примеру. В Симс 2 спокойно можно "смешивать" одно с другим. Все дополнения к Симс 2 взаимосвязаны. Например, йесмасты из Бизнеса могут превратиться в вампиров или ведьм, хотя они вышли позже Найтлайфа и раньше Апартмент Лайф. В четверке, боюсь, такого уже не будет.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Все вышеперечисленное - это уже вопрос жадности и лени разработчиков. Глобальный.
Первой ласточкой была лишенная почти всего базовая игра, делать в которой было нечего. Сразу стало понятно, что дополняться игра будет крохотными порциями, чтобы выжать из идей по-максимуму. Так и случилось. Вместо полноценных аддонов начались какие-то куцые огрызки, которые нельзя сравнить с интересными и проработанными в тройке (даже в двойке было интереснее). Если в предыдущей части одно дополнение можно изучать очень долго (и находить либо что-то новое, либо заново очаровываться старым), тут этого просто нет. Чайную ложку игрового контента гораздо проще выпустить отдельно, чем из множества таких сделать аддон, ведь тогда работы получится в разы больше, а денег - меньше. Чистейший маркетинг без малейшего намека на творчество или ответственность перед игроками. В ЕА внезапно одумаются, и к линейке начнется другое отношение? Вряд ли. Новая политика - это золотая жила. Поэтому, увы, только недоделанный, половинчатый контент, от которого ждешь больше, чем в нем действительно есть, недо-пришельцы, недо-вампиры и прочее.
Вторым подозрительным моментом можно назвать поведение самих разработчиков перед игроками. Количество багов даже в базовой игре в самом начале зашкаливало, она была такой сырой, что даже в бета-тестирование такое пропускать стыдно. Что отвечали на это разработчики? Они уверяли нас, что это нормально. Ни одна серьезная компания не позволила бы себе подобной выходки - выпустить сырой продукт, и вместо извинений перед потребителями и скорейшим исправлением проблем нагло заявить, что это в порядке вещей. К этому можно прибавить и то, что по поводу каждой недоработки, обрезанного контента и багов начинается нытье, как сложно работать над игрой, как все стараются, что их должны понять и простить. Серьезно, что это? То, что компания, производящая одну из самых популярных игр в мире, позволяет себе подобные выходки, смотрится отвратительно. Подобное не допустимо даже для только что открывшейся конторки, не говоря уже о компании уровня ЕА. Все это наводит на определенные мысли.
А именно, что бюджет на симс 4 вряд ли выделили большой. Этим можно объяснить абсолютно все - и количество работы, и её качество, и то, что все это пытаются прикрыть неприемлемыми способами (других уже не остается). Жаль, конечно, но лучше не возлагать на такой проект большие надежды. Чтобы не разочаровываться. Ибо тут и так все предельно ясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх