EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Просто скопирую пару своих мыслей:

Мне всего боле интересны штуки с 3 и 4 скрина, которые как макеты зданий. Модели что ли? В жизни к ним неравнодушен. Я бы не отказался от покупной игрушки, которую собираешь и превращаешь в декор.

Всюду вижу отсылки к группам, если они вообще не появятся там же - мало того, что декор с электрогитарами (можно списать на подростков, у которых он популярен), но на 4 скрине на стене какая-то штука, там нарисованы муз.инструменты включая ударные, которых в игре пока нет.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Я смотрю, еще причесочка у подростка классная))) Чувствуется, неплохой набор будет)) Да и шмотки ничего так)))
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мама моя какое все уродливое и отталкивающие.А малышам действительно не дали причесок? Новая группа возрастная -значит обновление.Домашний арест меня лично никогда не привлекал.Как все скучно и убого.Они вернули художников из симс 2? Сейчас остались надежды только на взаимодействие и только на них.Если не будет качелей,колясок и чего нибудь нового- то для меня этот игровой набор провальный.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Подростки выглядят как подростки о___О
Новая группа возрастная -значит обновление
А с чего новая группа-то? Мне кажется, они какими были, такими и остались, по росту и фигуре точно, просто они одеты в подростковом стиле на скринах.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А с чего новая группа-то? Мне кажется, они какими были, такими и остались
Ну если это так,то я вообще ничего не вижу интересного( Я вообще думала что в городской жизни дадут подростков когда увидела любительницу кексиков (она действительно в своей кепочке очень похоже на новую возрастную группу подростков)но я ошиблась,может и сейчас ошибаюсь(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что высмотрел:
1 скрин: много декора и мебели, цветные прически, домашний арест.
2 скрин: новая кухня и симпатичный домашний декор + привлекла внимание тарелка расписанная ребенком, не похоже на обычный декор. Может новое занятие для детей, навык?
3 скрин: хим.лаборатория, эмо-гот в шаре мысли (черта характера или очередной клуб?), диван с подушками (!!!).
4 скрин: новая ванная и действие для малышей.
В принципе для мелкого пака неплохо, во всяком случае предметов много. Надеюсь на взаимодействия и вообще геймплей тоже не поскупились, а то пока акцент только на возможности малышей загаживать пространство вокруг себя.
А вот колясок явно нет, такой ништяк они бы уж всяк засветили, вместо какой-то там декоративной хлебницы.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Мне кажется, они какими были, такими и остались, по росту и фигуре точно, просто они одеты в подростковом стиле на скринах.
Угу:плачу:
Может хотя бы категории одежды поделят? А то я как подростков одену, так они до конца жизни у меня и ходят (неигровые семьи).
Пока не нравится то, что все внутри квартиры сосредоточено, и так воздуха в игре не хватает, так они еще и не добавляют уличные взаимодействия.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Мама моя какое все уродливое и отталкивающие. Как все скучно и убого.Они вернули художников из симс 2?

В смысле? Голосование же было по выбору стиля интерьера и одежды. Всё, что я вижу на скриншотах, как раз аккурат повторяет победивший вариант. Не вижу повода для претензий. Что выбрали, то и получили :незнаю:

Лично по мне, всё выглядит очень круто! Ждём-с.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А мыши плакали, кололись, но...
Но колоться я лично я буду со скидкой) Чем они занимались? Это вся анимация и предметы есть в игре. Да ..если разрабы говорят что они в восторге, то значит я в восторге не буду))

В смысле? Голосование же было по выбору стиля интерьера и одежды. Всё, что я вижу на скриншотах, как раз аккурат повторяет победивший вариант. Не вижу повода для претензий. Что выбрали, то и получили
Я лично голосовала за католог, а не набор.Так что это тут вообще не причем)
А можно узнать что круто? Домашний арест-ну ладно хорошо.А что еще просто- интересно.Дети по всему дому раскидывают -так они и так раскидывают.Новая лаборотория -опять уже это есть.Прыщи?
Навык воспитания? Это весь игровой набор?
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Но колоться я лично я буду со скидкой) Чем они занимались? Это вся анимация и предметы есть в игре. Да ..если разрабы говорят что они в восторге, то значит я в восторге не буду))
Вопрос четвёрки для меня "карта бита", ждём пятёрки, что под большим вопросом.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А с чего новая группа-то? Мне кажется, они какими были, такими и остались, по росту и фигуре точно, просто они одеты в подростковом стиле на скринах.

Та я знаю, что это подростки наши старые добрые. Просто их приодели наконец-то нормально. Понравилось.

Трейлер оставил неоднозначное впечатление. Ну ведь... ничего такого. Надеюсь, что основные фишки там просто не показали и будет сюрприз.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я, пожалуй, тоже до скидки дотерплю. Хотя пока идея мне нравится., я ЗА любое расширение взаимодействий внутри семьи, особенно, за совместные занятия взрослых и детей, вот эти вот школьные проекты и прочее. Не знаю, что уж там за сервировка стола получится. Просто все равно особо играть некогда - я вернулась в ряды работающих :рубанок:, притом за период безделья наигралась по самое не хочу. Когда там в июне у буржуев скидки? Не до 4 июля же ждать? Хотя лето, время летит быстро.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
А можно узнать что круто? Домашний арест-ну ладно хорошо.А что еще просто- интересно.Дети по всему дому раскидывают -так они и так раскидывают.Новая лаборотория -опять уже это есть.Прыщи?
Навык воспитания? Это весь игровой набор?

Если они действительно поменяли модель поведения подростков, если их воспитание реально будет оказывать влияние на характер сима в будущем, то лично мне достаточно, чтобы по-крайней мере не кидаться говняхами в ЕА, а учтиво промолчать. Ничего подобного никогда не было, и не этого ли все ждут? Действительно новинка. Просто иначе я тогда с трудом представляю, чего вы ждёте такого, что могло бы удивить бывалого игрока. Какие такие предметы должны внести, чтобы кого-то удивить? Какие взаимодействия они должны внести, чтобы у Вас (или у любого другого игрока со стажем) отвисла челюсть? Вот что? Я не понимаю. "Хочу сам не знаю чего", ну лол, это не круто :расстроен:
А так и проекты интересная тема, и мебель сносная. Стиль а-ля коммуналка 90-ых, че бы и нет, собсна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх