EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Совсем недавно, на тестировании мода вечеринки для беременных, симка публично описалась и у нее в конце ряда из 7 положительных мудлетов, 6 из которых усиливали ее счастье, появилась желтая иконка смущения и оранжевая дискомфорта, и все.
Steven сказал(а): ↑
Ну норм :смех:, у нее же столько счастья - беременна, вечеринка, поздравления, подумаешь, описалась, с кем не бывает :D.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Steven сказал(а): ↑
включила осень, завела собаку, пока симка работает, пес сбежал из дома плавать в городском бассейне , симка прыгает в лужах, играет с листьями, гуляет под зонтиком, уже нарезала тыквенных фонарей - скоро Страшный денек, уже была и гроза, и заморозки, вся крыша у домика инеем покрылась, и дожди лили, погода меняется, то тепло, то холодно опять
Сезоны в тройке сделаны изумительно (ну, кроме весенних цветочков), когда играла, с удовольствием любовалась на иней и на заиндевевшее стекло. Прочитала вас, аж захотелось попробовать по-новой установить тройку, может, после переустановки с меньшими глюками пойдет. Хотя, если взять старую симку с багажом навыков и коллекций, боюсь, от нее одной игра тормознет.

И мне, осень, дождь, гроза, даже феи :смех:, очень многое... еще мои любимые бунтари, стрит-арт, конечно, универ. Но вот, несколько раз, переключаясь на 3, уже как-то не то. Многое как-то осталось в прошлом, когда впервые играл в 3 - я то начал когда были уже почти все дополнения и для меня открылся необъятный мир! Играл регулярно почти что год, игра очень увлекала. У меня там перс ученый исследовал катакомбы и не раз чуть не умирал от голода и обжегов... На островах ездил, там вообще тропическая красота! Но если вспомнить как запускается - отхожу на минут 15, а то и больше, пока 3 грузится... а потом вообще зависания, и кас вообще кошмар.

Кажется 4 сильно повлияла, с ней привык быстро пройтись по игре, графика мне нравится, конечно, мало интересного, но все же поиграть полчасика, слепить перса удобно и приятно, прокачаться по жизненной цели очень уж легко, но если же стройка не засесет или не придумать какой-то сюжет (что быстро надоедает), так и совсем можно оставить персов и заняться другими делами на компьютере. Железо не самое-самое, но можно запустить 4-ку и спокойно в форуме почитать, музыку слушать и болтать вконтакте, вдруг там произойдет в игре сюрприз. :смех:

Вот и ситуация - назад возвращаться уже не то, а 4 просто скучна. Ну я, собственно, уже об этом говорил и не хотелось повторяться, но почему-то снова и снова читаю коменты и цеплюсь. :фейспалм: Пойду лучше, попробую поубивать симов. :зеленый:

Кстати, не понимаю, зачем так сильно хочется обсуждать, хорошо или нехорошо критиковать ЕА, можно нравиться или не должно нравиться то или иное, или же в целости, если в конце концов дело вкуса, ну или вообще игровой мир, вроде, индивидуален. Печально, что люди спорят и почти что переходят на личности. Можно же высказаться, но нет - уже обязательно нужно уточнять истину. :ругаюсь: Мы то знаем, что все плохо. :псих:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
когда впервые играл в 3 - я то начал когда были уже почти все дополнения и для меня открылся необъятный мир! Играл регулярно почти что год
У меня так же было :). Сразу все дополнения были, и стор, потом снесла его - сильно грузит игру.

Пока тройка не надоела :улыбаюсь:. Вчера играла до 8 утра :вшоке:! Думаю, в четверку теперь вернусь, когда что-то выйдет новое для нее, хотя бы каталог. И то теперь, может быть, сразу не буду покупать, если, конечно, там не будет чего-то супер-нужного мне. Буду ждать скидки.

Мне кажется, многие так сейчас в четверку играют - выходит что-то новое .покупают, смотрят, и уходят обратно в тройку, или в другие игры.
У меня тройка с городом, где мало симов, быстро грузится, и допов у меня почти нет. Но камера иногда чуть подвисает при перемещении по участку, например, не поворачивается, а потом через секунду прокручивается сразу на 180 градусов :D. Но играть это не особо мешает.

Тут недавно заметила, что четверке уже ощутимо больше времени для запуска нужно, чем раньше.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Насколько я понял, наличие сезонов подразумевалось только в мирах для путешествия, на основную игру это не должно было распространяться.
Там было 3 варианта: летний отдых, зимний отдых, лето и зима в родном городе. Но эти опросы с их пунктами вилами по воде писаны, я помню голосование за городки в 3, где победил мегаполис, а сделали что-то в деревенском стиле, Долину Драконов, кажется.
Скоро мы сможем оценить соответствие Городской жизни описанию Метрополиса и тогда станет ясно, заслуживает ли доверия этот опрос в качестве источника информации о наполнении будущих дополнений или нет.
Мне кажется, многие так сейчас в четверку играют - выходит что-то новое .покупают, смотрят, и уходят обратно в тройку, или в другие игры.
За всех не скажу, но я честно пытаюсь подстроить 4 под свой стиль игры. Пока получается плохо и, что удивительно, новые чехлы на телефон особым подспорьем в этом деле не служат :смех:
Тут недавно заметила, что четверке уже ощутимо больше времени для запуска нужно, чем раньше.
Аналогично, и речь идет о загрузке без папки с модами, чистая игра теперь загружается дольше, чем после выхода Ресторанов (тогда я в последний раз загружала 4 без модов).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
За всех не скажу, но я честно пытаюсь подстроить 4 под свой стиль игры. Пока получается плохо и, что удивительно, новые чехлы на телефон особым подспорьем в этом деле не служат
А как Вы играете :)?
Аналогично, и речь идет о загрузке без папки с модами, чистая игра теперь загружается дольше, чем после выхода Ресторанов (тогда я в последний раз загружала 4 без модов).
Просто раньше я на раз-два ее запускала, перезапускала, могла закрыть в процессе игры, чтобы просто посидеть в интернете в блогах, покачать допы, закинуть в игру, и снова играть, а теперь уже не так быстро она загружается, чтобы себе такую роскошь позволять :D.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Железо не самое-самое, но можно запустить 4-ку и спокойно в форуме почитать, музыку слушать и болтать вконтакте, вдруг там произойдет в игре сюрприз.
О да, это точно, мне почему то сложно играть теперь игру без форума и вообще браузера, симс 3 такое позволить не может (а вообще может, но с каждым подвисом надо молиться чтоб не вылетело)

И ещё я не понимаю смысл этого бесполезного автосохранения, я думал, оно будет сохранять игру перед вылетами, чтобы все сначала не начинать. Но оно просто сохраняет игру в моменты как персонажа создал, да и все, ах да и сохраняет вместе с тобой игру (зачем мне 2 одинаковых сейва?!).
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
И у меня та же проблема( А я себе кучу доп. контента установил, и у меня все по папкам разложено, плюс в каждой папке еще по папке со скриншотами допов, чтобы я знал как выглядит каждый объект/одежда/перекраска что я скачиваю.
Игра запускается заметно дольше, чем раньше, но все еще терпимо. В процессе игры я могу свернуть ее и лазить по интернету, но только не тогда, когда на больших лотах. В ресторанах и кафе у меня игра жутко виснет почему-то. В барах и ночных клубах такого не было. Может, дополнения, где эти лоты появились, глючные?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
симс 3 такое позволить не может
Почему не может?) Сделайте оконный режим в игре и ходите куда хотите.Или еще проще нажмите АLT+TAB переключитесь на форум и будет вам счастье.)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
И у меня та же проблема( А я себе кучу доп. контента установил, и у меня все по папкам разложено, плюс в каждой папке еще по папке со скриншотами допов, чтобы я знал как выглядит каждый объект/одежда/перекраска что я скачиваю.
Игра запускается заметно дольше, чем раньше, но все еще терпимо. В процессе игры я могу свернуть ее и лазить по интернету, но только не тогда, когда на больших лотах. В ресторанах и кафе у меня игра жутко виснет почему-то. В барах и ночных клубах такого не было. Может, дополнения, где эти лоты появились, глючные?
Избавилась от необходимости держать дубликаты и картинки после установки Sims 4 Studio, просто открываю файл и смотрю что это, сейчас держу картинки только тех вещей, что в студио не отображаются, дубликаты вообще все удалила. Правда игра все равно быстрее загружаться не стала, но висов нет совсем:D зато место на жесткаче освободила.

Действительно интересно, сильно влияет ли состояние папки модс на производительность? Точнее ее организация, например, насколько сложнее считывать игре файлы, которые находятся по километровому пути, да еще и вперемешку с картинками? Я пока "страдаю" только из-за долгого запуска игры и галереи, модов у меня гигов 6, может больше уже, но стараюсь создавать минимум подпапок и левые файлы не храню, только пакаджи.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Эх, когда новости то???:) Сентябрь уже как никак. Где же новый контент каждый месяц, вроде в августе ничего не выходило...
Бросила я игру еще перед выходом детской комнаты. Надоело, и правда там делать нечего.
Мне 4 вот намного больше всех частей нравится в плане графики и геймплея и много другого. Хотя я играла во все части. Но разработчики ее забросили! Дополнения пустые, ничего толком нового не выходит и это очень печально:плачу::плачу::плачу:

Играю в тройку, и все жду жду, когда что-нибудь выйдет. Правда слух о новом дополнении не обрадовал вообще. Я и питомцев то не хотела, вернее хотела, но попозже. Но уж городскую жизнь тем более. Чувствую так и не покину я 3 еще годик:плачу:

Ну где же погода, путешествия, новые карьеры,все возрасты, универ. Я даже готова уже младенцев им простить, только выпустите что-нибудь стоящее!!
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Мне кажется первого сентября чего-нибудь да расскажут или проанонсируют, пора бы уже, конечно. А то уже ни ждать, ни ругать нечего:teehee: Все-таки во мне теплица надежда, касательно квартир, что выйдет неплохо, хотя бы новый город. Эх...скорей бы уже, либо обрадовали, либо разочаровали, готова ко всему. Наверное сейчас для меня было бы достаточно и адекватной реализации квартир, вроде многоэтажки из тройки и соседи из двойки, больше ничего не надо, отличным бы бонусом была возможность строить функциональные магазинчики, например, на первых этажах :rolleyes: но это вряд ли. Мои 100500 многоквартирок ждут своего звездного часа.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А как Вы играете :)?
В отвергнутом ЕА и проклятом самими Небесами семейном стиле :девочкалол:

У меня несколько больших и совсем маленьких семей с эпичной продолжительностью жизни, в основном совершенно не романтического плана. Основная семья: отец семейства, двое его детей и их старшая сестра по маме.
В моем воображении отец архитектор, дети учатся в частной школе, девочка занимается балетом, мальчик увлекается морскими путешествиями, а старшая сестра - студентка-аграрий, работающая в тепличном хозяйстве.
По факту это бизнесмен, веселые двойняшки с девочкой-плясуньей и мальчиком-рыбаком и безработная, ухаживающая за садом.
А еще у них есть питомец - чучело собаки, поставленное у калитки :фейспалм:

Думаю, не стоит перечислять, чего именно мне не хватает для полноценного геймплея. Но я рада и детскому каталогу, и водной дорожке, они хоть как-то помогают создать подобие семейной жизни в игре, где дети приглашают друг друга в клуб и гуляют по ночам одни.
Мои симы всем коллективом часто ходят в ресторан, особенно в форме корабля из Галереи, я так воображаю, что отец поощряет увлечение сына морем, дети ездят в лес с сестрой на воображаемые каникулы, а на выходные к ним присоединяется отец. В общем, я стремлюсь выжать лимонад из всех лимонов, которые продает 4 :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
А еще у них есть питомец - чучело собаки, поставленное у калитки
Фанаты дошли до ручки :смех:.
В моем воображении отец архитектор, дети учатся в частной школе, девочка занимается балетом, мальчик увлекается морскими путешествиями, а старшая сестра - студентка-аграрий, работающая в тепличном хозяйстве.
Мм..да, в тройке, конечно, это можно было бы легко реализовать в игре. Я тоже все время симам что-то придумываю - то фотомодель, то дизайнер одежды :D. Иначе они все одинаковые - карьер и черт характера мало..только вот из-за того, что на самом деле всего этого нет, я периодически забываю, что там кому напридумывала :фейспалм:.

Кстати, уже понедельник. Должны убрать квест с Жасмин. Или в вторник, завтра, обновление выйдет...
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Если бы у меня была лицензия, то я бы убил Жасмин и всех игроков лишил бонуса :вилы: И как только до этого никто не додумался? Представляю уже заголовки на ведущих симовских сайтах - "Кто убил Жасмин?" и т. д.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот так я радовалась появлению этой тетеньки, улучшающей и ускоряющей навыки, но оказалось, что навыки повышаются действительно быстро, а вот на карьеру это не действует вообще.
кто еще не знает - игра лицензия, правда не в лицензии - этот тети и не будет... так вот, не верными из аннонсированного оказалось 2 пункта: карьера никак не продвигается вверх, даже если прямо перед походом на работу попросить улучшения карьеры. более того, мне за это время 2 раза позвонил начальник с угрозой увольнения (чего за 2 года игры не было). в игре позвонил - имею в виду. и еще там что-то говорилось о том, что можно выбрать что-то одно у этой тетки - тоже не так - выбираешь и неделю тройного усиления, и улучшение навыков - все работает. навыки повышаются примерно с такой скоростью, какая идет от 1 до 2 уровня. причем такая скорость и с 9 на 10 уровень. фантастика)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
вот так я радовалась появлению этой тетеньки, улучшающей и ускоряющей навыки, но оказалось, что навыки повышаются действительно быстро, а вот на карьеру это не действует вообще.
Melissa-simka, у меня действует на карьеру, а в какой карьере симка у Вас? Этот квест на карьеры из "На работу!" не действует!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Этот квест на карьеры из "На работу!" не действует!
ааа....
ну так тем более - не стану же я с должности уфолога увольняться... тем более плохо сделали этот момент...
меня вообще вгоняет в ступор задание смысла жизни - достичь 10го уровня в трех карьерах. и смысл? 1 пройти - и увольняться...

в общем, тебе спасибо за разъяснение)))) значит, буду радоваться одним навыкам)
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
340
Награды
313
а пока вы тут ругались, великий анонимус сделал доброе дело и слил в сеть кое-что из грядущей Сity life

klnREdy.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Если честно, смутные впечатления. Надеюсь, что это не все. Хотя... За одни только квартиры готов купить пак. Правда, смутило, что нет ни слова про новый город и небоскрёбы, но, по идее, должны же они быть? :)
Больше всего интересуют фестивали. Со времён тройки скучаю, любимая вещь в игре. И, как мне кажется, это будет не LN 2.0. , а вообще что-то другое, более семейное, что ли.
Однако расстроило отсутствие системы знаменитости и репутации. Но первое, наверное, с дополнением про звёзд добавят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх