EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
а пока вы тут ругались, великий анонимус сделал доброе дело и слил в сеть кое-что из грядущей Сity life
sol_nitra, оу, какие чудесные новости :). Баскетбол - это круто! Это просто ну ооочень здорово, мне очень нравилась баскетбольная корзина из стора в тройке, но в тройке такие вещи совсем не глубоко проработаны (та же дорожка водная в тройке и четверке, если сравнить) так что очень ждать буду появление игры в четверке.

Понятно, что сим с мячом - спортсмен какой-то, а вот кто такие две девушки, и что за журнал у блондинки - не понятно.

Правда, смутило, что нет ни слова про новый город и небоскрёбы, но, по идее, должны же они быть?
Pavel, ну-у-у-у, должны, но не обязаны, учитывая политику этой компании :смех:. Мне кажется, не будет города, а будет район по типу городского центра. Надеюсь, что побольше размером, чем Магнолия. До сих пор помню мой шок, когда я увидела ее, видимо, психологическая травма :D:фейспалм:.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Уже звучит не плохо,это добавят уже будет больше всего,чем в веселимся вместе,может нас ждет хорошее дополнение,очень надеюсь, из этого списка баскетбол очень порадовал.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
340
Награды
313
что за журнал у блондинки - не понятно
похоже на туристический путеводитель или программку фестиваля. в крайнем случае - избирательная листовка, т.к. девушка еще и в кепке с невнятным логотипом ("Make Simland great again"?)
а вообще, очень хочется, чтобы политическая карьера в четверке была не просто открытой, но и давала возможность создавать собственные клубы-партии. ну, чтобы там дебаты, предвыборная агитация, подкуп избирателей,чапельники :cool:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Журнал, я думаю,это путеводитель по городу,было же написано в описании дополнения про возможность изучать культуру города, вот наверно и можно будет городские достопримечательности смотреть.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Steven о да, помню, открыла этот райончик и муж прибежал выяснять, что со мной, ибо я сидела и истерически хохотала, до сих пор не понимаю, как им это вообще могло прийти в голову. "-А давайте создадим самый убогий и крошечный райончик за всю серии игр? -А давайте!"
По традиции, сложившейся за два года, не буду ничего ждать от этого аддона, когда выйдет, посмотрю, что народ будет писать-показывать )
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Квартиры - хорошо, поглядим на реализацию. Карьера политика - хорошо, давно жду. Городские фестивали - интересно, но как бы они не оказались подобием танц-вечеринок Винденбурге, то есть, часто и скучно.
Баскетбол... нууу, если разрабы постараются... Одно кольцо с мячом лучше, чем ничего, конечно, но, может, еще что придумают.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Мда, ну хоть введут ранее вырезаный баскетбол, и хорошо что карьеру политика добвлят, интересно, она будет открытой или закрытой.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Мне этот слив инфы по нраву :oops: Особенно баскетбол! Так остро не хватает активного отдыха.. Конечно, детям в особенности, но я и взрослому спорту очень рада :двавверх:
И про апартаменты я уже писала, всегда любила эти ДЛС, у меня одинокие симы почти всегда только в квартирах и живут.
И очень надеюсь, что карьера политика будет открытой! Ведь не просто так же мы столько времени не имеем базовых по сути карьер :незнаю:.. Не всплывающие же окошки и названия должностей они там пилят два года :псих:
 
Последнее редактирование:

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Думаю, им ничего не мешает добавлять открытые карьеры, как это было сделано в тройке) По крайней мере, надеюсь. Иначе смысла её ждать ради новых должностей и всплывающих табличек попросту нет.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
245
Награды
184
Ох, баскетбол. Как же в тройке я его люблю. Постоянные вызовы на баскетбольную дуэль, причем в двух направлениях (либо броски за линией, либо всякие финты у кольца). И обучение броскам, проигрыши тех кто меньше времени бросал. Вот у меня сим все никак не может выиграть у симки, так как она постоянно играет в баскетбол (правда она уже слегка перекачена). И мудлеты проигрыша и выигрыша))) Я очень надеюсь, что в четверки будет не хуже. Я оптимист:D
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Ух, пока все очень даже импонирует и карьера, и баскетбол (наконец-то хоть какая-то подвижная игра!), и фестивали, если появятся новые развлечения в парке, кроме шахмат, я всеми руками и ногами, конечно же квартиры:rolleyes: Разработчики, если вы не накосячите с квартирами, я прощу многое)) Ясен пень, это не тодлеры, не питомцы и, вообще, скорей всего опять будет акцент на жратву и развлекухи, но это первое дополнение, которое даже глядя на обрывки информации хочется купить, хоть я и зареклась приобретать в дальнейшем лицензию. Чет слишком много у меня радости, как бы опять не обломали.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
То чувство, когда практически все отметили баскетбол и новую карьеру, а ты думаешь, к черту баскетбольных политиков, дайте мне только квартиры, лифты и винтовые лестницы! Сразу дайте, а не разделяя на кучи каталожиков.
Ну, серьезно, если реально дадут квартиры и не дадут лифты - это будет очередной эпик фэйл.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Надеюсь только квартиры будут не как в тройке... Никогда почти не жила в них, по сути это просто дом, где нельзя менять окна,стены(если, конечно, не включить код), и до которых уйма времени добираться, вечно приходилось симов за час до работы вниз отправлять, дабы успели спуститься. И это не говоря о том, что вечно куда то слетает, если камеру неосторожно повернуть. А соседей как не было так и не появилось, точнее по сути они есть, но зайти к ним никак, симов отдельной семьей не подселить. Мне больше система квартир в 2-ке нравилась(да не высотки, зато присутствие соседей хоть чувствуется, а не как будто в высотке только твои персонажи живут). Ладно, пусть там смогут жить 6-8 семей(не сотни, как в реальном небоскребе), но хоть так, что-ли. Я понимаю, что вряд-ли заселят огромное количество симов, не то компы не выдержат. А так, новости очень интригуют, хотелось бы карьеру политики открытой, было бы очень интересно. Хмм, и какой будет баскетбол?Наверное просто кольцо, как раньше, хотя было бы круто иметь стадион и наблюдать, как симы играют(а то и самим играть). А городской фестиваль-вот этого точно не хватает!Помню был огромный восторг от фестивалей в сезонах!:rolleyes:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
sol_nitra, оу, какие чудесные новости :). Баскетбол - это круто! Это просто ну ооочень здорово, мне очень нравилась баскетбольная корзина из стора в тройке, но в тройке такие вещи совсем не глубоко проработаны (та же дорожка водная в тройке и четверке, если сравнить) так что очень ждать буду появление игры в четверке.

Понятно, что сим с мячом - спортсмен какой-то, а вот кто такие две девушки, и что за журнал у блондинки - не понятно.


Pavel, ну-у-у-у, должны, но не обязаны, учитывая политику этой компании :смех:. Мне кажется, не будет города, а будет район по типу городского центра. Надеюсь, что побольше размером, чем Магнолия. До сих пор помню мой шок, когда я увидела ее, видимо, психологическая травма :D:фейспалм:.
Ой, буду снова надеяться на лучшее. :D
Все-таки квартиры это то, чего действительно не хватает в моей игре. Я обычно играю одним персонажем (в центре, в квартирах), а когда он обзаводится семьей, то переезжаю в пригородный дом. В тройке, помню, даже возможность владения несколькими участками есть, что очень здорово. Поэтому надеюсь на город-центр, ибо один район (5-6 лотов) слишком быстро приестся, как по мне.

Кстати, фанаты снова подняли тему прошлого тизера и вспомнили футболку Боба. Ту, которая с небоскребами. Вот сижу, думаю, а, может быть, анонс и выход дополнения все-таки ожидать в сентябре? Вон, информация ведь уже какая-то просачивается, а это хороший знак.

Машины, вероятно, не дадут. И без того жирно будет. Чувствую, что будет отдельный GP, посвящённый автомобильной тематике.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
а пока вы тут ругались, великий анонимус сделал доброе дело и слил в сеть кое-что из грядущей Сity life
Как мне нравятся эти сливы, хоть какая-то информация, и что они сами не анонсируют? Ждут пока фанаты уже все информацию раскопают? :D

Если честно, впечатления неоднозначные, сначала я очень сильно обрадовалась, но когда первая радость прошла начались сомнения. Квартиры - тут все понятно, мегаполис, куда уж без них, но как их реализуют - вопрос, я надеюсь, что по типу Бриджопорта, а не Рорина, на симс 2 не надеюсь, но меня и Бриджопортские страивают более чем.
Баскетбол, тоже вопросов не вызывает, молодцы, наконец-то они сделали коллективную игру, в Америке они распространены, не понимаю, почему так долго тянули. Правда, мне кажется, что баскетбол будет прокачивать спорт, но это абсолютно не портит радости, ведь наконец коллективное занятие, а что качает не так уж важно.
Фестивали - вот это уже пугает, есть у меня такое подозрение, что это будет что-то типа вечеринок в Винднбурге, и учитывая, что там стоит слово сити, то как-то я укореняюсь в мнении, что проводиться они будут только на территории нового города, а это печалит. И если честно, я бы предпочла знаменитостей и репутацию, нежели эти сомнительные фестивали. Но посолкьу дали карьеру политика, то понятно почему дают фестивали, видио решили сделать уклон в развитие города, возможно они будт взаимосвязаны, дебаты, протесты и тд.
Политическая карьера - давно ждала, безмерно счастлива. Но если она будет закрытой, то это ни о чем. Единственное, что может ее сделать интересной, и никак все другие карьеры, это если при закрытости введут в ежедневные задания, выступления, вечеринки по сбору средств и тд, тогда хоть имитация политической деятельности появится. Еще бы карьеру военного, но это мечты :oops:. Просто хотело бы, чтобы вернули все базовое.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я почти на 100% уверен, что квартиры будут как в двойке.
Во-первых, четверка изначально опирается на двойку, а не на тройку.
Во-вторых, в четверке, опять же изначально, не используется система кроличьих нор и коробок, как было в тройке.
Так что на коробки-небоскребы можно не рассчитывать. В качестве альтернативы высоткам, да и то вряд ли, разрабы могут чуть увеличить максимальное кол-во этажей ещё на один-два.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так что на коробки-небоскребы можно не рассчитывать. В качестве альтернативы высоткам, да и то вряд ли, разрабы могут чуть увеличить максимальное кол-во этажей ещё на один-два.
А это не перегрузит лот с квартирой, так что он глючить начнет? Вон, у народа при количестве более 8 симов на общественном участке уже глюки начинаются.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Баскетбол, тоже вопросов не вызывает, молодцы, наконец-то они сделали коллективную игру, в Америке они распространены, не понимаю, почему так долго тянули
Баскетбол изначально должен был быть в базе) На ранних скриншотах игры как то присутствовал персонаж с баскетбольным мячем в руках.

Кароче, ждать прийдеться долго) Представьте сколько анимации понадобиться только на баскебол! Это ж не диваны с креслами делать<_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх