EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я думала я одна ждуДумаю на следующей неделе будет анонс,а в конце мая - трейлер(ИМХО)
В мае уже должен выйти игровой набор) А в июне каталог. Наверно информация появится когда закончится эпопея с ростоманами.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
В мае уже должен выйти игровой набор) А в июне каталог. Наверно информация появится когда закончится эпопея с ростоманами.
Может быть,но не исключено,что выйдет в начале лета,как это было с рестораном)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Может быть,но не исключено,что выйдет в начале лета,как это было с рестораном)
Ну это наверно зависит от состояния валяющегося коня) Вампиров они выдали довольно быстро+малыши,а с ресторанами да-тянули! Посмотрим как в этот раз)
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Ну это наверно зависит от состояния валяющегося коня) Вампиров они выдали довольно быстро+малыши,а с ресторанами да-тянули! Посмотрим как в этот раз)
Будем надеяться на выход в этом месяце)Интересно,стоит ли этот игровой набор наших ожиданий?:псих:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Интересно,стоит ли этот игровой набор наших ожиданий?
Ну скоро узнаем) Но я лично политику "молчим в тряпочку","устраиваем грандиозные скандалы с массовым обвинением" не поддерживаю.Такое ощущения что разработчики в партизанов играют которые ушли в подполье)
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Ну скоро узнаем) Но я лично политику "молчим в тряпочку","устраиваем грандиозные скандалы с массовым обвинением" не поддерживаю.Такое ощущения что разработчики в партизанов играют которые ушли в подполье)
Ага:лол2:Было бы очень хорошо,если бы завтра появились хотя бы какие-нибудь новости:)Уже просто не терпится узнать,что это будет за семейный игровой набор:rolleyes:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
АгаБыло бы очень хорошо,если бы завтра появились хотя бы какие-нибудь новостиУже просто не терпится узнать,что это будет за семейный игровой набор
Даже вот не знаю.Самой интересно. А они все молчат и молчат) Вот будет облом, если все тут предложения пойдут в другое русло.И опять все уйдет в еду) Не приведи Господи)
 
Последнее редактирование:

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Даже вот не знаю.Самой интересно. А они все молчат и молчат) Вот будет облом, если все тут предложения пойдут в другое русло.И опять все уйдет в еду) Не приведи Господи)
Надеюсь,что с этим игровым набором разрабы не подкачают:DОчень хочу больше возможностей с младенцами,тодлерами и детишками:лол2:
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
я ему не доверяю. Не знаю. Чет смущает он меня
Меня он тоже смущает, тем более, что бы играть с его в симс требуется интернет. Но мне так надоело пиратку ждать, да и неизвестно когда будет, купила аккаунт ориджин с симсами, вышло дешевле чем если б покупать дополнения. Так что теперь буду наслаждатся малышами и вампирами.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ориджин в миллиардный раз обновился, по-моему появились подложки при запуске игр - раньше там черный фон был (?), а теперь симпатичный скринчик поставили ))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вообще (вот полнейшее ИМХО) на мой взгляд ЕА пора остановить свой конвейер по выпуску линеек симс. Нет, не остановить выпуск и поддержку игры, а просто перейти в режим поддержки самой симс. Т е постепенно и постоянно игру дополнять, обновлять ее там до версий 5.0 и т д в плане того же графония, чтобы не отставать от остальных игр. Если долгое время так постоянно работать над одной игрой, то должно же получиться что-то годное (наверное). Но возможно ли это технически? большой вопрос. Много ли на этом можно заработать? главный вопрос для ЕА
Идея очень привлекательная, но сколько сейчас весит 3ка?Ага. А как тяжко она идет даже на хороших компах? Ага. А если вспомнить базу и как она летала?Ага. И с 4ой уже та же история. Если бы они продолжали до сих пор работать над тройкой, то она бы уже и на космическом корабле бы не запустилась(утрирую,конечно). В идеале взять все самое лучшее из предыдущих частей и создать ее - Совершенную Симс! Но у гадких людишек у каждого свой вкус.То что нравится мне - не понравится другому. В этом и печаль.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
у каждого свой вкус.

Тут не во вкусах дело, а в полной и тотальной деградации геймплея(ибо визуально все хорошо, и кас и стройка.)
А кто спорит о вкусах, обычно в другие линейки не играл, но осуждает и имеет мнение. А если не ел ничего кроме каки, и кака будет конфетой.
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
визуально все хорошо, и кас и стройка

Не могу согласиться (и тут действительно дело вкуса), до сих пор не могу привыкнуть ни к касу четверки ни к режиму строительства, ни к графике, она как раз в первую очередь портит впечатление. Но тут опять дело вкуса, кому-то же может очень даже нравиться. А вот с деградацией геймплея... Да, тут все наглядно прослеживается, "интуитивно понятные" игры нынче очень популярны, и это грустно. Хочется разок взбрыкнуться, например, от того, что тебе ох как не легко прокачать навык или заработать денег или добыть какую-то вещь, наладить с кем-то отношения. Почему в каких-нибудь бродилках иногда даже на легком уровне сложности мы не можем что-то пройти, но не бросаем? Подстегивает это, сложнодостижимость, трудные боссы, запутанные карты, не открытые двери, это держит нас в игре часами. А нынешняя ситуация с играми, получается, говорит о том, что "нафиг тебе думать вообще? Ты купи лучше и хавай". И хаваем. Особенно, когда, как в случае с симс, уже знаем серию и ждем лучшего.
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Подстегивает это, сложнодостижимость, трудные боссы, запутанные карты, не открытые двери, это держит нас в игре часами. А нынешняя ситуация с играми, получается, говорит о том, что "нафиг тебе думать вообще?
Сложнее не значит интересней, да и сложность понятие относительное. После 100 часов игры сложная может вполне превратится в легкую.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
После 100 часов игры сложная может вполне превратится в легкую.

А теперь нам предлагается сразу в ус не дуть и даже разок понапрягаться. Всё-таки за сто часов игрового времени приятнее, когда уж теперь-то легко! Не сразу в первые же пару часов.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Тут не во вкусах дело, а в полной и тотальной деградации геймплея(ибо визуально все хорошо, и кас и стройка.)
А кто спорит о вкусах, обычно в другие линейки не играл, но осуждает и имеет мнение. А если не ел ничего кроме каки, и кака будет конфетой.
Я то согласна,но видела тут мнение что нравится как раз таки упрощённый геймплей, а то что этот человек в 2ку и 1ку не играл - с одной стороны даже хорошо.Ему не с чем сравнивать,сидит играет и доволен.А я вот не могу не сравнивать и от этого срадаю, а хотелось бы получать удовольствие по полной,но увы. И все таки я говорила о вкусах.Мне,например,нравятся животные из 2ки и не хочу ими управлять, но есть кто хочет.Мне не нравятся,что вампиров можно создать в кас.Из-за этого я ими не играю.Так как не могу полюбить то,что далось легко.А кто-то наоборот хочет сразу играть вампирами и не проходить через боль и страдания,что бы наконец их себе заполучить.
 
Последнее редактирование:

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Всем привет!:улыбаюсь:Никто не знает,когда будет распродажа на каталоги?Ну уж очень жду скидок на каталоги:D
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Всем привет!:улыбаюсь:Никто не знает,когда будет распродажа на каталоги?Ну уж очень жду скидок на каталоги:D
Обычно они приурочены к крупным праздникам, типовым распродажам, вроде "черной пятницы" или к выходу аддонов.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Обычно они приурочены к крупным праздникам, типовым распродажам, вроде "черной пятницы" или к выходу аддонов.
Спасибо:подмигиваетулыбается:Очень жаль,что скидки на каталоги делают очень редко,уж больно хочется купить каталоги подешевле.:улыбаюсь:Ещё раз спасибо!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Victoria_, да я сама жду, почти все каталоги купила с 50% скидкой по акции зимой, что ли. Сейчас боулинг, за полную цену, после отзывов, точно не возьму, так что распродажа - наше все. Кстати, тут Magica очень оперативно оповещает о скидках, следите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх