EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ерунда полная этот тизер. Зачем мне платить за мебель, если в игре собственно играть не с чем? Дом обставлять и смотреть на него (и улыбаться глупой улыбкой симов из «четверки»)? Ну для этого есть проги для интерьерных дизайнеров — они свою цену оправдывают)
Пойду в «тройку» дальше играть)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Что-то мне кажется, что они этот игровой набор "из пальца высосали", ну, по первому впечатлению, так же, как "Веселимся вместе" - так, чтобы сделать поменьше, анимаций и всего прочего, а продать - подороже. Ну, ребенок рассыпал что-то на пол и сим за ним убрал, так там даже не нужно вводить ничего нового в игру - полы симы и так могут протирать, и дети еду на пол кидают. Прыщи у подростков, ну, детали кожи сделать это не проблема, вон их сколько креаторы понаделали. Ну, привяжут к этим прыщам еще мудлет с дискомфортом, который будет легко перебиваться мудлетом от вкусной еды и уютной обстановки. Это гораздо проще, чем проработать перепады настроения у подростков, например. Скептик я сегодня :)
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Ребятки а чего паникуем то, этож тизер как я поняла нам еще полноценный трейлер только предстоит увидеть..и вроде как даже сегодня:) Давайте верить в лучшее (хотя после стольких каках как то позабылось что такое лучшее, говорят набор с вампирчиками неплох, вот и будем сравнивать по количеству контента). Кстате, опытные пользователи, там скидочек в оригине случайно перед выходом нового каталога не ненамечается (по статистике с предидущими было не)? обычно за этим делом не слежу но докупить вампиров непомешает =3
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Я не хочу такой срач у себя дома, как в тизере показали) Хоть бы пылесос тогда добавили, а то все шваброй. Ну ждем трейлер, а то ничего непонятно.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Узнаю родную "четверку": если не развлечения, то еда, если не еда, то развлечения. Даешь хлебницу народу :смех: Что же касается заявленного навыка воспитания ребенка, то его появление в очередной раз указывает на попытку сделать новую версию TS2, в которой уже было нечто подобное. Что ж, подождем полноценный трейлер - тогда уже можно будет судить о наборе объективно.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
сделать новую версию TS2, в которой уже было нечто подобное
Не помню, чтобы он на что-то влиял. Или уху можно было приготовить? Или в списке действий дополнительно было? o_O
Навыка воспитания ребенка?Может на карьеру воспитателя разорятся?Хоть бы частную школу ввели,для самых богатых или умных)
И чтоб счета оттуда приличные приходили! А то бабки есть, а тратиться не на что %) мне б так :D
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Теперь я искренне надеюсь, что каждое утро в доме тех симов, у которых есть дети, всё-таки не будет начинаться с испачканного пола.
Надеюсь, навык воспитания поможет. Я о нём мечтал. Неплохо бы ещё, если бы были факторы, влияющие на ускоренное или замедленное его развитие (черты, например), но вряд ли уж так будет. Ещё не хотелось бы, чтобы было как с вампирами. Мне очень нравится, что симы о них разговаривают и интересуются ими, но если иметь мою привычку следовать желаниям каждого игрового сима, начинаешь понимать, что вампирами увлекаются вообще все. А мне будет несколько странно качать такой навык детоненавистнику.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Интересно, какой смысл воспитывать тодлеров, если потом самостоятельно выбираешь одну несчастную черту характера для ребенка, никак ни с чем не связанную?

Тоддлерам я обычно выбираю черту генератором, а вот черта ребёнка у меня обычно зависит от того, какой навык у тоддлера самый прокачанный.

__
Тизер немного... Ни о чём. Но меня радует уже тот факт, что это хоть как-то связанно с семьёй, а не очередными развлечениями для вечно молодого сима.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Не помню, чтобы он на что-то влиял. Или уху можно было приготовить? Или в списке действий дополнительно было? o_O

И чтоб счета оттуда приличные приходили! А то бабки есть, а тратиться не на что %) мне б так :D
Звучит странно, но, блин, а я вот скучаю по той ухе. Она была такая горячая и уютная, сразу на душе так тепло и хорошо было, когда бабуля кормила супчиком всю семью(( Таких простых блюд в четверке мне не хватает ;(

А вообще. Какой там доп будущий был? Что-то со стиркой и домом связанное, нет? В итоге плюсуется с этим детским. Может выйдет что дельное.

А сделать полноценное увеличение геймплея в одном допе это, конечно, слишком просто.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не помню, чтобы он на что-то влиял. Или уху можно было приготовить? Или в списке действий дополнительно было?
В двойке после прочтения книги по материнству (или воспитанию, не помню уж), появлялось действие, позволяющее определить, отчего орет младенец. Поэтому сие чтение было популярно среди беременных симок.
Бабушкина уха была призом в конце семейной жизненной цели, ее поедание давало дополнительное счастье.
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Обнаружились слитые скриншоты-баннеры к семейному игровому набору, трейлер которого должен выйти уже сегодня
FaC-o873wZM.jpg

NmJJ6Q1im-o.jpg

jHEPH1FMiQc.jpg

EXqjtQLcY8k.jpg
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Оппачки. Это какая-то новая хим.лаборатория? Наказание домашний арест, хихи. Подростки выглядят как подростки о___О Что случилось с игрой?
Детишки могут поливать краской пол? Как мило))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О, домашний арест! И я так понимаю нас порадуют новой кухней? :D Судя по тому, что показано много общения между симами, все таки все возраста вернут, и сделают уклон на взаимодействия внутри семьи, что не может не радовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх