EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
В двойке я знаю,что так было,но от туда очень многое не дожило до 4 части)
Ну, так мы про двойку и говорим) У меня в четверке детей не забирали, чтоб проверить, а эксперименты ставить что-то в голову не приходило.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
D03Anna , Monsterwn ,Прошу простить за невнимательность) Эксперимент придется самой ставить)Жаль будет,если забранного ребенка никак не вернуть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В моей общаге- бомжей в четвёрке тодлеров не забирали никогда, а хотя уведомления приходят каждый день. За детьми и родителями я не слежу и ими не руковожу- все грязные включая тодлеров и полуголодные...тодлеры падают в обморок у них одна кровать на троих....ничего вырастают сами по себе.
В тройке забирали и потом я обнаружила, что симкин сын живёт в другой семье.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Чем дальше играешь в симс (4), тем больше хочется больше особенных взаимодействий с подростками. После выхода в симс 3 дополнения "все возрасты", мне стало о-очень интересно играть за них. Когда их в угол ставили, это вообще смех такой..) Вроде довольно взрослый, а в углу. И мудлет забавный. Перепады настроения тоже
Ну и конечно, зрительно они отличались от взрослых. Здесь же делаю это искусственно, меняя шкалу роста. Ну а так, если нпс, то там, действительно, по одной только надписи и понимаешь. Рост совсем незначительно ниже.
Не знаю, возможно ли это изменить, ведь это похоже на базовые настройки, вряд ли возможно сильно уж изменить их, отграничить зрительно от взрослых. Ну, прыщи, это, конечно, может быть, но как-то не вполне то, что хотелось бы увидеть

Как бы то ни было, мне всё равно очень нравится линейка симс~
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
короч в двойке, если заберут ребенка у игровой семьи, и потом другая семья запросит на усыновление ребенка того же возраста, то всегда привозят того самого игрового ребенка. У меня всегда это срабатывало.
Вот этого не знала. У меня только 1 раз забирали, через какое-то время усыновила его обратно в свою семью, только вернули без навыков, а я детям успевала много чего прокачать, ну и отношения, конечно, отсутствовали, тоже пришлось качать заново.
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
как думаете, на этой неделе вообще стоит ждать новости о игровом наборе? у меня что-то уже терпение на нуле.
стараюсь даже не думать, что новый аддон опять выкатят в лучшем случае поздней осенью, а скорее всего зимой - сразу припекает от этой дурацкой системы с одним dlc в год <_<
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сегодня буду экспериментировать с усыновлениями в 4.
Меня в вопросе усыновления в 4 напрягает скорее другое. Если открыть один раз страницу усыновления, то все оставшиеся дети сгенерируются в городе с родителями. И так каждый раз. Больше лишних НПС...
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Что? :офонарел::офонарел::офонарел:

или у Вас мод?
У меня мод..) рост регулируется за счет увеличения длины ног. В прошлых версиях этого мода люди, использующие мод, отмечали угловатость в фигуре, но теперь этого нет (всё выглядит очень хорошо).
Анимация разговоров не страдает, потому как там, видимо, в игре в самой установлено так, что они друг другу в лицо при разговоре смотрят, поэтому и здесь тоже, даже если разница в росте большая, просто вверх/вниз смотрит. А вот анимация объятий, поцелуев - если разница в росте большая... ну, так себе. Я люблю большие разницы в росте, где-нибудь в 40/50 см, но от этой идеи пришлось отказаться (если разницу в росте делать сантиметров 20-ть примерно, то выглядит неплохо)
Всё же мне нравятся романтические взаимодействия и хотелось бы, чтобы выглядело это сносно. Э-эх.

Ну и конечно, весь город, все разного роста. Дона, например, мод делает высоким. Красиво выглядит
Не знаю, может, это сложность какая, сделать так разработчикам изначально. Ползунок с ростом добавить.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня мод..) рост регулируется за счет увеличения длины ног. В прошлых версиях этого мода люди, использующие мод, отмечали угловатость в фигуре, но теперь этого нет (всё выглядит очень хорошо).
Анимация разговоров не страдает, потому как там, видимо, в игре в самой установлено так, что они друг другу в лицо при разговоре смотрят, поэтому и здесь тоже, даже если разница в росте большая, просто вверх/вниз смотрит. А вот анимация объятий, поцелуев - если разница в росте большая... ну, так себе. Я люблю большие разницы в росте, где-нибудь в 40/50 см, но от этой идеи пришлось отказаться (если разницу в росте делать сантиметров 20-ть примерно, то выглядит неплохо)
Всё же мне нравятся романтические взаимодействия и хотелось бы, чтобы выглядело это сносно. Э-эх.

Ну и конечно, весь город, все разного роста. Дона, например, мод делает высоким. Красиво выглядит
Не знаю, может, это сложность какая, сделать так разработчикам изначально. Ползунок с ростом добавить.
И новые анимации для каждого роста пилить?Конечно,сложно.Если уж не в первых,не во вторых симах такого не было.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Кажется, разработчики всерьез увлеклись тоддлерами))) Навык воспитания - это сильно. Надеюсь, подростки все же не будут обделены вниманием и что это лишь мааааленькя частичка ИН.
Понравился новый кухонный гарнитур, холодильник с экраном, хлебница и др. украшения :) Таки завтра трейлер будет.
 

vivian77789

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Надеюсь, подростки все же не будут обделены вниманием

У них же теперь есть прыщи и скраб:ангел: ИМХО, тодлерам не хватает только нормальных причесок и каких-нибудь занятий во дворе типа песочницы и лошадок из двойки. Лучше бы детей и подростков доработали. Интересно, какой смысл воспитывать тодлеров, если потом самостоятельно выбираешь одну несчастную черту характера для ребенка, никак ни с чем не связанную?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В четверке разок изъяли ребенка, потом у гомосексуальной пары мужиков-НПС в городе появился приемыш (у меня мод МС), ну очень подозрительно похожий на изъятого, только старше, генетика прям вопила, что это тот самый мальчик с другим именем. Зашла в редактор, уменьшила возраст - да, он. Возможно, дело в моде и запрете на генерацию симов.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да..из тизера почти ничего не понятно, кроме того что ребенок хочет есть.Он уже пол посолил и кетчуп добавил для вкусности и только тогда до этого папани дошло) Почему то акцент тизера сделан на декор.Терзают смутные сомнения почему у малыша та же самая прическа? Ну буду надеется что просто поленились. Из всего этого мне понравилась только плитка, а остальное все, как будто бабушку в деревни обобрали. Не,ну серьезно если бы был тизер, что папа везет малыша в коляске у меня это вызвало больший восторг. А пока его нету вообще.Ну может завтра все изменится.
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
И что в тизере показали-то? Пол ребенок испачкал? Супер, можно будет мыть полы?
Навык воспитания мне лично не нужен, мебель ничего, но это пока все, что можно сказать..
 
  • Нравится
Реакции: Inky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх