EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
я думаю ещё от стиля игры много зависит. Я всех ,не мной созданных симов удаляю,так что может у меня такая же проблема, но я просто об этом не знаю)
И такое может быть. Я на НПС внимания вообще не обращаю, мне хватает отклонений с собственными игровыми симами :D
То что на работу одеваются как попало,ну,это всегда было.Вспомните какое черче че на себя художник напяливал.
У меня был всего один художник довольно давно (Веселимся вместе только вышло), и он тогда одевался вполне прилично. Зато отец моих игровых симок вечно переодевается в костюм хот-дога :фейспалм: Только выходишь из его дома и начинаешь за другую семью играть, как на панели отношений появляется этот мужчина-булка.
Я зашла поиграть за Фенгов, Владимир(азиат,который политик) ушёл на работу в костюме и женских красных туфлях!:фейспалм: Но учитывая,что жена у него недотрога, вся в карьере, а детей нет... Красные туфли такой не хилый намёк,почему же их нет:смех:
Жена просто обижается, что он красные туфли себе прикупил, а ей нет :злой: Какие уж тут дети, когда твой мужчина - обувной скряга :смех:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Kuka,этого мужчину-булку вы сами сделали или его игра сделала? Мне понравился нпс,я его переодела в султана,сделала пластику,дала шикарный дом,красавицу жену и трёх детей (хотя он,конечно,меня не просил,но грех жаловать я читаю).И знаете как он мне за это отплатил?По улице он ходил не в новых султанский одеждах,а маске и шортах(ну,те фрики,которые по ночам повляютя в Сан-Мишуно). А раньше он как раз был из этих. Так что горбатого,как говорится,могила исправит)
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Nastika92, сама, своими собственными руками в КАСе собрала. Так что страсть к хлебобулочным изделиям у него не врожденная, а строго наживная :D
По улице он ходил не в новых султанский одеждах,а маске и шортах(ну,те фрики,которые по ночам повляютя в Сан-Мишуно)
Он же султан, ему все можно, я считаю :хихикаю:
У меня по Сан-Мишуно бегает, вернее даже не бегает, а осторожненько крадется мужчина в набедренной повязке из полотенца. Я называю этот ночной променад "и тут опять вернулся муж".
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
интересно и то, что обычно больше внимание привлекают странно одетые именно нипы мужского пола, а женского они всем кажется ок, реакция типа, ну ладно, бабам можно все - это как раз отражение реалности самих гендерных стереотипов в обществе, не только в русском, причем не только в гетеро, но и в гомо эстетике, так что спор этот далеко не ограничен российской реалии

ну, а спор безусловно комедия - одни не хотят признать норму, а другие настаивают, что оно есть норма - о вкусах и морали вообще-то спорить ок, но делать мировой анализ/прогноз гибели/прогресса человечества из одной своей точкой зрения уже перебор, не говоря уже, что порой личное мнение/отношение не свидетельство истинности, а потом есть в науке понимание исторической субективности, ладно, все...

в игре у меня, конечно, не редко встречаются странности - по городе мужчины и женщины бегают почти голые в масках, в баках роются и т.д. и т.п, забавные такие фрики, мне даже уже без них как-то скучно представить себе сан мишуно :любовь:

я тут задулся, ну, возьмем тот страстный поцелуй в игре - если в реальности такое увидеть, мало кому покажется уместным, потом еще если сменить роль (женщина инициировала поцелуй) - вообще будет шок, а ведь в игре выглядит очень органично, то есть в игре вообще-то очень не мало странностей, к которым мы привыкли и нам нравятся... вот что значит норма в игре, которая в реальности неуместна, а тут придираются к одежде и недогендере! :смех:
 
Последнее редактирование:

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Я тут значит за новостями четверки приперлась, пробежалась по обсуждениям и возомнила себе на радостях, что какое-то обновление грядет, связанное с полноценной ориентацией все-дела-любовь-морковь-помидоры!.. Анннет фиг такие дебаты на ровном месте развели :смех: Cплошное разочарование..
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Господибоже, гомосексуалисты, феминистки, сторонники мужского движения, чайлдфри и вегетарианцы это люди, которые, на мой взгляд, возомнили о себе так много, что их желание равноправия превратилось в паранойю и просто сдвиг по фазе. Феминистки назвали одну известную в последнее время девочку, прославившуюся на передаче Пусть Говорят, великой мученницей женского рода! Але! Маразм крепчал. А скандал, когда на Оскар не выдвинули ни одного чернокожего? Это нормально? Какая тут толерантность, если "нитакие как фсе" требуют не то что равноправия, они требуют особого отношения? Я не против конкретно гомосексуалистов, но должна же быть какая-то грань допустимого.

А по теме. Пилить отдельный город с отдельным временем года, и так 4 дополнения, это непомерная глупость, и думается мне, этого не будет. Таких фокусов ЕА ещё не делала. Времена года наверняка будут везде, и будут отдельные локации с "вечной" зимой, осенью и т.д Хотя я, по всей, видимости, один из немногих, кто не писал кипятком от сезонов в предыдущих частях.
Сверхи в тройке мне лично, не нравились как раз из-за того, что они пихнули всех и разом. Мне столько не нужно. Феи с отдельной локацией, доступной только феям - отлично! Я только рада. Роботы, нет, избавьте. Будут пилить по отдельности, как вампиров, я честно, только за. Сборная солянка, как в тройке, мне не по душе.
Новые профессии, нафиг. Как многие отписались, заинтересуюсь, если сделают фермеров. Остальнное даром не нужно.
Университет, да, да, да! Вот это крутотенюшка! Детей девать некуда, занять их нечем, жизнь в общежитии это круто.
Что ещё забыла? Хочу аналог Исла Парадисо, причём не как Гранит Фоллз, а как полноценный, пригодный для жилья город, От радости наверное вскроюсь. Ну и питомцев жду, и знаменитостей.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
О, на Жизнь в городе скидка 50%. Но чего-то я наслушалась и насмотрелась про него всякого, так что это предложение меня теперь не привлекает х)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Роботы, нет, избавьте
А мне очень нравился Серво из 2 :oops: Хотела, чтобы он пришёл вместе с учёным, но не судьба была :печаль:
Сезоны! Это ж сезоны! Это ж надо вывернуться и сделать их в отдельной локации :нельзя2: Нет уж! Подавайте игры в снежки, снеговиков, снежных ангелов возле дома! А так же шлёпанье по чистым дождевым лужам! Загар у бассейна на шезлонгах! Игра листьями! :обожание:
Серьёзно, это сколько хорошего геймплея можно обломать, в EA ведь не такие придурки работают, просто не может быть, чтобы такие :апстену:
А вот на доп. контенте вроде аквапарка, либо горок снежных и прочего можно достаточно заработать, чтобы расщедриться на обновление с сезонами :сплеткой:
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А мне очень нравился Серво из 2 :oops: Хотела, чтобы он пришёл вместе с учёным, но не судьба была :печаль:
Сезоны! Это ж сезоны! Это ж надо вывернуться и сделать их в отдельной локации :нельзя2: Нет уж! Подавайте игры в снежки, снеговиков, снежных ангелов возле дома! А так же шлёпанье по чистым дождевым лужам! Загар у бассейна на шезлонгах! Игра листьями! :обожание:
Серьёзно, это сколько хорошего геймплея можно обломать, в EA ведь не такие придурки работают, просто не может быть, чтобы такие :апстену:
А вот на доп. контенте вроде аквапарка, либо горок снежных и прочего можно достаточно заработать, чтобы расщедриться на обновление с сезонами :сплеткой:
Нынче играю в двойку и боже, такая боль, смотрю на все это и практически идеально, столько всяких крутых фишек, эмоции персонажей хоть и гипертрофированные, но одновременно искренние и реалистичные, четверка и рядом не валялась. Им бы совмещать лучшее из предыдущих частей, совершенствуя и подгоняя под современность. Но нет, изобретают велосипед с треугольными колесами, руль к которому предлагается докупать отдельно по детальке раз в несколько месяцев, а педали- по одной в год.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Svarovska, вот точно. Но разрабы, видимо, или неумелы или, что вероятнее, просто хотят сгрести побольше денег и на качество и душевность игры им плевать. Поэтому играю в двойку. Мне пофиг, что там есть свои проблемы, но они легко решаются в большинстве своем. А по саморазрушению игры - просто соблюдать определенные правила и все) Люблю двойку *-*
Музыка в двойке - отдельная тема. Вся музыка в ней просто шикарна! Я говорю и про музыку из режимов строительства и покупок, и про музыку из радио. По-моему сальса - это символ Симс 2 прямо-таки, наравне с Chocolate)))
В Симс 2 столько запоминающихся личностей. В остальных частях я не припомню такого. Я не запомнил ни одного персонажа из тройки. Все мрачные и на одно лицо. В четверке получше, но не дотягивает.
Еще одна тема - это техническая часть игры) Вспомните ту же Беллу Гот и Скипа Брока, например. Или внимательно поизучайте призраков на кладбище Оливии Спектер. Вы заметите, что у некоторых есть прически, которых нет в игре. Их нельзя сделать своему симу. Некоторые вроде можно вернуть кодом разраба, но не уверен, что это именно бета прически. Но то, что там не все - факт. Если покопаться на тему бета версии игры, то можно найти много интересного!
Симс 2 можно бесконечно изучать в многих направлениях. И это радует)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Svarovska, вот точно. Но разрабы, видимо, или неумелы или, что вероятнее, просто хотят сгрести побольше денег и на качество и душевность игры им плевать. Поэтому играю в двойку. Мне пофиг, что там есть свои проблемы, но они легко решаются в большинстве своем. А по саморазрушению игры - просто соблюдать определенные правила и все) Люблю двойку *-*
Мне не хватает только развития сюжета, строго говоря, ибо заставлять взрослеть/жениться/получать повышение по работе каждого по отдельности- это можно с ума сойти, особенно если играешь большой семьей.
Зато никаких внезапных любовей на стороне, как в тройке )) причем вечно со своим полом почему-то, отчего слегка бомбит, ибо персонаж, чаще всего, не задумывался бисексуальным, а стоит отвлечься- и вот они, невинные поцелуйчики девочки-подростка с одноклассницей.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Svarovska, я обновил немного свой пост ^_^
Вроде появился мод (не знаю, насколько он свежий, но вроде он недавно появился), который позволяет вести отчет дней в разных семьях одновременно. У себя не проверял, но вроде пишут, что он работает. Если нужно - могу поискать и скинуть
Большинство косяков игры (изначально симы не убирают все листья в куче, либо не могут сесть на пол чтобы попить чай или кофе, не могут сидеть где угодно за той же чашкой кофе или чая, например) -все это исправляется модами. И они ни чуть не выбиваются из игры, а наоборот дополняют. Разрабы хорошо потрудились над игрой, но чуть-чуть не учли некоторые моменты)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Смикки забавно, так раз вчера сидела играла и думала о том, что музыка из двойки- самая продуманная и запоминающаяся, игру только запускаешь и уже такой: оооооо да! Хотя сальса эта меня убивала что 15 лет назад, что сейчас :смех:
И да, много всяких фишечек, о которых официально нигде не говорилось, их надо найти самому- целенаправленно или случайно. Отправила свою симку в универ и ее приняли в тайное сообщество- честно говоря, за столько лет успела забыть, что такие вообще были и жутко удивилась в первую секунду )
Вот каких-то таких вещей и не хватает. Ладно тройка- открытый мир купирует некоторые возможности (хотя почему нельзя было отель и квартиры сделать, как в двойке- я до сих пор не до конца понимаю), но в четверке то! ><
И да, было бы круто, если бы с модом помогли, не уверена, что сама найду )
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
(хотя почему нельзя было отель и квартиры сделать,
Ну в симс 3 не была розвита тема отдыха как отдыха(а не гробниц и приключений), да и отели сделали. Да, не такие как в симс 2, но сделали. А квартиры - наверное потому что от таких квартир и с открытым миром игра бы просто повесилась.

музыка из двойки- самая продуманная и запоминающаяся
Дааа, я как то играл в Симс 2 истории робинзонов(кстати их тоже очень не хватает) так там была песня типа На-на-нананаааа которая бесила мою сестру(тогда ещё колонки были) :лол2:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Оооо, разговоры о Симс 2 :D

Мне в ней тоже безумно нравится музыка, часть песен есть на плеере, но почему-то не могу найти одну ну ооочень классную. Хотела сейчас мотивчик её написать, так она сразу и забылась.
Двойка и четвёрка - любимые части. В основном из-за отсутствия развития сюжета и закрытого мира. (да-да, для кого-то это плюсы, причём большие)
Тройка никогда не нравилась, и это при том, что у меня она не очень-то и тормозит.
Единичка, увы, не сильно выше тройки, но только потому, что мне очень важна часть геймплея с семьёй и наследованием, которых там как бы... нет. В остальном нет нареканий, кроме, может быть, слишком высокой сложности и необходимости заводить друзей. А графика мне местная очень даже нравится, люблю такие старенькие игры.


И зачем вам сдались эти сезоны и питомцы? Университет тащите! Он же как целая отдельная стадия жизни, при чём весьма самостоятельной. Уехать подальше от семьи и "смотрите, какой я взрослый!"
Переделала Ньюкрест в студ-городок и теперь всю молодость мои симы проживают не выезжая оттуда. А ко дню рождения устраиваю какую-нибудь вечеринку-"выпускной" и тогда сим пьёт зелье молодости, которое я достаю с помощью кода. Потому что дополнительная стадия жизни же! :D
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Влирда Поскольку я сама учусь до сих пор аж с 2009 года (то одна специальность, то другая, то другой университет, то другой город, все не так и все не то, но теперь уже ушла на заочку и хоть время зря не трачу), да и вообще никогда не понимала прелестей так раз всего того, что Вы описали, то и не угораю по университету, хотя, опять же, более-менее нравится, как это сделано в двойке (в тройке тупо покупаю диплом, ибо бесит еще целую вечность тусить в универе). Да и в четверке, подозреваю, это будет как с профессиями- если специально персонажей туда не отправлять, так и не заметишь, что такая функция вообще есть. А вот погода и животные должны добавить общей атмосферности )
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Музыка из Симс 2 и правда шикарна, особенно я ностальгирую под песни из Университета... Скачала их и закинула на магнитолу в Симс 4 :) Ну кое какие еще.
Я лично тоже хочу Универ и Погоду, а питомцев не хочу, никогда ими особо не играла :)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Оооо, разговоры о Симс 2 :D

Мне в ней тоже безумно нравится музыка, часть песен есть на плеере, но почему-то не могу найти одну ну ооочень классную. Хотела сейчас мотивчик её написать, так она сразу и забылась.
Двойка и четвёрка - любимые части. В основном из-за отсутствия развития сюжета и закрытого мира. (да-да, для кого-то это плюсы, причём большие)
Тройка никогда не нравилась, и это при том, что у меня она не очень-то и тормозит.
Единичка, увы, не сильно выше тройки, но только потому, что мне очень важна часть геймплея с семьёй и наследованием, которых там как бы... нет. В остальном нет нареканий, кроме, может быть, слишком высокой сложности и необходимости заводить друзей. А графика мне местная очень даже нравится, люблю такие старенькие игры.


И зачем вам сдались эти сезоны и питомцы? Университет тащите! Он же как целая отдельная стадия жизни, при чём весьма самостоятельной. Уехать подальше от семьи и "смотрите, какой я взрослый!"
Переделала Ньюкрест в студ-городок и теперь всю молодость мои симы проживают не выезжая оттуда. А ко дню рождения устраиваю какую-нибудь вечеринку-"выпускной" и тогда сим пьёт зелье молодости, которое я достаю с помощью кода. Потому что дополнительная стадия жизни же! :D
А выложите тогда скрины вашего Ньюкреста в соответствующую тему, посмотреть хочу)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
А что, в четвёрке уже и боулинг есть?скажите пожалуйста,я не в теме давно.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А что, в четвёрке уже и боулинг есть?скажите пожалуйста,я не в теме давно.
Нет...ждемс...скучно)
Насчет пиратки - думаю, выйдет либо с боулингом, либо в скором времени.
Нет.Обновление выходят либо после игрового набора, либо после дополнения (последнее вышло после двух месяцев как вышел город) Если в апреле будет игровой набор или доп, то к июню выпустят.(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх