EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Как это — пропала? Вот прямо сейчас зашла проверить — там есть почти все дополнения.
Конечно, им не выгодно новую версию в стиме продавать: разница в цене «тройки» между ориджином и стимом и без распродажи на 50% тянет.
странно. когда я смотрела буквально пару месяцев назад там была база, петы и шоу-бизнес, вроде бы, и все.

зашла тоже посмотреть магазин в стиме - у меня высвечиваются только петы, шоу-бизнес, универ и они в совокупности, и ни одного каталога вообще нет. О_о может, у меня что-то не так с аккаунтом и криво магазин отображается?.. просто раньше ведь вообще все было
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
О_о даже не знаю. может, я смотрю неправильно. Еще раз посмотрела - ага, это я олень (или багануло?..), все есть Х)

извиняюсь перед форумчанами за дезинформацию
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Я понял, что мне не хватает такой ерунды, как воры, прикатывающие посреди ночи (а то вампиры задолбали приходить чё-то) и сбежавшие подростки. Было бы прикольно, если бы приезжала полиция (за вором или с подростком), а там кто-то из знакомых симов.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Я понял, что мне не хватает такой ерунды, как воры, прикатывающие посреди ночи (а то вампиры задолбали приходить чё-то) и сбежавшие подростки. Было бы прикольно, если бы приезжала полиция (за вором или с подростком), а там кто-то из знакомых симов.
вот да.. воров очень не хватает.. и приезжающих на жалобы о шуме полицейских и пожарных..
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
вот да.. воров очень не хватает.. и приезжающих на жалобы о шуме полицейских и пожарных..
Согласна, без воров как-то совсем радужной жизнь стала... Буквально на днях об этом же думала.

D03Anna
Сегодня в Steam «тройка» продается со скидкой 75% :)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Появился новый опрос. Они предлагают выбирать между изготовлением нектара и стиркой. Я готова плакать, биться головой об стол и молить о пощаде - да каааак тут выбрать?!
P.S. скрепя сердцем выбрала алкоголизм. Ну, в смысле, нектар.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А я выбрала водоснабжение посредством ручного насоса и прочие неудобства. Как еще от цивилизации откатиться, когда нужен "дикий" участок? Хотя душа просила еще и закруток всяких и прочей переработки урожая, с которым сейчас нечего делать. Но ведь все равно нектар останется безалкогольным компотиком, это ж розовая четверка!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
я тоже без удобств..хочется посмотреть как симы будут качать водичку.
Алкоголизм...боюсь, что бутылки будут бутафорией ..вот, а если ошибаюсь то хорошо.)))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Появился новый опрос. Они предлагают выбирать между изготовлением нектара и стиркой. Я готова плакать, биться головой об стол и молить о пощаде - да каааак тут выбрать?!
P.S. скрепя сердцем выбрала алкоголизм. Ну, в смысле, нектар.
А я уже в который раз с грустью думаю "почему же нельзя все это включить в один набор и не выбирать?") Нет такого пункта, который вот точно хотелось бы видеть в игре в ущерб другим) Стирку я помню ещё с Sims 3, пользовалась какое-то время, а когда отыгрываешь уже сюжет Средневековья или семьи низшей бедной касты - тут уже как-то не до стиральных машинок)) :D Да и я помню как часто мешалось мне белье)
Вот пункт с тазиком выглядит интересным) Данный элемент, как мне кажется, будет очень хорошо вписывать в экко-каталог, и я бы с удовольствием посмотрела, как сим стирает сидя на корточках ^_^)
Консервированые заготовки в Sims 3 можно было сделать с помощью Бабушкиной плиты (точное название не помню) из контента Store, но толку от неё явно кот наплакал)) Делать баночки, конечно, интересно, но в итоге такая еда была не сытна и являлась убытком)
Мне очень пришёлся по вкусу пункт "без удобств" - то есть, можно стать самим себе ЖКХ :смех:, и мне кажется это добавило бы интерес геймплею)) Будет чувствоваться, что симы почти как живые (или они просто в бегах от ЖКХ), можно повлиять на их жизнь) Не будешь таскать воду из колодца - не будет у тебя воды) Можно отыграть сюжет средневековья или "домика в деревне", кому интересно))

Даже не знаю что и выбрать, какую чашу весов склонить: вроде бы и тазик хочется с веревкой для белья, а вроде бы я не прочь погонять симов за водой или заставить его почистить солнечные панели)) :D
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Выбрал первый вариант.
Последний как-то совсем не зашел, а вот стирку тоже хотелось бы. Хотя мне кажется, что победить стирка, так как вокруг нее каталог и создавался.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Стирку совсем-совсем не хочу(( Она мне и в третьей части не нужна была совсем.. проголосовала за консервирование и нектары)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Садистский опрос какой-то. :D Мне никогда так сложно не было выбирать. Мне понравилось все, кроме "заботы об окружающей среде", проголосовал, в итоге, за "без удобств", ибо давно все-таки хочется подобного чего-то мне.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ну вот, хочется всё со стиркой, компостер, всё без удобств, консервирование и заготовки. А вот отыгрыш за "фригана" мне вряд ли будет интересен, хотя как вариант хотелось бы тоже его иметь. Корзина, перерабатывающая мусор в деньги уже есть. Растений предостаточно и для меня нет ничего питательнее картофеля, а если это растение будет так и называться "питательное растение", нет уж, спасибо.
Итак, скрепя сердцем выбираю стирку, потому что она подходит под мой стиль игры.
Надоело, что перед каждым голосованием разработчики заводят песню "Смотрите как всё сложно! :crybaby:". Работа у них такая, чёрт бы их побрал :горю:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Садистский опрос какой-то. Мне никогда так сложно не было выбирать.
Самое забавное, и пожалуй печальное, что многое перекочевало из Sims 3 Карьеры и Мир приключений)) Выбирать всегда сложно: вроде бы сначала хочешь именно это, а потом чувствуешь, что оно уже приедается и немножечко жалеешь о своём выборе)) Пожалуй, так бывает частенько именно у меня :D)
Вершить судьбу каталога, конечно, очень увлекательно, понимаешь силу "своего голоса" (прям выборы какие-то). Другой нюанс лишь в том, что ты понимаешь, что можешь выбрать лишь что-то одно, а другое безвозмездно теряешь, и вот как-то ощущение от этого не самые приятные) Особенно если голосуешь за одно, а выбирают другое) Такая политика имеет свои плюсы и минусы, даже не знаю чего тут больше.
Можно даже "побранить" студию ЕА, что снова распиливают контент предыдущих частей пополам)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Проголосовала за "Без удобств"
Наиболее интересный вариант, такого ещё не было. "Защита окружающей среды" уже в каком-то роде в игре есть, а "Запасы еды" и "Стирка" меня несколько раздражали в тройке, а работать, видимо, будут так же. Ну его нафиг. От "Стирки" бы не отказалась, если бы не было варианта "Без удобств", очень привлекательно звучит.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Выбрала "Запасы еды", так как меня несколько удручает, что с миллионом фруктов и овощей в багаже (а их именно столько, учитывая вечную жизнь садовых растений) симу совершенно нечего делать. Хочется и нектар попробовать - один из любимых навыков в тройке был, не столько из-за алкогольного подтекста сего, сколько из-за интересного совмещения с садоводством. Этот каталог может наконец сделать сады на участках не столь бесполезными х) Но грустно, что это идет в ущерб стирке и каталогу "без удобств"
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Выбрала "без удобств". Стирка меня раздрожала - каждое переодевание - новая стирка, бррр, весь дом вечно был в шмотках. У меня стирка была только в основной семье, где у меня был всегда вопрос "чем занять всех 6-ых симов и их питомцев?". "Забота об окружающей среде" - да ну, без ящика для отходов переживу. Разрывалась между "заготовками" и "без удобств". Очень хочется и то и то. У меня всегда много семей, много историй, и уже есть несколько любимых типов игры, среди которых семья фермеров, в 3-ке мой фермерский домик достиг почти идеала(коровок, курочек нельзя на мясо, да и стакан молока с коровы - это странно, не хватало свинок, овец, кроликов и т.д.) и им закрутки - самое то! Все лето пашешь, а осенью накрутил на зиму - идеально! Но и колодец с насосом охота видеть, как и альтернативные источники энергии, это очень заинтересовало, потому выбрала это. Еды и так хватает, но нектарирование... Эхх!
Остается надеяться, что по сути все это уже начали прописывать, и один фиг - дадут нам со временем, а еще лучше - запихали бы в один игровой набор, да тут бы большинство пищало от радости! Это ж сразу столько разнообразного гемплея!
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Тоже выбрала "без удобств", но получим в итоге скорее всего стирку. Как по мне, интересная идея с альтернативными источниками энергии (лишь бы только анимацию новую добавили, а не ручкой взмахнул - вот тебе и вода), особенно если счета будут меньше приходить, ради такого даже можно завести себе крепостного, чтобы обеспечивал участок:Rolleyes2: Стиркой никогда не увлекалась в тройке, так потестила пару дней и удалила все стиральные машинки. Очень раздражали эти кучи белья повсюду: переоделся - куча белья, принял душ - куча белья, лег спать - опять же куча белья. Садоводство в 4ке скучное, даже парочка баночек на зиму (которой нет) и нектар (безалкогольный) не разбавит рутину, лучше бы жизненный цикл добавили растениям. А эти "фриганы" - есть еду из помойки без отрицательных эмоций (Oh, God, why?:фейспалм:), это такое правда практикуется для сохранения планеты? С другой стороны, можно было бы создать семейку бездомных, чем не отыгрыш. Особенно в связке с насосом и проч. Добывали бы себе еду из мусорки, не платили по счетам и жили под открытым небом:смех:
В общем, держим кулачки и, не особо надеясь на что-то, ждем новый каталог (или набор? а то я уже что-то запуталась).
P.S. где-то вообще есть информация, где показывают сколько людей и за что проголосовало, или EA просто по факту сообщают, какая идея победила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх