EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
С таким знатным роспилом игра к концу точно будет стоить тысяч 50, учитывая что в предыдущих линейках город включал вампиров.. :рубанок: и дворецкого. И клубы.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
С таким знатным роспилом игра к концу точно будет стоить тысяч 50, учитывая что в предыдущих линейках город включал вампиров.. :рубанок: и дворецкого. И клубы.
Даже больше, когда выйдет доп контент....100 тысяч точно. Золотая игра будет, по цене нового АЙФОНА ))))
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
хотелось немного забыть о симсах, да и как-то удалил игру, тк нужно было больше места для других игр...
давно не заходил сюда, ибо в основном, все чаще казалось, что идет сплошное ожидание-восторг-разочарование-критика и в итоге даже какое-то отчаяние

и вот иду читать новости - что же такое случилось? наверное куча интересного? должно же что-то измениться, новый сити, конечно, не плохо как бы! ну, короче такой вот "диетический" позитив :смех:
потом читаю и, уже можно ожидать - раскрылся мне этот вот унитаз... унитаз, говорящий... унитаз, лучший друг...

не знаю, если кто-нибудь пробовал на пару месяцев, да и больше, вообще ничего о симсах не читать и не играть, после этого сомневаюсь, что не скатился бы от смеха -ну, мэн, унитаз! ну, не просто какой-то анахронический фарфоровый, а "японский", то есть мега-ультра-хай-тек унитаз! (порой в голове, по-японски, у меня возникает всякое :ангел:)

конечно, новости не только об тупом унитазе - он такой просто-таки стоит, людям радость и ничего - там вообще-то и ожидание тех же вампиров на следующий 2017 год, если что, хотя тренд и для якутии, при всем уважением, устарел на лет десять, там и дворецкий с парой одежд в отдельном резюме - разумеется, декаданс (?) прекрасный и полный - ну, не буду же говорить, вы все это лучше меня следите и знаете...
может не прав, может упустил очень важное, а может где-то в скрытой теме уже многие радуются прекрасного симс 4.1, которому обычному чукчу не дано знать и никак не понять? :oops:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
а. В двойке же этого не замечал. Мне никогда не нравилось чистить городок. Хотя бы потому, что помогает на очень короткий срок. Это пустая трата времени. Тут нужно самим разработчикам ковыряться в игре, чтобы исправить проблему.
играю в двойку с выхода Бизнеса и не могу понять, о каком таком глюке вы все говорите О_о Х) В смысле городок засоряется и ломается? Мне прост реально интересно Х)

Ну а про глюки что говорят и про их встречаемость я снова скажу - это такая симс-магия Х))) реально, на каждом компьютере любая часть симсов, кроме первой, идет по-разному Х))) у меня тоже 4-ка не багуется. Кстати да, чаще всего пользуюсь репаками от xtab (если правильно пишу, но, думаю, меня поняли). Да, какие-то подвисы и поломки очереди действий бывают, но пока про них не упоминали здесь, я и внимания не обращала, они мне не мешают. Вот что время идет в игре косо это да, это я ощущаю Х)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@D03Anna,кто играет на пиратке,тех большая часть глюков миновала.Пока ждешь новый репак,разработчики успевают n-ое количество раз сломать игру и починить)И дело действительно может быть ещё в компьютере,точнее в его засорености.До этого Симс у меня стоял на компьютере,щас поставила на ноут,который подвергся глобальной чистке.Исправили ошибки в реестре,программы удалили и поставили заново,а не просто сделали исправление в ориджине.Глюк с забыванием симов пропал,хотя я видела,что на него жалуются обладатели лицензии до сих пор.Так что может это ни какой и не глюк,а надо просто почистить реестор?В остальном игра такая же глючная,но я сейчас играю с дополнением про город,а до этого да,глюков было меньше и на них было проще закрыть глаза.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Пока я новость не написала в тему новостей, но спешу поделиться, чтобы все посмотрели) The Sims 4 Vampire Game Pack: New Animation, Assets and more! - Sims Community
Только из-за такой походки решила не покупать...или менять походку буду, а это карикатура на вампира и всё.(((
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Только из-за такой походки решила не покупать...или менять походку буду, а это карикатура на вампира и всё.(((
да, походка просто ужас:фейспалм:, как в старогреческих фильмах, где вампиры - зло и только. Еще эти выпученные глаза.<_<

Даа, не таких вампиров мы ожидали. :неуверенность:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Да ладно вам, ребят) Разрабы просто решили подойти к этому с юмором, наверное) Главное, чтобы остальное не подкачало)))
играю в двойку с выхода Бизнеса и не могу понять, о каком таком глюке вы все говорите О_о Х) В смысле городок засоряется и ломается? Мне прост реально интересно Х)
Ну, о понятии "коррупция" мало кто слышал с: Это когда разрушается городок. Это может быть из-за: удаление могилок, сохранение игры во время разговора с симом, или же когда призраки на участке, использование кода на удаление всех симов в городе, переселение (агась, переселение). Я сам на себе такое испытал, причем многократно))) Поэтому стараюсь ставить чистые темплейты (шаблоны, по которым при первом запуске генерируется городок).
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Даа, не таких вампиров мы ожидали.
Сорри, как раз таких, с иронией, а не гламурных фей а-ля "Сумерки".)) Впрочем, каждому свое))
Правда, глазки да, малость смущают, придавая сходство с Голлумом из старой-старой книжки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Зомби...представляю мотающую не честь со скрюченными руками....да уж иронии много......(((
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
О, сообразила - в целом, существо напоминает нечисть из мультфильма "Дракулито-вампиреныш", нежно любимый в детстве (и тоже юморно-чернушный). Причем, не столько самих вампиров, сколько остальной паноптикум, который там мелькал.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.434
Достижения
2.325
Награды
3.777
нечисть из мультфильма "Дракулито-вампиреныш"
Ну вот кстати видимо да. Четверка мультяшная же у нас, вот и пожалуйста. Серьезным вампирам здесь не место, что в принципе, логично. Посмотрим, что кроме этой анимации, красных глаз и 100500 видов еды для вампиров нам дадут :)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Мне не нравиться то что разрабы берут идеи для вампиров из фильмов(например Дракула был прототипом вампиров симс 2, Сумерки - прототипом вампиров симс 3)
Получилось неплохо, ими играть можно (но в симс 2 сложно) и по внешности довольно неплохи.
Но надеюсь эта анимация будет не постоянная, а то сложно представить если так будет ходить весь город например...:псих:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
да, походка просто ужас, как в старогреческих фильмах, где вампиры - зло и только. Еще эти выпученные глаза.
А может это походка не выспавшегося вампира? Ну или обезумевшего от жажды крови... Ах, как же охота в это верить, блииииин! Мне недопришельцев хватило! :фейспалм: Вот в тройке, были супер вампиры несмотря на их бестючисть, они были классными!:истерика:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
разрабы берут идеи для вампиров из фильмов
Ну, Дракула, на минутку, был вполне себе книжным. Почти по Стокеру. Да и образ сложился еще со времен черно-белых фильмов, отнюдь не вчера, стандарт задал Бела Лугоши.
А может это походка не выспавшегося вампира? Ну или обезумевшего от жажды крови...
- чисто имхо, скорее всего, так и будет, это не постоянная походка. Как с инопланетянами - хочешь, маскируй, не хочешь - ходи зеленый. Очень надеюсь на это, пушо при всей моей симпатии к образу получить пол-города скрюченных крадунов с артритом - да ну на фиг.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Я чуть в Аид душу не отдала, когда зашла в новости. Открываешь вкладку – а тут лысый, практически нагой зомбак лапки крючит.

Глазки она таращит будь здоров:лол2:
 

Tessachka

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
0
Ну, Дракула, на минутку, был вполне себе книжным. Почти по Стокеру. Да и образ сложился еще со времен черно-белых фильмов, отнюдь не вчера, стандарт задал Бела Лугоши.
- чисто имхо, скорее всего, так и будет, это не постоянная походка. Как с инопланетянами - хочешь, маскируй, не хочешь - ходи зеленый. Очень надеюсь на это, пушо при всей моей симпатии к образу получить пол-города скрюченных крадунов с артритом - да ну на фиг.

не нашла кнопки "понравилось" и поэтому просто пишу всему лапками "за"!)) Особенно понравилось скрюченных крадунов с артритом :)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Сегодня мне приснилось, что разработчики анонсировали тоддлеров :плакплак:
А вампирам перестала радоваться после обнародования чудовищной походки :фейспалм: робкая надежда: может, разработчики специально слили ложную информацию?..))))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
@SunnySimba,рисовать иконки, делать анимацию лишь для ложного слива?)) Тем более в шутке, которая написана внутри некоторых хлопушек, есть упоминание про вампиров)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх