EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
не, ну кошек на холодильниках Я еще представляю, но, надеюсь, собак таким талантом обделят.
У нас собака Волчок(у моего деда) брала полтора метровые ворота и через них уходила на улицу.Она на них прыгала с разбега и подтягивалась и перелазила на другую сторону и спрыгивала там. И вообще собака куда угодно может залезть -главное талант прыжка)) Возможно у кого-то из разрабов есть прыгучая собака))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
А мне вот интересно, питомцы, как и тоддлеры, нигде в городе не будут появляться? Будут только на своем участке тусить? Как-то такая тенденция мне не нравится.
Все-таки это одно из преимуществ четверки - сборища симов и ощущение живой реальной жизни. Как минимум, могли бы участки сделать (детская площадка и парк для выгула животных), куда будут стекаться симы с детьми или животными, а можно и с теми, и с другими. А животным-то еще надо знакомиться с себе подобными, я полагаю)
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Все-таки это одно из преимуществ четверки - сборища симов и ощущение живой реальной жизни
кому как конечно.....но меня эта функция больше раздражает. Идёшь в ресторан или за покупками - и гоу, полгорода туда прётся. Будь так в жизни, я б Гренландию свалил.

Я еще представляю, но, надеюсь, собак таким талантом обделят.
могут запилить одинаковую анимацию и взаимодействия, это же ЕА.:)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Nastika92 да тут как-то смысла нет сравнивать, раньше выходило больше одного аддона в год...Так что может нас ждет еще всего лишь два-три полноценных аддона, сколько-то наборов и куча каталогов. В таком ключе можно сказать, что питомцы вышли под конец :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Nastika92,
Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-Бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова

Вперёд в будущее

Симс 2
Университет
Ночная жизнь
Бизнес
Питомцы
Времена года
Путешествия
Увлечения
Переезд в квартиру

В серединке мы, видать!
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Nastika92,
Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-Бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова

Вперёд в будущее

Симс 2
Университет
Ночная жизнь
Бизнес
Питомцы
Времена года
Путешествия
Увлечения
Переезд в квартиру

В серединке мы, видать!

То есть выходит, что мы уже получили половину из того, чего можно было ждать в «четверке»?) Вот лажа-то)
Первая мысль: «Ну и на фига мне тогда покупать новые дополнения и каталоги, если 50% контента явно отстает по увлекательности от предыдущих версий?» :D
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
У нас собака Волчок(у моего деда) брала полтора метровые ворота и через них уходила на улицу.Она на них прыгала с разбега и подтягивалась и перелазила на другую сторону и спрыгивала там. И вообще собака куда угодно может залезть -главное талант прыжка)) Возможно у кого-то из разрабов есть прыгучая собака))

Это вы правильно всё говорите, у самой собакен с верхних полок шкафов снимает вещи :фейспалм: Но тут-то вроде как речь не об этом. Использовать барные стойки и холодильники в качестве поверхностей, где можно харю поплющить - это прерогатива кошек, а не собак , и по моему как раз это и имелось ввиду)
А если собакам добавят опцию ронять предметы с полок, то это будет замечательно!
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
А я вот сижу и думаю. Слухи о питомцах начали ходить еще при выходе "На работу" мол там странные скрин-арты были и коды что ли, но после работы у нас было "Веселимся вместе".
И да, какая бы собака не была ловкая и высокая, но это не в их природе лазить по высотам. Не то что коты )
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Использовать барные стойки и холодильники в качестве поверхностей, где можно харю поплющить - это прерогатива кошек, а не собак
Не знаю я очень много в своей жизни видела собак которые ходят там и делают то, что им не положено природой)
Когда будут новости вот что меня интересует! Я сюда каждый день хожу, а новостей нету! А про кошек этих и собак я чуть с начала линейки слышу.Что про игровой набор слышно? Сегодня будет чего-нибудь.А то скучно.....!!!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Не знаю я очень много в своей жизни видела собак которые ходят там и делают то, что им не положено природой)
Когда будут новости вот что меня интересует! Я сюда каждый день хожу, а новостей нету! А про кошек этих и собак я чуть с начала линейки слышу.Что про игровой набор слышно? Сегодня будет чего-нибудь.А то скучно.....!!!
Во вт или чт выходят официальные новости.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А мне вот интересно, питомцы, как и тоддлеры, нигде в городе не будут появляться? Будут только на своем участке тусить? Как-то такая тенденция мне не нравится.
Все-таки это одно из преимуществ четверки - сборища симов и ощущение живой реальной жизни. Как минимум, могли бы участки сделать (детская площадка и парк для выгула животных), куда будут стекаются симы с детьми или животными, а можно и с теми, и с другими. А животным-то еще надо знакомиться с себе подобными, я полагаю)
Хз, на участках типа баров дети не появляются, а вот просто так по районам шляются. Особенно мне понравилась, когда дочка китайцев из Сан Мишуно топала рядом с моим домом, моя симка к ней выходит и в углу появляется сообщение по типу "Спасибо за компанию, но мне пора домой". От ребенка. Щикарно.
У меня от этих сборищ нет ощущения реалистичности, все толпятся в одной точке и бесконечно пьют и болтают, приходишь на свидание, а твой мужик уходит пить с незнакомыми ему людьми и поговорить иногда оказывается нереально. Когда тусишь компанией- это вроде как неплохо, имитация шумной компании имеется. Но стоит захотеть изобразить семейный ужин или тихие посиделки с подружками- и все, провал.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
У меня от этих сборищ нет ощущения реалистичности, все толпятся в одной точке и бесконечно пьют и болтают, приходишь на свидание, а твой мужик уходит пить с незнакомыми ему людьми и поговорить иногда оказывается нереально. Когда тусишь компанией- это вроде как неплохо, имитация шумной компании имеется. Но стоит захотеть изобразить семейный ужин или тихие посиделки с подружками- и все, провал.
Меня это люто бесит! Особенно когда тащишь парочку на свидание в тот же ресторан: встанет какой-то левый чел у стола и смотрит, как эти двое милуются, да еще и комментирует — наверное, советы дает:фейспалм:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
кому как конечно.....но меня эта функция больше раздражает. Идёшь в ресторан или за покупками - и гоу, полгорода туда прётся. Будь так в жизни, я б Гренландию свалил.
Ну, и в реальной жизни так - на то это и общественные места :смех: Мизантропы эти места обходят стороной)
Меня это люто бесит! Особенно когда тащишь парочку на свидание в тот же ресторан: встанет какой-то левый чел у стола и смотрит, как эти двое милуются, да еще и комментирует — наверное, советы дает
А это другой аспект многолюдных сборищ - то, что вклиниваются в разговор и не общаются в основном с теми, с кем пришел - это плохо, соглашусь. И да, в общественных местах незнакомый народ не лезет в твои разговоры. Но пялиться могут хд)
Хз, на участках типа баров дети не появляются, а вот просто так по районам шляются.
Тоддлеры, правда что ли? Гуляют сами по себе? :eek:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
- Холмс, а как вы научили моего бульдога лазать по деревьям?!?
- Элементарно, Ватсон. Тот кинолог, которого мне рекомендовали, раньше работал разработчиком в ЕА...

Давайте уже петов, универ, да хоть что-нибудь!
(О птицах -вернулась на время в двойку, персонаж, жена, ребенок, решила развестись, но тут увидела, как тоддлер жмется к маме, сидя у нее на руках, божечки, кипяток потек, какой развод! В четверке - ну деть и деть, да и пофиг ваще, я от вас ушел, вот алименты).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Тоддлеры, правда что ли? Гуляют сами по себе?
Ага ) У меня вон дите парочки из Виллоу притепало ко мне в сарай в Оазисе и ползало по району словно потеряшка. С - самостоятельность
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
DobroFey, ого. У меня несколько тоддлеров в сохраненке есть, но ни разу их не встречала в городе. Надо побольше младенцев повзрослить и еще раз посмотреть. А что за сарай?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Julerra сараем я называю свой домик-квадрат (я строитель криворучка) 15х15 :смех:
У меня несколько тоддлеров в сохраненке есть, но ни разу их не встречала в городе.
Они по району любят гулять мимо участков жилых. У меня просто мод на развитие сюжета и уже четвертое поколение растет, так что тоддлеров полно )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
сараем я называю свой домик-квадрат
ясно :D
Они по району любят гулять мимо участков жилых
Понятно, может, когда побольше у меня их станет, замечу. Но я про посещение участков больше говорила, да и само наличие таких участков. Хотя по улицам, имхо, дети в таком возрасте бегать не должны - исключительно в колясках или на руках родителей) Для детей вообще пока маловато игр на свежем воздухе. Да и для взрослых, в общем-то тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх