EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А это не перегрузит лот с квартирой, так что он глючить начнет? Вон, у народа при количестве более 8 симов на общественном участке уже глюки начинаются.
А это уже зависит от того, какой лимит установят разрабы. Сами квартиры-то могут быть как в двойке, а принцип "одна семья-один дом" могут взять и из тройки и тогда не видать нам соседей.
Но я думаю, до этого не дойдет, какой-нибудь лимит сделают да и все. Типа не больше 8-и симов на дом. Как с манекенами - столько-то на магазин и не одним больше.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
та же дорожка водная в тройке и четверке, если сравнить)
А чем в итоге они отличаются?) Я просто специально в тройке нашла эти горки (которых больше одной) и там абсолютно те же анимации, кроме пены.

А тезисы нового дополнения весьма радуют, дело за малым - качественное воплощение в игре и насыщенный геймплей.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Как мне нравятся эти сливы, хоть какая-то информация, и что они сами не анонсируют? Ждут пока фанаты уже все информацию раскопают? :D

Я думаю, что эти "сливы" - это дело рук самих разработчиков, ну вот как было с Dine out. В принципе, хороший ход, можно проверить реакцию игроков+подогреть их интерес. Если игроки будут рады информации в сливе, то будут накручивать себя ожиданием, и когда разработчики им выдадут готовый продукт, то будут радоваться в двойне, ведь они этого в каком-то смысле и ждали. А если игрокам будет не нравится. то есть время что-то пересмотреть. Ну или есть еще один зловещий вариант, что по таким сливам они оценивают, что будет пользоваться большой популярностью и решают таким образом, что вырезать :teehee: "У, все радуются баскетболом, вырежем его в баскетбольный дворик!", а потом такие - "а чего? Слили не правильную инфу, ничего не знаем))"

Вообще, из всего перечисленного мне нравятся именно культурные фестивали, люблю сезонные праздники в тройке, тут тоже можно что-то очень интересное намутить с кучей новых взаимодействий) А вот открытая карьера политика вызывает сомнения, потому что мне сложно представить, чем там можно заниматься. Какие задания? Поспи на собрании, подерись на собрании, поиграй на планшете, поковыряйся в носу, выдвини бессмысленный проект, купи очередной катер?)) Хотя в симс же Американские реалии, мб они другие какие-то:Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Если игроки будут рады информации в сливе, то будут накручивать себя ожиданием, и когда разработчики им выдадут готовый продукт, то будут радоваться в двойне, ведь они этого в каком-то смысле и ждали.

Девять месяцев разрабы кормили игроков только обещаниями, маленькими стафф-паками и игровым набором. При таком раскладе, ИМХО, большинство людей будут рады уже любому дополнению. Лично я скрещу пальцы на то, что Сити Лайф анонсируют на вторую годовщину четверки. А если политическая карьера будет связана с предстоящими выборами в США, то игра может выйти ориентировочно в ноябре.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
карьера политика вызывает сомнения,
хм, вот у меня тоже начались сомнения. Политика должна же что то делать глобальное, для города, там поднимать зарплаты, поднимать налоги, изменять там парки(к примеру), улучшать их и тд... Но мне кажеться в реалиях симс это не выполнимо...
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Квартиры хотелось бы как в 2, конечно, но как я понимаю, в 4 пока нет аналога коду из Университета, который позволяет строить любое желаемое количество этажей. Так что надежда построить дом из 2 в 16 этажей с кучей квартир, в которых будет жить толпа соседей, в рамках 4 пока что выглядит довольно зыбкой.
Культурные фестивали интригуют, хотелось бы узнать их наполнение, особенно по части развлечений для детей. Ну, вот жаждет моя жадная душа новых активных игр для этой возрастной группы, в баскетбол-то их играть не пустят, скорее всего.
На счет открытой карьеры я пока что поумерю ожидания, карьеры добавлялись с новыми ЕР и в предыдущих частях игры, так что это больше похоже на +1 профессию к списку закрытых.
Баскетбол в 2 люблю, так что и в 4 у него есть все шансы стать для меня полезным. Правда, хотелось бы увидеть не банальное бросание мячика в кольцо, а хотя бы парочку анимаций настоящей игры.
Большого города не жду, но и второй Магнолии не хочется, пусть уже будет нечто среднее с несколькими участками под квартиры и большим лотом под культурный фестиваль.
Одежда, в которой определенно начнут разгуливать по городу НПС, не впечатлила.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Девять месяцев разрабы кормили игроков только обещаниями, маленькими стафф-паками и игровым набором. При таком раскладе, ИМХО, большинство людей будут рады уже любому дополнению. Лично я скрещу пальцы на то, что Сити Лайф анонсируют на вторую годовщину четверки. А если политическая карьера будет связана с предстоящими выборами в США, то игра может выйти ориентировочно в ноябре.
Рады то рады, но на долго ли хватит этой радости, если дополнение окажется не очень? А так создается ощущение, что нам дадут именно то, что мы и ждали, это некие дополнительные плюшки в заинтересованности дополнением. Но я больше ставлю на то, что они просто реакцию проверяют, мб смотрят, на что нужно сделать больший упор в рекламе или игре. Несколько раз уже сливы происходили, на случайности уже не похоже)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

Понятно, что сим с мячом - спортсмен какой-то, а вот кто такие две девушки, и что за журнал у блондинки - не понятно.
а пока вы тут ругались, великий анонимус сделал доброе дело и слил в сеть кое-что из грядущей Сity life

klnREdy.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
О, а вот и новости подъехали. На самом деле мне не очень понравился рендер, потому что от рендеров квартир симс 2 пахло уютом, горячим кофе и осенними утрами в городских парках, от рендеров симс 3 с небоскребами пахло тусовками, алкоголем и восторгом. Здесь же как-то попахивает каталогом "Городская жизнь", если честно. Думаю, это несчастное дополнение может быть хуже предыдущих :(
Ладно, теперь по пунктам разбираем:
1) Квартиры - тут нечего сказать, мы и раньше понимали, что в городской жизни будут квартиры, но их исполнение до сих пор загадка для нас. Ждем.
2) Баскетбол - круто, новое занятие, люблю игры, думаю, это отличная идея, могут быть даже чемпионаты))
3) Господи!!! Пожалуйста, пусть фестивали будут не похожи на сходки по интересам из веселимся вместе! Пусть это будут просто типа ярмарок и городских праздников, как в симс 3
4) Открытая карьера походу будет) опять же ждем инфы, но звучит интересно
5) Рендер
Выглядит неуютно, как будто с каталога, шмотки уже заезженные, половина на рендере базовые, а топик с очками ужасный. Баскетболист симпатичный, но похож скорее на подростка, чем на реального баскетболиста. В руках у девушки не журнал, а карта - на обложке нарисован сверху город с небоскребами, внизу то ли парк, то ли кусок карты, а вот на заднем плане точно карта.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
Баскетбол - круто, новое занятие, люблю игры, думаю, это отличная идея, могут быть даже чемпионаты))
А как вы видите проведение чемпионатов? С учетом закрытого открытого мира)) В плане того, что нор нет - будет исчезать, как в закрытую карьеру + всплывающие таблички о ходе соревнования?
Я тут впервые в Симс3 в скачках поучаствовали, в шоке была от таблички с участниками и ходом соревнований:смех:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну или есть еще один зловещий вариант, что по таким сливам они оценивают, что будет пользоваться большой популярностью и решают таким образом, что вырезать "У, все радуются баскетболом, вырежем его в баскетбольный дворик!", а потом такие - "а чего? Слили не правильную инфу, ничего не знаем))"
Правильно говорите и поэтому лучше всем занять позицию- и че дальше?(выжидательную) Не, серьезно.Это может быть похожым на правду. А если у людей будет выдержанная позиции еще возможно чего-нибудь придумают,а так ведь может конечно и не вырежут то что на скрине ,а просто решат что этого хватит. Ну плюс 108-ой диван и одежда и получится миленькое славненькое .веселенькое дополнение) Ну вообще это только пока рендер)
. В руках у девушки не журнал, а карта - на обложке нарисован сверху город с небоскребами, внизу то ли парк, то ли кусок карты, а вот на заднем плане точно карта.
Нет я не думаю что это карта,тогда что там делают три нимфы на обратной стороне? (модельным бизнесом запахло) Обычный журнал мод.
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А это уже зависит от того, какой лимит установят разрабы. Сами квартиры-то могут быть как в двойке, а принцип "одна семья-один дом" могут взять и из тройки и тогда не видать нам соседей.
Но я думаю, до этого не дойдет, какой-нибудь лимит сделают да и все. Типа не больше 8-и симов на дом. Как с манекенами - столько-то на магазин и не одним больше.
Вы меня чутка вернули с небес на землю) Размечталась тут про крутые квартиры, а сейчас вспомнила с кем мы имеем дело... вариант с квартирами двойки и соседями тройки, кажется очень в духе нынешней политики разработчиков<_< Ой, ну, хоть бы нет, хоть бы нет...:кричу:

. Так что надежда построить дом из 2 в 16 этажей с кучей квартир, в которых будет жить толпа соседей, в рамках 4 пока что выглядит довольно зыбкой.
Не просто зыбкой, а практически невыполнимой, а если ее и реализуют представьте как такой лот будет комп нагружать. Населят туда 20 семей и вернутся в средневековье в тройку с бесконечными висами. Мне кажется лучше без крайностей, высотки по типу тройки с возможностью заселения туда 3-4-х семей, в принципе реализовать реально и не так нагружать будет. Если захотят, конечно.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
А чем в итоге они отличаются?) Я просто специально в тройке нашла эти горки (которых больше одной) и там абсолютно те же анимации, кроме пены.
Ну-уу, нее :). В четверке, по-моему, анимаций больше, + пена эта, + неудачное выполнение трюков при низком навыке спорта...как-то все-таки поглубже проработано.
Городские фестивали - интересно, но как бы они не оказались подобием танц-вечеринок Винденбурге, то есть, часто и скучно.
О да! Я уже даже внимания не обращаю на постоянные приглашения на эти "потрясающие вечеринки". Еще и сын взрослый все время названивает маме-пенсионерке, которая одной ногой в могиле уже :D, и зовет ее туда :фейспалм:.
Ладно, пусть там смогут жить 6-8 семей(не сотни, как в реальном небоскребе), но хоть так, что-ли. Я понимаю, что вряд-ли заселят огромное количество симов, не то компы не выдержат.
А кстати, они могли бы сделать как-то так, если на один район будет 1 многоквартирный дом :смех:. А все остальное - декорации. Или не жилые лоты. Но это вряд ли.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
В четверке, по-моему, анимаций больше, + пена эта, + неудачное выполнение трюков при низком навыке спорта...как-то все-таки поглубже проработано.
В тройке тоже падения неудачные есть:) Пены нет, ага, и анимаций на одной горке штуки 3-4, зато горок тьма тьмущая разных конструкций :) Но это я так, чисто поговорить))
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
radyga13, так и в 2 необязательно строить небоскребы, можно ограничиться домиком в 3-4 этажа, или вообще маленьким коттеджем, где квартиры - это комнаты, которые сдает в найм добрая бабушка :)
Но само наличие способа построить функциональную высотку для тех, у кого игра не виснет, а компьютер потянет, увидеть хотелось бы. Ведь чем шире спектр возможностей для игроков и строителей, тем лучше.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Несколько раз уже сливы происходили, на случайности уже не похоже)
Хе-хе, с языка сняли. Сливы, как же. Одним махом семерых побивахом - и от разрабов отстанут, и если чего, можно в отказ уйти - ничо не знаем, инфа не проверена. Полностью согласна с вашим мнением, собсно. Знакомая схемка.
Что же до наполнения - мне лично квартиры абсолютно не интересны, мегаполисы совсем не моя тема, но люди в восторге - уже хорошо, кому-то зашло. Карьера - годно. Баскетбол - годно. Разнообразие - годно. Одежда-прически не суть, креаторы не спят. Но пожелаю, товарищи, чтоб ваши чаяния сбылись и получили вы свои винтовые небоскребы и трехэтажные лифты.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Лично я сливоанонсом довольна. Просто впервые за пол года (если не больше) они выпустят что-то такое, что вернет меня в игру:D Конечно, еще неизвестно, как это все будет реализовано... но жду, жду.
Сим с рендера симпатичный:rolleyes: Уже думаю, на ком его женить:псих:

Поспи на собрании, подерись на собрании, поиграй на планшете, поковыряйся в носу, выдвини бессмысленный проект, купи очередной катер?))
:лол2:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне кажется лучше без крайностей, высотки по типу тройки с возможностью заселения туда 3-4-х семей, в принципе реализовать реально и не так нагружать будет. Если захотят, конечно.
Тут ещё можно отталкиваться от нынешней политики ЕА в плане основного направления игры. "Семейность", присущая двойке и тройке явно осталась в прошлом. Если присмотреться к четверке, то все это больше подходит для отыгрыша или одним симом, или небольшой семьей. Соответственно "квартирная жизнь" тоже может быть ориентирована на такие вот мини-семьи, и тогда да, в одном доме запросто могут жить 3-4 семьи, состоящие из 1-2 симов.

так и в 2 необязательно строить небоскребы
Засада с краями карты. В тройке карты сделаны по другому принципу, там даже с высоты пентхауса вся карта как на ладони, а в четверке микро-города, да ещё и разделенные на микро-районы, огороженные картонными декорациями и если подняться слишком высоко, даже сейчас это возможно с помощью Тab'a, то вид открывается, мягко говоря, удручающий. Весь картон наружу. И это с высоты примерно 10-12 этажного дома. О небоскребах выше даже речи не идет.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Theo, а будет ли разница с этими краями, в которых я честно ничего не понимаю, если небоскребы будут декоративного плана как в 3? Они ведь тоже довольно высокие, пусть не 10-12 этажей, но 7-8 точно. Или из любой высотки станут видны края декораций, и максимум, на который мы можем рассчитывать, это какие-нибудь таунхаусы?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
а будет ли разница с этими краями, в которых я честно ничего не понимаю, если небоскребы будут декоративного плана как в 3?
Не будет, я поэтому и говорю, что на небоскребы можно не рассчитывать, хоть коробочные, хоть построенные. Если не ошибаюсь, сейчас лимит при строительстве в 4 этажа? Так вот, скорее всего ограничение высоты это не блажь, а необходимость. Добавят ещё максимум пару этажей и все, выше уже все косяки карты полезут.
какие-нибудь таунхаусы?
Я склоняюсь к этому. Исходя чисто из технических возможностей игры. Сделают даже скорее всего не квартиры как таковые, а просто новый тип лота, который можно будет применить к любому строению. Хотите стройте таунхаус, хотите сдавайте комнаты в каком-нибудь особняке. Новый тип лота+новая "квартирная" дверь=квартиры. В двойке же так же. А-а, ну ещё новый почтовый ящик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх