EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Не знаю у кого как,но я буду судить по себе.Играю в 4ку и часто посещаю общественные участки,так вот, все что вы выше сказали так и есть,эти несколько секундные загрузки между участками в итоге равны загрузке Симс 3 в начале. И естественно они меня слегка подбешивают,но все-таки не сильно, а вот загрузка в Симс 3 меня таки прямо драконит.Ходишь вокруг неё,ходишь, не знаешь чем себя занять, за чаем сходил,глянул - ура загрузилось, зайду в кас создам семью:фейспалм: А он грузит одежду столько же,сколько заходишь в игру! Каждый раз когда туда захожу кляну разработчиков,зачем забрали магазины одежды из симс 2? Все нервы этот бездонный гардероб выпил,боюсь,что и в 4 так же будет... В итоге думаешь,хай будут уроды,главное же в 3 это гемплей,вот только домик по быстрому построю... А комнаты то нельзя как в 4ке перетаскивать,а ты забыл,все рушишь заново строишь...Потом думаешь отправить симов в путешествие или в универ,и опять загрузка... Глянул на время час прошел,а ты и не играл! А на следующий день думаешь,ой не,поиграю лучше в 4ку.В итоге лично у меня создаётся иллюзия, что 4ка работает быстрее. Хотя по открытому миру я опять же скучаю.
Кас на удивление почти не тормозил, а как с помощью мода убрала повторяшки, так вообще летать начал. К тому же, в МК есть идеальная функция - черный список (на случай совсем уж убогих одежек и причесок). За 2 часа игры создала более 20 семей (во многих по 4+ сима), заселяя свой городок. При этом каждому симу подбирала все категории одежды, а не только повседневную.
В путешествия или универ загрузка занимает минуты полторы максимум.
Будь у меня все так печально, как тут некоторые пишут, я мб и не играла бы в тройку. Вернулась бы к двойке. :teehee:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вот тоже влезу. Установила Симс3 пару дней назад, не все аддоны, но Сезоны (один из самых тяжелых) есть. Все с нуля, допов со store всего 300Мб, поскольку нечаянно удалила все, что нажито непосильным трудом - сохраненки, дома, папку модов. Так вот, загружается игра не дольше Симс4, а идет даже быстрее. Напомню, у Симс4 дополнений пока всего три, у Симс3 я тоже три поставила (карьеры, сезоны, сверхи), ну и каталоги. Графика средняя... ну, без сглаживания, можно попробовать включить, в четверке точно тормоза усилятся, в тройке может и норм будет. Скайрим у меня на максимуме летает.
Короче, нет у меня впечатления, что четверка легче. Она голая легкая была, ну так тройка без всего тоже легкая, зато с открытым миром. А еще там дождь идет, в водоемах можно плавать, тыквы растут на грядках, а сезонные праздники как-то круче фестивалей, и на них без экрана загрузки попадаешь. А еще всякие задания дают. Симы страшненькие из-за пропорций, уж очень башка большая у них, остальное решается скинтоном.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Меня за долбали подростки мальчики с женскими голосами. Вроде мужчин не встречала, а вот деток приходиться редактировать из-за этого.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Кас на удивление почти не тормозил, а как с помощью мода убрала повторяшки, так вообще летать начал. К тому же, в МК есть идеальная функция - черный список (на случай совсем уж убогих одежек и причесок). За 2 часа игры создала более 20 семей (во многих по 4+ сима), заселяя свой городок. При этом каждому симу подбирала все категории одежды, а не только повседневную.
В путешествия или универ загрузка занимает минуты полторы максимум.
Будь у меня все так печально, как тут некоторые пишут, я мб и не играла бы в тройку. Вернулась бы к двойке. :teehee:
Может,конечно, с умом нужно к 3ке подходить,какие то моды поставить,какие-то каталоги убрать,что-то там почистить?...Но я то не хочу с умом, я хочу поставить все и играть не напрягаясь. Ладно бы у меня был слабый комп,но у меня игровой полностью заряженый компьютер,все игры идут на ультра + с модами на улучшение графики,но симс 3 это не касается и это меня злит больше всего. Тут не раз писали,что производительсть симс 3 не сильно зависит от мощности железа. Надо ради интереса время загрузки посмотреть. От начала до семьи примерно 5-10 мин,но точно не 45сек. Это по-моему из области фантастики. Но лично мне и 3 мин уже тяжело ждать.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Nastika92
Я вас прекрасно понимаю. Я тоже из тех, кому нужно все и сразу, включая весь Store, и еще чуть чуть модов на закуску. Причем даже без доп.контента, только официальные игра и Store. И вот это у меня грузилось по 20 минут. Бесило, очень бесило, но я просто не могу выбирать нужные и ненужные части. Уж если я начнинала выбирать, то результатом становилось полное удаление всего The Sims 3 на несколько месяцев.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
вот блин... Да, тройка наполнена контентом, она крута, я не спорю, но ЕА все равно ее, извиняюсь, уделали :фейспалм: Да, у меня тоже игра грузится меньше минуты, и за секунду текстурки все прорисовываются. Но вот знаете, в чем дело? учитывая характеристики моего компа у меня вообще на экране не должно быть никаких, коромысло их, серых текстурок! Я дофига требую? А с чего это дофига? Мой комп может одновременно запускать на ультранастройках несколько последних самых графонистых и грузных игр, и все работают отлично, еще и браузеров можно понакидать сверху и все равно все летает. Но блин, когда я включаю одну-единственную тройку, выпущенную фиг знает когда уже, то у меня возникает чувство, что ко мне в квартиру врывается спец.человек из ЕА и просто разрубает топором мой комп напополам :фейспалм: ЕА, что это за постоянная загрузка одежды, когда я нахожусь в той же категории? ЕА, почему невозможно работать в режиме строительства больше часа, ибо он после часа работы начинает неистово, нереально лагать?! ЕА, что это за вечные баги в Исла Парадиз? Что за странный краш игры в виде ее тотального зависания?! У меня ведь нет ни одного мода, нет пользовательских причесок, вещей и шмоток, у меня считай девственная версия игры, так что это такое?! Реально, возникает желание вот взять все ЕА за шкварник как провинившуюся собаку, нагадившую в тапки, и ткнуть их носом в тройку с комментарием "Кто это сделал?! Кто это сделал, а"?!

А так тройка реально хорошая часть линейки. Только вот неоптимизированная нифига. Всем добра короч Х)))

Вообще, оценивать крутость игры по скорости загрузки - это маразм
ну как маразм. на самом деле ничего не мешает сейчас разрабам делать очень графонистые и нагруженные игры. но вот только толку от них, если для них нужен самый топовый комп? кто играть-то будет? тупо игра для миллионеров-задротов? И даже самую неграфонистую игру можно сделать через такую коленку, что она будет грузиться десять лет - разве это приятно? Хорошая игра должна быть не только наполнена контентом и обладать интересным геймплеем, она должна быть и сделала нормально еще.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Я вас прекрасно понимаю. Я тоже из тех, кому нужно все и сразу, включая весь Store, и еще чуть чуть модов на закуску. Причем даже без доп.контента, только официальные игра и Store. И вот это у меня грузилось по 20 минут. Бесило, очень бесило, но я просто не могу выбирать нужные и ненужные части. Уж если я начнинала выбирать, то результатом становилось полное удаление всего The Sims 3 на несколько месяцев.
Всегда забавно читать, что человеку в тройке нужны ВСЕ допы со ВСЕМИ каталогами и ВСЕМ стором, да еще и приправить это дело парой гигов допов, но тут же эти ребята согласны на пустую четверку только потому, что там, видите ли, грузится на 10 минут меньше. При этом для полноценной игры им нужны всего лишь времена года, универ и сверхи (не для всех). Что мешает с тем же успехом поставить в тройке только времена года, универ и петов, добавить нужное из стора и таки наслаждаться игрой? :незнаю:

Может,конечно, с умом нужно к 3ке подходить,какие то моды поставить,какие-то каталоги убрать,что-то там почистить?...Но я то не хочу с умом, я хочу поставить все и играть не напрягаясь. Ладно бы у меня был слабый комп,но у меня игровой полностью заряженый компьютер,все игры идут на ультра + с модами на улучшение графики,но симс 3 это не касается и это меня злит больше всего. Тут не раз писали,что производительсть симс 3 не сильно зависит от мощности железа. Надо ради интереса время загрузки посмотреть. От начала до семьи примерно 5-10 мин,но точно не 45сек. Это по-моему из области фантастики. Но лично мне и 3 мин уже тяжело ждать.
Два мода. МК и овервотч. Чтобы убрать ненужное в касе и избавить от некоторых ошибок. Это мой обязательный "набор" модов. Собсно, другими никогда и не пользовалась (антицензор не считается).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92
Я вас прекрасно понимаю. Я тоже из тех, кому нужно все и сразу, включая весь Store, и еще чуть чуть модов на закуску. Причем даже без доп.контента, только официальные игра и Store. И вот это у меня грузилось по 20 минут. Бесило, очень бесило, но я просто не могу выбирать нужные и ненужные части. Уж если я начнинала выбирать, то результатом становилось полное удаление всего The Sims 3 на несколько месяцев.
Да потому что нет "ненужного".Я вот, к примеру,решила,что мне в Симс 3 не нужен "универ"(наигралась),погода(чертов дождь у меня шёл каждый день!и все равно лето я люблю больше),сверхъестественное (люблю играть обычными людьми)и Райские Острава(совершенно ни чем не понравилось дополнение).
Довольная начала играть и вот те раз нет сотового телефона!Даже сообщение не отправить,блин,ещё же в универе был такой классный навык социальные сети и стрип-арт и вообще зря я это дополнение не поставила...А в сезонах можно было детей отправить по соседям просить сладости и устраивать вечеринку с подарками...а в сверх естественном я же так и не изучила всех сверхов!А в райских островах можно было строить свой отель!А-а-а,все сношу и ставлю заново со всем. В Симс обязательно будет одна очень нужная и интересная для тебя вещь находится в каталоге,который тебе вроде и не нужен. Вот к примеру в симс4 последний каталог про дворик: водные дорожки мне вообще не нужны, но от туда мне очень нравятся джинсы и цветы на полочке.И покупать ради этого его не хочется,но эти цветы так хорошо вписываются в интерьер... Или вот каталог про кухню, ни чего из него мне там не понравилось,даже мороженица.Но без этой мороженицы нелязя создать детское кафе-мороженое( А мне тоддлеров в городе даже сводить не куда.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Вы серьезно говорите про The Sims 3? И со всеми всеми аддонами?
со всеми, кроме питомцев, весь стор и 4-5 Гб других допов.

Будь у меня все так печально, как тут некоторые пишут, я мб и не играла бы в тройку. Вернулась бы к двойке.
Я не понимаю, как это может быть.:Hmm:

,какие-то каталоги убрать,что-то там почистить?
убирать ничего не надо, а моды очень облегчают жизнь. А чёрный список....если учесть сколько у меня одежды, то это очень спасает:лол2:

Ещё ErrorTrap тоже хорошо помогает.


А так тройка реально хорошая часть линейки. Только вот неоптимизированная нифига. Всем добра короч Х)))
Ага, четвёрка - верх оптимизации:лол: Гляньте ради интереса в диспетчер задач то ли)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
ну как маразм. на самом деле ничего не мешает сейчас разрабам делать очень графонистые и нагруженные игры. но вот только от них, если для них нужен самый топовый комп? кто играть-то будет? тупо игра для миллионеров-задротов? И даже самую неграфонистую игру можно сделать через такую коленку, что она будет грузиться десять лет - разве это приятно? Хорошая игра должна быть не только наполнена контентом и обладать интересным геймплеем, она должна быть и сделала нормально еще.
Т.е. все игры у всех грузятся пару сек, а только тройка грузится по 20 минут? Сомневаюсь что-то в этом. Та же гта5 у меня грузится минуты 2.
И да, для сравнения - при работе тройки пашут два браузера, а еще иногда тройку сворачиваю и в онлайн ММОшки захожу :псих: По возвращению в тройку глючит секунд 10, а потом опять все гуд. :teehee: Вот уж действительно - мистическая тройка.

Да потому что нет "ненужного".Я вот, к примеру,решила,что мне в Симс 3 не нужен "универ"(наигралась),погода(чертов дождь у меня шёл каждый день!и все равно лето я люблю больше),сверхъестественное (люблю играть обычными людьми)и Райские Острава(совершенно ни чем не понравилось дополнение).
Довольная начала играть и вот те раз нет сотового телефона!Даже сообщение не отправить,блин,ещё же в универе был такой классный навык социальные сети и стрип-арт и вообще зря я это дополнение не поставила...А в сезонах можно было детей отправить по соседям просить сладости и устраивать вечеринку с подарками...а в сверх естественном я же так и не изучила всех сверхов!А в райских островах можно было строить свой отель!А-а-а,все сношу и ставлю заново со всем. В Симс обязательно будет одна очень нужная и интересная для тебя вещь находится в каталоге,который тебе вроде и не нужен. Вот к примеру в симс4 последний каталог про дворик: водные дорожки мне вообще не нужны, но от туда мне очень нравятся джинсы и цветы на полочке.И покупать ради этого его не хочется,но эти цветы так хорошо вписываются в интерьер... Или вот каталог про кухню, ни чего из него мне там не понравилось,даже мороженица.Но без этой мороженицы нелязя создать детское кафе-мороженое( А мне тоддлеров в городе даже сводить не куда.
Нужно уметь расставлять приоритеты. Ставить, простите, целое дополнение ради столика и одного единственного навыка - такое себе. Тем более, если юзаете вы это дела крайне редко, но хочется, чтоб "просто было".
Ещё ErrorTrap тоже хорошо помогает.
Святые пельмешки, я про него забыла! :апстену:
Три, три мода! МК, овервотч и эррортрап. И ноу проблем, и ноу печалек.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Ага, четвёрка - верх оптимизации Гляньте ради интереса в диспетчер задач то ли)
эм... я разве говорила, что четверка оптимизирована? я говорила только о тройке, куда вы мои слова переводите? Да, пока четверка кажется оптимизированнее тройки, но она реально более пустая. Оптимизированность четверки судить, как бы печально не звучало, пока рано - подождем побольше допов и посмотрим. Авось она и до тройки скатится :фейспалм:

Т.е. все игры у всех грузятся пару сек, а только тройка грузится по 20 минут?
нет, конечно же, на компах, где тройка грузится 20 минут, и остальные игры идут не оч. Я вела речь про поведение тройки на хороших современных машинах именно

И да, для сравнения - при работе тройки пашут два браузера,
ну у меня тройка тоже может работать наравне с кучей браузеров. Однако
А, что это за постоянная загрузка одежды, когда я нахожусь в той же категории? ЕА, почему невозможно работать в режиме строительства больше часа, ибо он после часа работы начинает неистово, нереально лагать?! ЕА, что это за вечные баги в Исла Парадиз? Что за странный краш игры в виде ее тотального зависания?!
вот этого-то никуда не денешься, хоть и браузеры работают отлично поверх, и другие проги тоже. Да и десять секунд она все равно виснуть не должна, от силы секунды три - у меня секунды две может потупить после перехода в другие проги
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
ну у меня тройка тоже может работать наравне с кучей браузеров. Однако
D03Anna сказал(а): ↑
А, что это за постоянная загрузка одежды, когда я нахожусь в той же категории? ЕА, почему невозможно работать в режиме строительства больше часа, ибо он после часа работы начинает неистово, нереально лагать?! ЕА, что это за вечные баги в Исла Парадиз? Что за странный краш игры в виде ее тотального зависания?!
вот этого-то никуда не денешься, хоть и браузеры работают отлично поверх, и другие проги тоже.
Никогда с таким не сталкивалась, так что:извини:Даже когда на старом ноуте играла, такого не было, ибо на тот момент только только "В сумерках" выпустили.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Никогда с таким не сталкивалась, так что
ну вам просто повезло :) я тоже с многими проблемами людей, играющих в четверку, не сталкивалась, но это же не значит, что этих проблем нет и их люди от скуки придумали.

Даже когда на старом ноуте играла, такого не было, ибо на тот момент только только "В сумерках" выпустили.
ох, я даже не хочу вспоминать, как буквально год назад я играла в тройку еще на старом ноуте :вишу: Х) вообще это чисто вопрос совести для разрабов - их отношение к пользователям, которые не могут себе позволить купить современную машину. Те же близзы уделяют много внимания вопросам работы их продукции на слабеньких компах. К слову, я на том же старом ноуте играю в овер - до сих пор не понимаю, как он только запускается на этом корыте Х) но ведь запускается и играет! тройка блин тоже запускается на этом корыте, но лучше бы не запускалась :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
ну у меня тройка тоже может работать наравне с кучей браузеров. Однако
D03Anna сказал(а): ↑
А, что это за постоянная загрузка одежды, когда я нахожусь в той же категории? ЕА, почему невозможно работать в режиме строительства больше часа, ибо он после часа работы начинает неистово, нереально лагать?! ЕА, что это за вечные баги в Исла Парадиз? Что за странный краш игры в виде ее тотального зависания?!
вот этого-то никуда не денешься, хоть и браузеры работают отлично поверх, и другие проги тоже.
тоже никогда такого не было. Я иной раз и по два реальных часа строю, никаких лагов и вылетов. А тотальное зависание было когда-то давно, да и то, просто глюченого хлама много в допах скопилось.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
тоже никогда такого не было. Я иной раз и по два реальных часа строю, никаких лагов и вылетов. А тотальное зависание было когда-то давно, да и то, просто глюченого хлама много в допах скопилось.
ну я рада, что вам повезло не словить эти глюки. что еще тут скажешь
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Нужно уметь расставлять приоритеты. Ставить, простите, целое дополнение ради столика и одного единственного навыка - такое себе. Тем более, если юзаете вы это дела крайне редко, но хочется, чтоб "просто было".
Да,я с эти полностью согластна,просто когда у тебя мощный комп привыкаешь не идти на компромиссы,а тут приходится. Но я ставлю сразу все по причине,что больше не могу найти для себя интересное занятие в Симс 3,а когда стоит все сразу,глядишь и занятие найдется. Пустая база(!) 4ки для меня полностью убила 3,и при этом я считаю,что 3ка лучше 4ки в 100500 раз,но играть в неё не могу. В 4 мне очень нравится графика и соответственно симы,которыми я играю.Симов из 4ки я люблю и поэтому мне интересно ими играть,а симов из тройки я уже не смогу полюбить,потому и не интесно. А ещё в 4ке мне нравится строить,часами могу сидеть,что в основном и делаю.Построил дом -поиграл в нем,построил второй дом- снова поиграл:смех:Хотя опять же считаю, что режим строительства в 3ке лучше, но не удобнее. В тройке и ландшафт и цвета,текстуру можно настроить как хочешь,и фундамент,мать его за ногу,у каждого здания свой! Но удовольствие я получаю только от строительства в 4.Теперь вы понимаете,как мне тяжело? Могу играть только в 4ку,но при этом считаю 2 и 3 лучше?:фейспалм::плачу:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
В 4 мне очень нравится графика
а чем именно? Мне просто любопытно, может я чего-то не замечаю( это не сарказм, я серьёзно)

А ещё в 4ке мне нравится строить
Из меня строитель не очень, да и толку, настроишь - через неделю сносишь, опять строишь, как белка в клетке) Тем более что есть строительные симуляторы, где это всё реализовано куда лучше.

.Симов из 4ки я люблю и поэтому мне интересно ими играть
Только вот эмоции очень быстро убивают всю красоту. Печаль, однако.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Да,я с эти полностью согластна,просто когда у тебя мощный комп привыкаешь не идти на компромиссы,а тут приходится. Но я ставлю сразу все по причине,что больше не могу найти для себя интересное занятие в Симс 3,а когда стоит все сразу,глядишь и занятие найдется. Пустая база(!) 4ки для меня полностью убила 3,и при этом я считаю,что 3ка лучше 4ки в 100500 раз,но играть в неё не могу. В 4 мне очень нравится графика и соответственно симы,которыми я играю.Симов из 4ки я люблю и поэтому мне интересно ими играть,а симов из тройки я уже не смогу полюбить,потому и не интесно. А ещё в 4ке мне нравится строить,часами могу сидеть,что в основном и делаю.Построил дом -поиграл в нем,построил второй дом- снова поигралХотя опять же считаю, что режим строительства в 3ке лучше, но не удобнее. В тройке и ландшафт и цвета,текстуру можно настроить как хочешь,и фундамент,мать его за ногу,у каждого здания свой! Но удовольствие я получаю только от строительства в 4.Теперь вы понимаете,как мне тяжело? Могу играть только в 4ку,но при этом считаю 2 и 3 лучше?
Это называется ностальгия) Добрые воспоминания о прошлых частях - это хорошо, но раз остаетесь в четверке - значит она все-таки вам ближе.
Ни графика, ни симы мне в четверке не приглянулись. Неплохо, но не то.
Строительство - сугубо на любителя. Единственное преимущество в виде перетаскивания комнат перекрывал десяток минусов, с которыми не удалось примириться. Создание красивого сима, но абсолютно тупого и ничем не отличающегося по характеру от других (чх ни разу не спасают) меня тоже не устроило. Как я уже писала тут - игра словно для скриншотиков и видосиков, но никак не глубокой и захватывающей игры в жизнь (что, опять же, сугубо на любителя).:teehee:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а чем именно? Мне просто любопытно, может я чего-то не замечаю( это сарказм, я серьёзно)

Из меня строитель не очень, да и толку, настроишь - через неделю сносишь, опять строишь, как белка в клетке) Тем более что есть строительные симуляторы, где это всё реализовано куда лучше.

Только вот эмоции очень быстро убивают всю красоту. Печаль, однако.
Ой,эмоции это вообще отдельная тема! Так через одно место их сделать-это надо уметь. Раньше (в 2ке и 3ке) я не замечала,что все симы одинаковые,они мне даже казались личностями,особенно в 2ке,но в 4ке все симы,как под копирку, все они одинаково на все реагируют,да и ещё и ведут себя,как психи,серьёзно,я работала в псих больнице и вот одно лицо.Мимика,жесты,манера говорить, "застревание" в счастливом состоянии, единственное отличие,что те больные,которых я наблюдала "застревали" в депрессивном состоянии,агресивном или паническом, счастливых психов я лично не встречала,но такие тоже есть.
Что касается графики,то просто мне "зашло",я не знаю хорошая эта графика или плохая,просто я люблю мультфильмы и по этому графика из Симс 4 для меня "то что доктор прописал". Может вы просто мультики не любите? Мне вот интересно, отношение к Симс 4 и мультикам как-то взаимосвязанны?)
Строить в других частях не любила и не умела,в Симс 4 очень понравилось,может потому что больше в игре заняться было не чем,а итоге теперь строительство для меня,как отдельная игра в игре,которая даже лучше,чем "основная" игра.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Что касается графики,то просто мне "зашло",я не знаю хорошая эта графика или плохая,просто я люблю мультфильмы и по этому графика из Симс 4 для меня "то что доктор прописал". Может вы просто мультики не любите? Мне вот интересно, отношение к Симс 4 и мультикам как-то взаимосвязанны?)
да тут из разряда на вкус и цвет все фломастеры разные Х) меня вот тоже графика устраивает в четверке, ровно как и в тройке. кому-то не нравится - ну ок, дело вкуса.

Ой,эмоции это вообще отдельная тема! Так через одно место их сделать-это надо уметь. Раньше (в 2ке и 3ке) я не замечала,что все симы одинаковые,они мне даже казались личностями,особенно в 2ке,но в 4ке все симы,как под копирку, все они одинаково на все реагируют,да и ещё и ведут себя,как психи,серьёзно
есть такая беда :( хвастались проработанностью эмо-сферы, а вышло как-то... Ну не очень. Еще дико напрягает кол-во черт характера, что их всего три, это тоже сильно отупляет симов

Строить в других частях не любила и не умела,в Симс 4 очень понравилось,может потому что больше в игре заняться было не чем,а итоге теперь строительство для меня,как отдельная игра в игре,которая даже лучше,чем "основная" игра.
я тоже до 4-ки ненавидела строительство во всех линейках игры. Х) 4-ка практически полностью вылечила мой суеверный страх перед строительством, хотя не сказать, что часто строю, но мне хотя бы не страшно пробовать пытаться. Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх