EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А меня позабавили лосины на мужчин - им явно этого не хватало, особенно едко-кислотно-зеленых)))
Представьте теперь себе спортзалы с этим каталогом и неписей-мужчин в таких лосинах, с шляпой хотдога и ещё каким то свитером(хоть он и не спортивная одежда), вот это кайф:псих:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
неписей-мужчин в таких лосина
Так они все равно будут под шортами/штанами.

К слову, не понимаю, что у всех такие проблемы с этими леггинсами. Ирл-то это не для того одежда, чтоб всем свои выпуклости демонстрировать, а для улучшения кровообращения. Или что, кровообращение нормальное только женщинам нужно?
*пардон, у меня горит после всех обзоров, где у дам-летсплейщиц леггинсы вызывали глупый смех*
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Или что, кровообращение нормальное только женщинам нужно?
Но такие леггинсы не улучшают кровообращение. Они тонкие как колготки (были бы другие - из под них бы не просвечивали трусы). И женщины их носят не для кровообращения, а просто потому, что в них легче и удобнее делать упражнения на растяжку.
По поводу того, зачем их добавили мужчинам - ну леггинсы все равно вызывают меньше вопросов, чем джинсовые шорты, еле прикрывающие попу, и майка, заканчивающаяся под грудью. Так что, пусть будет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Но такие леггинсы не улучшают кровообращение. Они тонкие как колготки (были бы другие - из под них бы не просвечивали трусы).
Они вполне себе выглядят таковыми, о которых я сказал (и явно подразумевается создателями, что они именно такие, там даже мужской готовый образ с ними называется компрессионным). Просвечивают трусы из-под них не по той причине, что они якобы тонкие, а по той, что они, как и все носочно-леггинсовые аксессуары нарисованы на теле персонажа.

женщины их носят не для кровообращения, а просто потому, что в них легче и удобнее делать упражнения на растяжку.
Окей, даже если опустить кровообращение, то почему мужчинам не может быть удобнее делать в них растяжку? Либо сразу обратное, если вдруг у Вас или кого-то возникнет такая мысль, почему бы женщинам не носить свободные шорты/штаны, в которых удобно делать ту же самую растяжку? Из этого мне сразу кажется, что дело как-то не особо и в растяжке.

джинсовые шорты, еле прикрывающие попу, и майка, заканчивающаяся под грудью
А вот это действительно странные вещи. Интересно, придумал ли кто-нибудь, как их можно использовать в адекватных целях.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Видимо невнимательно я смотрела обзоры... И наверное слава Богу?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Присоединюсь к занудам, которые воротят нос от всех кто фикал на лосины для мужиков или, еще хуже, хихикал прикрывая рот ладошкой. *недовольно ворчит*

Но сейчас не о том. Посмотрела я, в общем, обзор каталога и... черт. Мебель. Она и правда очень красивая. Стекло, камень и дерево достаточно уместно соединили, я узнала в этом популярные в прошлом году идеи и мне понравилось. А остальное..
Наушники ужасно выглядят, это кошмар, скалодром вообще скучный до жути, шмотки неуместны, но мебель-то! Мебель! Хорошааааа. А учитывая, что в злориджине получу всё бесплатно, то я решила выключить недовольную всем стерву и просто принять всё это как подарок. И если рассматривать каталог в таком свете, то он неплох. Уж всяко получше вечеринки или жутких вещей))) (Я понимаю, что хавать всё что дают не стоит и ЕА и правда снизили планку, но и ворчать всё время надоело. Устала я от своего недовольства игрой.)

А еще вангую замечания, что ЕА опять не делает каталоги сочетаемыми, но ладно уж. Наши любимые креаторы изменят наушники и всё будет вообще хорошо. (ну они правда уродливые, пластмассовые глупости какие-то.).

Вердикт по каталогу - сгодится.

Р.S. в злориджин каталог появится сегодня же.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Уж всяко получше вечеринки или жутких вещей)))
Не оскорбляйте Жуткие вещи. Мои симы этот каталог охотно юзают. С учетом сильного дефицита магии в игре... Да и просто из тыкв (фигурных и целых) годный декор получается. А еще их растоптать можно. Да и радиостанция ничего. И конфетки - пугалки. Да и жуткая вечеринка, пожалуй, единственная подходит на роль детского праздника.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Westish *понимающий взгляд и дружеское похлопывание по плечу*

Я знаю, я всё знаю... Мы получим, получим нормальных ведьм в игру.. И будут они новые-новые, современные-современные и прямо ух. Всё будет хорошо.
Мы дождемся :рыдаю:

А вообще, я не так давно признавалась в своем страшном и позорном грехе - любви к прослушиванию радио в игре. И вот "жуткая музыка" моя любимая станция, ух. Особенно та песенка из трейлера. Вай-вай :3
___
Ну воооот. Теперь мне хочется поныть и помечтать о ведьмах. Я вот уверена, что они будут супер современные и не такие как раньше. Только не представляю как бы это обыграть нормально, хм...
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Теперь мне хочется поныть и помечтать о ведьмах.
тогда присоединюсь к нытью:)

Я вот уверена, что они будут супер современные и не такие как раньше.
по мне лучше супер проработанные :злобный: Некий усовершенствованный гибрид из 2 и 3.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
по мне лучше супер проработанные Некий усовершенствованный гибрид из 2 и 3.
Сегодня нашла на ModTheSims мод, который, вроде как, заменяет одну потребность персонажа на "магию" (у самой потребности фиолетовый цвет). Собственно мод так и называется "Become a Sorcerer"))
Сильно решила не вчитываться, так как русского перевода мода явно нет, да и как-то нет желания видеть таких ведьм в игре) Наверное всё же стоит подождать окончательного варианта уже от ЕА, но опять же - уже в какой раз всё снова делают игроки, сами себя развлекаем как только можем)) :D

А ведь есть даже скины и глаза для оборотней в качестве доп. контента - можно собрать своё дополнение "сверхъестественное" из подручных (пользовательских) материалов))^_^ Бесплатно и сердито)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Опять каталог, во времена TS3 каждые полгода выходило полноценное дополнение, не считая каталогов и Стора. Действительно складывается впечатление о завершении линейки.:злой:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Опять каталог, во времена TS3 каждые полгода выходило полноценное дополнение, не считая каталогов и Стора. Действительно складывается впечатление о завершении линейки.:злой:
Думаю, пока ещё рано для ЕА заканчивать линейку :D, иначе, в отличие от других, эта будет самой недоработонной) Нет сезонов, питомцев, сверхъестественное "распилено" пополам; нет того, что было в предыдущих частях, а оно, по традиции, должно быть хотя бы в другой обёртке) И надеюсь в будущем и правда появится))
Тем более когда будет близится конец четвертой линейки - все заведут разговор о Sims 5, лепится она будет, соответственно, не из обычных ничего-не-значащих бумажек)) Ох и закатим тогда веселье на тему того, что в ней обязательно должно присутствовать)):смех:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Присоединюсь к всеобщему нытью, и немножко поворчу по поводу каталога.
Посмотрела я обзоры, и впечатление у меня довольно своеобразное. Мебель и правда хороша, соглашусь. Но КАС - это просто что-то невообразимое. Прически еще куда ни шло, но одежда... Половина на самом деле просто не подходит для занятий спортом, на повседневку еще как-то катит, но это не спортивная одежда! Скалодром вообще бессмысленная вещь. А наушники действительно внешне не айс. Какие-то они квадратные, что ли, массивные. В трейлере они выглядели гораздо лучше :плачу:
Я, естественно, скачаю, так как на халяву все приятно, но если бы я раскупала лицензию, то за 1,5 кофточки и каличные наушники я бы такие деньги не отдала ни за что в жизни.

P.S.: А сейчас минутка страдания по купальникам. Их слишком мало!! У мужчин-то еще хватает, а вот девушки в этом плане как-то обделены. Про детей я вообще молчу.

Р.S. в злориджин каталог появится сегодня же.
Даа, каталог уже появился в злориджине) Великолепно.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, думаете, будут пятые?
Смотря как идут дела у ЕА в плане прибыльности четвёртой линейки, а дальше уже всё зависит от их желания или нежелания выпустить новую часть игры) :D Тут, наверное, можно лишь гадать с теорией вероятности или на кофейной гуще, кому как удобнее)) Но при выпуске Sims 4, если мне не изменяет память, игра вроде как была очень успешна в своих продажах, даже какие-то рейтинги продаваемых игр побила) Неизвестно лишь как сейчас обстоят эти дела с продажей игры у ЕА (вдруг заскучала по коробочно-дисковым экземплярам).
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Вот чего-чего, а восторгов по поводу мебели в каталоге я никак не разделяю.. На мой вкус это какое-то страшилище, а не мебель... только душ и ванна более менее
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Вот чего-чего, а восторгов по поводу мебели в каталоге я никак не разделяю.. На мой вкус это какое-то страшилище, а не мебель... только душ и ванна более менее
После просмотра трейлера я тоже так думала, однако, рассмотрев новую мебель на обзорах, я поменяла свое мнение.


Mellios, думаете, будут пятые?
Я тоже склоняюсь к тому, что симс 5 все-таки будет. В симс 4, конечно, много упущено, но все же игра прибыль приносит. Ведь многие выросли на этой игре. Но, я думаю, все же рано думать о пятой части, так как еще много чего стоит ожидать от четверки.


(вдруг заскучала по коробочно-дисковым экземплярам)
Я скучаю не переставая. Мне с самого начала не понравилась эта дурацкая система с ориджином. Для меня всегда было таким удовольствием ездить по магазинам в поисках любимой игры, а потом, найдя ее, счастливой ехать домой с коробочкой в руках. А потом еще не один год любоваться своей коллекцией на полочке. Эх, были времена.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
А потом еще не один год любоваться своей коллекцией на полочке
Судя по количеству каталогов/игровых наборов, а так же если предположить, сколько нас еще ждет впереди, все это добро в виде коробочек занимало бы целый шкаф х)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Я установила новый каталог, рассмотрела уже все самостоятельно. Есть, конечно, некоторые хорошие вещи в КАСе, даже очень хорошие, но их так мало. И вообще не просто мало хороших вещей, а мало предметов в принципе. Я давно не видела так мало контента в каталогах :о Мебель прекрасна, но и ее не особо много. Разработчики даже не добавили никаких новых участков, что меня сильно удивило и расстроило. Конечно, в галерее уже есть спортивные залы, но я ожидала увидеть новый участок со скалодромами, так как в имеющиеся такую громадину ну никак не запихнешь. Такой никудышный строитель как я страдает.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Но при выпуске Sims 4, если мне не изменяет память, игра вроде как была очень успешна в своих продажах, даже какие-то рейтинги продаваемых игр побила
Какая игра не привлекает пользователей по трейлерам и расказам разработчиков? Особенно, как они пиарили эти некст-ген Эмоции, которые делали сима как живого, даже лучше!
Правда когда она вышла, и все ее скачали, она стала прям самым ярким представителем типичной игры 2014-2015 - в самой базе нету ничего, но зато DLC просто спасают положение!
Да и как бы тут не ныть, но игра все таки наполняется контентом. Да, скалодромы, наушники, дворики и еда это конечно не самое нужное... Но если все таки как то изворачиваться, то можно пропихнуть и фонтаны из Роскошной вечеринки, и тот же скалодром. Ещё хорошо, что с каталогом дают хоть какой то функционал) А не как каталоги из симс 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх