EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Нет я не думаю что это карта,тогда что там делают три нимфы на обратной стороне? (модельным бизнесом запахло) Обычный журнал мод.
gor2104va , Подождите, мы точно на одну картинку смотрим? Сзади буклетика карта ведь.. Там нет изображений людей, вроде как. Я аж с компа зашла покрупнее посмотреть:незнаю:
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Подождите, мы точно на одну картинку смотрим? Сзади буклетика карта вед
Не знаю, если вы заходили с компа и увеличивали то возможно это я не права.Но мне все равно видится девушка в купальном костюме.и даже три..возможно у меня богатая фантазия.)) Не обращайте внимания)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Качество рендера конечно ужасно, но мне тоже видится вверху город, а снизу что-то типа парка или леса. Типа даунтауна и городских окраин чтоль.
А вообще, меня больше смущают симы. Клубы, похоже, сделали из меня параноика, но я опять вижу какое-то разделение на группы: спортмен, гламурная мазель и... чирлидерша (?). Рендер не столько к городскому аддону, сколько к универскому.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
245
Награды
184
а мне вот тоже на последней странице три девицы привиделись. И подумала я, что журнал или проспект какой-то. А вот карту не увидела.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.183
Достижения
2.260
Награды
3.772
Клубы, похоже, сделали из меня параноика, но я опять вижу какое-то разделение на группы: спортмен, гламурная мазель и... чирлидерша (?). Рендер не столько к городскому аддону, сколько к универскому.
У меня те же ассоциации возникли при первом просмотре рендера!
Вот реально, делали бы почаще такие сливы. Одно плохо, можем навыдумывать всего, а если реальность будет более скромной, то неизбежно наступит разочарование.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Не просто зыбкой, а практически невыполнимой, а если ее и реализуют представьте как такой лот будет комп нагружать. Населят туда 20 семей и вернутся в средневековье в тройку с бесконечными висами. Мне кажется лучше без крайностей, высотки по типу тройки с возможностью заселения туда 3-4-х семей, в принципе реализовать реально и не так нагружать будет. Если захотят, конечно.
Да вы прям размечтались, чтобы в соседних квартирах жизнь шла! Вообще-то в тройке у меня было "муниципальное общежитие", где, кроме одной чисто для вида своей семьи обитали все неписи. Ну как обитали: подходишь, звонишь в домофон, он и появляется. А в гости заходить можно только к своим симам. Остальное - чернота, непроглядная и неактивная. Вот вам первый вариант. Как подвариант: ваша семья - единственная в здании.
Второй. Заселяете несколько семей, они ходят по общей территории, в гости к ним - через экран загрузки.
Третий вариант. В гости без экрана загрузки, но соседских семей очень мало. В двойке, кажется, максимально 4 на дом. Не удивлюсь, если тут будет еще меньше.

Какие высокие этажи с падающей камерой? На втором-то играть неудобно!

"Фестивали, как праздники в Сезонах". Ау, нету смены времен года, нету понятия года, нету времени вообще! А значит, будет бестолковая генерация этих фестивалей. Почему бестолковая? Разрабы так упрощают игру, так боятся оставить игроков без сладкого, что настроят генератор слишком частым. Хорошо, если я ошибаюсь, и все будет по уму, но веры в это мало.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
340
Награды
313
хмм.. действительно, три девушки в купальниках. плюс, принт на футболке слева - девушка в солнечных очках и с тропическими цветами
учитывая странною любовь гуру к пасхалкам на футболках и недавний слив концептов экзотического острова.. Исла Парадизо confermed!

E0km8xZ.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
действительно, три девушки в купальниках. плюс, принт на футболке слева - девушка в солнечных очках и с тропическими цветами
учитывая странною любовь гуру к пасхалкам на футболках и недавний слив концептов экзотического острова.. Исла Парадизо
Если бы не высотки и квартиры, которые уже и на футболке Боба засветились и в сегодняшней новости, то я бы сказал, что все это подходит под уже давно засвеченный концепт-арт этого городка.
vfgmnwczxr3xha1z9dlc.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
хмм.. действительно, три девушки в купальниках. плюс, принт на футболке слева - девушка в солнечных очках и с тропическими цветами
учитывая странною любовь гуру к пасхалкам на футболках и недавний слив концептов экзотического острова.. Исла Парадизо confermed!
Хм, в упор не вижу там девушек...даже при приближении.
Если бы не высотки и квартиры, которые уже и на футболке Боба засветились и в сегодняшней новости, то я бы сказал, что все это подходит под уже давно засвеченный концепт-арт этого городка.
А мне кажется, можно квартиры и в этом городке вполне себе сделать, дома высокие как раз. Хотя, мне кажется, все ждут "классический" мегаполис по типу Бриджпорта, но разрабы же говорили, что делают новый, потрясающий контент, и не хотят повторятся :бровки:.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
что делают новый, потрясающий контент, и не хотят повторятся .
Ну тогда нас ждут пятиэтажки) не дай боже..потому что это уже не мегаполис.Хотя вокруг могут быть декорации огромных небоскребов а ладно увидим ...посмотрим...оценим))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну тогда нас ждут пятиэтажки) не дай боже..потому что это уже не мегаполис.Хотя вокруг могут быть декорации огромных небоскребов а ладно увидим ...посмотрим...оценим))
Как то у меня многоэтажки из картона слабо представляются с пятиэтажками из концеппт арта выше, ну вообще в другой стилистике, небоскребы там и близко не валялись. Если будет город в стиле того, что на концепт арте, то уж лучше без картонных небоскребов, но хотелось бы, конечно, раз уж городская жизнь, то и город, как Бриджпорт, а не пятиэтажный рай. Я, кстати, нашла такой же концепт арт, только там еще вокруг воды везде мешки с мусором валялись, ну или что-то такое, видимо планировалась свалка.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
, конечно, раз уж городская жизнь, то и город, как Бриджпорт, а не пятиэтажный рай.
Нет, я не против города аля Бридж.Но мне кажется это невозможно.Из-за декораций.В симс 3 смотришь красота, а тут будешь смотреть, а везде взгляд будет на картон натыкаться. Я даже не знаю как они будут выходить из положения.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.183
Достижения
2.260
Награды
3.772
Как то у меня многоэтажки из картона слабо представляются с пятиэтажками из концеппт арта выше, ну вообще в другой стилистике, небоскребы там и близко не валялись.
Согласна, это какой-то совсем концепт и совсем арт)) Как и тот, что со свалкой. Слишком реалистично, в игре все совершенно иначе.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Забавно, но теперь я тоже вижу девушек. Правда, одну) Или все-таки карта? Это какая-то оптическая иллюзия..
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Нет, я не против города аля Бридж.Но мне кажется это невозможно.Из-за декораций.В симс 3 смотришь красота, а тут будешь смотреть, а везде взгляд будет на картон натыкаться. Я даже не знаю как они будут выходить из положения.
Согласна, поэтому лучше уж пятиэтажки и картоном и домами, но они же могут как раз подумать о том, что ныть начнут на счет небоскребов, и город будет утыкан картоном под завязку. Меня больше интересует в какой они атмосфере делать собираются. я бы хотела чего-то холодного и мрачного в стиле Бриджа(именно про атмосферу говорю), потому что яркого и солнечного уже хватает, а не пятиэтажный рай поднимающейся в гору, по типу Италии или какого-то побережья и тд.
На счет девушек и карты, там все так размыто, что непонятно, я сначала девушек увидела, потом присмотрелась это синенькое на реку похоже, потом опять посмотрела, у правого верхнего угла розовое, ну что на карте может быть розовое? Это крашенные волосы девушки :D.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
хмм.. действительно, три девушки в купальниках. плюс, принт на футболке слева - девушка в солнечных очках и с тропическими цветами
учитывая странною любовь гуру к пасхалкам на футболках и недавний слив концептов экзотического острова.. Исла Парадизо confermed!

E0km8xZ.png

Я вижу там одну девушку, но хз, купальник ли на ней, а сзади нее карта, я четко вижу реку и берега)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я вижу там одну девушку, но хз, купальник ли на ней, а сзади нее карта, я четко вижу реку и берега)
Ну давайте будем считать что это карта с девушками или девушкой.Мужикам тоже хочется на красивое посмотреть))
Меня больше интересует в какой они атмосфере делать собираются. я бы хотела чего-то холодного и мрачного в стиле Бриджа
Да..даже не знаю что сказать.Вся линейка симс 4 пропитана радостью,счастье.легкостью,веселостью, а вы про холодное и мрачное.Даже если есть такой концепт города -он останется на картинке.А в игре все станет ..аля симс 4
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
бы хотела чего-то холодного и мрачного в стиле Бриджа(именно про атмосферу говорю), потому что яркого и солнечного уже хватает
Увы, но мне кажется, что у этого рендера скорее яркое и солнечное настроение...мне кажется, что тип освещения, что ли, поменять в игре они уже не смогут...в Симс 3 были совсем разные же по освещению именно города, не по погодным эффектам + на них накладывалась погода, было очень здорово и красиво, боюсь, тут такого не будет, сейчас во всех городках освещение абсолютно одинаковое.

Хотя, кажется, и в тройке городки с разным освещением не сразу стали появляться.

В общем, ждем анонс, кажется, уже скоро :).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Увы, но мне кажется, что у этого рендера скорее яркое и солнечное настроение...мне кажется, что тип освещения, что ли, поменять в игре они уже не смогут...в Симс 3 были совсем разные же по освещению именно города, не по погодным эффектам + на них накладывалась погода, было очень здорово и красиво, боюсь, тут такого не будет, сейчас во всех городках освещение абсолютно одинаковое.
Хотя, кажется, и в тройке городки с разным освещением не сразу стали появляться.
Ну освещение вполне возможно, но можно же просто фон, то же небо сделать не таким голубым, а более серым, и добавить в большом количестве облаков, туч, и даже с таким освещение уже будет совсем другое ощущение от города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх