EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Я смотрела много видео The Sims 4 Asylum Challenge - сумасшедший дом, где из 8 симов управлять можно только одним. Так вот, другие симы тоже иногда занимаются чем-то кроме потребностей, но это почти всегда зависит от настроения.
А в своём собственном доме я заметила, что симы ещё склонны заниматься теми навыками, что у них уже есть, даже без настроения и соответствующих черт характера. То есть, если сим не умеет рисовать, то мольберт может стоять пустым очень долго, а вот если хоть раз заставить сима порисовать, а потом снова им не управлять, то он тем не менее иногда будет ходить рисовать сам.
В принципе, в этом есть смысл, вот у меня дома (в реале) есть бумага, но рисовать я не умею, поэтому и не рисую. А еще есть станок для вышивки, это я умею и иногда делаю, но мой муж никогда этим не занимается - он не умеет. А еще у нас есть компьютер и телевизор... и прям как в Sims 4 мы зависаем чаще всего именно около них... :фейспалм::oops:
Sims это симулятор жизни, да, мне не нравится, что мои симы проводят все свое время у телика или компа, но я прекрасно их понимаю :подмигиваетлол:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Потребности удовлетворять - да, и они это делают, а уж как они это делают дело второе, лишь бы не помирали.
Чето мне сразу вспомнилась ..Ну и ну! На дворе конец двадцатого века, а у нас одна пара валенок -ну прям как при царе Горохе!)) Все- таки к 2014 году хотелось бы от симов больше, чем просто красивая картинка которой прикрыли явную халтуру)
У меня на днях не игровой вампир умер, стоял, болтал на солнце, уш не знаю,о чем таком интересном можно было разговаривать, что бы сгореть за живо!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
У меня на днях не игровой вампир умер, стоял болтал на солнце
Ну вот об этом речь и идет.Что как только сим остается один и им никто не руководит-то это может закончится плачевно.У меня так же было.Играешь вампиром- умный мальчик -перешла к его девушки -все стразу начались интересные вещи с попытками самоубийства. Непродуманно.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Не боулинг -балет! ) Ладно завтра посмотрим весь спекталь!) Одежда ...интересная..Прическа классная):яза:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Сегодня тизер, а завтра - трейлер каталога The Sims 4 "Вечер боулинга":
Тизер трейлера, или когда пиар-отдел уже на пике своего "успеха"
Все что жду от каталога - обновления пиратки, а самого боулинг-участка врятли хватит на день игры. Вывод: Обычный каталог, но благо, не про еду. Имхо.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Итого - Роскошная вечеринка, Веселимся Вместе, Домашний кинотеатр, Жизнь в городе, Гламурный винтаж, Вечер боулинга
= Ночная жизнь в сумерках в городе.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Сегодня тизер, а завтра - трейлер каталога The Sims 4 "Вечер боулинга":


Хм, судя по всему появится возможность получить статуэтку от игры в боулинг (гонять шары? а почему бы и нет:D). Одежда - не сказала бы что кардиган создан именно для боулинга, да и креаторы уже давно сделали этот наряд)
Каталог...это когда лень создавать дополнение, да и идей мало осталось.
В этом каталоге долго я явно не задержусь, быстро забудется, ведь по сути нового в игру приносит минимум.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Боулинг сам по себе не интересен, но одежда и причёска очень заинтересовали. Это как в целом невкусный пирог, где затесались ягодки, которые хочется ножиком ковырнуть
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хм, судя по всему появится возможность получить статуэтку от игры в боулинг (гонять шары? а почему бы и нет).
Это было бы шикарно, я даже на конкурс, как с караоке согласна, но приз получать всегда приятно :D. Очень не хватало этого с настольным футболом и дартсом, они могли бы стать намного интересней, а так я ими и не пользуюсь совсем. Но зная ЕА, надежды на то, что они ввели соревнование мало, но с другой стороны, это каталог, а не часть дополнения, так что может аттракцион невиданной щедрости после тоддлеров все еще продолжается? :)

Мне на удивление вещи и прическа понравились, я ожидала совсем спортивные костюмы, которые мне не нужны, а тут молодежно вышло. Хотя сам по себе боулинг не особо интересен, но радует, что основная тема не еда :D.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну, за 500 р. особенно ожидать нечего. Сам боулинг пара одежонок пара причёсок. Ну, может, разрабы на мебель расщедрятся. Всё как обычно яркое кричащее попугайское.
Из-за боулинга куплю, конечно, правда, считаю эту игрушку для симов дорогой.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Чет мне прическа напомнила такую же из Гламурного винтажа,только на другую сторону. Из мебели видимо будут модульные сидения новые, как на заднем плане. В твиттере еще видела картинку, там видно что у дорожек будет табло, так что я думаю должен быть какой-то подсчет очков и возможно соревнования, по типу конкурса в караоке, было бы интересно.
Надеюсь, что все таки после выхода каталога пираты обновят свои раздачи...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Тизер, ну, милый, да. Ждем полную версию.

Надеюсь, что все таки после выхода каталога пираты обновят свои раздачи...

А я надеюсь, что после боулинга выйдет скидка на вампиров. Эх...

Ну так себе трейлер. Сразу вопрос: "И это всё?". Однако понравилось барахло в СAS, миленько. Думаю на скидке можно будет взять. Так, для коллекции.
Интересно, а какими будут новые еда и напитки? Я настолько отчаялась, что меня хавка уже утешает)
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-192.jpg


Играйте в боулинг в каталоге The Sims 4 "Вечер боулинга"

Наденьте обувь для боулинга и расставьте кегли — 29 марта 2017 года выйдет новый каталог!

Перейти к новости
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Всего 5 уровней навыка для отдельного каталога? Нуууу.....
А вот ретро мебель я люблю, хотя у меня от креаторов ее уже завались.
Вообще боулинг командная игра. Один сим бросает, другие болеют, или вообще сражение между командами. Но Симс 4 уже давно забыли о многозадачности. Так что играем по одному.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Играйте в боулинг в каталоге The Sims 4 "Вечер боулинга"
Я так поняла по фразе, что можно добавит в коктейль бар и тд, что нового участка не будет. Хоть навык новый дали, а не просто как развлечение, только 5 уровней, серьезно?<_< Что вообще за любовь к 5 уровням навыка, выглядит как огрызок. Порадовал только намек на чемпионат, раз можно футболки выбрать, если у тебя команда есть, и что дети тоже могут играть. Сам боулинг, как и одежду, сделали в стилистике прошлого века, неон, кофточки в горошек с соответствующим фасоном. С одной стороны прикольно, что все так разнообразит игру, и можно под разные эпохи подстроиться. но как представлю как будут выглядеть нпс, смешав в себе жизнь в городе, вампиров и вот это, становится страшно. Как-то не впечатлило, но я и сам боулинг не особо люблю, если будет чемпионат с наградами еще куда не шло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх