EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А мне бы хотелось больше музыкальных инструментов и возможность создавать музыкальные группы
Кстати да, было бы неплохо. И мне еще со временем стало не хватать полноценной профессии музыканта. Ты либо комик, либо играешь в оркестре, что за фигня :D Где возможность стать рок-звездой, чтобы девчонки начинали писаться кипятком и падать в обморок от восторга при виде твоего персонажа?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня тоже был такой нюанс, причём у симов и симок был невероятно большой живот, я даже его с помощью кода и зелья убрать не могла)
Это не жир, а ослабленный пресс. Такое бывает у многих людей при общей стройности. Тоже бесит, но это ещё ладно. Я не понимаю, как у худых (даже не просто стройных) и подтянутых во всех местах рождаются вот такие же или толстые.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А мне бы хотелось больше музыкальных инструментов и возможность создавать музыкальные группы
О, да! Совсем как в Sims 3)) Тогда для этого нужен уже отдельный каталог со сценой, чтобы группа могла выступать не на улице)

Кстати да, было бы неплохо. И мне еще со временем стало не хватать полноценной профессии музыканта. Ты либо комик, либо играешь в оркестре, что за фигня :D Где возможность стать рок-звездой, чтобы девчонки начинали писаться кипятком и падать в обморок от восторга при виде твоего персонажа?
Вот правда) Не помню точно, есть ли должность оперной певицы, но рок-звезды точно нет) Очень мал выбор карьеры в Sims 4, повсюду одни лишь докторы, полицейские, космонавты) С дополнением "Жизнь в городе" наконец-то добавили политиков и блоггеров, но всё равно мало) "Нужно больше золота")) :смех:

Это не жир, а ослабленный пресс. Такое бывает у многих людей при общей стройности. Тоже бесит, но это ещё ладно. Я не понимаю, как у худых (даже не просто стройных) и подтянутых во всех местах рождаются вот такие же или толстые.
Видимо какой-то нюанс (может и баг) игры. Либо странным образом рождаются "груши", либо худые мальчики с узкими плечами, которым мои "сочные" симки завидуют)):D
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mellios, так имеется же непосредственная связь с пищей детушек. При кормлении грудью - худой тоддлер, далее кормить овсянкой яблочным пюре и тд. Бутерброды исключаем. Детей отправляем на "паутинку" (вроде) и кормим овсянкой, салатами и тд. Это я приметила как только тоддлеры появились. Кормим повкуснее (бутербродики, балуем крекерами и тд) - получаем упитанных детишек. А у НПС видимо упор на самую вкусную еду делается
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, так имеется же непосредственная связь с пищей детушек. При кормлении грудью - худой тоддлер, далее кормить овсянкой яблочным пюре и тд. Бутерброды исключаем. Детей отправляем на "паутинку" (вроде) и кормим овсянкой, салатами и тд. Это я приметила как только тоддлеры появились. Кормим повкуснее (бутербродики, балуем крекерами и тд) - получаем упитанных детишек. А у НПС видимо упор на самую вкусную еду делается

У меня симы были такими ещё до появления тодлеров, так что еда точно здесь роли не играет) Я же говорю, возможно это какая-то странность игры, корявая странность генов) Причем чем больше детей рождает симка, тем толще дети и она сама. Не знаю почему))
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mellios, так толстота не с тоддлеров начинается :D Если младенца бутылкой кормить, он знаете каким пухлым становится? Помнится я так пару поколений детишек загубила. Потом либо на этом форуме, либо на другом симовском, вычитала о такой зависимости.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Mellios, так толстота не с тоддлеров начинается Если младенца бутылкой кормить, он знаете каким пухлым становится? Помнится я так пару поколений детишек загубила. Потом либо на этом форуме, либо на другом симовском, вычитала о такой зависимости.
мда уж, пропаганда пользы грудного вскармливания в виденье ЕА :фейспалм::лол3:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Mellios, так толстота не с тоддлеров начинается :D Если младенца бутылкой кормить, он знаете каким пухлым становится? Помнится я так пару поколений детишек загубила. Потом либо на этом форуме, либо на другом симовском, вычитала о такой зависимости.
Это странно, у меня наоборот: если кормлю грудью - вырастают пухляши, а если только бутылочкой - самые настоящие скелеты, особенно мальчики. Заметила, когда челлендж 100 детей хотела пройти.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Если младенца бутылкой кормить, он знаете каким пухлым становится? Помнится я так пару поколений детишек загубила. Потом либо на этом форуме, либо на другом симовском, вычитала о такой зависимости.
Это странно, у меня наоборот: если кормлю грудью - вырастают пухляши, а если только бутылочкой - самые настоящие скелеты, особенно мальчики.

Вот именно поэтому я сразу выращиваю их из этих колыбелек без всяких кормежек.. как тодлеры появились, так вообще супер стало))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если младенца бутылкой кормить, он знаете каким пухлым становится?
если кормлю грудью - вырастают пухляши, а если только бутылочкой - самые настоящие скелеты
Мне кажется, что суть не в том, как кормить, а в том, как часто кормить. Мои симы кормят как грудью, так и из бутылочки (ибо участвуют в уходе за детьми и мать, и отец), но исключительно тогда, когда дети сами начнут просить (собственно, плакать). Вырастают, в итоге, абсолютно все нормального (того, которое соответствует родительскому) телосложения.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Полностью согласен с предыдущим оратором. Родители своих мелких тоже кормят и грудью и бутылочкой. Вырастают нормальными и мне даже не приходиться извращаться с кодами. Хотя, кстати, кормят они их довольно часто.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Зачастую все зависит от частоты кормления, но бывают такие вредные семьи, в которых будто прописано "дети будут пухлыми" <_< У абсолютного большинства моих симят никогда не было проблем с весом, но есть одна семья, в которой все дети становятся колобками. Как-то отключила старение и экспериментировала с их детьми, на пятом ребенке плюнула на это безнадежное дело и смирилась
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Зачастую все зависит от частоты кормления, но бывают такие вредные семьи, в которых будто прописано "дети будут пухлыми" <_< У абсолютного большинства моих симят никогда не было проблем с весом, но есть одна семья, в которой все дети становятся колобками. Как-то отключила старение и экспериментировала с их детьми, на пятом ребенке плюнула на это безнадежное дело и смирилась
У меня почему-то такие симы, "колобки", начали появляться когда стоял МС) Причём хорошеньких, худых (ничего не имею против пышек, просто странно что у них всех поголовно пивной животик, даже у женщин, подростков) были сущие единицы. У меня была одна семья, где мать - худышка, очень молодая, я сначала подумала что она дочь, а не мать :D, а дочь у неё такая "очень-большая"...
Не знаю что за бум с пивными животиками тогда произошёл (даже сгенерированные симы были такими же), но пришлось устанавливать мод чтобы всё это подкорректировать и убрать.
Ох уж эти теории)) Помню в Sims 3 была такая, что если кормишь беременную симку арбузами, то вроде бы должна родится девочка, если яблоками - наоборот, мальчик :смех:) Это видимо из того же разряда) Я как-то сомневаюсь что ЕА стали бы приписывать грудному вскармливанию или с бутылочки разные свойства насыщенности шкалы питания)) Эх, ЕА и подобные мелочи несовместимы) :D Телосложение детей наследуется от родителей (или даже одного, в зависимости от пола), но не думаю что кормление младенцев оказывает здесь какое-то большое влияние на вес.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
но не думаю что кормление младенцев оказывает здесь какое-то большое влияние на вес.
у меня тоже, если часто кормить, то растут пухлешами. Хотя у меня в моей любимой семье к 5-му поколению все вообще сломалось:фейспалм: вот смотришь на них вроде бы вырастает скелет, но если перса сохранить и потом открыть в касе, то у него шкала полноты заполнена едва ли не под завязку o_O вот как так?... и иногда игра будто отлагивает и вспоминает, что сим должен быть полным, и они как-то внезапно начинают принимать "истинную" форму - при этом опять же если смотреть в полном касе, то шкала полноты остается на прежнем месте! вот как так? Х)

Эх, ЕА и подобные мелочи несовместимы)
ну а как же может ли этот персонаж писать стоя? или сидя? Х) они порой то забивают на что-то важное, то как упорятся в какую-то мелочь, что так смотришь на них и думаешь, что пора вызывать психиатра..
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
ну а как же может ли этот персонаж писать стоя? или сидя? Х) они порой то забивают на что-то важное, то как упорятся в какую-то мелочь, что так смотришь на них и думаешь, что пора вызывать психиатра..
Это ж толерантность, вы че!:смех:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Уже появились обзоры каталога Фитнес.
Лично я разочарована, наушники не мешают симам болтать друг с другом. :( Режим строительства только хорош, а со скалодромом сразу было все понятно.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Уже появились обзоры каталога Фитнес.
Лично я разочарована, наушники не мешают симам болтать друг с другом. :( Режим строительства только хорош, а со скалодромом сразу было все понятно.

Спасибо за инфу! Насчет наушников — поддерживаю. Мебель классная. Понравилась идея с рекордами на скалодроме. Если бы город мог жить свое жизнью, было бы очень интересно: твой сим ушел на работу, вернулся в спортзал, а кто-то уже побил его рекорд (прямо как в одной из серий «Все ненавидят Криса»))). Но это, увы, ни с каким модом не отыграешь — только собственными силами и притворяться-притворяться-притворяться, что это, типа, неожиданный поворот в жизни сима <_<
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Уже появились обзоры каталога Фитнес.
Лично я разочарована, наушники не мешают симам болтать друг с другом. :( Режим строительства только хорош, а со скалодромом сразу было все понятно.
А меня позабавили лосины на мужчин - им явно этого не хватало, особенно едко-кислотно-зеленых))) :D
Одежда в принципе не плохая, носить можно, прически тоже, но некоторые на любителя))
 
Последнее редактирование:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Две недели не следила за новостями и не играла. Что случилось с графикой? Почему такое все мыльное и темное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх