EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По-моему еще эти концепты не мелькали в теме...
Были вроде, или я их где-то на ресурсе видел. Милые концепты, мне почти все нравится, но в игре как обычно все эти маленькие вещички будут занимать кучу места. Например, вон те три корзинке посередке, две с цветами и одна вроде с поленьями, будут занимать как минимум 4 клетки. Как и дерево, которое вас привлекло. В четверке разрабы чет перегибают с пропорциями.
Так же интересно: дерево в "деревянном тазике" - это тоже новый декор
Декор. Для посадки растения в более возвышенный над землей горшок понадобится делать новую анимацию.
Второй рисунок в первом ряду - это лоджия или окно как было в Симс 2
Окно.
Если окно, то будут ли на него запрыгивать питомцы? Можно ли будет ставить цветы?
Не думаю.
Вы "много" хотите, забыли, наверное, от кого.;)Тем более это каталог, как уже сказали выше, там будет пара функциональных объектов и они уже заявлены: стиралка и сушилка. Остальное просто барахлишко без нового функционала.
И последнее. Первый рисунок в последнем ряду - нам дадут функциональные полки?)))
Полки и сейчас функциональные.:неуверенность:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Декор. Для посадки растения в более возвышенный над землей горшок понадобится делать новую анимацию.

Почему же? Можно же просто "срезать" часть снизу и заменить на подпорки, а высоту оставить той же)))

Полки и сейчас функциональные.:неуверенность:
Разве? Кажется, кому-то пора открыть игру и хорошенько потыкать по всем предметам :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Почему же? Можно же просто "срезать" часть снизу и заменить на подпорки, а высоту оставить той же)))
Просто на любой подобный выпад у ЕА один ответ: надо делать новую анимацию. :извини:

Разве? Кажется, кому-то пора открыть игру и хорошенько потыкать по всем предметам
Ага. Только ставятся на них или очень маленькие объекты, или любые, но при включенном moveobjects'е и с помощью кнопок Поднять/Опустить.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Просто на любой подобный выпад у ЕА один ответ: надо делать новую анимацию.

Я даже не могу понять: они лукавят или за идиотов нас держат? Такое ощущение, что там сидит один единственный человек и он же дизайнер, программист, художник, аниматор/мультипликатор, специалист по 3D, выпускающий продюсер и т.д. причем на мизерной зарплате))
Эту анимацию сделать занимает часа 3 максимум со всеми правками и доработками + пара часов, чтобы программист "привязал" эту анимацию к игре (внес корректировки в файлы игры) и все! Они же не с нуля игру пишут! Ей богу, если они еще рас скажут, что "делать анимацию долго и сложно", то я приму это за личное оскорбление! -_-
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
_Permanent, ЕА заявлено 3 или 4 функциональных предмета: тазик для ручной стирки, стиралка автоматическая и веревки бельевые. По идее должна еще появится автоматическая сушилка. Так если подумать они могут еще и машинку узкую запихать (как в предыдущих частях было), но даже не знаю.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я даже не могу понять: они лукавят или за идиотов нас держат?
Мне кажется они сами отвечают на этот вопрос, создавая сложнейшие анимации для того же скалодрома и одновременно заявляя, что сделать простейшую анимацию опускания сима на шезлонг слишком сложно. Изображать укушенного энцефалитным клещом человека-паука - легко, а просто сесть и откинутся назад - сложно. :вкавычках:
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Вот бигль у них действительно хорошо получился
10060410.jpg
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В порыве ностальгии полезла читать династии по третьему симсу. Черт, я и забыла о многочисленных кружках/секциях для детей и подростков! Теперь жутко хочу точно такое же в четверку. И плевать, что уже было, ибо было божественно. Вроде бы кроличьи норы, вроде бы не особо-то и много, но блииин Т_Т Хнык-хнык.

Что до анимации, так ведь 100% брехня, чтобы тупо с вопросами отстали. Качельки, я буду скучать по вам <3
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мне кажется они сами отвечают на этот вопрос, создавая сложнейшие анимации для того же скалодрома и одновременно заявляя, что сделать простейшую анимацию опускания сима на шезлонг слишком сложно. Изображать укушенного энцефалитным клещом человека-паука - легко, а просто сесть и откинутся назад - сложно. :вкавычках:
Вроде сложность заключается в "многозадачности", т.е. поболтать. Да, это действительно довольно сложно, учитывая, как симы неистово жестикулируют :дразнюсь:
Другими словами, этими гримасами и движениями разработчики своими руками сделали себе больше работы на будущее, хотя никто их об этом не просил. И вообще где они видели, чтобы люди так размахивали всеми частями тела при разговоре? В штат набрали детей, которые кроме мультиков ничего не видели? Или не было вообще никакого плана (тоже не очень хорошая характеристика)? :фейспалм:
PS: изначально хотела сказать, что была бы рада увидеть как симы спокойно и естественно лежат, перебрасываясь фразами с редкими всплесками рук, без вскакиваний.
PPS: интересно, они в команде между собой как общаются? o_O я представляю этот дурдом %)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вроде сложность заключается в "многозадачности", т.е. поболтать. Да, это действительно довольно сложно, учитывая, как симы неистово жестикулируют
Но это же не мешает им создавать другие многозадачные действия, в том числе так или иначе привязанные к другим типам мебели. Чем шезлонг сложнее дивана? Мне эти шезлонги не нужны, или во всяком случае, не настолько, чтобы прям убиваться по ним. Как и качели. Просто странно выглядят эти отмазки о технической невозможности. 2018 год на подходе, люди во всю юзают виртуальную реальность и летают в космос как на работу, а ребята из ЕА говорят о том, что им трудно запилить примитивный шезлонг для не менее примитивной (по нынешним меркам) игры. Сказали бы уже просто - не хотим, не видим такой необходимости, не придумали еще каталог, в который его можно приткнуть. Но не надо говорить про "не можем".
Как бы ни было, я не сомневаюсь, что они рано или поздно все равно появятся. ЕА щас просто любят все откладывать на потом, на попозже, ссылаясь на нехватку ресурсов или особенности механики. Они и про малышей говорили, что не могут, что сложно и вообще не ждите, не в этот раз. Но сделали же. И хорошо сделали, на совесть.
И вообще где они видели, чтобы люди так размахивали всеми частями тела при разговоре?
Это отдельная тема. :фейспалм:Очень болезненная.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Последнее редактирование:

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
чтобы люди так размахивали всеми частями тела при разговоре?
EA - гнездо политкорректности и либерализЬма. Чтобы не оскорбить чувства геев, кавказцев, арабов и итальянцев (которым свойственно), они и ввели это рукомашество и дрыгоножество. А вот смех во время сна вызывает недоумение. Неужели боятся оттолкнуть от игры душевнобольных и наркоманов? :вшоке:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Чтобы не оскорбить чувства геев, кавказцев, арабов и итальянцев (которым свойственно)
Я бы не сказала, что вышеперечисленные так двигаются при разговоре. Конечно некоторым темпераментным людям свойственно размахивать руками вдобавок к речи, но даже они нервно притопывают ножкой в сторонке, когда в ход идёт воображение разработчиков The Sims 4.
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
В порыве ностальгии полезла читать династии по третьему симсу. Черт, я и забыла о многочисленных кружках/секциях для детей и подростков! Теперь жутко хочу точно такое же в четверку. И плевать, что уже было, ибо было божественно. Вроде бы кроличьи норы, вроде бы не особо-то и много, но блииин Т_Т Хнык-хнык.

Что до анимации, так ведь 100% брехня, чтобы тупо с вопросами отстали. Качельки, я буду скучать по вам <3
Кстати если нужно недавно вышел мод с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А вот смех во время сна вызывает недоумение.
Так людям же свойственно разговаривать во сне, смеяться тоже. Некоторые, вон, вообще с другими людьми общаются, хоть и не просыпаются на это время.
Равно как и жестикуляция сильная ряду людей вполне свойственна. Другое дело, что стоило бы это привязать к чертам характера. Или вообще отдельно симам добавить темпераменты, в четверку бы вписалось.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Другое дело, что стоило бы это привязать к чертам характера. Или вообще отдельно симам добавить темпераменты, в четверку бы вписалось.
Вот здесь темпераментно плюсую!
Весь мир Симс4 населён исключительно экстравертированными холериками. Даже одиночки - словно "интроверты" в лучших традициях социальных сетей в самом негативном значении: вроде как на вечеринке или в баре недовольный мудлет есть, а так с энтузиазмом понарассказываем анекдоты вот тому незнакомцу в самом эпицентре разговора с толпой других незнакомцев :бровки: ну и пофлиртовать, без этого вечер не удался.
PS: а, да. Когда тебя на вечере захотят "узнать лучше", непременно поставь в известность собеседника, что ты - та-даа! - одиночка
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Чувствую себя какой-то "недостаточно симанутой". Вообще никогда не обращала внимания на жестикуляцию симов.

Denni1 видела, да, но всё равно спасибо, что не поленились прикрепить ссылку.

А вот смех во время сна вызывает недоумение. Неужели боятся оттолкнуть от игры душевнобольных и наркоманов?
Они просто смотрели паранормальное явление и схожие с ним фильмы. Там люди тоже странно спят, странно дрыгаются во сне и разговаривают))

Вы делаете мне больно. Каждый раз плачу (нет) когда одиночки идут знакомиться, болтать и вообще не против чесать языками. В трейлере "кошки и собаки" помните того перса-одиночку, который ненавидит всех? Сима такого без воображения даже не сделать! Они хотят общаться. Все. Плак-плак.
__
ЗЫ. Будучи дамой прямиком из Дагестана, авторитетно заявляю - итальянцы и правда любят обильную жестикуляцию.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Насчет шезлонгов. Люди тут немного неправильно поняли ответы разработчиков. Они не говорили, что сделать анимацию слишком сложно само по себе. Они говорили, что никто не будет покупать каталог ради шезлонга (я бы не купила). Значит шезлонг должен быть не центральным объектом, а дополнительным, вроде птичьей кормушки или глобуса с выпивкой. А для шезлонга анимаций нужно куда больше чем для вышеописанных предметов, плюс многозадачность, нужно чтобы сим (ка минимум) мог лежа на шезлонге болтать и есть. И поэтому мороки с подобным каталогом было бы слишком много, слишком много для КАТАЛОГА. Скорее всего шезлонги появятся вместе с игровым набором на морскую тематику.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Насчет шезлонгов. Люди тут немного неправильно поняли ответы разработчиков. Они не говорили, что сделать анимацию слишком сложно само по себе. Они говорили, что никто не будет покупать каталог ради шезлонга (я бы не купила). Значит шезлонг должен быть не центральным объектом, а дополнительным, вроде птичьей кормушки или глобуса с выпивкой. А для шезлонга анимаций нужно куда больше чем для вышеописанных предметов, плюс многозадачность, нужно чтобы сим (ка минимум) мог лежа на шезлонге болтать и есть. И поэтому мороки с подобным каталогом было бы слишком много, слишком много для КАТАЛОГА. Скорее всего шезлонги появятся вместе с игровым набором на морскую тематику.
это все понятно. Возмущает больше другое - ведь ранее шезлонги, да пусть хоть парочка, являлись базовым контентом, не требующим доп денежных вложений. Возможно, шезлонги и добавят бесплатно вместе с приходом какого-то аддона, или как добавили когда-то посудомойку, бассейны и подвалы. А возможно и нет - ведь времена меняются, и в данном случае не в лучшую сторону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх