EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Чтот у меня на сайт не переходит, а не могли бы вы дать ссылку на Zclient?
Ну у меня так же и клиент не подключается) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Там ссылка внизу 9 мая попробуйте еще раз -у меня не выходит!( Или сломались опять или у меня что сломалось
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну у меня так же и клиент не подключается) ZloGames & ZLOEmu Official group Там ссылка внизу 9 мая попробуйте еще раз -у меня не выходит!( Или сломались опять или у меня что сломалось
в общем, глюки там, походу, вообще ни у кого толком не работает.
Жаль, хотела докачать своего вампа. Вот минус, конечно в это злоориджине, целиком зависим от инета и сайта.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
SmallWolf, у меня работает в автономном режиме и ничего не просит (мне галерея не особо нужна).
А сайт не пашет от кол-ва запросов, скорее всего.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, видела скриншоты мальчикас углями и усиками. Противненько как-то слегка, хихи.

P.S. Zlorigin не работает. Ждем пока сайт оживет. В discordapp палю и жду, эх. Хотя днем работал на пару часов. Еще, говорят, если из игры вообще не выходить, то проблемы на сайте больше не будут беспокоить. Типа если все ляжет, то игра-то запущена. Вот.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Сим гуру третий день кормит сказками и тычет на офицальном "мальчика" с прыщами. Сказка рассказывается одна и та же.Скоро очень скоро...с 9 мая рассказывает( Но может сегодня хоть что-то будет.На официальном читала вроде как намекают, что воспитание ребенка навыком теперь будет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если навык - это прямо хорошо. А то из всех такие идеальные родители, даже из симов, не особенно заинтересованных в семье. Совсем не ошибаются, если только усталость не мучает. А реальные люди, если не считать тех, кто заранее начитался специальной литературы, вырос в многодетной семье или от рождения имеет педагогический талант, сталкиваются с рядом трудностей.
Лишь бы только не переборщили опять, а то ведь сделают ещё так, что все симы будут проходить этот навык одинаково. Или что детоненавистники будут хотеть его получить. Тут я хоть рад, что детоненавистниц расстраивает беременность, а то в третьей части они радовались не меньше, хотя по итогу всё-таки получали негативный мудлет из-за необходимости возиться с детьми. Мне вот с одной стороны нравится, что симы интересуются вампирами, но теперь абсолютно каждый зарабатывает себе этот навык, как будто это такая повальная мода, которая никого не оставила в стороне.
Я ещё от навыка секса не откажусь, как изначально хотели в базу добавить, но в принципе достаточно и того, что уже имеется. Не уверен, но кажется, существует скрытый, поскольку многие персонажи поначалу не очень-то успешны в доставлении друг другу удовольствия, а вот потом приноравливаются.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я ещё от навыка секса не откажусь, как изначально хотели в базу добавить, но в принципе достаточно и того, что уже имеется.
Ну вам взрослый мод нужен -там есть даже два)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va, надо будет посмотреть как-нибудь. Я ведь пошлятины никакой не хочу, мне нужно сохранять рамки приличий)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
надо будет посмотреть как-нибудь. Я ведь пошлятины никакой не хочу, мне нужно сохранять рамки приличий)
ну тогда можно попробовать командный центр который за отношения отвечает и взрослые тоже.Там вроде есть тоже навык этот )
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
szrV3zxb50I.jpg


Может это новая возрастная категория?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Может это новая возрастная категория?
Скорее вид. Судя по высоте лба, это сим-неандерталец:лол2:
Что-то разработчики нас никак трейлером порадовать не могут, наверное, столько всего интересного добавляют, что отснять просто времени нет:улыбаюсь:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А мне теперь интересно как они реализуют эти прыщи у НПС. Ну, то есть, как они будут выглядеть на неписях? Как появляться? Ведь не запарятся и будет какой-то рандом. Во втором симсе было удобно этот процесс контролировать, хех.
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Скорее вид. Судя по высоте лба, это сим-неандерталец:лол2:
Что-то разработчики нас никак трейлером порадовать не могут, наверное, столько всего интересного добавляют, что отснять просто времени нет:улыбаюсь:

Тема нового геймпака разгадана. Семья неандертальцев (и прыщи, конечно же)^_^
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне нравится идея, но я просто рвать и метать буду, если прыщи будут заводиться у аккуратных подростков, которые вовремя моются и пользуются какими-нибудь средствами (почти уверен, что таковые будут). Это будет раздражать тогда. Прямо очень.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
вовремя моются и пользуются какими-нибудь средствами
Опять же на офицальном я читала (забыла сказать) что намекают что будет специальный душ со скрабом для подростков.Так что я думаю прыщи будут у всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх