EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va, понятно, значит, правильно я думал. Но будет очень обидно, если это не будет помогать. У меня много очень аккуратных, которым это совсем "не в тему". А другим вот напротив пошло бы к образу.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я очень не довольно что нет никаких новостей.А на официальном уже поговаривают, что до понедельника не будет их вообще( Вообщем если сегодня не появятся то ждать их нужно только в понедельник.(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Информация с прыщами очень порадовала, хоть и больше всего не люблю подростков, но это дает надежду, что ЕА все же решили проработать возрастные группы, а не забросили их в том виде, в каком они есть. Да и то, что от прыщей можно будет избавляться, а они не будут украшать всех, кого хотят и сколько хотят, тоже очень нравится. Надеюсь, что и переходной возраст по типу 3 добавят, мне кажется это прибавило бы реалистичности. Но больше всего хотелось бы больше взаимодействия между разными возрастными группами, если этого не дадут, то очень разочарует новый ин. Как я понимаю, нему информация будет на следующей неделе?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
У меня много очень аккуратных, которым это совсем "не в тему". А другим вот напротив пошло бы к образу.
Прыщи у подростков, в первую очередь, из-за гормональных изменений, а не неаккуратности. Мало какие подростки избегают этого явления полностью, так что все логично.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как я понимаю, нему информация будет на следующей неделе?
Если в 19 00 по Москве не будет -значит на следующей недели.В субботу и воскресенье их никто не выдает(
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Прыщи? И это все, что они могут сказать о новом ИН?
Очень жду новостей, надеюсь, что ЕА не разочаруют. Пора бы им уже вытаскивать игру из ямы, в которую они собственноручно ее же и запихнули. Может начнут уже возвращать качественный и полный контент, которого хватит больше, чем на пару часов?=_=
Хорошо бы взаимодействий добавить между поколениями, чтобы действительно получилась семья со своими плюсами и минусами. Но как всегда просто запилят побольше одежды и мебели кричащих оттенков.:фейспалм:
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
будет специальный душ со скрабом для подростков
о, неужели. Нам ведь было недостаточно ванны с лавандой, ванны с цитрусовыми, ванны с лепестками роз, ванны с молоком, мёдом и ещё шут знает с чем. Спасибо, теперь ещё душ со скрабом подвезут:смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.426
Достижения
2.325
Награды
3.776
Блин, видела скриншоты мальчикас углями и усиками. Противненько как-то слегка, хихи.
Сим гуру третий день кормит сказками и тычет на офицальном "мальчика" с прыщами.
интересно как они реализуют эти прыщи у НПС
Тема нового геймпака разгадана. Семья неандертальцев (и прыщи, конечно же)
Прыщи будут в нем, наверно.
я просто рвать и метать буду, если прыщи будут заводиться у аккуратных подростков
Так что я думаю прыщи будут у всех.
прыщи - это все, на что мы способны.
Информация с прыщами очень порадовала,
Прыщи? И это все, что они могут сказать о новом ИН?
Блин, ребята, давно я так не ржала, читая эту тему :лол2::лол:
Добавлю: прыщи какие-то не прыщи, вот в двойке их было трудно не заметить - сразу видно, подросток, гормоны, в пижаме на диване пожирает чипсы))
жалко, что крупный план не снимала)
Но может разные виды будут, как зубы? У кого-то лайт-вариант, а кому-то не повезет)

Твиттер глянула, СимГуру Дрэйк и Нардон пишут, что очень круто их коллеги поработали на каталогом со спортом и над геймпаком семейным, но детали раскрывать они еще не могут, но ждут-не дождутся
(Some notes: #TheSims4 is doing great (can’t wait to talk about the GP!), #TheSimsMobile has joined our family, plz welcome them w/open arms.
I’m just so excited to have more ways for people to play #TheSims and to show how creative and supportive this community is).
Много, конечно, и про Симс Мобайл пишут.
Ждем-с.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Но может разные виды будут, как зубы? У кого-то лайт-вариант, а кому-то не повезет)
Мне кажется, что разные виды будут, они же везде несколько вариантов пихают, с теми же глазницами у вампов. Хотя тут, конечно, ЕА с их ленью, да еще и с бесплатным вариантом могут всего 1 вариант выдать. Вот до чего все-таки доводят? Прыщам радуешься :фейспалм:

Твиттер глянула, СимГуру Дрэйк и Нардон пишут, что очень круто их коллеги поработали на каталогом со спортом и над геймпаком семейным, но детали раскрывать они еще не могут, но ждут-не дождутся
Они добавили по 20 новых блюд в каждый?:D
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
но ждут-не дождутся
Что нам их ждём не дождемся,не можете сказать-дату точную дайте,когда скажете.Жить спокойней хоть будет,а то каждый вт и чт,как на иголках,ну когда,когда?Тьфуты,не сваришь с ними каши.:кушать:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.426
Достижения
2.325
Награды
3.776
Они добавили по 20 новых блюд в каждый?
Да кто ж их знает, партизаны, каждое слово по разрешению партии)) Надеюсь, блюд новых не будет, уже надоело. Если и добавлять, то принципиально другое что-то - пиццу там или фритюрницу. Но и без этого неплохо в общем-то)
Надеюсь, что будет действительно что-то интересное и не без инноваций.
дату точную дайте,когда скажете
Ну, май уже на середине, у них еще 3 вторника и 2 четверга осталось. Думаю, в ближайший вторник все-таки уже выпустят трейлер, а спустя неделю и сам материал выйдет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да кто ж их знает, партизаны, каждое слово по разрешению партии)) Надеюсь, блюд новых не будет, уже надоело. Если и добавлять, то принципиально другое что-то - пиццу там или фритюрницу. Но и без этого неплохо в общем-то)
Надеюсь, что будет действительно что-то интересное и не без инноваций.
Хм, ну не знаю, спортивная тема дает им полноценную возможность добавить какое-нибудь спортивное или диетическое питание, и к этому как раз и прикрутить функциональный предмет+беговую дорожку со встроенным теликом, и хватит с нас :фейспалм:. Хотя меня этот спорт вообще не интересует, его более чем достаточно, а судя по ролику там уклон явно не на улицу, типа футбола. А вот ИН очень жду и готовлюсь к разочарованиям, нормально реализованные все возраста нас явно не ждут, но может хоть как-то прикрутят взаимодействия, а то даже с малышами играть тихий ужас. Если с ними еще нормально все выстраивается, и родитель им более или менее нужен, то остальные возрастные группы сами по себе, тот же школьник со своими жц, там родитель только мешает их выполнять своим присутствием :плачу:. На взрослых я как-то и не надеюсь, что свидания улучшат или введут репутацию или как ее там, когда вечная верность или казанова и тд.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
жалко, что крупный план не снимала)
Но подростки, конечно, в симс 4 жуткие. Как уже неоднократно писали, они выглядят, как взрослые актеры в подростковом кино - без надписи над головой и не отличишь. В качестве студентов сгодились бы, но тины... Вот в двойке это были натуральные баблесы и губошлепы, там одна анимация что стоила, да и глаза ломать не приходилось, кто перед тобой. Не представляю, что в Симс4 могут сделать, чтобы такой серьезный косяк поправить! Прыщей явно мало (хотя как еще одна деталь они не помешают).
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Не представляю, что в Симс4 могут сделать, чтобы такой серьезный косяк поправить!
Нужно полностью перелопатить, чтобы выглядели лет на 13 :ок:
Не знаю как останым, но по мне 16 лет - это уже взрослые люди, которые в состоянии думать головой, а не "он же ещё ребёнок!" :нет: Из этого отношения весь инфантилизм у взрослых (казалось бы) людей
 
Последнее редактирование:

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Они серьёзно, прыщи и мобильная версия? Тьфу, блин.

нет, прыщи это прикольно конечно, и лишним не будет, нооооо...
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Честно говоря, очень жду нормальных подростков, ибо те, что сейчас в 4-ке - реально, взрослые без сисек(девушки), а парни, вообще без разницы, что подростки, что взрослые. Разве что парочка взаимодействий, да в школу ходят. Как выпускной класс, да студенты в колледже - идеально, но не подростки. Вообще, самые лучше подростки были во 2-ых. Они там очень сильно от взрослых отличались. В 3-их, без кучи дополнений - тоже особо не было разницы. А хочется именно 13-16 лет(если на нашенский) симов, самый такой скандальный возраст.И больше, сейчас, меня возмущает, что у взрослых и подростков одна и та же одежда! Ну, блин!
В общем, надеюсь все же на подходе нормальные подростки, вроде была же речь об этом.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
что у взрослых и подростков одна и та же одежда!
мне нравится, что у них одна и та же одежда, но все равно хотелось бы хоть немножко такой одежды, которая была бы доступна только в подростковом возрасте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх