EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eva Kon

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
0
А есть доверчивые люди. Вот их жалко.
конечно, жалко. И судя по комментариям, многие действительно восприняли эту новость с большой надеждой. Но мы с этим ничего поделать не можем, не в наших это силах, к сожалению.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Смотрю я на это, уж прастити, убожество и все больше убеждаюсь, что это толстенный, мега-толстенный, я бы сказал, троллинг самих ЕА. Мол, не нравится вам наш симулятор - вон, посмотрите, какая может быть альтернатива. Посмотрели? А теперь на Симс 4. А теперь на Ви. И снова на Симс 4. Симс 4 выглядит не так уж дурно, да? Вот-вот.
Никакая это не альфа, это вообще ничто. Ни один, даже самый зеленый разработчик не будет демонстрировать публике подобное. На таком этапе показывают максимум концепт-арты, а не эти, прастихоспади, наработки. Даже логотип у них выглядит как чьи-то неудачные попытки освоить фотошоп. Какая игра на фиг, шутите чтоль?! Это либо шуточки ("юмор" как раз в их стиле) самой команды Симс, либо тупо какой-то любительский фейк-проект хайпа ради.
я тоже как-то подумал, а не тролинг ли самих ЕА, паранойя может, но вот такая реклама себе делать совсем просто - попросить там знакомого из Германии завести твитер, что бы пошуметь, скинуть пару тупых картинок, и все - чисто, ну и вроде такой прием фейком действует стимулирующие на продажи :смех:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-190.jpg


Провальная презентация Vie подтвердила, что игра является фейком

Итоги прошедшей "презентации конкурента The Sims" оказались неутешительными: отсутствие информации, странные скриншоты и неадекватная реакция представителя команды Vie не оставили сомнений, что игры на самом деле не существует.

Перейти к новости
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ну, всё, прощай печальная иллюзия возможного конкурента для ЕА. Где же вы, конкуренты, найдитесь.

У меня был скептизм к возможной новой игре от неизвестной всем компании Vie, но наверное до последнего хотелось верить что хоть кто-то разбавит игровой рынок не очередными стрелялками или фифой (да, ЕА?), а симулятором жизни или хоть чем-то напоминающим его. Правда, что вот будет после того как закроется вся серия The Sims? Вечно длится это не будет, а кто продолжит то наследие симулятора Бога? Разочарована, наверное. Ложная надежда опьяняет и заставляет верить хоть во что-то, что считается желанным.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Между тем, увидела информацию, что официальное название следующего каталога - The Sims 4 Bowling Night Stuff. Интересно, как наши локализаторы обзовут. Может и не новость совсем, но что-то на оф. сайте уже неделю вообще никаких статей. Когда же выйдет этот каталог, может после него Скидроу порадуют страждущих.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Смотрю я на это, уж прастити, убожество и все больше убеждаюсь, что это толстенный, мега-толстенный, я бы сказал, троллинг самих ЕА. Мол, не нравится вам наш симулятор - вон, посмотрите, какая может быть альтернатива. Посмотрели? А теперь на Симс 4. А теперь на Ви. И снова на Симс 4. Симс 4 выглядит не так уж дурно, да? Вот-вот.
Никакая это не альфа, это вообще ничто. Ни один, даже самый зеленый разработчик не будет демонстрировать публике подобное. На таком этапе показывают максимум концепт-арты, а не эти, прастихоспади, наработки. Даже логотип у них выглядит как чьи-то неудачные попытки освоить фотошоп. Какая игра на фиг, шутите чтоль?! Это либо шуточки ("юмор" как раз в их стиле) самой команды Симс, либо тупо какой-то любительский фейк-проект хайпа ради.
Вот кстати да, все думают, что это фейк, но идея, что это фейк от ЕА не кажется уж такой уж безумной) От Симс 4 многие плюются, многие недовольны, а на фоне еще более плохой игры она вполне себе может выглядеть "ниче так"
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот кстати да, все думают, что это фейк, но идея, что это фейк от ЕА не кажется уж такой уж безумной) От Симс 4 многие плюются, многие недовольны, а на фоне еще более плохой игры она вполне себе может выглядеть "ниче так"
Ну,не знаю...Если это фейк от ЕА,то он рассчитан на глупых людей.
Ну,Серьёзно. У кого-то,кому симс4,в силу каких-то причин, не нравится и он(она) её не покупает,после жалкой презентации великого и ужастного "конкурента Симс" возникло жгучее,непреодолимое желание купить Симс4?Нет? У меня точно нет. Моё мнение о Симс 4 может поменять только сама Симс4. Как,к примеру, недавнее обновление с малышами. После этого 4ка резко подпрыгнула в моих глазах,но провал или фейк "конкурента" линейки не заставят меня закрыть глаза на то,что мне в игре не нравится.
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Эх столько надежд было конечно.... Но скрины жутко напрагают конечно... Симс 3 с модами в 100500 раз лучше со всеми багами. Ну если они настроены выпустить игру, то поживем увидим :)
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Ну,не знаю...Если это фейк от ЕА,то он рассчитан на глупых людей.
Ну,Серьёзно. У кого-то,кому симс4,в силу каких-то причин, не нравится и он(она) её не покупает,после жалкой презентации великого и ужастного "конкурента Симс" возникло жгучее,непреодолимое желание купить Симс4?Нет? У меня точно нет. Моё мнение о Симс 4 может поменять только сама Симс4. Как,к примеру, недавнее обновление с малышами. После этого 4ка резко подпрыгнула в моих глазах,но провал или фейк "конкурента" линейки не заставят меня закрыть глаза на то,что мне в игре не нравится.

Дело даже не в том, что это глупо. Это верх неадекватности поносить симс, потом обвинить во всем русских. Если бы это был бы кто-то адекватный из команды Симс, то все бы закончилось 1 апреля, а не в середине марта.
И самое главное - это шутка могла бы дорого обойтись EA. Симс-сообщество молчать не будет. Люди и за меньшее диски с игрой ломали и выкидывали.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Разочарована, наверное. Ложная надежда опьяняет и заставляет верить хоть во что-то, что считается желанным.
Если бы игроки адекватно воспринимали что нужно для игры уровня симс , возможно небыло бы такой наивности
Четверку делали с 2008 по 2014 , а для непрофессионалов уйдут наверно десятилетия !
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, зашла почитать о новостях, а в итоге залипла на срач. (интернет, родненький, мамочка дома!")

Но сейчас не о том. Грядущий доп это.. боулинг? Рили? Ну пусть не доп, а каталог, но блин!! Кудаааа еще больше развлечений? Ну серьезно, зачем?
А что на счет того слуха о каталоге со стиральными машинами? Что вообще слышно о следующих анонсах? (сплетни-сплетни-сплетни)

И поскорей бы скидки на "вампиров" ^_^
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
качество продукта в последнее время и отношение ЕА к игрокам оставляют желать лучшего. Компания умудрилась на этот раз не только фанатов TS обидеть, но и поклонники последней версии Simcity оказались не очень довольны
Эх, и не говорите. Уж сколько не плевались люди на последний Dragon Age, а Amdromeda уже назвали "Inquisition2.0".
Грустно становится, дамы и господа, вспоминая какие серии EA заботливо взяла под крылышко и потихоньку этим крылышком их и придушила.
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Четверку делали с 2008 по 2014
И на это понадобилось шесть лет?:фейспалм: Кого они туда понабирали? Хватали первых попавшихся. чтоб меньше платить) Да собственно они не сильно утруждались, судя по результату.

EA заботливо взяла под крылышко и потихоньку этим крылышком их и придушила.
Ели игра попадёт в лапы ЕА - о ней уже можно забыть.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
На счет разработки симс 4 - нормально (если вообще так можно говорить об этой серии) за неё взялись гораздо позже и 2008, и 2009, когда был выпущен симс 3.
Даже судя по вики, с симс 4 делали весьма большую паузу.
Но теперь не удивительно, почему внешность симов так похожа на шаг назад, ко второй части.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Но теперь не удивительно, почему внешность симов так похожа на шаг назад, ко второй части.
Ну не знаю, где эту похожесть нашли. Разве в Симс4 волосы колышутся? Ведь нет же!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
На счет разработки симс 4 - нормально (если вообще так можно говорить об этой серии) за неё взялись гораздо позже и 2008, и 2009, когда был выпущен симс 3.
Как это позже? Вот же в вики
По словам разработчиков, The Sims 4 начали делать ещё в 2008 году, так как создать новую версию игры очень сложно, они решили разрабатывать её пораньше[38]. Ранний проект игры получил название Olympus. В 2012 году началась активная разработка игры, в процессе которой команда разработчиков занималась интерфейсом, анимацией и графикой игры.

Разве в Симс4 волосы колышутся? Ведь нет же!
А в 2 колышатся?
Насколько я знаю для этого нет просто доступных технологий, а без этого реализация будет неоправданно затратна
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Разве в Симс4 волосы колышутся? Ведь нет же!
Зато шторы колышутся! Я как первый раз это заприметила, так симов своих жалко стало сразу. Какой у них сквозняк по дому гуляет :печаль:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Зато шторы колышутся!
Ну это уже прогресс сначала шторы а потом волосы.... Но я бы на это в четверке не рассчитывала, хотя и на следующую часть тоже рассчитывать не приходиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх