EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
DobroFey, оуч, а я думала, это редкий баг, что дети такие самостоятельные.
Они вообще до фига самостоятельные, взять тарелку со стола, дотелепать до дивана, сесть и хомячить -как нефиг делать вообще. Спать - сами вполне, на горшок - сами, и это без черт характера и обучения. (Хосспаде, в двойке дитя десять секунд на горшке продержать - уже подвиг, а тут... И еще же ведь сложно кому-то).
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Симс 3
Мир приключений = Симс 4 Игровой набор "В Поход", Игровой набор "День Спа" +
Карьера = Симс 4 Дополнение "На Работу" +
В сумерках = Симс 4 Дополнение "Веселимся Вместе", Дополнение "Жизнь в городе", Каталог "Гламурный винтаж", Каталог "Роскошная вечеринка" +
Все возрасты = Симс 4 тоддлеры, Каталог "Детская комната" и будущий набор.
Питомцы -
Шоу-Бизнес -
Сверхъестественное = Симс 4 Игровой набор "Вампиры"
Времена года - (Симс 4 Каталог "Жуткие Вещи")
Студенческая жизнь - (Каталог "Вечер боулинга", ограниченное по времени испытание "Ростоман")
Райские острова -
Вперёд в будущее -

Симс 2
Университет - (Каталог "Вечер боулинга")
Ночная жизнь = Симс 4 Дополнение "Веселимся Вместе", Игровой набор "Вампиры", Каталог "Роскошная вечеринка" +
Бизнес = Симс 4 Дополнение "На Работу", Игровой набор "В Ресторане" +
Питомцы -
Времена года -
Путешествия = Симс 4 Игровой набор "В Поход" +
Увлечения - (ограниченное по времени испытание "Ростоман")
Переезд в квартиру = Симс 4 Дополнение "Жизнь в городе" +


Вот такой вот грубый набросок.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Miskate, соглашусь. :)
Как по мне, так распил сумерок наконец-то завершился на ИН про вампиров. То есть, теперь очередь ВВ, что, в принципе, логично, так как через неделю-две нас ждет новый семейный ИН. Вчера играл после долгого застоя и понял, что жуть как не хватает комендансткого часа для детей и подростков. Если бы его сделали, то было бы просто прекрасно.
Каталог про фитнес довольно сильно похож по стилистике предметов и одежды на "Городску.ю Жизнь" из тройки, ведь так? Держу пари, что в октябре нас ждут питомцы в виде глобального дополнения. Затем, где-то весной, будет ИН про ШБ (должны же ведь они были впихнуть музыкальные группы куда-то): с районом, думаю, обломаемся, но карьеры дадут. А вот потом уже будут Сезоны и Университет. Путешествия, мне кажется, будут давать в виде ИН по кусочкам, как и сверхов.
Надеюсь, что сегодня будет как минимум тизер семейного ИН: жуть как интересно что же приготовили разработчики в виде семейной тематики, исполнение которой прихрамывает в четверке.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
У меня в игре всего один тоддлер, но не видела его вне дома ни разу, хотя родители активно гуляют. Может, ваши моды влияют?

Народ, а не может быть такого, что простеньких зверушек нам бесплатно дадут, раз код в игре? Ладно еще код, относящийся к мебели, но ведь раньше что-то там про уши-хвосты находили. Я, конечно, этих пилильщиков знаю, но ведь малышню мы дождались! Хотя я уже верить перестала. Ну ладно, сама понимаю, что бесплатно не дадут :плачу:, просто смысл засорять тогда игру кодом, который не пригодится (если не купить)?

А в семейном ИН выпускной будет, отчего-то мне так кажется. Собственно, выпускной мне нафиг не сдался, подростки на данный момент самая неинтересная группа, там все кардинально менять надо. Поэтому хотелось бы контент для младших школьников.
Не знаю я очень много в своей жизни видела собак которые ходят там и делают то, что им не положено природой)
image

Собака на дереве чувствует себя уверенней, чем мой братец. По молодости она это очень любила. Потом навернулась с березы (т.к. кора гладкая) и пыл поумерила.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
DobroFey, оуч, а я думала, это редкий баг, что дети такие самостоятельные.
Они вообще до фига самостоятельные, взять тарелку со стола, дотелепать до дивана, сесть и хомячить -как нефиг делать вообще. Спать - сами вполне, на горшок - сами, и это без черт характера и обучения. (Хосспаде, в двойке дитя десять секунд на горшке продержать - уже подвиг, а тут... И еще же ведь сложно кому-то).
У меня из за этого очень сложные чувства к новым тоддлерам- с одной стороны, они миленькие, топают смешно, дуются, когда что-то не нравится, хныкают, смешно играют с куклами. А с другой стороны- учить ходить не надо, они уже сами умеют, по лестницам тоже сразу сами, все их обучение абсолютно бессмысленно, потому что, в принципе, они самостоятельно это все спокойно делают и без объяснений. Оставь малыша как траву в поле расти и ничего не изменится.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
657
Достижения
480
Награды
272
А по мне, четверочные тоддлеры - лучшие тоддлеры за всю серию. Должно же быть в четверке хоть что-то лучшим. Да-да, именно из-за их самостоятельности. Потому что наконец-то из тех овощеподобных и могущих только орать существ, которыми они были в предыдущих частях, они превратились в полноценных персонажей, за которых мне действительно интересно играть.
Если честно, в двойке и тройке я младенцев и малышей воспринимала как необходимость, через которую каждому симёнку надо пройти. И мысли они у меня вызывали лишь одни: "Господи, ну, когда уже вы до ребенка дорастёте...." А тут не нарадуюсь. Особенно тому, что они могут сами подниматься и спускаться по лестницам. Вот что, кстати, задалбывало больше всего. Потому что в двойке и тройке они так, даже научившись ходить, не могли.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
О, прочитала новость о возможном выходе питомцев, как думаете, ЕА начинают исправляться?) По-моему мнению в последнее время (наверное можно взять один год в качестве промежутка для примера) игровая студия ЕА всё-таки начала хвататься "за голову" и привносить интересное в мир Sims 4: вампиры, жизнь в небоскребах, пришельцы, тодлеры (+ новые города) - это, на самом деле, даже хорошо) ^_^ Лишь бы только не было дёгтя в бочке с мёдом...

Да злориджин это класно, но меня бесит что нужен интернет для запуска игр.

До сих пор так и не поняла этой шутки со злориджином) Просто интересно, для чего эта программа и от кого? (название очень подозрительное и злое - настораживает :D)
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
как думаете, ЕА начинают исправляться?)
не знаю насчет исправляться, но боюсь как бы кошки и собаки не вышли интереснее младших школьников и подростков, как это случилось с тоддлерами<_<
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
не знаю насчет исправляться, но боюсь как бы кошки и собаки не вышли интереснее младших школьников и подростков, как это случилось с тоддлерами<_<

Каждому уж своё) ^_^ Сколько себя помню, то в Sims 2 играла только семьёй кошек (человек был лишь для того, чтобы быть :D), в то время столкнулась с интересным багом и могла управлять питомцами - напрочь забыла о симах и сутками играла лишь семьей кошек) Тоже самое было и в Sims 3.
Иногда попросту поднадоедает играть только симами и хочется какого-то разнообразия (даже сверхъестественное не спасает), поэтому начинаешь переключаться на питомцев и уже с ними строить экшовые истории с морей интриг и расследований :D)) Правда, чую, такой атмосферы питомцев, какая была в Sims 3, в Sims 4 уже не будет из-за закрытого мира и его красочности. Сомневаюсь и насчет того, что когда-нибудь введут лошадей. Возможно ЕА ещё попробуют впихнуть террариумы с анимацией мелких животных как каталог, но это лишь предположение)
 

Delsin.R

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
85
Награды
0
Пару слов о дискриминации оборотней
Неплохо бы было и их увидеть в четверке, дабы разнообразить игровой процесс, раз уж вампирам уделили отдельное внимание
Ну раз речь относительно недавно зашла о сверхах, то хочу отметить оборотней в симс, которых никогда не понимала, всё время казалось, что вампирам уделяют куда большее внимание, чем им. По моему довольно бесполезная часть игры, они нужны только для поиска каких либо ингридиентов или предметов, да и странно, что никаких мудлетов у обычных симов не вызывали, как например вампиры вызывали страх, что то вроде "такие страшные и сильные, лучше с ними дружить"

Превращаются так себе, в полнолуние могли бы и совсем зверем становиться, ну прямо дискриминация оборотней:с
В двойке хотя бы был волк- глава стаи, ну а так бесполезный атрибут, что оборотни, что остальные сверхи, начиная с джинов и заканчивая феями<_< (имхо)
 
Последнее редактирование:

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Сомневаюсь и насчет того, что когда-нибудь введут лошадей. Возможно ЕА ещё попробуют впихнуть террариумы с анимацией мелких животных как каталог, но это лишь предположение)

Сплюньте и по дощечке постучите! Их же какахами закидают, и я буду в числе кидающих. Не думаю, что они на такое решаться. Это же будет повторение истории с тоддлерами, и в итоге их всё равно пришлось возвращать, потому что это абсурд, а главное, потери в продажах :фейспалм: Я больше склоняюсь к тому, что разобьют нам питомцев на парочку игровых наборов. Но если лошадей выпилят - я не переживу. И ЕА не переживёт. Всеобщего гнева.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Неплохо бы было и их увидеть в четверке, дабы разнообразить игровой процесс
Да, идея неплохая)) Вызывает опасение лишь одно: сами по себе симы в Sims 3 более приближены к реальным людям, несколько даже "суровы" в плане своей внешности, особенно если ещё использовать доп. материалы. Другое дело - симы в Sims 4, которым свойственна некоторая мягкость и пластичность, игрушечность графики) Просто страшно представить, какие оборотни могут быть в Sims 4 с её графикой хд Но возможно если ЕА решат заняться этим, то было бы неплохо увидеть полное перевоплощение в гибрида человека+волк (а не страшную челюсть и шерсть), как это было несколько схоже показано во второй линейке. Хотя учитывая что в игру играют и дети, вряд ли ЕА решатся сделать подобное, если это может кого-то напугать. Даже те же вампиры не получились страшными)

сё время казалось, что вампирам уделяют куда большее внимание, чем им
Сейчас основной пик популярности приходится именно на вампиров во всех сферах творчества) Романтика под луной, противоречия вампиров, желающих укусить своих возлюбленных и в тоже время боясь сделать им больно, вражда кланов и так далее и тому подобное. На рынке среди книг, фанфиков - это самый ходовой товар, я бы сказала (харизма вампиров). Поэтому прежде все ЕА хотят привлечь к себе аудиторию любого возраста, дав им то, что будут покупать большинство игроков (вампиров). Популярный продукт - хорошо продаваемый продукт)

По моему довольно бесполезная часть игры, они нужны только для поиска каких либо ингридиентов или предметов, да и странно, что никаких мудлетов у обычных симов не вызывали, как например вампиры вызывали страх, что то вроде "такие страшные и сильные, лучше с ними дружить"
Что необычно, непонятно, то всегда вызывает интерес) А раз вампиров в нашем мире и времени пока что нет, то эта тема интересна для широкого круга лиц, так как сама по себе загадочна и противоречива) Здесь скорее смысл даже не столько в "полезности" вампиров в игре, сколько их присутствие в ней. Некоторым это помогает обыграть какие-то истории (вроде "Сумерок", например).

Превращаются так себе, в полнолуние могли бы и совсем зверем становиться, ну прямо дискриминация оборотней:с
В двойке хотя бы был волк- глава стаи, ну а так бесполезный атрибут, что оборотни, что остальные сверхи, начиная с джинов и заканчивая феями (имхо)
У меня есть такое грустное предчувствие, что вряд ли мы увидим фей или джиннов :неуверенность: (либо просто перенос частей их модельки в sims 4) хотя, если честно, хотелось бы полноценного дополнения или игрового набора на тему "сверхъестественного". Обычной жизни сполна хватает и в реальном мире))

Сплюньте и по дощечке постучите! Их же какахами закидают, и я буду в числе кидающих. Не думаю, что они на такое решаться. Это же будет повторение истории с тоддлерами, и в итоге их всё равно пришлось возвращать, потому что это абсурд, а главное, потери в продажах Я больше склоняюсь к тому, что разобьют нам питомцев на парочку игровых наборов. Но если лошадей выпилят - я не переживу. И ЕА не переживёт. Всеобщего гнева.
Просто в Sims 3 - мир открытый и это буквально рай для лошадей)) Куда глядишь - туда и скачи на своём верном четвероногом друге) :смех: В чертвертой линейке мир закрытый и лошадей представить в нём мне несколько трудновато. Если учесть, что, допустим, если сим сядет на лошадь и поедет верхом на другой участок, то он вряд ли будет верхом на лошади после перемещения :фейспалм: (хотя кто знает). Может если лошадей и добавят, то и город новый будет специально под них, но для одних лишь лошадей это несколько многовато.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
жуть как не хватает комендансткого часа для детей и подростков
подростки на данный момент самая неинтересная группа
хотелось бы контент для младших школьников
боюсь как бы кошки и собаки не вышли интереснее младших школьников и подростков, как это случилось с тоддлерами
Эх, да, тоддлеры такие классные вышли, что я назаводил во всех семьях по одному-по парочке :смех:, а детьми и подростками и раньше особо не играл, а на фоне тоддлеров они совсем померкли, и если с подростками, при наличии фантазии и тех же клубов, еще можно сейчас что-то сделать, потому что они по возможностям практически равноценны молодым персонажам, то младшие школьники очень уж унылы :(. Обычно детьми, когда они в этом возрасте, вообще не играю, да и подростков быстро делаю молодыми. Потому что детям делать ну реально нечего, вообще нет ощущения, что это ребенок, столько всего интересного можно было бы в детстве придумать, а тут на весь симс-мир для них одна игра с этими покемонами, которой или все поголовно занимаются, или твоему ребенку совсем нечем заняться, детская площадка с действиями. которые еще с базы надоели, и всё, нет даже качелей каких-то элементарных или игр для нескольких детей.

В детстве же были всякие классные штуки, домики на деревьях и под столами из одеял :), кровати двухъярусные, всякие придумки и фантазии, уже молчу про разные увлечения и кружки, жаль, в тройке они были закрытые, а вот игры немного отразили, помню сундук с костюмами, где дети воображали себя драконами и принцессами :).

Питомцев как-то совсем не жду <_<, даже меньше, чем вампиров, лучше бы какое-то другое дополнение вышло сейчас, тот же Университет или шоу-бизнес, или что-то с пляжным отдыхом или путешествиями - наигрался в них в тройке, потом они больше надоедали в игре тем, что требовали много внимания, чем радовали, хотя в тройке было интересно их прокачивать, какие-то достижения и награды стоили усилий, те же лошади, и на их навыки нужно было время, а тут, 100%, это все сильно упростят в плане геймплея.

И у меня в жизни два кота :смех:, так достают иногда и надоедают тем, что требуют внимания, общения, играть и вот это вот всё, что в Симс мне уже совсем не хочется возиться ни с кошечками, ни с собачками :фейспалм:.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Затем, где-то весной, будет ИН про ШБ (должны же ведь они были впихнуть музыкальные группы куда-то): с районом, думаю, обломаемся
а мне кажется, все-таки запилят городок - больно специфичная и легкая для воплощения тематика - типа город звезд, сразу с необходимыми локациями, сценами (которые можно будет вбабахать только в этом районе, ага <_<). Но да время покажет Х)

Просто страшно представить, какие оборотни могут быть в Sims 4 с её графикой
у меня из-за пластичного и няшного графония 4-ки наоборот появились надежды, что хоть в одной части игры оборотни будут выглядеть как минимум терпимо. Ибо и в двойке, и особенно в тройке без слез на этих ковыляющих обросших индивидуумов не взглянешь :фейспалм:

Даже те же вампиры не получились страшными
ну да. Наверное, самые страшные вампы все-таки в двойке. Ну или маг.скин из первой части Х)

У меня есть такое грустное предчувствие, что вряд ли мы увидим фей или джиннов
помнится, давным-давно был какой-то вкид инфы про сверхов в 4-ке, и вот джинны там точно не звучали. Насчет фей тупо не помню (они полюбились мне в тройке тоже, да, а вот джиннов я как-то не поняла чутка Х) ). Но помню, что говорили что-то про элементалей и что-то типа рунической магии. Вот, кстати, не помню, звучала ли инфа про оборотней, но вроде бы говорят, что в ИН про вампов есть на них намеки

Питомцев как-то совсем не жду
я люблю животных, но как-то тоже допа с ними не жду. Как обычно происходит мое общение с петами в симс: когда их только завозят я ими активно играю, а потом они мне просто надоедают и только мешаются в игре. Больше всего жду еще ИН про сверхов, аддон про сезоны и грядущий семейный ИН
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
столько всего интересного можно было бы в детстве придумать, а тут на весь симс-мир для них одна игра с этими покемонами, которой или все поголовно занимаются, или твоему ребенку совсем нечем заняться, детская площадка с действиями. которые еще с базы надоели, и всё, нет даже качелей каких-то элементарных или игр для нескольких детей
Прямо из коллективного бессознательного симс-сообщества :дада:
Думаю, многие согласны, что детьми делать нечего, что парадоксально, ведь это дети :незнаю:
Я имею в виду: салки, ладушки, чехарда (американцы играют в чехорду?), все игры с мячами (в школе парни обожали "квадрат"), скакалка, где две крутят и прыгает народ и так далее... счесть не перечесть! :Rolleyes2:
Эти разрабы как новорождённый искусственный интеллект: интеллект собственно есть (попридержите снаряды: код ведь они строчат, верно?), а жизненного опыта как будто нет :незнаю:
EA их (нынешних разработчиков) случайно создала в процессе работы над TS4, а потом поняли, что перестарались, и посадили их делать игру (за еду, ведь тайную прелесть денег им не открыли), а создают теперь то, что в youtube видели, да и новое что пробовали :печаль:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Пару слов о дискриминации оборотней
Неплохо бы было и их увидеть в четверке, дабы разнообразить игровой процесс, раз уж вампирам уделили отдельное внимание
И что не ужели кто-то хочет чтобы ввели обезьяноподобных которые будут бегать на четырех конечностях? Я понимаю что если бы волки! Или волкоподобные еще туда -сюда.Но обезьяноподные -увольте.Я до сих пор от видов оборотней симс 2 и симс 3 плююсь.)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Дети в симс 4 нормальные: свои навыки, свои жц, есть игрушки интересные, свои игры на компьютере. Не хватает правда коллективных игр для детей: салочки, прятки - что-то в этом духе. Другое дело, что за почти три года это все надоело, а нового контента для детей как не было так и нет. Про подростков соглашусь, у них есть конечно парочка своих уникальных взаимодействий, но подростками они мало ощущаются. Хочется комендантского часа, возможности сбежать потусить с ровесниками ночью как в симс 2, выпускного (кстати даже мод есть, что мешает разрабам его сделать), какой-то эмоциональной нестабильности от них, это же подростки, емае. Было бы здорово, если бы им добавили какую-то уникальную доп черту как тоддлерам на этот период, и в зависимости от нее зависело как протекает этот возраст.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И что не ужели кто-то хочет чтобы ввели обезьяноподобных которые будут бегать на четырех конечностях?
Вот, истинно! Блин, почему не волки, а гамадрилы какие-то? Чисто Шариков из "Собачьего сердца".
Северинка, например, сваяла для детей песочницу на ЕАшной основе, ну прелесть же, что разрабам-то мешает? Отсутствие качелей - странно, они для всех возрастов подходили, не только для детей...
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Но если лошадей выпилят - я не переживу. И ЕА не переживёт. Всеобщего гнева.

Ну не скажите. Никогда лошадей не любила, а в тройке это была ещё и лишняя нагрузка. Так что плеваться и злиться, что их добавили тоже будут.


Северинка, например, сваяла для детей песочницу на ЕАшной основе

А не подскажете, где её можно найти? :)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Отсутствие качелей - странно, они для всех возрастов подходили, не только для детей...
Отсутствие качалей,винтовых лестниц,шезлонгов,нормальных лифтов (никогда Родригу это не прощу) бильярду,автомобилям и еще огромному количеству вещей которым, многие уже сказали аминь! Эти вещи пока числятся под категорией -а мы экономим! Если появятся качели -они должны появится в игровом наборе для семьи.Если не появятся-то тогда я уже с ними буду прощаться навсегда.А их спокойно могут заменить какой-нибудь настольной игрой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх