EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9
Все тут возмущаются по-поводу бесконечного добавления еды, а я возмущусь из-за бесконечного добавления радиостанций. Серьёзно, кому они нужны в таком бешеном количестве? В симс 2,3 радио было реально фишкой: каждая станция имела свой стиль, свои неповторимые мелодии, которые спустя годы всё равно остаются в памяти. В новой линейке же все радиостанции, как под копирку, с абсолютно неинтересными композициями. А между прочим, на перевод и запись их на симлише уходят деньги и время, которые можно было бы потратить, чтобы сделать очередной каталог хоть немного менее убогим и пустым. Или разрабы рассчитывают на то, что мы в каждой комнате врубим их новые радиостанции и забудем обо всех проблемах и косяках?
Вы считаете, что все дополнения и игровые наборы убоги? Почему же?
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
А я симсо-музыко-маньяк. Что в двойке, что в тройке, что в четверке всё время слушаю радиостанции. Но соглашусь, что музыка в двойке была самой запоминающейся. В четверке парочка-другая приятных композиций, остальное так, лишь бы не в тишине играть.

У меня обнова 1,05гб. Грузится вот. Со скоростью черепахи....
мне тоже в целом симс-музыка нравится, в тройке больше всего "жуткая музыка" - вроде там временами приятный "дарковатый" синти-поп был, потом вроде симс-версии Temptation, странно и жаль что нет более "хардкор", мне симлиш по душе и идеально представляю его для Burzum, к примеру :смех:... хучу!
музыка - отдельно повод критики, слишком все... "пластилиновое" (мечта синти-минималиста :смех:), нет чутких границ в том же радио, все под один лад, а симам приходится учиться... у нас музыкант? ок, но в каком жанре? не важно! опера или поп - да нам все равно!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я тоже горячо заплюсовала про лишние радиостанции. А с возможностью напихать свою музыку смысл в их количестве небольшой. Присоединяюсь к тем, кто забрасывает в четверку мелодии из двойки и единички (Makin Magic), я в вашей компании.
И вообще, лучше бы сделали возможность создать свою радиостанцию, в какой-то части это точно было! В первой, наверно.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вы считаете, что все дополнения и игровые наборы убоги? Почему же?
Вопрос не мне, но отвечу. По сравнению с аддонами и каталогами тройки и двойки - да, убогие и пустые. И распилены на много частей. То, что нам давали сразу на одном диске, сейчас продают по кускам, на выходе за контент, сравнимый с "Сумерками" или "Ночной жизнью" платим вчетверо больше. Понятно, инфляция и все такое, но не настолько же. И - каждого аддона предыдущих частей хватало до выхода следующего, а сейчас - пара дней и все проверено. Скучно.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Сейчас идет трансляция боулинга там Бобик играет. Без коментов это очень интересно смотреть.
Грехем Нортон играет- 107 человек смотрит Twitch

Честно, открыла твитч только из-за Грэма. Но там музыка играет, это же та самая! Из Симс 2! Это о ней я писала недавно. <3
Хотя, может, это мелодия из единички, перекочевавшая в двойку, не знаю.

Вчера решила послушать радиостанции, о которых все так много говорят, включила "Музыку Мира", а там Калинка-Малинка играет! :'D
У моих-то не всегда даже есть на чём музыку слушать, потому что они всегда включат и будет оно играть пока не сломается. А ломается часто.
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Да скучно.
Симс 4 не удивляет ничем. Я иногда до сих пор в симс 3 нахожу что то новенькое с чем не сталкивалась. Хотя играю с самой первой части. Иногда одной симс жизни не хватает чтобы попробовать все фишки. А в симс 4 уже ничего интересного не происходит. Все однообразно. В старости им и заняться то нечем.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
И вообще, лучше бы сделали возможность создать свою радиостанцию, в какой-то части это точно было! В первой, наверно.
Во второй части можно было свое радио создать:)
Эх, времена. Мой первый плей лист избранных композиций :ангел:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Баг с едой…да ладно вам он на веки останется ничего не исправили. Даже девичьи голоса у подростков каждый раз приходиться исправлять самой…щебечут как голубки. Неужели они это задумали o_O, а если сломали, так почему же не правят.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Самый бесящий баг когда отправляешь сима поесть/выпить, а он вместо этого кладет еду в инвентарь
Так обсуждалось ведь уже много раз, что это не баг. Просто есть два действия с одинаковым названием. Одно нужно, чтоб сам сим поел, а другое - чтоб взял порцию для тоддлера.
А без команды они брали всегда, если голодны.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Так обсуждалось ведь уже много раз, что это не баг. Просто есть два действия с одинаковым названием. Одно нужно, чтоб сам сим поел, а другое - чтоб взял порцию для тоддлера.
А без команды они брали всегда, если голодны.
Это то да,но раньше они без команды,даже если голодны,не брали кусок пирога,торта и ещё чего-то. Я недавно созрела пикарню в Симс открыть, всю душу вымотала!Хвать и хвать этот пирог,печеньку или круассан,хвать и хвать.Раньше хоть отменить можно было действие,а теперь даже если успешь отменить,сим все равно хвать и стоит - в одной руке пирог в другой тарелка и что бы от тарелки избавиться её либо помыть надо,либо сима перезанрузить. И обкусанный пирог,естественно, бесплатно продается.Вот это подбешивает, надеюсь,что именно этот глюк и профиксели?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вопрос не мне, но отвечу. По сравнению с аддонами и каталогами тройки и двойки - да, убогие и пустые. И распилены на много частей. То, что нам давали сразу на одном диске, сейчас продают по кускам, на выходе за контент, сравнимый с "Сумерками" или "Ночной жизнью" платим вчетверо больше. Понятно, инфляция и все такое, но не настолько же. И - каждого аддона предыдущих частей хватало до выхода следующего, а сейчас - пара дней и все проверено. Скучно.
Я вот сегодня задумалась, а когда они все собираются успеть? Игра если вдуматься до сих пор пустая за три года вышло три дополнения и 4 игровых набора (которых должно быть уже как минимум 7-если через каждые три месяца) Если в симс 3 выходило по два дополнения за год и они были огромные -то здесь по ложке ...ничего не понимаю.Они ее что собрались делать лет 20? Каталоги ситуацию тоже не сильно спасают.Ну ладно сейчас боулинг, в следующим месяце допустим бильярд (ну от разрабов этого можно ожидать) то за два года у нас не будет даже той части что была в сим 1 о симс 3 я уже не говорю.
Честно, открыла твитч только из-за Грэма. Но там музыка играет, это же та самая! Из Симс 2! Это о ней я писала недавно. <3
Хотя, может, это мелодия из единички, перекочевавшая в двойку, не знаю.
Нет это музыка в основном из симс 1.Не знаю мне понравилось, что симы сами подходят и играют.И смотреть на эту автономию довольно забавно. Нортон вообще по моему ушел и симы были предоставлены сами себе.)) Это и убедило меня что это не плохо сработано.Я для сравнения посмотрела на ютубе боулинг симс 3 и симс 2 и симс 4 в этом вопросе для меня выигрывает))
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я вот сегодня задумалась, а когда они все собираются успеть? Игра если вдуматься до сих пор пустая за три года вышло три дополнения и 4 игровых набора (которых должно быть уже как минимум 7-если через каждые три месяца) Если в симс 3 выходило по два дополнения за год и они были огромные -то здесь по ложке ...ничего не понимаю.Они ее что собрались делать лет 20? Каталоги ситуацию тоже не сильно спасают.Ну ладно сейчас боулинг, в следующим месяце допустим бильярд (ну от разрабов этого можно ожидать) то за два года у нас не будет даже той части что была в сим 1 о симс 3 я уже не говорю.

Нет это музыка в основном из симс 1.Не знаю мне понравилось, что симы сами подходят и играют.И смотреть на эту автономию довольно забавно. Нортон вообще по моему ушел и симы были предоставлены сами себе.)) Это и убедило меня что это не плохо сработано.Я для сравнения посмотрела на ютубе боулинг симс 3 и симс 2 и симс 4 в этом вопросе для меня выигрывает))
Может,всё-таки, идёт разротка 5 части?И часть ресурсов туда перетекли? Просто сегодня отцу звонила, он утверждал,что видел где-то информацию,что Симс 5 будет в 19 году. Источник явно не официальный,а то мы бы уже все об этом давно знали)Может на какой-то форум мечтателей натолкнулся, а может и слив. До этого он правда утверждал,что "своими глазами видел,что Симс 5 будет в 17году",а потом "обиделся,что до сих пор нет и снова начал искать".:смех:
Может и правда работают. А то даже страшно за серию становится, если сравнить с тем,что уже было к этому времени в предыдущих частях.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Источник явно не официальный,а то мы бы уже все об этом давно знали)Может на какой-то форум мечтателей натолкнулся, а может и слив.
- честно? Мелькни в сети что-то подобное, разнесли бы уже энтузиасты по городам и весям.

Я вот сегодня задумалась, а когда они все собираются успеть? Игра если вдуматься до сих пор пустая за три года вышло три дополнения и 4 игровых набора (которых должно быть уже как минимум 7-если через каждые три месяца)
Сдается лично мне, что, по мнению разрабов, все оки.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Так обсуждалось ведь уже много раз, что это не баг. Просто есть два действия с одинаковым названием. Одно нужно, чтоб сам сим поел, а другое - чтоб взял порцию для тоддлера.
А без команды они брали всегда, если голодны.
Наверное все уже поняли, что "взять порцию" сверху - для ребёнка, а "взять порцию" справа - поесть, это локализация тупая :дурак:
Но не помню, чтобы у меня бомбило до обновления с тоддлерами, что симы порцию берут как приготовили. То есть не помню, чтобы они сразу порцию брали и прятали в багаж. Причём просто в багаж, даже не едят, если не посмотреть: покусовничали или нет. И тут я согласна с W!NTER, это ооочень выбешивает когда торт готов, уже празднуешь, а свечи не поставить, потому что с него порцию взяли :вишу:
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ну чесно говоря, сами же хотели оптимизированую четверку. Вот и получили пустышку для тех у кого все очень плохо с компом, а у тех у кого все хорошо - докупайте. И разрабам радость, и игроки должны были быть довольными. Но...
Оптимизация отсутсвует! На моем компе (ну для игр 16/17 года он слабоват) лагает, причем если в симс 3 ещё лагает терпимо что играть можно, то симс 4 довольно часто фризиться. Пока не поставишь на паузу и игра не "догонит" все поставленные тобой действия то играть НЕ ВОЗМОЖНО. А представьте себе встречу клуба или Сан-Мишуно, играть невозможно. И если поставить симс 3 на минималки то играть комфортно, а если симс 4 - то игра превращаеться в набор разноцветного пластилина.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Просто сегодня отцу звонила, он утверждал,что видел где-то информацию,что Симс 5 будет в 19 году.
Если это правда (хотя я такую инфу не слышала) Я слышала что игру будут делать больше 5 лет, вроде лет 6.Допустим это так и конце 19 года выходит симс 5.Тогда придется многим пожертвовать.Либо Унирсететом либо Курортами либо Магией.Ну не возможно все это впихнуть за два года.Нереально даже с игровыми наборами.Тогда это будет галопом по европам и жалкие огрызки( Или что грани фантастики огромное количество инфы подойдет с дополнениями (я после малышей так и думала) но нет идет одна фигня.

Сдается лично мне, что, по мнению разрабов, все оки.
Не,они делают хорошую мину при плохой игре.Все они понимаю что игра находится в промежуточной стадии между скучно и так сойдет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Я вот сегодня задумалась, а когда они все собираются успеть?
Ну, а по их идеям то что у них осталось- то. В набор - фей с городком, а к зиме город, с погодой следующий год набор с кисками и зимой курортная зона разделена на три огрызка. Ну, а в каталогах всякая ерунда в один котёл для магии в другой книгу впихнут, а потом для кисок домик и всё. Они ещё работёнку хотели навязать, но может, с кисками и будет что ни - будь. А плавать будем на маленьком пятачки то бишь отпускная локация. За два года на клепают всё.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну, а по их идеям то что у них осталось- то. В набор - фей с городком, а к зиме город, с погодой следующий год набор с кисками и зимой курортная зона разделена на три огрызка. Ну, а в каталогах всякая ерунда в один котёл для магии в другой книгу впихнут, а потом для кисок домик и всё. Они ещё работёнку хотели навязать, но может, с кисками и будет что ни - будь. А плавать будем на маленьком пятачки то бишь отпускная локация. За два года на клепают всё.
А Университет куда впихнут? А автомобили еще ? А шоу- бизнес? Если они игру выпустят по тому сценарию что описали вы-да их же сожрут! Там будет такой скандал!
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
А Университет куда впихнут? А автомобили еще ? А шоу бизнес? Если они игру выпустят по тому сценарию что описали вы-да их же сожрут! Там будет такой скандал!
А кто сказал, что они вообще собираются это все делать? :смеюсь: Опросы были про времена года и питомцев, и то не известно, в каком виде все это выйдет. На универ и шоубизнес можно только надеяться. Про машины так вообще, как мне кажется, можно забыть. При таком раскладе как раз и получается контента на года 2-3.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
- честно? Мелькни в сети что-то подобное, разнесли бы уже энтузиасты по городам и весям.


Сдается лично мне, что, по мнению разрабов, все оки.
Честно,но я тоже ни чего не видела,но родному отцу верю,что он что-то видел^_^ Просто вопрос на сколько это инфа качественная. Думаю,что не очень,но если Симс 5 быть,то работа над ним уже должна вестись.
Если это правда (хотя я такую инфу не слышала) Я слышала что игру будут делать больше 5 лет, вроде лет 6.Допустим это так и конце 19 года выходит симс 5.Тогда придется многим пожертвовать.Либо Унирсететом либо Курортами либо Магией.Ну не возможно все это впихнуть за два года.Нереально даже с игровыми наборами.Тогда это будет галопом по европам и жалкие огрызки( Или что грани фантастики огромное количество инфы подойдет с дополнениями (я после малышей так и думала) но нет идет одна фигня.


Не,они делают хорошую мину при плохой игре.Все они понимаю что игра находится в промежуточной стадии между скучно и так сойдет.
Сейчас,конечно, игру делают не "голопом по Европе",но точно "спустя рукова".И не зря разработчики столько ноют,что бюджета не хватает и людей(вроде).Вопрос:где деньги? Явно ушли на другую игру.Может на фифу,а может и на Симс 5. Вероятность такая точно есть. + ко всему симс4 это не удачный проект,из неё хотели онлайн сделать,но не вышло,а деньги вбухали.Может тогда Симс 4 существует лишь для того что бы отбить эти деньги?Тогда понятно,почему и бюджет низкий и отношение хамское, и деньги за каждую мелочь содрать готовы и геймплей вдруг стал резко скучный. Не верится,что там перевелась хорошие разработчики, все они могут.
А машин не будет. Я по ним скучаю, очень.Но как вы их в Симс представляете? А если и будут,то такая фигня чувствую получится и только в одном городе с гоночной трассой в лучшем случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх