EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
" вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу!"
То есть будет чемпионат? Или у нас будут футболки,благодаря которым мы можем представить,что симы типа участники чемпионата?
Я так и не поняла...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
А я, пожалуй, приобрету этот каталог. Люблю боулинг, сразу вспоминается студенческая жизнь в Симс 3 :) Вообще, каталоги нормальные, если бы еще стоили рублей по 250 и выходили каждый месяц. И не очень нравится, что отдельный навык - сделали бы скрытый, не такой уж это навык прям навык, чисто вспомогательный. А вот на панели навыков режут глаз все эти "пятерышные" навыки.
Смотрю на анимацию боулинга - как мастерски они в ней объединили анимации из танцев, баскетбола и повседневной жизни))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В пятницу будет стрим каталога, там все и увидим подробно. Плюс СимГуру сейчас начинают отвечать на вопросы, так что еще инфа появится.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Ну чет я даже не поняла свои ощущения...Одежда как-то 50/50, мужская еще ничего, женская...ну такое себе, юбка вообще не нравится, прически я увидела две женских - тоже ничего нового в них нет. Из мебели я так понимаю, будет очень мало чего, что можно юзать в повседневном обиходе, все в основном для боулинга...Неоновое освещение выглядит неплохо. Из напитков здесь уместно добавить, наверное, Budweiser в бутылках ^_^ Еслиб я покупала лицензию (может когда нибудь и куплю со скидками) - то точно ждала бы скидонов на такой каталог, имхо, в игре и так есть чем симов развлекать, и острой потребности в нем не чувствуется.:rolleyes:

" вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу!"
То есть будет чемпионат? Или у нас будут фудболки,благодаря котором мы можем представить,что симы типа участники чемпионата?
Я так и не поняла...

Я думаю ближе второе :) Типа
i
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
то точно ждала бы скидонов на такой каталог
В России на каталоги скидок нету)
Боулинг..нравится тоже 50 на 50 но ретро стиль...Зачем там ретро стиль? Он вообще тут не идет...Мебель..ну как всегда куча ненужной мебели.Не знаю в боулинг подошли бы кожаные диваны, а не эти скамейки..Боулинг удовольствие дорогое..в принципе. В каталог бильярд ретро стиль может быть и подошел бы, но в боулинг....Короче мебель мне не нравится пока.Прически две -женские.Мужская одежда ужасна.Вообщем у меня какие-то смешанные чувства.Я ждала чего-то другого(
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
В России на каталоги скидок нету)
(

:вшоке:
Этого я не знала....

А про ретро стиль все вполне понятно и ожидаемо, так как это делали американцы и у них там боулинг с таким стилем и ассоциируется, у них вообще другое отношение к боулингу, для многих это не просто боулинг. В России нет такой культуры, так что, возможно поэтому все заранее были настроены скептически к этому каталогу.

Игра весьма популярна в США, — эта страна лидирует по количеству дорожек в расчёте на одного жителя (1/2 250); по этому показателю за США следуют страны Британского Содружества, Скандинавии и Япония.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А про ретро стиль все вполне понятно и ожидаемо, так как это делали американцы и у них там боулинг с таким стилем и ассоциируется
А Бруклин со мной согласен )
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Вот они родимые кожаные диваны..ну что вот так нельзя было сделать?( К боулингу я отношусь хорошо,а вот к обстановке ..не очень..
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В новом каталоге мне не нравится только одно - сам боулинг:смех: Ну,не могу я ни как привыкнуть к такому беспощадному распилу дополнений,мне бы боулинг с квартирами.И не жирно мне караоке и боулинг в одном дополнение)
Но если закрыть на это глаза,то каталог годный. Увлечение хорошее, да не на каждый день,но для разнообразия очень даже.Одежда,мебель все нравится,я вообще люблю старьё. Всё начиная с 20гг по 90 это ко мне, от каталога в стиле пинап не откажусь. А если ещё и чемпионат будет,то совсем хорошо.
Из причёсок понравился только женский пучек и если честно короткие женские стрижки меня уже подбешивают, где волосы до попы? Все что ниже лопаток приходится качать у креаторов. Я,конечно,понимаю,что длинные распущенные волосы не для боулинга,но их вообще нам дадут?:(
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я,конечно,понимаю,что длинные распущенные волосы не для боулинга,но их вообще нам дадут?
А что до попы когда-то делали? Я что-то не помню...Середина спины это самое крутое что можно добиться от разрабов. Это в лучшем случае.В остальных случаях волосы чуть-чуть закрывают лопатки.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А что до попы когда-то делали? Я что-то не помню...Середина спины это самое крутое что можно добиться от разрабов. Это в лучшем случае.В остальных случаях волосы чуть-чуть закрывают лопатки.
В базе Симс 3 были 2 прически,может они были,конечно,не до попы,а до поясницы,но для меня это одно и тоже.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Куплю боулинг для коллекции. В конце концов, дополнительное развлечение на общественных участках :) Приятно, что дети могут присоединиться к игре, сыграть с мамой-папой или уделать старшего брата/сестру. Любопытно, а включат ли боулинг в качестве ограничения в клубах? Можно тогда создать две боулинг-команды с максимальным уровнем этого навыка в качестве условия вступления и враждой между собой (куда ж без этого!).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну правильно один раз в базе ..больше такого не было(
Хоть что-то лучше чем совсем ни чего.Не думаю,что длинные волосы сделать тяжелее,чем новое блюдо. Лично для меня загадка,почему длинные прически не пользуются у разработчиков популярностью.

Куплю боулинг для коллекции. В конце концов, дополнительное развлечение на общественных участках :) Приятно, что дети могут присоединиться к игре, сыграть с мамой-папой или уделать старшего брата/сестру. Любопытно, а включат ли боулинг в качестве ограничения в клубах? Можно тогда создать две боулинг-команды с максимальным уровнем этого навыка в качестве условия вступления и враждой между собой (куда ж без этого!).
Максимальный же уровень для вступления можно сделать только 2? Этого же вроде не исправляли.
 
Последнее редактирование модератором:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Хоть что-то лучше чем совсем ни чего.Не думаю,что длинные волосы сделать тяжелее,чем новое блюдо. Лично для меня загадка,почему длинные прически не пользуются у разработчиков популярностью.
Не знаю.Может быть из-за полигонов.Самой непонятно.Надо у креаторов спрашивать.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
очему нет? В декабре же была, я как раз тогда два каталога за 300 рэ прихватила
Католога ...декабре..за 300 и я бы прихватила) В этом декабре была праздничная скидка на это игровые наборы и дополнения.Может в том декабре? Я это не видела...может быть я плохо смотрела.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Католога ...декабре..за 300 и я бы прихватила) В этом декабре была праздничная скидка на это игровые наборы и дополнения.Может в том декабре? Я это не видела...может быть я плохо смотрела.
Ну там не совсем за 300 :Rolleyes2: за 349,3 каждый (я сейчас историю заказов у себя в почте подняла). В начале декабря покупала. А вот на каталог с дворецким, который тогда только-только вышел, скидки не было.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Хоть что-то лучше чем совсем ни чего.Не думаю,что длинные волосы сделать тяжелее,чем новое блюдо. Лично для меня загадка,почему длинные прически не пользуются у разработчиков популярностью.
Не знаю.Может быть из-за полигонов.Самой непонятно.Надо у креаторов спрашивать.
Думаю что с длинными волосами возникает сложность в том, чтобы подогнать их к любой фигуре. На полных симках с большой грудью длинные волосы "проваливаются в грудь". У креаторских скачанных длинных волос постоянно такое). Ну и в одежду, и в другие части тела могут проваливаться).
Та же ситуация и с одеждой, наверное. Мне вот хотелось бы одежду попышнее, а почти вся одежда или обтягивающая или сидящая по фигуре. У некоторых креаторов есть более объемные фасоны, но с ними бывают такие проблемы, как "проваливающиеся" друг в друга части сима)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Лично для меня загадка,почему длинные прически не пользуются у разработчиков популярностью
Причём не только в симс. Совсем не помню персонажей с длинными волосами в играх, кроме ВоВ и файтингов (и то косы в основном). А, и японские игры типа final fantasy. Думаю, длинные волосы выглядят слишком "прилипшими" к телу.
Ну вот, ретро стиль интересен, но 500 рублей за одежду. Пффф~ :молчу:
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Почему нет? В декабре же была, я как раз тогда два каталога за 300 рэ прихватила.
Спасибо тебе за инфу добрый человек :подмигиваетулыбается:

Немного инфы из твиттера
- особого мероприятия, посвященного боулингу, не будет (это прям печалька).
- будет новая радиостанция NuDisco, будут новые треки и кое-что из Sims 1 Disco
- можно будет создавать клубы по боулингу, но новых иконок для клубов нет
- новых черт для участков нет в каталоге, но будут в обновлении
- симы не могут есть и играть в боулинг одновременно
- для тоддлеров не будет нового в кас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх