EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Annil Мне кажется сексуальные предпочтения в симс 4 должно быть чисто добровольным. В том плане чтобы в игре было все нормально чисто гомосексульное. А кому охото включить гетеросексуалов, выпускать отдельный каталог типа - традиционные семейные ценности.


Гендеросрач - оффтоп, должен быть прекращен.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
В любви. Смысл отношений заключается в самих отношениях, в любви. Хотя иногда бывают фиктивные отношения, которые строятся, к примеру, на взаимной выгоде, что не есть хорошо, конечно, но это дело тех, кто вступает в эти отношения. Чего уж там, даже детей иногда заводят вне отношений. Например, когда не получилось никого найти. Просто договариваются зачать ребёнка и расходятся после удачной попытки. Вполне частая практика, особенно у одиноких женщин 30+.
Ну вы все знаете.Вас фиг поймешь, то такие люди не заводят детей,то уже заводят -вы определитесь.И вообще дам совет: перестаньте светится таким ярким светом.Не известно что может быть завтра.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va, заводят. Если хотят. Потому что если хотят, то найдут решение, как пополнить семью. А если не захотят, то человечество не вымрет от этого, равно как и от того, что находятся те, кто не заводит детей по другим причинам.
Спасибо, но сиять не перестану. Благо хватает уверенности в себе, чтобы не отказывать себе в удовольствии не прятать свою точку зрения и никого не смущаться. Ничего предосудительного я не делаю.
К тому же, своё личное отношение к вопросу планирования семьи я вообще не озвучивал. Может, я не хочу детей? Может, планирую стать многодетным отцом? А вдруг у меня уже есть ребёнок, хм?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Самый прикол в том, что нет в игре никаких ориентаций. Там просто нет ограничения, остальное уже наши "не промытые/не модные головы" добавили.
А вот должны быть! Не ориентация, а вообще.
В Симс 2 были фетиши :обожание:, если какое-то действие симу не нравилось (им не нравилось, вы только вдумайтесь!), Они выражали своё недовольство мне лично, но, скрипя пиксельными зубами, шли выполнять действие. Там была неплохая такая психология по Юнгу.
В тройке этого поубавилось, как-то пытались заменить предпочтениями в музыке, еде, но это уже не составляло личность, какая мелькала в симс2.
А сейчас они с радостью согласны на всё :злость:, кроме совсем "катастрофических" ситуации ( в кавычках, потому что они совсем не так уж и драматичны).
Ну, в общем, хочу сказать, что введи разработчики понятие темперамент (сильная, слабая нервная система и т.д., хотя бы приблизительно по учебникам психологии, передавался бы по наследству, можно было бы выбирать, не знаю), фетиши, взаимоисключения (например, чх семьянин конфликтует с мечтой всей жизни "серийный романтик"), любимая музыка, блюдо, возможность вписать маленький очерк в "биографию", нормальная система желаний, наконец, ориентация скрытая (кого чаще выбираем, те и нравятся) - и у сима была бы индивидуальность.
В Симс 3 персонажи на одно лицо, в Симс 4 они пустые. Зато играть удобно и выглядят глазу приятно, не могу вернуться к симс2, эх.:рукалицо:
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
К тому же, своё личное отношение к вопросу планирования семьи я вообще не озвучивал. Может, я не хочу детей? Может, планирую стать многодетным отцом? А вдруг у меня уже есть ребёнок, хм?
Тут ходит модератор с ремнем( Поэтому нашу беседу я не могу продолжать.
В Симс 3 персонажи на одно лицо, в Симс 4 они пустые
Да дилемма- либо красота, либо интересность) Можно найти компромисс сначала немного поиграть в 4, а потом немного в 3 ) Я так и делаю.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как раз в тему вашей увлекательной беседы: EA вошла в топ-10 международных инновационных компаний. Осторожненько так, потому что на русском) Но они о том, что гордятся, что у них в играх полная свобода романтических отношений и выражения своей ориентации.

EA часто заявляет о том, что у них одна из лучших компаний для работы ЛГБТ-сотрудников. (пруф)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Народ,ну вы чего в самом деле?:фейспалм:
Каждый же понимает,что переубить кого-то в рамках данного форума безсмысленно. Да и при других обстоятельствах занятие не простое.
А сие обсуждение уже больше напоминает "срач",чем светскую бесседу.
По этому,пожалуйста, хватит! А то моё мнение тоже зудит в одном месте... Знаете как хочется вставить свое "очень правильное и всем интересное" мнение?:смех: Боюсь неутерплю)
Лично меня сейчас больше интересует,где обещанный боулинг для симов? Он же в марте должен быть или нет?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Nastika92, мне кажется, они снова сюрпрайз готовят нам, давно вестей никаких, кроме опросов, да и игра уже прилично не обновляется, мне кажется (?)
Очень надеюсь, что приятный сюрприз :fear:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Лично меня сейчас больше интересует,где обещанный боулинг для симов? Он же в марте должен быть или нет?
Вот я его жду, а его нет и нет. Наверно после скидок будет анонс.Я так хочу боулинг и может бильярд? Как вы думаете возможно это?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
DokeshikO, о да, я бы тоже вернула вкусы из двойки. Подходишь вся такая красивая к симу, флиртуешь, а он блондинок терпеть не может и вообще по пышкам:D Обыдна, зато реалистично.

Индивидуальности, да, не хватает. Я сейчас тройку оптимизировала, так могу целый день проторчать, там симы все еще разные. Наблюдаю даже за нпс соседями по общаге, умора просто, один ботаник целыми днями бухает сок(остальные почти не походят), другая дама постоянно голая носится. До сих пор не могу понять от чего все-таки это зависит. В четверке чх вроде только на прихоти влияет, не помню уже. У меня скоро юбилей, год как не заходила в игровую семью:конфетти:За все это время, чутка построила домиков и провела целых 40 минут в новой семье, когда тодлеры вышли, и то большую часть времени квартиру перестраивала)

На форумах игр от ЕА гомосрачи в порядке вещей и по расписанию:D Чего только у биоваров творится. Гомофобы правда заведомо проиграли в этой войне, не будут ЕА менять политику из-за рашен-гомофобен.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, мне кажется, они снова сюрпрайз готовят нам, давно вестей никаких, кроме опросов, да и игра уже прилично не обновляется, мне кажется (?)
Очень надеюсь, что приятный сюрприз :fear:
Надеюсь,что это будет стиральная машина) Что-то большое,я не жду раньше сентября месяца.
Вот я его жду, а его нет и нет. Наверно после скидок будет анонс.Я так хочу боулинг и может бильярд? Как вы думаете возможно это?
В каталог точно не добавят и боулинг и бильярд, это же на целых два каталога хватит! Мне,кажется,что бильярд будет в дополнение про университет или ...отдельным каталом....
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вообще-то ожидается именно боулинг. Не знаю, почему тут до сих пор это не запостили.
Кроме того, если вы вдруг забыли, этой весной выходит новый каталог, с которым в игру будет добавлен боулинг. SimGuruGraham, который непосредственно работает над каталогом, поделился в твиттере своим впечатлением о нём:

«Мне нравится боулинг в The Sims, потому что это больше, чем просто объект. Он занимает достаточно много времени, что позволяет использовать его для групповой активности и устраивать своеобразные боулинг-вечеринки с друзьями и родственниками. Кроме того, есть всякие стили дорожек для боулинга, которые мы еще не реализовывали в The Sims 4, но которые могут стать хорошим дополнением к оригинальной игре».
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вообще-то ожидается именно боулинг. Не знаю, почему тут до сих пор это не запостили.
"Этой весной",а весна понятие растяжимое, аж на целых три месяца. Значит точная дата неизвестна и не факт,что в марте.
Я думаю этот каталог будет самым годным,обидно,конечно, что его вырезали,что бы продать отдельно.Но это уже хотя бы не каталог в стиле "мы его слепили из того что было". Хотя полюбому добавят какое ни будь богемное платье для боулинга)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Товарищи, вы чего вообще? Сидели, мирно обсуждали топ и тут бац - опять наезды на ЛГБТ, вымирание планеты и тотальное неуважение к чужим точкам зрения. На ровном месте. Этому спору никогда (к сожалению или счастью) не будет конца. Воду льете просто. А точнее негатив.

Гомофобы правда заведомо проиграли в этой войне, не будут ЕА менять политику из-за рашен-гомофобен.
И этим все сказано.

Не нравится вам политика компании, тошнит вас от ЛГБТ - не играйте и все, кто ж вас несчастных силой заставляет да пропаганду нездоровую навязывает? ЕА не слушает даже большинство негодующих, которые чуть ли не в рупор кричат им о проблемах игры (см.ниже), а вы всерьез полагаете, что они прислушаются к стайке гомофобов? Ну-ну. И к чему тогда срач разводить? В эту тему порой зайдешь, как на базаре побываешь.

Меня вот ни грамма не напрягает наличие в игре персонажей такого плана, меня напрягает, что, как уже сказали выше, всё это вывалили в кучу, не продумав детали, лишив симов индивидуальности, несмотря на, казалось бы, широкие возможности. Просто нате вам отсутствие гендерных ограничений и все, ешьте. Смахивает не столько на поддержку гей-комьюнити, которой в игромире славится не только ЕА, к слову, сколько на просто "шоб было".

Проблема четверки в невозможности создать уникального персонажа, со своими вкусами, привычками, сильными и слабыми сторонами и т.д. Все персонажи как клоны, только внешность разная, а характера нет в принципе, несмотря на черты. Вот это страшно. А не геи, из-за которых мы все вымираем-вымираем, да никак не вымрем. И ЕА ругать надо не за "развращение" наших детей, которыми сейчас прикрывают все, что только можно, а за халтурный подход к игре в целом. В итоге, мы получили четверку, которая по увлекательности и проработанности уступает самой первой части. Вот это проблема. На их робкие шаги вперед, приходится два знатных шага назад. Дали чудных малышей, так щас подождите, отыграются на погоде или питомцах, тревожные звоночки вон уже вовсю звенят в их же опросах.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Не знаю, почему тут до сих пор это не запостили.
Потому что это ничего по существу, смысл писать об этом. Никакой инфы.
Перед самым выходом пойдет инфа про каталог, все быстро - анонс, трейлер и выпустят. Осталось немного ждать, релиз в марте точно.

Воду льете просто. А точнее негатив.
radyga13 сказал(а): ↑
Активность форумчан - услада для админских глаз!
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
.Например Волшебника из Гарри Поттера записали в голубые.Идет заражение так сказать.
Вы Гарри Поттера читали? Там один намек на ориентацию Дамблдора, причем настолько тонкий, что большинство взрослых просто пропустило его. Кого и как этим можно заразить. По мне это только придало драматичности истории Альбуса.
А чем тогда смысл нетрадиционных отношений) Зачем тогда такие сложности, если все равно приходится прибегать к традиционным методам?
А в чем тогда вообще смысл отношений? Любовь уже не котируется? Дружба по такой логике тоже ненужный рудимент, который должен быть отвергнут правильным человеком - детей от нее не рождается.
людей нетрадиционной ориентации уже не 5 процентов
А сколько? Вся информация, которую находила я говорит примерно о такой цифре.
Было бы их пять процентов, то я думаю не заикались бы об этом даже.
Кхм...А вы вычислите процент от 7 миллиардов жителей Земли.
Ну почему ненужным очень даже нужным
ага, матери, бросающие своих детей, просто экспериментируют в воспитании. Закаляют характер детишкам.
Ну это не вам решать сколько вы проживете.Там решают может и повезет.
Это уже смахивает на угрозу.
Инвалиды с какой болезнью не оставляют потомства?
Те кто пережил болезнь половой системы? Мне, например, врачи вырезали один яичник. Что вполне могло сделать меня бесплодной.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Ребятки, есть исследования, в которых ясно объясняется, что нынешняя тенденция- это просто защита от перенаселения, нас стало слишком много и это надо как-то регулировать, вот и природный механизм. Я безо всяких исследований давно думаю так же и советую относиться к теме спокойнее. Мне не нравится, что вокруг нее столько истерик сейчас, я толерантна, насколько это возможно, но уже утомляет. А детям это лишь пудрит мозг, как мне кажется, им просто надо помогать, если появляется ситуация, когда они чувствуют себя некомофортно, но сейчас идет именно навязывание, а неокрепшие умы это хавают и начинают придумывать миллион новых гендеров и все такое. Быть бисексуалом, например, сейчас, судя по всему, просто модно, это как неформалы лет десять назад, только те слушали нестандартную музыку и носили другую одежду, а современные подростки мечутся в поисках собственной ориентации.
И немного в тему игры: не могу простить разрабам, что они ввели это в четверку просто потому, что реализовано это кошмарно. На моей вполне себе женственной симке теперь почти все шмотье угловато сидит, эта треугольная грудь меня убивает.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Глупы не те люди, что против или за ЛГБТ, глупы те, кто не в состоянии примириться с мнением чужим.
Если вас всерьез беспокоит, кто с кем когда и где спит, кто как и во что одевается, то проблемы не в окружающих, проблемы в вас самих. Умейте находить в себе терпение к окружающим, это одно из главных качеств, которое делает нас людьми.
Это как извечная битва веганов и мясоедов. Нормален тот, кто не пропагандирует свой образ жизни и не унижает остальных из-за другого мнения/отношения к жизни/чему бы то ни было.
Другой вопрос, что данную функцию в игре нужно было сделать с возможностью вкл/выкл от слова совсем. Отсутствие данной функции можно списать на лень разработчиков, и за сим тему закрыть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх