EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Было бы не плохо если бы в этой теме кроме новостей еще бы объявляли о новых модах. Я хоть и просматриваю раздел модов на этом сайте, время от времени, но большая часть похоже все равно проходит мимо.
В этой теме желательно обсуждать официальные новости, которые чаще всего интересны большинству. Модов огромное множество, за всеми просто не уследить, многие из них узкоспециализированы, в целом модами пользуются далеко не все, устанавливать их надо с умом, иначе что-нибудь может конфликтовать, поэтому не думаю что объявления о последних модах именно в этой теме - хорошая идея.
Ну и прежде всего, чтобы кто-то регулярно объявлял о новых модах, этого кого-то нужно найти:teehee: Ну а если найдутся люди, которым это интересно, то есть тема Общение симмеров, в которой новости о модах будут вполне уместны. А вообще, для модов и отдельный раздел есть)
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Стать вампиром просто, но ведь потом нужно переломаться, накопить опыт и распределить способности.
Ещё бы процесс обучения вампиризму не шёл с такой скоростью. Серьёзно, 15 уровней, которые персонаж может набрать за три дня (может, утрирую, но там совсем что-то недолго), почитывая энциклопедию после работы. У них как пошла эта тема с пятиуровневого навыка по танцам, который тоже за день набирается, так они до сих пор остановиться никак не могут. Лень, видимо, было анимацию прописывать. Но, может, доработают к какой-нибудь карьере танцора.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Ещё бы процесс обучения вампиризму не шёл с такой скоростью. Серьёзно, 15 уровней, которые персонаж может набрать за три дня (может, утрирую, но там совсем что-то недолго), почитывая энциклопедию после работы. У них как пошла эта тема с пятиуровневого навыка по танцам, который тоже за день набирается, так они до сих пор остановиться никак не могут. Лень, видимо, было анимацию прописывать. Но, может, доработают к какой-нибудь карьере танцора.
В новом игровом наборе "Танцуем вместе!", помимо закрытой карьеры танцора в комплекте идут: исключительно-уродливая розовая пачка, которая будет неизменно надета только на мужских персонажей! Парочка замысловатых пучков, отличающихся от базовых наличием бантика (ладно, прически от разрабов не так плохи)! Один новый танцпол неудобного формата, который вы никогда не будете использовать и один предмет с новыми функциями и интересной анимацией, созерцание которого будет вам интересно в первые три часа игры! Все это всего за тыщу сколько-то там рублей!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ещё бы процесс обучения вампиризму не шёл с такой скоростью.
Это же не от самого навыка зависит, а от того, кем играете. Вампиры вообще значительно быстрее навыки качают, мой действительно прокачал "Вампиризм" до 15 уровня за пару дней (но он, правда, не работает). А другой сим, человек, у которого, к тому же, есть работа с 10 до 19, прокачивал навык значительно дольше. А вот вампирский уровень действительно качается печально быстро, я поднял уровень своего сима до "Великого магистра" за первую же ночь после выхода набора.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
А вообще хоть какие-то новости есть? Как не захожу сюда, так никакой новой информации на главной. Когда там у них квартальные новости или как их там?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Когда там у них квартальные новости или как их там?
Квартальные новости уже были давно. Обещали семейный игровой набор в мае и каталог про фитнес в июне. Ждем новостей про игровой набор на следующей неделе точно.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Квартальные новости уже были давно. Обещали семейный игровой набор в мае и каталог про фитнес в июне. Ждем новостей про игровой набор на следующей неделе точно.

Блин, каталог про фитнес?:печаль: Чего мы еще не видели в спортзалах и на йоге?..
Тоже хожу все, жду новостей. Какая-то партизанская политика у компании. «Сегодня опять ничего не произошло»)
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Блин, каталог про фитнес?:печаль: Чего мы еще не видели в спортзалах и на йоге?..
Тоже хожу все, жду новостей. Какая-то партизанская политика у компании. «Сегодня опять ничего не произошло»)

Перекладина, футбол, теннис, сок-понг, игра в мяч, кидание тарелки, возможность делать гимнастику под музыку, боевые искусства... и так по каталогу на каждую опцию:ангел:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Перекладина, футбол, теннис, сок-понг, игра в мяч, кидание тарелки, возможность делать гимнастику под музыку, боевые искусства... и так по каталогу на каждую опцию
звучит чрезмерно утопично для 4-ки Х)))
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Перекладина, футбол, теннис, сок-понг, игра в мяч, кидание тарелки, возможность делать гимнастику под музыку, боевые искусства... и так по каталогу на каждую опцию:ангел:
аха точно) Блин, что ж все так медленно и долго то, дополнение опять в ноябре-декабре похоже выйдет. Ну вот точно раз в год. Итого все дополнения выйдут через 5 лет такими темпами. Я уж не дождусь, наверное)) Да и вообще через пять игра уже устареет.
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Ставлю на то, что они в каталоге про фитнес либо еще один тренажер добавят (к примеру, сайкл), либо аж на футбольные ворота расщедрятся. Ну и пару-тройку новых (перекрашенных старых) шмоток для спорта, чтобы мало не казалось)
 
  • Нравится
Реакции: Inky

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Блин, каталог про фитнес?:печаль: Чего мы еще не видели в спортзалах и на йоге?..
Ставлю на то, что они в каталоге про фитнес либо еще один тренажер добавят (к примеру, сайкл), либо аж на футбольные ворота расщедрятся. Ну и пару-тройку новых (перекрашенных старых) шмоток для спорта, чтобы мало не казалось)
Да что угодно, лишь бы детей вовлекли
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Футбольные ворота - это уже не фитнес, это спорт, имхо. Опасаюсь новых йога-примочек, смузи и всего такого. Если чайлдриков привлекут к занятиям, придется с распродажи два каталога ждать. Но, в целом, будет нам опять, как выше сказали, перекраска шмоток. О, точно, аэробика же! Может быть.
 

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
Добрый вечер, Galaxy. Продолжая разговор на начатую тему о переносных мольбертах, не могла бы ты меня скинуть ссылку на скачивание. Старый мод у меня не работает, мольбертов в режиме строительства нет вообще. Заранее благодарю
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-212.png


В The Sims 4 собаки и кошки смогут забираться на мебель и холодильники

Пока питомцев нет, но в игровом коде уже есть их упоминания. Новая находка связана с анимацией собак и кошек.

Перейти к новости
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В The Sims 4 собаки и кошки смогут забираться на мебель и холодильники
не, ну кошек на холодильниках Я еще представляю, но, надеюсь, собак таким талантом обделят.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
не, ну кошек на холодильниках Я еще представляю, но, надеюсь, собак таким талантом обделят.
Ну а что, были же видео, где собаки самых разных размеров умудрялись даже до самых высоких полок добраться xD
А вообще животные- это хорошо. Без живности мир какой-то мертвый маленько, эти пиксельные голуби и утки особого восторга не вызывают.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
не, ну кошек на холодильниках Я еще представляю, но, надеюсь, собак таким талантом обделят.
Скепсис, граничайщий с безумием. Очевидно же, что речь идёт о котах. Совсем уж ЕА за нЕлюдей считать не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх