EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Мой внутренний пессимист ноет, что профессия ветеринара будет такой же никакой, как профессия врача (заболевшим симам от врачей толку нет, те лечат толпы рэндомов), а болезни питомцев - такими же бестолковыми, как болезни симов. И на дом ветеринары ходить не будут, так что, если понадобится все-таки их помощь, будет экран загрузки.
Вот лучше б выставки сделали, ей-богу!
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А меня бесят отмазки разработчиков, что качели это сложно. Недавно наткнулось на Мод сим качается на качели. Да анимация не супер, но все же есть причем мод.
И кстати до того как выпустили Детские вещи были горки и бассейн с шариками от мододелов.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Denni1, что-то падажительно... Ведь спустя месяц после появления мода на горки и бассейн с шариками, появился каталог. Может нас ждут качели?

Пы.Сы. Мне жутко интересно, что за обнова будет и это просто предположения и фантазии. А с функциональными предметами просто безумно интригующее совпадение. Ведь и до фитнеса сделали мододелы стену для лазания...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Хотела бы я, чтобы вернули хотя бы упрощенный вариант перекраски мебели :плакплак: мой внутренний недоучка-дизайнер был бы безумно рад и простил кучу косяков.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пока все ждут питомцев, я пересмотрела старую тему с новостями и нашла запись про возможное введение ландшафта в Симс 4. Как же его не хватает :плакплак: Я бы хотела его наверное даже больше, чем питомцев. Обожала делать в тройке разные дома над обрывами, в оврагах или в прудах. Сразу простор для фантазии и творчества. А мы до сих пор маскируем бассейны под естественные водоемы :печаль:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Пока все ждут питомцев, я пересмотрела старую тему с новостями и нашла запись про возможное введение ландшафта в Симс 4. Как же его не хватает :плакплак: Я бы хотела его наверное даже больше, чем питомцев. Обожала делать в тройке разные дома над обрывами, в оврагах или в прудах. Сразу простор для фантазии и творчества. А мы до сих пор маскируем бассейны под естественные водоемы :печаль:

Мм.... Домик на утесе, над бесконечно холодным морем...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
холодным морем...

... море вдруг
Всколыхалося вокруг,
Расплескалось в шумном беге
И оставило на бреге
Тридцать три богатыря.

Надо эту идейку подкинуть ЕА, насчёт богатырей у берегов АмЭрики.
У них модно прыгать в окна с криком "Русские идут!" :баян:. Вот, пусть воплотят в Sims 4.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Хочу обратить ваше внимание на шерсть. Да, знаю, все уже заметили, что животные пластилиновые, это стиль Симс 4 и всё такое... Но господи, как же больно смотреть сначала на пушистую мордашку собачули, а потом на ее жалкую пародию.
Мало того, что шерсть никакая, так и лапы у собаки прямоугольные, будто ее из дерева вырезали. Из последних сил верила в питомцев, но это так себе конечно...
10028879.jpg

10029903.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nocher, так то у собакена на фото лапы больше. Намного больше того, что в КАСе сделали. И ракурс подобран крайне неудачно, от того и кажутся они сильно квадратными. А вообще. Вы обращали внимание на стопы симов в режиме игры?) Вот где ужас то
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Вы обращали внимание на стопы симов в режиме игры?) Вот где ужас то
Ну, с этим абсолютно согласна. Но это не совсем то. Стопы симов можно прикрыть красивой обувью, ведь всё-таки люди должны носить обувь. Но если закрыть лапки собаки ботиночками, это возможно и поможет, но это будет выглядеть крайне глупо, да и вообще я против всего этого. Лапы как-то больше в глаза бросаются, чем стопы симов
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Хочу обратить ваше внимание на шерсть. Да, знаю, все уже заметили, что животные пластилиновые, это стиль Симс 4 и всё такое... Но господи, как же больно смотреть сначала на пушистую мордашку собачули, а потом на ее жалкую пародию.
Мало того, что шерсть никакая, так и лапы у собаки прямоугольные, будто ее из дерева вырезали. Из последних сил верила в питомцев, но это так себе конечно...
10028879.jpg
10029903.jpg

Ахахах я, конечно, дико извеняюсь... но разве это самоед? :D
Ото щось такє, ей богу)))
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
В новом тизере, который сегодня опубликовали, показали снаряды для собак. Снарядыыыы! Я прощаю им всё, я счастлива.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Последнее редактирование модератором:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Какие можно сделать выводы, посмотрев новый тизер:
• Снаряды для собак. Очень радует, что собачку можно будет учить преодолевать препятствия. Возможно даже будут выставки или соревнования.
• Газетки. Все же заметили кучку грязных газеток на полу? Видимо, это будет такой "лоток" для собак, либо бюджетный вариант и для кошек.
• Автоматические миски. Ну, либо только выглядят как автоматические.
• Сим наступил в сюрприз. Тут сказать нечего. :D
• Симгуру вообще не разбирается в породах. У хаски не закручивается хвост, ну что за бред(
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Поздравляем! Вы прошли тест!
Вам больше всего подходит проказливая кошка
У вашей кошки девять жизней, и она об этом знает! Вы на 80% уверены, что ваша кошка ведет двойную жизнь, когда вас нет дома. Не задавайте вопросы, ответы на которые вы знать не хотите.

Мне и правда именно это походит.


Симгуру вообще не разбирается в породах.
у меня ощущение, что они видели животных только на картинках и по телевизору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх