EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Прилетело обновление. 2 с чем-то гб, а исправляет всякую мелочь.
2,78 - почти 3Гб. А на офф.сайте опять тормозят с описанием. Они что, заранее переводчикам текст дать не могут?!
Кстати, что это еще такое вылезло при обновлении: идет подсчет, 1.05Гб , потом довольно долгая "установка", потом снова подсчет, потом - готово к игре. Что считало-то? Да еще целый гиг?

Боулинг это первый каталог, который я точно не куплю даже с максимальной скидкой.
Куплю только с максимальной скидкой.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Куплю только с максимальной скидкой.
Во-во.
Эт как так, жратвы не будет, офигели, что ли? мы же наркоманы, нам же новых рецептиков!

возмущусь из-за бесконечного добавления радиостанций. Серьёзно, кому они нужны в таком бешеном количестве?
люто-бешено плюсую. Совсем чуть-чуть спасает возможность добавлять свои песни, но все же - на кой ляд? Симы болтают на своем, можно вообще звук отключать и включать свое.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Музыку с радиостанций в симс запомнила только из двойки. В тройке почти всегда в параметрах звука музыка была включена, ибо раздражала музыка при загрузке (тем что очень долго ее приходилось слушать), и при этом в игре музыка тоже отключалась (если меня память не подводит). Либо камера была всегда на таком отдалении,что не слышно ничего. В четверке тоже так настроен звук, что не всегда его слышно (музыку из колонок). Накидала короче музыки из двойки в четверку и ностальгирую иногда... Недавно выпала тема из Сезонов, блин, мне аж захотелось снова поиграть в них :плачу:
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Прилетело обновление во время моей очередной перестройки... Обновив игру (очень увесистое обновление), при выставлении лоту черты характера я заметила черту "Место встреч подростков" (Рядом с этим участком будет гулять больше подростков. Подростки в силу своего возраста часто ошиваются на улицах района.). Вот такое описание черты или она появилась обновлением ранее и я её не заметила? Даже если так оно и есть, что эта черта характера нам сулит, недвусмысленный намёк на развитие возрастных групп?!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Ну, в принципе, каталог от ЕА получился, как бы это сказать,... таким удивительным! Аж сердце стучит не переставая! <_<

У меня ощущение пустоты. Может я требую слишком много, но - мне не хватает активности. Может потому что мне скучно играть и я все жду жду, когда лед тронется, поэтому так зациклена на отсутствии новостей в ленте. Все таки раньше как то легче переносила я эти "периоды ожидания".

Новый каталог мне в принципе нравится, но не достаточно он крут, чтобы прогнать мою меланхолию. Грустно:crybaby:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Jane86 Это новая черта, пришла с обновлением.
Не знаю в чем его смысл. Я когда на английском прочитала в новостях Teen hangout, подумала, это чо, подростковая тусня (вписка)? :незнаю:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Качается обновление..большое, а что там в нём такого кроме черты.

К боулингу я отношусь хорошо,а вот к обстановке ..не очень
Меня давно мучает вопрос – У них в место рук что культяпки?….Что не стул то коряга. Диваны пластмассовые стали делать. Вот только из-за мебели не хочу иногда покупать каталоги. Продавали бы отдельно, но ненужно мне это оранжевое барахло продайте боулинг.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Симы болтают на своем, можно вообще звук отключать и включать свое.

Во, только сказать хотела. Я эту музыку отключила еще года два назад, у меня симы сколько себя помнят, под Мельницу бегают :лол2:
Помню, что удивилась, единожды включив звук, что при смене эмоций музычка играет.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Продавали бы отдельно, но ненужно мне это оранжевое барахло продайте боулинг.
Я согласна полностью из катологов мне нужно только три: где ванна,где романтический сад и где косметический столик..все.Ну и для детей.А остальное что вышло в топку. Боулинг я еще не знаю будут я покупать или нет.Из-за обстановки у меня пропал аппетит(
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я симсо-музыко-маньяк. Что в двойке, что в тройке, что в четверке всё время слушаю радиостанции. Но соглашусь, что музыка в двойке была самой запоминающейся. В четверке парочка-другая приятных композиций, остальное так, лишь бы не в тишине играть.

У меня обнова 1,05гб. Грузится вот. Со скоростью черепахи....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я, тем временем, после недели игры в четверку снова ее удалила и уже пятый день залипаю в sims medieval :D Характеры проработаны уж точно не в пример лучше, да и цепляет больше (имхо)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Да не особо то это и грустно. Больше контента наберется, может хоть дня 3-4 будет чем заняться.

Я, тем временем, после недели игры в четверку снова ее удалила и уже пятый день залипаю в sims medieval :D Характеры проработаны уж точно не в пример лучше, да и цепляет больше (имхо)
Ну черт его знает. Все-таки хочется поиграть. Да и летом много других занятий, помимо симса...А вот в холодные дни весны(бывают такие) симс самое то
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Самый бесящий баг когда отправляешь сима поесть/выпить, а он вместо этого кладет еду в инвентарь или когда он готовит и без команды берет порцию в руку в этой обнове так и не исправили. Собираешься ДР отмечать, а перс едва приготовив сразу автоматически кусок торта хватает, на котором еще нет свечей. :фейспалм:

А еще какая то *удалено* со свадьбами несколько обнов назад кажется с введением дворецких, появилась, когда в отношении сима из играемой семьи пишет что типа "вы не можете жениться на персонаже, который у вас работает", в отношении чара который, не только не работает в настоящем, но и никогда на семью не работал в прошлом. Есть у кого-то такое?
 
Последнее редактирование модератором:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Если англ знаете, то вот на офф сайте пачноут https://help.ea.com/en-sg/help/the-sims/the-sims-4/the-sims-4-updates/
это все весило два гига?,,ну сказать нечего.Я думала что-то интересное.А они добавила одну черту к участку и в галерею добавили боулинг как тип участка. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Может там 2гб анимаций для боулинга
Я заметил что когда потом идут исправления анимаций, это затрагивает базовый симс, а не файлы в папке каталога
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да там весь боулинг целиком в патче небось с ограниченным доступом для тестеров, отсюда и объем.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Самый бесящий баг когда отправляешь сима поесть/выпить, а он вместо этого кладет еду в инвентарь или когда он готовит и без команды берет порцию в руку в этой обнове так и не исправили. Собираешься ДР отмечать, а перс едва приготовив сразу автоматически кусок торта хватает, на котором еще нет свечей. :фейспалм:

А еще какая то со свадьбами несколько обнов назад кажется с введением дворецких, появилась, когда в отношении сима из играемой семьи пишет что типа "вы не можете жениться на персонаже, который у вас работает", в отношении чара который, не только не работает в настоящем, но и никогда на семью не работал в прошлом. Есть у кого-то такое?

Вот баг с едой в инвентаре как раз должны были поправить, видела это в патчноутах на английском.

We have addressed an issue that could cause adults to take a serving from a group meal and just place it in their inventory. They should now, if hungry, take a serving, and eat it

Про другой баг писали вот недавно на форуме, не знаю насколько это актуальное решение проблемы, попробуйте
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх