EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Не самый интересный набор с учетом того, что на самом деле просили фанаты игры. А просили они больше акцента на уникальных фишках для разных возрастов, а не концентрации на родительских обязанностях. Ведь это не одно и то же. С другой стороны, есть и интересные моменты: в частности, упомянутые в тексте "новые черты" и препарация плюшевых мишек :) В общем, пуркуа бы и не па, возможно, геймплей вживую порадует.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Наивно ждал возвращения выпускных, качелей и комендантского часа. :D
Честно, маловато как-то. Не, проекты, конечно, крутая фишка, которой никогда не было, все дела, но такое чувство, что на этом набор кончается как-то.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
не понимаю. "Хочу сам не знаю чего", ну лол, это не круто
Я ждала качелей,нормалный семейных игр,которые были во всех сериях,ждала колясок прогулочных.Домиков на дереве ждала.А не школьных проектов.Так что извините,но это я вас не понимаю.)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Кстати, в упомянутом в конце ролика тесте есть интересные вещи: завтраки в школу, виды школьных проектов и добровольческая деятельность.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
ИМХО, школьные проекты круче домиков на дереве - они дают коллективное взаимодействие, и после них остаются поделки на память. А в домике одни дети лазили. Качели - было бы неплохо для двоих, но я готова потерпеть.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Просите, у меня профдеформация, но...
Неужели у такой крупной компании, как EA, нет возможности нанять в проект грамотного редактора, который пишет «жизненно важных» без дефиса?:фейспалм:
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Я ждала качелей,нормалный семейных игр,которые были во всех сериях,ждала колясок прогулочных.Домиков на дереве ждала.А не школьных проектов.Так что извините,но это я вас не понимаю.)

Качели? Будто бы основной геймплей игры был завязан на них.
Я вам объясню. Я не жду от игры повторения всего того, что я видела в предыдущих частях. Иначе какой в этом смысл? Накачалась на качелях с лихвой :) Пока наличие или отсутствие того или иного предмета в игре не доходит до абсурда, как например выпил тоддлеров, мне лично плевать, что есть качели, что их нет.
И правильно заметили выше, школьные проекты - это прекрасный пример семейного занятия, абсолютно новое взаимодействие, да и поделки они интересные показали :) Дети, наконец таки получили реальную зависимость от родителей и их (родительского) вклада в воспитание. Ну здорово же, разве нет?
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
больше всего бесит отсутствие новой анимации у симов в трейлере, напихали старой и довольны.
и да, я ждала садик, открытую школу, качелей, каких-то игр коллективных. и много, много, много взаимодействий, надоело уже "душевные разговоры" водить и шутки про "кто там" травить.
куплю, чтобы лично убедиться в своих предположениях, ну а еще птмч как в той шутке: "почему мастурбация лучше секса? лучше что-то, чем ничего" <_<
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А я сегодня их закопала( А прятки,драки подушками не ужели это лучше школьных проектов?
Уже писалось, что дети слишком самостоятельные. Не нужна им мама! Разве что холодильник наполнить. Вот пришел мелкий со школы и - что? Домашку он и сам сделает, смысла помогать особо нет (в двойке хоть сохранялось воспоминание, что такой-то научил меня учиться). Если хоть как-то детей можно будет воспитывать с последствиями - уже хорошо!

А прятки,драки подушками не ужели это лучше школьных проектов?
Я за драки подушками для всех возрастов без исключения, и еще прыжки на диванах заверните, пожалуйста!!! Ну нету :плакплак:, что поделаешь. Прорабатывать детей и подростков тоже надо, там вообще поле не паханое. По хорошему, многое из этого ИН вообще в базе должно быть.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
как например выпил тоддлеров
А вы что не заметили что тодлером кроме двух бутылок в руки ничего не добавили) Что их опять проигнорировали. Так что их опять выпилили из игрового набора.

И правильно заметили выше, школьные проекты - это прекрасный пример семейного занятия,
Ну может в Америки) У вас дети есть? У меня сын и когда он приносит прекрасные школьные проекты -мы всей семьей хватаемся за голову!) Ваше мнение такое, а мое мнение что игровой набор пустой.Пока я его лично вижу так.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
а мне нравится :) довольно мило. но это трейлер. а в реальности все будет снова серым, как с той же Городской жизнью или как там. Тоже в трейлере живописно все продемонстрировали, а на деле бесцветная с диско-шаром от WC. хох:браво:
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
ПРЕСС-РЕЛИЗ «THE SIMS 4 РОДИТЕЛИ»

Сул сул!

Пора собрать семейство ваших симов вокруг стола и представить им новый игровой набор The Sims 4 Родители, который выходит 30 мая 2017 года!

Если вы любите играть с семьями, это дополнение как раз для вас. Отпрыски ваших симов теперь будут вести себя просто ужасно: с подростками вы сполна узнаете, что такое переходный возраст, а маленькие дети будут драться и кусать братьев и сестер. Симы-родители смогут полностью посвятить себя воспитанию подрастающего поколения.

Да-да, родители будут влиять на жизнь своих детей через новую систему ценностей персонажей. Можно научить детей хорошим манерам и дисциплине или позволить им развить дурные привычки, оставляя безнаказанными детские шалости. Всё, что произойдет с маленькими симами в детстве, повлияет на то, какими они вырастут.

Будут и новые групповые модели поведения: например, школьники могут приносить домой задания, которые будут выполнять с помощью родителей или вместе с братьями и сестрами. Эти задания включают в себя изготовление макета вулкана и запуск самодельных ракет во дворе. Кроме всего прочего, в игровом наборе вас ждет подборка новой одежды и предметов для дома.

Уже совсем скоро вы сможете оценить всё это в новом игровом наборе The Sims 4 Родители, ну а пока не забудьте посмотреть видеоролик на канале YouTube и почитать наш блог!

Счастливой игры, симоводы!
Команда разработчиков Sims
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну может в Америки)
Всегда умиляли подобные выражения. Вообще, игра делается американцами, модель общества в ней тоже американская. Большинство персонажей живёт в домах, дома - не роскошь, как у нас, а нечто, доступное каждому. В школу детей отвозит специальный школьный автобус. Городки на русские не тянут ну никак, это уже игроки пытаются воспроизводить (при желании) какие-то элементы той жизни, которая им приятна и привычна. Создатели игры, в свою очередь, делают так, как привычно им, потому что в разных странах разные взгляды на воспитание детей, их досуг и образование, и эта не та вещь, которую можно подвести под какой-то общий знаменатель. Всегда будут народы, с детства привыкшие к определённым забавам и не нашедшие их в игре.
Проекты, как я могу судить по трейлеру, занятие далеко не скучное. Имею представление о том, что делают в российских и в зарубежных школах (в семье есть младшие дети, в Америке друзья), поэтому могу сказать, что то, что наяву муторно, неинтересно и больше напоминает скучную повинность (до сих пор помню все эти обязательные добровольно-принудительные мероприятия по поделкам из овощей и разным конструкциям, которые самостоятельно, без помощи старших, сделать не получится), в игре при качественной реализации может быть довольно занимательно. Хотя бы потому, что можно получить все приятности от процесса, не пачкая руки клеем и не возясь с этой треклятой никому не нужной штуковиной до поздней ночи.
Но с двумя вещами никак не могу не согласиться. Во-первых, это всё при качественной реализации, а неизвестно, какая она там. Мне, человеку, не склонному к семейному досугу и не любящему детей, понравилась и показалась милой анимация запуска ракеты отцом и дочкой, я готов смотреть на подобные вещи у себя в игре и изучать подобные моменты, но при условии, что эти проекты:
- не будут обязательными к выполнению, потому что игроки от них просто устанут;
- не будут выпадать слишком часто, вообще неплохо было бы "согласиться" и "отказаться" ради дополнительной оценки и хорошего настроения у симов.
И второе. Касательно "двух бутылок". Обратил внимание на то, что ребёнок выливает на пол соусы точно так же, как и краски. Копается в комоде так же, как и в кухонном шкафу. Это абсолютно то же самое действие, и я не хотел бы, чтобы делали отдельную фишку просто добавив подобную возможность к половине предметов в доме, окрестив это новыми возможностями.

По сабжу:
ЕА вообще склонны промахиваться мимо золотой середины. Мне не нравилось полное отсутствие детей, а теперь мне вряд ли понравится, если каждый божий день пол будет залит кетчупом. Такое ещё можно допустить при родителе-одиночке, но если ребёнку будет уделяться достаточно времени + родители будут заниматься воспитанием, а это будет продолжаться, я вообще повешусь.
И ещё не упомянутое в теме (я не нашёл). Моя личная доза ненависти. Возможно, я один такой брезгливый, но вот чего я не понимаю, так это всяких сортирных штучек, которые разработчики, по всей видимости, находят смешными/милыми. Дети около 2-3 лет как раз проходят такую "туалетную" стадию, когда у них вызывают смеховую истерику рыгания, газы и проч.гадость. С натяжкой могу простить это набору с детьми, но хоть убейте, не понимаю, для чего они добавили это к анимации массажа и другим вещам.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Не понимаю почему вам не нравится, я для себя как минимум кучу шикарностей среди шмоток нашла, чего только стоит этот валяющийся рюкзак с хламом и ботинками. Плюс проекты, круто же. Все возрасты из богомерзкой тройки, но без ненужных деталей типа камер. Протестила их один раз и забила.
Посмею понадеяться, что стиль воспитания действительно повлияет на характер, а не как сейчас "какой у тоддлера там навык самый развитый? Общение? Значит будет дружелюбным"

Хотя рыгание какое-то не. И анимация у некоторых симов была "я сделаю это, но мне насрать на происходящее"
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Возможно, я один такой брезгливый, но вот чего я не понимаю, так это всяких сортирных штучек, которые разработчики, по всей видимости, находят смешными/милыми. Дети около 2-3 лет как раз проходят такую "туалетную" стадию, когда у них вызывают смеховую истерику рыгания, газы и проч.гадость.
Ну вы же сами сказали -это Америка и у них это считается довольно милым.По крайней мере от этого на официальном просто идет волна умиления.
Я вот еще что думаю, как бы этот навык родительский они не сделали как у вампиров.

Не понимаю почему вам не нравится, я для себя как минимум кучу шикарностей среди шмоток нашла
Шмотки я лично могу найти и у креаторов, а вот анимацию ...тут уже сложнее.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
И ещё не упомянутое в теме (я не нашёл). Моя личная доза ненависти. Возможно, я один такой брезгливый, но вот чего я не понимаю, так это всяких сортирных штучек, которые разработчики, по всей видимости, находят смешными/милыми. Дети около 2-3 лет как раз проходят такую "туалетную" стадию, когда у них вызывают смеховую истерику рыгания, газы и проч.гадость. С натяжкой могу простить это набору с детьми, но хоть убейте, не понимаю, для чего они добавили это к анимации массажа и другим вещам.
Вот кстати да, мне это тоже очень не понравилось, так как в принципе туалетный юмор не люблю, но американское кино, мультфильмы, к сожалению, весьма изобилуют подобными вещами, так что это очень в духе их. Лично мне бы совсем не хотелось видеть это в симс (как и в жизни).

Комментарий выше про новую возрастную группу поначалу очень увлёк, подумалось, вдруг правда? Но, скорее всего, это только одежда/причёски

Здорово, что появился домашний арест, возможно, там есть что-то большее в отношении подростков, это прям коррелирует с моим прошлым комментарием (мне нравились взаимодействия с ними в симс 3 после выхода дополнения), но, тем не менее, не возникает дикого желания поскорей бы обновить игру, как то было с вампирами и тоддлерами, квартирами (нравится жизнь в квартирах)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va,

Ну вы же сами сказали -это Америка и у них это считается довольно милым.
Заметил. Вот сегодня даже на фейсбуке опрос сделаю. Так как общаюсь всё же с адекватами, а не с подобными личностями. Да и в пред.частях такого не было, разве что мелкие ковырялись в носу противно. Мне в принципе начинает всё больше и больше казаться, что 4 потихоньку адаптируют для трёхлеток - яркие краски, минимум трудностей, отсутствие переживания симами каких-то проблем, детский же юмор. Мне 4 вполне интересна, у неё много плюсов, но подобное вымораживает.

Я вот еще что думаю, как бы этот навык родительский они не сделали как у вампиров.
+++++ Сегодня думал об этом. Мне нравится, что симы хотят знать про вампиров, ведь в реальности много людей интересуется подобными вещами, но чтоб каждый, чтоб постоянно в разговорах вампиры...

 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А мне понравилось. Конечно, конвертация прически тоддлера на взрослых это они дали лиху. То что сделано руками коммьюнити уже давным давно, но плюс еще парочка мелких деталей. Вообще ГП выглядит очень мило, взрослые наверное в пролете с одеждой, больше на детей и подростков, и это здорово. Ждем :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ролик у меня, если честно, особых эмоций не вызвал, просто показали семейную жизнь, а каких-то плюшек, чтобы прям зацепило, я не увидела. Еще и куча мебели, нет, я ее люблю и даже очень, но такое ощущение, что ею попытались скрыть скудность геймплея. Порадовали только проекты, выглядит интересно, если не будет принуждения с их исполнения, потому что те же детские жц у меня уже в печенках сидят, одно и тоже по кругу, и не обойдешь, потому что бонусы нужны %). Единственное, что смутило, что взаимодействия идут родитель-ребенок, я все же надеялась и на ребенок-ребенок.

Да-да, родители будут влиять на жизнь своих детей через новую систему ценностей персонажей. Можно научить детей хорошим манерам и дисциплине или позволить им развить дурные привычки, оставляя безнаказанными детские шалости. Всё, что произойдет с маленькими симами в детстве, повлияет на то, какими они вырастут.
С описанием получше уже воспринялось, переходный возраст и система ценностей - звучит заманчиво. Единственное, что боюсь эта система ценностей ни на что по итогу влиять не будет, я имею ввиду, что при взрослении все на волю игрока, как с тодлерами, где эти чх только в этом возрасте и есть. Хотелось бы какого-то рендома, как в тройке было, что что-то наследуется, что-то от поведения зависит, а тут могли бы от системы ценностей и пережитого подросткового возраста чх выдавать, было бы интересней, как мне кажется.Но все равно остался какой-то осадок, как будто что-то недодали, хотя много я и не ждала. Эх, садик бы и игры на открытом возрасте, хотя бы качели :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх