EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
сейчас во всех городках освещение абсолютно одинаковое
Не сказал бы. В Оазисе, например, более теплое освещение, что ли. А Винденбурге темнеет раньше, чем в Оазисе (насчет других городов не знаю, не сравнивал). Было где-то часов 8 вечера, у меня сим из Винденбурга отправился в Оазис Спрингс за каким-то растением. И я очень удивился, что в Оазисе был закат, подходивший к концу, т.к. в Винденбурге тогда была уже темно настолько, будто бы там ночь.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Я очень надеюсь, что будет что-то похожее на Бриджпорт. Это один из любимейших городов тройки. Только вот я не представляю, как это все будет выглядеть, если, действительно, как и говорилось выше, они не замутят какую нибудь шляпу с освещением.
Так же пугают высотки. Если бы убрали этот картон (но его не уберут, наверное, время смириться), то дома на 15-20 этажей, как в симс 3 были бы весьма не плохи.
Так же крайне волнует вопрос с соседями. Думаю, не у меня не раз появлялось желание в тройке зайти к соседке на чашку чая, вместо болтовни на лестничной клетке/ в моей гостиной.

На счет фестивалей согласна с один из ораторов выше. Штуку с временами года они так и не сделали, и не известно сделают ли вообще. Так что не знаю что там за фестивали могут получаться.

Про что еще хотела написать? А, про караоке. Хочу безумно караоке! И баскетболу буду рада безумно, надеюсь, что он не будет идти отдельным каталогом, было бы грустно..
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А я боюсь, что баскетбол будет таким же скучным, как "не разбуди ламу", дротики или настольный футбол в ВВ, где сделано 2-3 анимации, которые постоянно повторяются и на второй минуте приедаются:расстроен:
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
А я боюсь, что баскетбол будет таким же скучным, как "не разбуди ламу", дротики или настольный футбол в ВВ, где сделано 2-3 анимации, которые постоянно повторяются и на второй минуте приедаются:расстроен:
Что ж, надеюсь что интересно будет. Только бы было интересно. Только бы было интересно...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Не сказал бы. В Оазисе, например, более теплое освещение, что ли. А Винденбурге темнеет раньше, чем в Оазисе (насчет других городов не знаю, не сравнивал). Было где-то часов 8 вечера, у меня сим из Винденбурга отправился в Оазис Спрингс за каким-то растением. И я очень удивился, что в Оазисе был закат, подходивший к концу, т.к. в Винденбурге тогда была уже темно настолько, будто бы там ночь.
Monsterwn, ну для меня это не особо заметные различия, просто если сравнить их и различия между Санлит Тайдс, Миндайт Холлоу, Бриджпортом...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, тоже верно, различия не настолько сильны. Однако, они все равно есть, так что, при желании, разработчики вполне могут сделать что-то отличающееся от освещения в уже имеющихся городах. Хотя вряд ли на это стоит особо надеяться.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
у что на карте может быть розовое?
Какие-нибудь пункты отмечены цветными точками, остановки общественного транспорта или местные достопримечательности.
Вообще я тоже вижу силуэт девушки, но смущает черная сетка на фоне, да и верстка больше на буклет похожа. В журнале обложка обычно цельной картинкой, название сверху + анонсы материалов на обложке, а тут название посередине и две картинки.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Согласна, это какой-то совсем концепт и совсем арт)) Как и тот, что со свалкой. Слишком реалистично, в игре все совершенно иначе.
Ну, на то он и концепт-арт, это ж чисто набросок. Винденбург на концепт-артах тоже выглядел несколько иначе, но при этом много чего из этих картинок было воплощено в игре.
conceptunannounced.jpg


02_OldTown_explore_03_bobbyd.jpg


07_EP02_ModernDowntown.jpg


fjni4ryfzyfsl4tapkkh.jpg

Но вообще, это я как вариант просто предположил. Я все же думаю, что будет что-то более близкое к Бриджпорту, солнечные курортные городки как-то не вяжутся у меня с "городской жизнью". Да и знаете, капелька урбанистической мрачности не помешает в этом мультяшном мирке. А то что-то совсем прям в детство скатываемся.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я, если честно, безумно рада тому, что может быть Городская жизнь. И очень надеюсь, что квартиры будут как в Симс 2 - с реальными соседями, а не как в Симс 3, ибо симов селить уже некуда, да и долбанные генерируемые бездомные уже попросту достали! Так бы создал штук сто семей, расселил по квартирам, отменил генерацию бездомных, выставил лимит в 200 симов, и пусть себе плодятся реальные жильцы, а не "призраки" бездомные, еще и как попало созданные игрой.

Ну и плюс, с радостью бы пожила со своей симкой на квартире в аренду. Это отличное решение для молодых симов.

Не сказал бы. В Оазисе, например, более теплое освещение, что ли. А Винденбурге темнеет раньше, чем в Оазисе (насчет других городов не знаю, не сравнивал). Было где-то часов 8 вечера, у меня сим из Винденбурга отправился в Оазис Спрингс за каким-то растением. И я очень удивился, что в Оазисе был закат, подходивший к концу, т.к. в Винденбурге тогда была уже темно настолько, будто бы там ночь.
Да, там темнее вроде бы раньше. Или это глюки игры, или так кажется, но симка моя с подругой кофе пила в кофейне в Винденбурге в 17, солнце уже практически село, в то время как во время ее ужина с братом в Оазисе в 17 часов оно еще только шло к закату, а закат был ближе в 20 уже.

но разрабы же говорили, что делают новый, потрясающий контент, и не хотят повторятся .

Им никто не мешает сделать что-то аля ЛА. То есть сделать мегаполис вдоль побережья океана. Вот вам и квартиры с высотками, вот вам и пляж с гламурными симками в купальниках и очках) Все в одном. С учетом того, что нечто вроде Путешествий уже вышло в виде набора нет смысла делать аддон с отпусками, покуда в этой игре можно итак ездить, куда вздумается, то соединить квартиры и плавание в океане с пляжем для них, думаю, не такая проблема, и не такой большой функционал. Тем более, что аддон отдельно под остров - это = Райские острова из Симс3, а повторятся они не хотят. А вот солнечных мегаполисов с высотками вдоль берега океана ни в одной еще линейке не было. И мне даже будет интереснее на это посмотреть, чем на еще один Даунтаун, как в Симс 2 или же мрачный Бриджпорт как в Симс 3. А вообще лишь бы скорее добавили хотя бы возможность плавать в океане и загорать на пляже, хоть и без Сезонов, и лишь бы только высотки и квартиры не были фейковыми или такими как в Симс 3, а были бы нормальными как в Симс 2. И еще я скучаю по отелям.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
м никто не мешает сделать что-то аля ЛА. То есть сделать мегаполис вдоль побережья океана. Вот вам и квартиры с высотками, вот вам и пляж с гламурными симками в купальниках и очках)

Идея хорошая но мне кажется невыполнимая.По крайней мере пока.Не думаю что будут океаны и пляжи все-таки я больше склоняюсь к модельному бизнесу.Хотя посмотрим,но в Виденрбурге почему то не дали даже плавать на лодках,хотя для этого были все предпосылки.Океан,Острова.Вместо этого дали болото- то есть озеро(тот же бассейн только в профиль)
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Я на рендере тоже вижу двух девушек в купальниках, а в верхнем правом углу - мяч. Пляжный волейбол? И сетка как раз есть.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Читаю вас и немножко ржу. Говорите о подвисаниях игры, и тут же просите НОРМАЛЬНЫЕ высотки, где будут жить несколько семей, к которым ко всему прочему можно будет ходить в гости, да еще и без экранов загрузки :хлопает:. И все это в четверке. :ржач: Все, несите валерьянку, у меня истерика. :валяюсь:

Я тут рассматриваю два варианта.
Первый: дома как в двойке. 2-3 этажа, 3-4 семьи. В гости ходить можно, но с экранами загрузки (что есть прогресс).
Второй: дома (и декорации на заднем плане) как в тройке. Соседи нпс, в гости ходить нельзя. Или же +1-2 семьи на том же этаже (что маловероятно, но есть прогресс).
А вообще, наворотить можно что угодно, только вот не факт, что это будет удобно и интересно. Оглядываясь на предыдущие аддоны, закрадывается мыслишка, что упростят и многоквартирные дома до нельзя. Вполне мб, что даже в гости ходить нельзя будет, как в двойке. Как все это реализуют разработчики - непонятно, но верить в лучшее откровенно уже не хочется.
Сам город тоже вызывает сомнения. Не получится ли как и с Винденбургом - куча открытой местности ни о чем. Понатыкают декораций и памятников, а мы ходи, развлекай себя кто чем может. Насколько он будет вместительным и функциональным?

По поводу картинки. Вижу четко девушку на путеводителе, типа "посмотрите, сколько тут всего интересного, приезжайте к нам!"
Да и на журнал не похоже - слишком тоненький. Явно какая-то брошюрка или путеводитель.
Примерно как-то так (пардон за мои выдающиеся таланты художника)
48c8d919fdbf.png
E0km8xZ.png
 
Последнее редактирование:

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
165
Награды
24
Соседи нпс, в гости ходить нельзя
Скорее всего будет именно так,будут бродить нпс с этажа на этаж типа они там живут.
Хочется конечно как в двойке но уже запаслась ГЗА...
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Читаю вас и немножко ржу. Говорите о подвисаниях игры, и тут же просите НОРМАЛЬНЫЕ высотки, где будут жить несколько семей, к которым ко всему прочему можно будет ходить в гости, да еще и без экранов загрузки :хлопает:. И все это в четверке. :ржач: Все, несите валерьянку, у меня истерика. :валяюсь:

Я тут рассматриваю два варианта.
Первый: дома как в двойке. 2-3 этажа, 3-4 семьи. В гости ходить можно, но с экранами загрузки (что есть прогресс).
Второй: дома (и декорации на заднем плане) как в тройке. Соседи нпс, в гости ходить нельзя. Или же +1-2 семьи на том же этаже (что маловероятно, но есть прогресс).
А вообще, наворотить можно что угодно, только вот не факт, что это будет удобно и интересно. Оглядываясь на предыдущие аддоны, закрадывается мыслишка, что упростят и многоквартирные дома до нельзя. Вполне мб, что даже в гости ходить нельзя будет, как в двойке. Как все это реализуют разработчики - непонятно, но верить в лучшее откровенно уже не хочется.
Сам город тоже вызывает сомнения. Не получится ли как и с Винденбургом - куча открытой местности ни о чем. Понатыкают декораций и памятников, а мы ходи, развлекай себя кто чем может. Насколько он будет вместительным и функциональным?

По поводу картинки. Вижу четко девушку на путеводителе, типа "посмотрите, сколько тут всего интересного, приезжайте к нам!"
Да и на журнал не похоже - слишком тоненький. Явно какая-то брошюрка или путеводитель.
Примерно как-то так (пардон за мои выдающиеся таланты художника)
48c8d919fdbf.png
E0km8xZ.png
Хех, помечтали немного.. я вот, когда думала, что же там будет, вообще забыла о "крутейших" возможностях симс 4.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пляжный волейбол?
Вы что, на рендере четко написано - баскетбол. На большее можно даже не надеяться. ЕА не знаете чтоль.;)
- Может дадим им ещё одну игру с мячом, вместе с баскетболом?
- Ты спятил?! Сразу две игры с мячом, не жирно ли им будет, Джон? Одного мяча хватит.
- Да, ты прав Стив, прости.
- Если аддон заценят, пихнем им твой волейбол в отдельный каталог. Спортивный дворик, или как-нибудь так.
- Да-да, ты прав, Стив.
- Ты уже нарисовал 29 новых видов блюд? У нас аддон как-никак на подходе.
- Я рисую, Стив, рисую.
- Где вас только набирают щедрых таких...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вы что, на рендере четко написано - баскетбол. На большее можно даже не надеяться. ЕА не знаете чтоль
Да грустно все это..
Я вот чего боюсь.Возьмут разрабы кусок квартир из симс 2 и кусок квартир из симс 3 соединят, посмотрят и скажут- жирно им! И возьмут из того что ополовинили и еще ополовинят и получат черти что из боку бантик -что от квартир мы плеваться начнем (
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Наверное, не стоит уже ничего ожидать, - так приятнее будет, когда получим готовый продукт :смех:
Баскетбол - это здорово, еще в последнее время хочу нормальных подростков и скейты для них :D и тоддлеров, сверхов, погоду...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.684
Достижения
820
Награды
187
gor2104va , Подождите, мы точно на одну картинку смотрим? Сзади буклетика карта ведь.. Там нет изображений людей, вроде как. Я аж с компа зашла покрупнее посмотреть
Что за картинку вы смотрите.....кроме размытых видов там ничем и не пахнет.....река .....не вижу..хоть убей.
9ecd3bf907bd.png

Чую, что ничего хорошего не будет....((((квартиры как в симс 3 наверное и дворик скучный, а фестивали до нельзя упрощены- пара тройка действий. Хоть бы открытую карьеру политика сделали.. но это сложно...выборы и всё прочее..
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Скорее всего это карта с рекой. Полоски это меридианы и параллели. Девушки с купальником на ней и в помине нет. Получается, у нас будет мегаполис с рекой посередине. Типа Бриджпорт-Риверсайда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх