EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
gor2104va, при условии, что это любящая и добрая семья, не лучше ли было б, если такая пара станет семьей для ребёнка из детского дома? Или возьмёт малыша у матери, которая не имеет возможности его вырастить?
И о чём волноваться, если однополая пара не в состоянии репродуктироваться? Если даже с медицинской точки зрения это не норма, то оно и не удивительно, нас-то вон сколько развелось
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
D03Anna
нет, эти высказывания друг другу не противоречат никак. Опять же никто положительно вас воспринимать ничего просит, а вот права осуждать во всеуслышание никто не давал. Все очень просто, если кто-то считает, что может высказывать свое "фи" на чьи-то предпочтения, пускай не удивляется, что ему в ответ прилетит тоже самое. Я, вообще, говорила о меньшей предубежденности более молодого поколения, не более. Восприятие чужих предпочтений без плевков и отрывания рук, вот что является адекватным.

Про корейцев даже не смешно. ЛГБТ кого-то едят? Убивают? Бред.

ох, ну понеслась... я вас не оскорбляла, кстати
Понимаете, мне не понравилось не то, что вы одобряете гомосексуальные отношения, а что считаете тех, кто их не принимает, неадекватными. Я уже не знаю, как еще объяснить это, скажу прямо
А я не знала, что вы выкрикиваете лозунги о индивидуальности, поэтому не могла знать, что оскорблю вас этим. Простите.
Ну, так по вашей логике я могу это говорить сколько влезет)) А вообще, имелось в виду восприятие адекватное, а не люди, я пожалуй неправильно выразилась. Хотя тех, кому есть дело до чужого цвета кожи, сексуальных предпочтений, национальности и вероисповедания, я все равно не могу называть адекватными в полной мере, они, как минимум, странные. Подобные вещи порождают нетерпимость, насилие и издевательства. Миллионы людей страдают из-за тех, кто имеет схожее с вашим мнение. Подумайте над этим.

Насчет чуши как рождать детей однополой паре? Вы не задумывались об этом?
А вы, извините, нетрадиционной ориентации и подавляете это в себе, чтобы через 50 лет все не вымерли? Просто в противном случае логика скончалась) Я живу так, как я хочу, и я гетеросексуальна, а вы говорите, что все должны стать нетрадиционной ориентации. Планете, кстати, перенаселение грозит, а вы тут про вымирание:)

Eva Kon
Это вам бы не мешало книжку открыть.Термин социологический. В природе гомосексуальные отношения являются нормой и имеются у тысячи видов, от парнокопытных до насекомых. Слоны и овцы пока не вымерли. Прежде чем пытаться умничать, хоть немного бы матчасть подучили, а то как раз и выставляете себя ошибкой естественного отбора.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
о чём волноваться, если однополая пара не в состоянии репродуктироваться?

Есть заражение -совращение.Как болезнь.Это не есть гуд.Такой паре в некоем случае нельзя давать детей.Дети как губка впитывают, что делают родители.Если родители алкоголики, то 90 процентов это тоже воспринимают как норму и только 10 с этим будут бороться. Надеюсь мысль понятна.
А вы, извините, нетрадиционной ориентации и подавляете это в себе, чтобы через 50 лет все не вымерли?
Очень смешно, а вы я смотрю уже не подавляете))
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
а вот права осуждать во всеуслышание никто не давал
блин, да почему соглашаться-то только можно Х)

Все очень просто, если кто-то считает, что может высказывать свое "фи" на чьи-то предпочтения, пускай не удивляется, что ему в ответ прилетит тоже самое.
я в общем-то и слушаю ваше фи

Про корейцев даже не смешно. ЛГБТ кого-то едят? Убивают? Бред.
да что ж вы зациклились сами на этих ЛГБТ! Я вам про предпочтения, а вы все гнете линию про ЛГБТ. предпочтения в еде, предпочтения в сексе - это все предпочтения, понимаете

А я не знала, что вы выкрикиваете лозунги о индивидуальности
not bad, хорошо подловили. я криков не делала, но я ведь действительно не восьмиклассница, и понимаю, куда камень-то полетел

Ну, так по вашей логике я могу это говорить сколько влезет
ну вообще да, наш спор бесконечен.

Хотя тех, кому есть дело до чужого цвета кожи, сексуальных предпочтений, национальности и вероисповедания, я все равно не могу называть адекватными в полной мере, они, как минимум, странные.
не обманывайте сами себя, не может человек по природе своей ко всем относиться одинаково. иначе войн бы не было, и спора бы нашего не было. И саму природу человека не изменить. кто считает, что одинаково относится ко всем, врет сам себе. вы же меня не готовы воспринять положительно? :) вы проявляете к моему мнению нетерпимость. мое мнение - моя вторая кожа, и вы не приемлите ее цвета :)

традают из-за тех, кто имеет схожее с вашим мнение.
да, однозначно, все проблемы в мире из-за таких, как я. Я как новый Гитлер в юбке, да Х)))) как в песне, ей богу

Почему воруют политики?
Почему врут средства массовой информации?
Почему на свободе преступники?
Почему деградирует нация?
Почему растёт безработица?
Почему в России маленькие пенсии?
Почему о детях предки не заботятся?
Это всё D03Anna со своими мнениями

Знаете, даже немного приятно быть по вашему мнению таким мировым злом Х)

Правда, наш разговор уже перешел грань добра и зла.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
radyga13, вы вообще меня услышали? мне все равно, кто какой направленности.

Понимаете, мне не понравилось не то, что вы одобряете гомосексуальные отношения, а что считаете тех, кто их не принимает, неадекватными. Я уже не знаю, как еще объяснить это, скажу прямо

и не знаю как вам, мне этот спор не интересен. вы больше оскорбляете, чем аргументируете свое мнение. А именно из-за оскорблений начинаются войны
 

Eva Kon

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
0
Eva Kon
Это вам бы не мешало книжку открыть.Термин социологический. В природе гомосексуальные отношения являются нормой и имеются у тысячи видов, от парнокопытных до насекомых. Слоны и овцы пока не вымерли. Прежде чем пытаться умничать, хоть немного бы матчасть подучили, а то как раз и выставляете себя ошибкой естественного отбора.
[/QUOTE]

Если Вы в полной мере владеет данной терминологией, то знаете, что он используется по отношению к негативным факторам. В любой отрасли. Это раз.
Второе. Гомосексуальные отношения не являются в природе нормой. Они в полной мере развиваются тогда, когда есть какие-либо проблемы с самками вида.
Они были всегда и по поводу этого никто не спорит. Но в последнее время это стало мейнстримом. И достаточно индивидов, которые просто считают своим долгом "похвастаться". Проблема не в наличии данного явления, а в изменениях в мозгах. Относиться к этому спокойно - это одно дело. Поощрять - совсем другое. Многие адекватные люди со своей традиционной ориентацией чувствуют себя уже в меньшинстве.
П.С. спасибо, что просветили, а то я не знала, что иметь свое мнение называется "умничать" :)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
и не знаю как вам, мне этот спор не интересен. вы больше оскорбляете, чем аргументируете свое мнение. А именно из-за оскорблений начинаются войны
Вас никто не оскорбил ни разу. Если уж вы такая чувствительная натура, которая все воспринимает на себя, это сугубо ваши проблемы, я говорю в общем, а не о вашей конкретной личности.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Кстати, по поводу рейтинга 18+ Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. А прикрываться детьми, это всегда актуально. Можно делать что угодно под этим соусом.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
gor2104va, конечно, нельзя. Но не все ведь обязательно совратилы, педофилы и прочая, прочая. Другой вопрос как это выяснить, чтобы были одни только плюсы и для семей, и для детей, и по закону всё "цок-цок" :ок:
А дети не только от родителей впитывают информацию, общество тоже их воспитывает, ну и если родилась гетеро-, то против природы особо не попрёшь, кем бы тебя не воспитали (Брюс Реймер яркое доказательство).
Но я так поняла, что тут все, кто яро "против" считают, что всё вертится по модным веяниям :Hmm:
Эх, жаль, в Симс такого нет, чтобы чётко задать жизненные принципы, которые можно сменить в очень трудных и специфических обстоятельствах, я даже не знаю откуда берутся политические взгляды симов в четвёртой. Один раз спросить - правые, в другой - левые. Никакой индивидуальности :истерика:
Я, конечно, понимаю, что можно включить фантазию, но, чёрт, должны же быть какие-то рамки, черты, за которые сим не выйдет без моего ведома.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Но я так поняла, что тут все, кто яро "против" считают, что всё вертится по модным веяниям
Ну сейчас это модно.Ну два нетрадиционщика родились такими к примеру, а остальным стало интересно) Ну это я конечно утрирую)
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Я не смотрю телевизор -это мое собственное мнение.
Может объясните свою позицию? Вы говорите, что из-за гейства человечеству осталось жить 50 лет... каким образом? Во-первых, мне через 50 лет будет 75, я собираюсь жить дольше, что уже рушит вашу теорию. Во-вторых, население Земли около 7,3 миллиарда человека, гомосексуалов процентов 4-5 (и всегда было) от этого количества. Как 5% человечества могут уничтожить остальные 95%?
Насчет чуши как рождать детей однополой паре?
Парень-гей идет в больницу, где мастурбирует на журнальчик с сексуальными парнями и эакулирует в баночку, которую несет доктору (чтобы полностью исключить натуралов, пусть доктор будет геем). Доктор вводит сперму лесбиянке, лесбеянка беременеет. Для мужчин чуть сложнее, нужно сделать все тоже самое и найти суррогатную мать. Или же, о ужас, можно усыновить ребенка, ненужного своим гетеросексуальным родителям.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
nastya-chan, простите, вы сейчас о Симс? Не пора ли притормозить? Если б знала, проще промолчать. А пост то был чисто дежурным.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я не смотрю телевизор -это мое собственное мнение.Не знаю кто правит мнений много ) Насчет чуши как рождать детей однополой паре? Вы не задумывались об этом?
А зря, потому что мнение очень и очень узкое. Вы никогда не думали о том, почему люди до сих пор не вымерли? Не потому, что раньше геев "не было" или было меньше, а потому что во все времена были свои механизмы контроля за численностью населения Земли. Например, чума в Средневековье.
А иногда при перенаселении переставало хватать еды и ресурсов даже в относительно успешных местах и эпохах, из-за чего население тоже начинало заметно сокращаться. Был поставлен эксперимент, когда создали "рай" для грызунов. Террариум с идеальными условиями для их содержания и размножения с дальнейшей счастливой беззаботной жизнью. Они расплодились сверх меры, начали воевать за еду и свободное место, калечить друг друга и убивать до тех пор, пока их количество не вернулось к норме.
Серьёзно, у нас более 7 миллиардов человек на планете живёт. Если 20 человек из ста по разным причинам не оставит потомства, хуже не станет. Только лучше. Опять же, когда кто-то не может/не хочет заводить детей, это не означает, что будет мало тех, кто может и хочет.
Инвалиды тоже не оставляют потомства.
И бесплодные люди.
И чайлдфри.
И те, кто не смог найти пару.
Что-то не вымерли пока.
Не хочу обидеть, просто посоветовал бы анализировать прежде, чем что-то заявлять. Кроме того, у ЛГБТ такие же права, как и у вас, потому что они - живые люди.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как 5% человечества могут уничтожить остальные 95%?
Поменяв им мозги или промыв что сейчас и происходит.) Особенно поддаются молодые.А промывка идет по всем каналам. Теле виденье,игры.книги.Знаменитые авторы тоже этим не брезгуют.Например Волшебника из Гарри Поттера записали в голубые.Идет заражение так сказать.И людей нетрадиционной ориентации уже не 5 процентов.Вы в курсе что люди с другими взглядами (ни хочу никого оскорблять) хотели узаконить брак однополый-церковь отказала.Когда это было? Никогда. А сейчас это стало возможным. Было бы их пять процентов, то я думаю не заикались бы об этом даже.

Парень-гей идет в больницу, где мастурбирует на журнальчик с сексуальными парнями и эакулирует в баночку, которую несет доктору (чтобы полностью исключить натуралов, пусть доктор будет геем). Доктор вводит сперму лесбиянке, лесбеянка беременеет. Для мужчин чуть сложнее, нужно сделать все тоже самое и найти суррогатную мать. Или же, о ужас, можно усыновить ребенка, ненужного своим гетеросексуальным родителям.
А чем тогда смысл нетрадиционных отношений) Зачем тогда такие сложности, если все равно приходится прибегать к традиционным методам?

Или же, о ужас, можно усыновить ребенка, ненужного своим гетеросексуальным родителям.
Ну почему ненужным очень даже нужным.Род нетрадиционный с чего то надо делать.Либо клоны будут либо несчастные дети из детских домов и чаще всего это русские дети.(

первых, мне через 50 лет будет 75, я собираюсь жить дольше,[/quote]
Ну это не вам решать сколько вы проживете.Там решают может и повезет.
Инвалиды тоже не оставляют потомства.
И бесплодные люди.
И чайлдфри.
И те, кто не смог найти пару.
Что-то не вымерли пока.
Инвалиды с какой болезнью не оставляют потомства? Слепые оставляют,глухие.безногие -спокойно.Кто вас так обманул? Бесплодные почти всегда берут детей с деддома. Те кто не смог найти -почти всегда рождает ребенка для себя. Так что вы по моему несете что-то не то.) С чего тут вымирать? А мы говорим совсем о другом
 
Последнее редактирование:

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Мне кажется сексуальные предпочтения в симс 4 должно быть чисто добровольным. В том плане чтобы в игре было все нормально чисто гетеросексуальное. А кому охото включить геев и лесби, выпускать отдельный каталог типа - не традиционная ориентация. Кто хочет покупает а нет так нафиг надо. Хотя уже поздно говорить об этом. Все смешали в игре. До абсурда.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А кому охото включить геев и лесби, выпускать отдельный каталог типа - не традиционная ориентация. Кто хочет покупает а нет так нафиг надо. Хотя уже поздно говорить об этом. Все смешали в игре. До абсурда.
вообще до тройки и до последних версий двойки в игре была такая кнопочка, как откл/вкл гомосексуальные отношения. но потом у несогласных право мнения отобрали, и кнопочку ЕА убрали. У нас же у всех равные права, ну
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А чем тогда смысл нетрадиционных отношений)
В любви. Смысл отношений заключается в самих отношениях, в любви. Хотя иногда бывают фиктивные отношения, которые строятся, к примеру, на взаимной выгоде, что не есть хорошо, конечно, но это дело тех, кто вступает в эти отношения. Чего уж там, даже детей иногда заводят вне отношений. Например, когда не получилось никого найти. Просто договариваются зачать ребёнка и расходятся после удачной попытки. Вполне частая практика, особенно у одиноких женщин 30+.


Либо клоны будут либо несчастные дети из детских домов и чаще всего это русские дети.(
А теперь угадайте, почему это русские дети. Потому что в Америке очень мало детских домов. И во многих развитых европейских странах тоже. Там очень хорошо развита система определения детей в приёмные семьи, сирот мало. В основном бывают приюты на базе церквей или интернаты, где живут дети, родственники которых живы. Это у нас, к сожалению, количество сирот только растёт...
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
gor2104va, а Вы не думали, может, с вашей точки зрения это та самая спасительная чума.
Особенно поддаются молодые
Так это ж молодые и впечатлительные. Люди растут, физически и морально. Все что-то пробовали в молодости, в силу темперамента и мозгов, конечно :oops: Я сейчас, вспоминая, что делала буквально пять-шесть лет назад, не зарекусь, что мне не будет странно от того, что я делаю сейчас ещё через 5-6 лет.
В общем, отстаньте от молодёжи, а то своя молодость мимо проедет :eekout:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх