EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
если б они сделали что бы симсы работали без подключения к интернету, было бы просто великолепно
Ещё одна причина, по которой мой выбор тройка. Всё что нашла и установила - моё по умолчанию, без всякой самодеятельности со стороны ЕА. Хватит, опыт достаточный и негативный пользованием онлайн играми. Пусть четверка и не онлайн, но одно то что её использование будет связано с подключением к нэту и прихотью ЕА - сразу в минус.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А что если (предположим страшное для игроков :ужас:) наша страна закроет доступ к серверам ентого ориджина как неблагонадёжного или ещё чего? Вон к скольким сайтам уже не подберёшься без альпинистского снаряжения.
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Хорошая новость если это так. У меня самой злориджина нет, хоть и хотелось бы, но как почитаю какие нужны пляски с бубнами чтоб установить и запустить, так пропадает все желание. А если б они сделали что бы симсы работали без подключения к интернету, было бы просто великолепно.
На самом деле с установкой и авторизацией меньше проблем, чем кажется. А вот то, что без подключения не работает - это действительно очень печально(


То какого-то доступа к ориджину не хватало, то ещё чего. Зачем мне от чего-то кроме моего железа зависимая игра?
Ну, если вы не хотите иметь дело с ориджином и вам не нужна галерея - качайте пиратку. Абсолютно то же самое ведь, только без подключения к интернету, которое вам так мешает)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Так это именно на пиратке и происходило. Без подключения к ориджину даже ярлык игры отключался.
Вы скачивали со злориджина?
Существуют обычные репаки, не требующие подключения к интернету. Я их имела ввиду)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А что если (предположим страшное для игроков ) наша страна закроет доступ к серверам ентого ориджина как неблагонадёжного или ещё чего? Вон к скольким сайтам уже не подберёшься без альпинистского снаряжения.
Пф, такое уже есть на 50%, ведь сама програмка Злоклиент качает все файлы либо из мейл ру(который(должен быть) заблокирован теперь в Украине) либо из дроп бокса. Так что для украины остался только 1 вариант.:молчу:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Гламурный винтаж

  • Дети в автономном режиме больше не будут играть с косметикой.
Ура!Дождалась!
Ещё бы они сделали так чтобы нпс прекратили одеваться,как клоуны(не в обиду клоунам, у клоунов всё-таки есть вкус). Разве нельзя сделать какой-то набор одежды, в который одевались бы нпс?Если игроку не нравится - переоденет, все равно каждый раз приходится удалять или переодевать(
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Дети в автономном режиме больше не будут играть с косметикой.
Я, слава богу, пока с такой проблемой не сталкивалась (очень редко использую в игре этот туалетный столик), но счастлива узнать, что теперь никогда и не столкнусь :D

Хотелось бы узнать, где можно найти подробную информацию про обновление (на русском) и вышло ли оно в злориджине?

MantiCore Значит, вы что-то сделали неправильно при установке репака, потому что при правильной установке проблем с интернетом быть не должно, так как (как я уже писала) подключение в данной пиратке просто не нужно.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Tokyniven
В злориджине обновление выходит сразу же. Вышло оно, да.
Блин, неделя тройного усиления так быстро прошла. Я даже не успела насладиться всеми этими благами ;(
А мини обзор мебели каталога симпатичный, да.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
слава богу, пока с такой проблемой не сталкивалась (очень редко использую в игре этот туалетный столик), но счастлива узнать, что теперь никогда и не столкнусь :D
Прикол в том, что они могли им пользоваться даже тогда, когда этого туалетного столика на участке не было :вшоке:
Так что пришли действительно хорошие новости.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Гламурный винтаж

  • Дети в автономном режиме больше не будут играть с косметикой.
Ура!Дождалась!
Ещё бы они сделали так чтобы нпс прекратили одеваться,как клоуны(не в обиду клоунам, у клоунов всё-таки есть вкус). Разве нельзя сделать какой-то набор одежды, в который одевались бы нпс?Если игроку не нравится - переоденет, все равно каждый раз приходится удалять или переодевать(

Я теперь с помощью Sims 4 Studio изменяю каждый файл доп. контента и иногда отключаю функцию "доступен для случайного выбора", заодно чищу папку mods от ненужных и сломанных (не отображающихся) вещей) На это уходит много времени, но зато симы больше не ходят во всяких масках, коронах или с розовой бородой)) :D У меня уже давно от этого стул понемногу дымится)))
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Я теперь с помощью Sims 4 Studio изменяю каждый файл доп. контента и иногда отключаю функцию "доступен для случайного выбора", заодно чищу папку mods от ненужных и сломанных (не отображающихся) вещей) На это уходит много времени, но зато симы больше не ходят во всяких масках, коронах или с розовой бородой)) :D У меня уже давно от этого стул понемногу дымится)))
У меня до такого треша не доходило, но вот аляповатую одежку из "Жизни в городе" каждый первый надевает. И ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ЖИРНЫЕ???? Чесслово, в тройке не так сильно раздражало, как здесь.
Неужели в этом патче поправили, что симы постоянно стоя едят? Мои прямо ненавидят столы, вообще за них не садятся. Блин, такие описания дают, что не до конца иногда понятно, что вообще имеется в виду, слишком много слов.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
но вот аляповатую одежку из "Жизни в городе" каждый первый надевает
Этому может быть только одно оправдание: каждый второй сим в городе - арабский шейх, блуждающий в поисках любви))

И ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ЖИРНЫЕ????
У меня тоже был такой нюанс, причём у симов и симок был невероятно большой живот, я даже его с помощью кода и зелья убрать не могла) Потом выяснилось, что этот живот ещё передается по наследству, в итоге у меня все города стали наполнены толстыми людьми, откровенно говоря, бочками)) :D Поставила себе мод против таких и слава богу, странный беременный живот у большинства жителей пропал)

У меня до такого треша не доходило
Это когда слишком много допов и когда какие-то креаторы ставят на повседневную одежду пометку "обнаженная" или "для сна") Рандомные симы спали в бальных платьях - это было нечто)

Мои прямо ненавидят столы, вообще за них не садятся. Блин, такие описания дают, что не до конца иногда понятно, что вообще имеется в виду, слишком много слов.
И не говорите) Огромный стол стоит рядом, 6 соблазнительных мягких стульев с автоподогревом, но сим идёт за тридевять земель на второй этаж чтобы сесть куда-то в кресло :смех:) Где логика?)
Да, с количеством слов ЕА преувеличивают, но иногда это даже забавно))
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Ещё бы они сделали так чтобы нпс прекратили одеваться,как клоуны(не в обиду клоунам, у клоунов всё-таки есть вкус). Разве нельзя сделать какой-то набор одежды, в который одевались бы нпс?Если игроку не нравится - переоденет, все равно каждый раз приходится удалять или переодевать(
Я видел какие то функции для переодевания генерируемых симов в mc controller
Но не пользовался этим, я просто всех генерирумых удаляю
MC Внешний вид симов (Mc_Dresser) - данный модуль вносит возможность управлять одеждой неактивных симов. С помощью данной функции можно запретить всем неактивным симам одевать какой-то конкретный вид одежды.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я видел какие то функции для переодевания генерируемых симов в mc controller
Но не пользовался этим, я просто всех генерирумых удаляю
Я тоже видела, но как-то боязно) Никто этой функцией через командный центр не пользовался?
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Уехала, называется, на неделю, уже не понимаю, что тут происходит.
Посмотрела трейлер нового каталога и... Скалодром? Серьезно? Это ещё хуже, чем боулинг! Как его в интерьер фитнес-зала прикажете вписать? Особенно, если учесть, что у большинства спа + спортзал в одном лице. Катастрофа. Единственное, что порадовало - тот факт, что теперь симы могут заниматься аэробикой около телевизора. Но зачем мне это, когда в доме есть тренажеры? Было бы мило, если бы тоддлеры смогли прыгать вместе с мамами, ну и всё. И я пропустила, что там за тема с наушниками? Это как-то мимо меня прошло, надо пересмотреть трейлер ещё раз.

А для тех, кто там возмущается на тему качелей, ковриков и многозадачности, я скажу, что это действительно проблема. Одно дело - функциональный предмет, игра в боулинг или скалодром, где симы выполняют определенное действие, ни на что не отвлекаясь и дожидаясь своей очереди. И совсем другое - предусмотреть дополнительно ещё много взаимодействий. Меня до сих пор радует тот факт, что симы в джакузи могут сидеть с напитками, смотреть телевизор и т.п. Именно поэтому его вынесли в отдельный каталог. Разработчики повысили планку по сравнению с тройкой и решили её придерживаться. Если бы они внезапно стали выпускать много функциональных предметов без многозадачности, с недоделанной анимацией и с малым набором возможных взаимодействий, я была бы разочарована. Уж лучше подождать, чтобы всё хорошо сделали. Проживем без качелей, ведь есть же еще много игр для детей.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hikari_Y, но они же сделали дарц многозадачным, когда симы ждут очереди перед броском, они общаются. А что мешало так же ждать очередь перед броском шара в боулинге? Мне только этого и конкурса,как в караоке не хватает, чтобы считать боулинг отличным каталогом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх