EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
:фейспалм: Просто наберите в поисковую строку The sims 5 - дата выхода и почитайте что пишут.
Приблизительно усредненно. Всё будет зависеть от сбора средств с 4 части, при чём эта самая 4 часть начала разрабатываться сразу после релиза второй. По аннологии, сейчас уже фундамент под 6 закладывать. :хихикаю:
Короче, денег нет. На фоне этого ЕА усердно занялся "охотой на ведьм" в надежде отбить забираемый доход пиратскими копиями. Уже позакрывалось ВК куча групп со ссылками и обсуждением пираток. И т.д. и т.п. Продолжать или выводы очевидны?
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А кто сказал, что они вообще собираются это все делать?
Если они не собираются это делать -ну тогда они себя похоронят.( Они немного поправили себя положение вампирами и малышами, но все равно их ситуация очень шаткая.

Не верится,что там перевелась хорошие разработчики, все они могут
Половину хороших и смелых разогнали.Кто остался тому пришлось приспособится к новому режиму симс(

А машин не будет. Я по ним скучаю, очень.Но как вы их в Симс представляете? А если и будут,то такая фигня чувствую получится и только в одном городе с гоночной трассой в лучшем случае.
А я все- таки пока надеюсь.Что машины будут.Я животных так не жду как их.И надеюсь что они выкрутятся достойно.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Половину хороших разогнали
А куда их разогнали? Если кадры хорошие,то перевели(опять же на какую игру?),сами же себе не враги от хороших спецов отказываться.А если были так себе,то и не жаль,игре бы они не помогли,ну может тряпку покрасивше сделали,что и креаторы умеют. Или сами уволились? Тогда почему нет громких заявлений,что ЕА такие-секие,должен же хоть один высказаться. Знать бы куда и почему люди делись,тогда и догатки можно строить.
На счет машин вас очень понимаю,потому себя давно настроила,что их не будет или будет что-то так себе. Так легче)
В Симс 2 "Увлечение" любила покупать машину развалюху,делать из неё конфетку и продавать.Хороший был зароботок и процесс приятный. И дополнение замечательное,такое бы в симс4...
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
сами же хотели оптимизированую четверку.
Может кто и хотел, я точно нет.:D


А куда их разогнали?
подальше. Им же надо платить и они могут не захотеть делать огрызки. Вот и набрали тех, кто толком ничего не умеет, но будет молчать. Так что ничего особенного ждать не стоит, если у кого и родится толковая идея, её тут же придушат)

Тогда почему нет громких заявлений,что ЕА такие-секие
Были, но их очень быстро удалили.

,из неё хотели онлайн сделать,но не вышло,а деньги вбухали.Может тогда Симс 4 существует лишь для того что бы отбить эти деньги?
Всего лишь. Потому она и скучная такая. Они не стали делать четвёртую часть, а из онлайн выкинули кое-что, обозвали Симс 4, приписали, что для пойдёт даже на кофемолке-получите.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
На фоне этого ЕА усердно занялся "охотой на ведьм" в надежде отбить забираемый доход пиратскими копиями. Уже позакрывалось ВК куча групп со ссылками и обсуждением пираток. И т.д. и т.п. Продолжать или выводы очевидны?
Ну это и заметно, ибо пиратки выходят не каждый каталог, и даже не сразу после выхода дополнения. (если каталоги клепают много, и обновлять постоянно очень напряжно, но почему тогда после выхода дополнения они сразу не обновляют?).
Доделали бы онлайн версию. А что? Сколько же денег можно вытрясти. Выпускать раз в год дополнения типа На Роботу и Клубы(как раз подходит под онлайн режим) как бесплатное обновление. А иногда выпускать отдельные наборы мебели, в стилях "тропиков" или "викторианской епохи" за денежки. И спиратить игру нельзя, что самое главное.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Может кто и хотел, я точно нет.:D


подальше. Им же надо платить и они могут не захотеть делать огрызки. Вот и набрали тех, кто толком ничего не умеет, но будет молчать. Так что ничего особенного ждать не стоит, если у кого и родится толковая идея, её тут же придушат)

Были, но их очень быстро удалили.

Всего лишь. Потому она и скучная такая. Они не стали делать четвёртую часть, а из онлайн выкинули кое-что, обозвали Симс 4, приписали, что для пойдёт даже на кофемолке-получите.
Только Еа компания большая и не бедная, ну, не могу я поверить,что хороших,именно хороших специалистов они могут разогнать,потому что им денег жалко. Перевести да или из-за разных взгляды на разработку,как в случае с Райтом. А что заявляли? Я только одно интервью помню,но там все больно культурно было. Типа ушел, потому что хотел развиваться дальше и делать свои игры для телефона.Хотя и Райт вроде без скандала ушёл.
В общем ладно,все равно я не знаю,как там дела обстоят и будет ли Симс 5,чего хотелось бы.
На фоне этого ЕА усердно занялся "охотой на ведьм"
Только как бы борьба с пиратами не вышла себе дороже(и нам игрокам).Я так понимаю с ними играть можно только по их правилам,не хочешь,что бы игру ломали - плати,мы подождем,а потом все равно выложим:пират: И очень много людей,которые играют в ту или иную игру,потому что она бесплатно им досталась. С Симс 4 у многих такая же история.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
В общем ладно,все равно я не знаю,как там дела обстоят и будет ли Симс 5,чего хотелось бы.
Помилуйте. Если 4 часть такая, чего ждать, даже чисто гипотетически, от 5? На мой взгляд последней частью они и так считай всю линейку запороли. О чём говорит, опять же, отсутствие денег. Ну купили на первых порах фанаты разрекламированную базу четвёрки. Сколькие из них поплевались и убрали в сторону её? В лучшем случае решили что такая работа больше чем пиратская версия не стоит?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Знать бы куда и почему люди делись,тогда и догатки можно строить.
Ну надеюсь что не все так плохо и они живы) А серьезно почему то действительно никто ничего не говорит.У меня сложилось мнение что боятся.

Доделали бы онлайн версию. А что? Сколько же денег можно вытрясти
Я не стала бы в нее играть.Я хочу играть как я хочу.А не с каким то Васей которому лет 10)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Райт сам ушёл) А как там дела обстоят, этого никто не знает, кроме руководства, а оно делиться точно не будет)


гипотетически, от 5
Приложение для смартфона? Логически больше ничего в голову не приходит. Конечно можно теоретически представить, что хуже уже и быть не может, но ЕА не раз доказывала, что у нас просто недостаточно воображения.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Знаете что обиднее всего, я тут недавно видела обновление для андроида the sims freeplay так там обновление больницы я чуть не заплакала от обиды.У них там нормальная больница.Нормальная скорая с машинами действующими.А у нас...Получается что деньги симс 4 уходят на андройдные игры.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Помилуйте. Если 4 часть такая, чего ждать, даже чисто гипотетически, от 5? На мой взгляд последней частью они и так считай всю линейку запороли. О чём говорит, опять же, отсутствие денег. Ну купили на первых порах фанаты разрекламированную базу четвёрки. Сколькие из них поплевались и убрали в сторону её? В лучшем случае решили что такая работа больше чем пиратская версия не стоит?
Надежда умерает последней.Моя не умрёт даже,когда еа объявят,что больше они не будут разрабатывать Симс. Тогда я начнут надеяться,что появится другая компания,котороя сделает аналог. Чисто гипотетически я с вами согластна,но в глубине души надеюсь,что даже у 4 впереди будет что-то интересное. Малышей же дали бесплатно и каких лялек)
не стала бы в нее играть.Я хочу играть как я хочу.А не с каким то Васей которому лет 10)
Во-во.Я тоже врят ли смогу играть в Симс онлайн. Там же далеко не все адекватные люди,поиграла в танки,ой,насмотрелась). Но если бы сделали и онлайн режим и онфлайн. И вашим и нашим,как говорится. То может и вышло что-то интересное,но такую игру спиратят.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Моя не умрёт даже,когда еа объявят,что больше они не будут разрабатывать Симс.
Вот если бы в ЕА вернулся на разработку the sims Райт, при чём на своих условиях, я возможно бы ещё поверила что у линейки есть будущее. А сейчас по факту идею додаивают.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот если бы в ЕА вернулся на разработку the sims Райт, при чём на своих условиях, я возможно бы ещё поверила что у линейки есть будущее. А сейчас по факту идею додаивают.
Больная мазоль. На ум сразу приходит final fentasy,какая там сейчас вышла? 15,16? Я перестала играть в эту линейку толи с10,толи с 11 части.Последний раз пробовала поиграть в 15 или 14.Даже в числах путаюсь, настолько серия для меня стала безразличной,а началось для меня все именно с финал фентази 9. Так вот. Серия не умерла и жить будет ещё долго,хотя состав разработчиков сменился,может уже даже кто-то умер, линейка то старая. И игра стала совсем другой. У неё есть свои фанаты и их много,но для меня лучшие части уже были,за что я очень благодарна.Может и с Симс будет так же.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Но если бы сделали и онлайн режим и онфлайн. И вашим и нашим,как говорится. То может и вышло что-то интересное,но такую игру спиратят.
Не факт, в Дьяблу третью можно играть и так, и так, не особо то и пиратят. Аккаунты взламывают, да. Я тоже в онлайн не люблю, если сделают только онлайн, то я для себя серию закрою.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Чот на волне обсуждения зашла в четверку, выбрала семью и ... уже полчаса читаю Вики по Тедасу. Совсем играть не интересно.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Чот на волне обсуждения зашла в четверку, выбрала семью и ... уже полчаса читаю Вики по Тедасу. Совсем играть не интересно.
Ну как она может быть интересна когда симы не самостоятельны.Когда все они делают по указке.Нету никаких не неожиданностей. Например симс собрался и пошел на рыбалку или в бар к примеру. Постоянно им указывать это быстро надоедает.Потом заведения которые никогда не закрываются.И если симу не надо на работу он там и жить может остаться.Спать лечь и так далее.Без твоей указки они на что не способны еще парочка тройка обновлений и они уже будут не способны даже в туалет сходить без твоего чуткого руководства )
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Хуже всего, что они не только не самостоятельны - они безлики. Какую бы личность им не сделал, в большинстве своем они ведут себя практически одинаково. Все, что в них есть, вкладывается целиком и полностью задумкой самого игрока. Симы стали безликими марионетками. У них совершенно одинаковые желания, у них черты и цели в жизни, которые практически ни на что не влияют (а если и влияют, то слишком однообразно, чтобы это вообще имело хоть какой-то интерес). По сути, черты характера и какие-то личностные особенности, которые задаются в начале, изжили себя. Их вообще можно было убрать - и ничего бы не изменилось. К сожалению.
В предыдущих частях сим сам по себе был личностью, и в процессе игры это чувствовалось. Появлялись внезапные желания и цели, которые ты сам мог не планировать, и это было интересно. Сим проявлял себя, он был более живым. Чувствовалось, что играешь какой-никакой, а личностью. В четверке это абсолютно аморфное создание, в котором, если убрать фантазию Смотрящего, нет ничего. И дело вовсе не в том, что теперь все в руках игрока. Контроль над безликими существами, которым ты сам воображаешь, что они отличаются друг от друга и имеют личность, совершенно не имеет ни смысла, ни интереса.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Соглашусь. Уже не раз повторял это, но скажу снова.
Я всегда посмеивался над теми, кто шутил/сетовал на тему беспомощности симов, играя в тройку. Потому что у меня лично никогда, может, редко только, случались моменты, когда персонажи, о которых не успел позаботиться, сильно страдали от недосыпа, голода, низкой гигиены, потому что они сами решают подобные проблемы, даже находясь не под управлением. С вампирами только проблемы иногда случались. Обычно всё равно при мудлете лёгкого голода/сонливости они уже отправляются заниматься своими потребностями. Это в четвёрке симы будут бесконечно залипать в телевизор или с несчастным умирающим лицом через силу поддерживать беседу со знакомыми.
Не говоря уже о том, что самостоятельно развивать навыки они не пойдут никогда, если это не рисование/музыка или компьютерные игры.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Кстати, о вампирах. Судя по прочитанному на форуме, в четверке вампиры явно склонны легкомысленно относиться к своей жизни.
Во второй части нпс появлялись только ночью, и к рассвету их было ничем не удержать, убегали.
В третьей - если днем на улице встречался сим-вампир, он тоже относился к своему нахождению на солнце не так безразлично.
В четвертой... Ощущение, словно они настолько пресытились вечностью, что и рады уже избавиться от неё наконец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх