EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
В списке не увидела невской маскарадной, а на скрине вроде несколько аж подходят.. кошатники, что скажите?
 

tatiana5

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
Что почти все кошки получились на одно лицо
Упрямо искала Мейн-куна на скриншоте - не нашла
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Знаете, можно долго говорить, что у разработчиков руки из одного и места и, что они нифига не разбираются в животных. Я же просто с нетерпением жду, когда креаторы откроют свои вертуальные зоомагазины!:улыбаюсь:Помните насколько плохо выглядели троечные звери и каких прекрасных зверушек делали пользователи?:обожание:
Упрямо искала Мейн-куна на скриншоте - не нашла
Нафига он нужен, когда его нельзя сделать больше остальных кошаков? Я до сих пор не понимаю зачем они добавили немецкого дога, самой высокой собаки. Какой в этом смысл, если он такого же роста, как прочие собаки?! А еще у него слюней нет... Сорри, это во мне говорит фанат породы.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Какой в этом смысл, если он такого же роста, как прочие собаки?!
Ну, если так рассуждать, то больше половины пород не надо было делать, потому что они и не крупные, и не мелкие. Вон, там некоторых спаниелей, которые ирл ростом сантиметров 45, запихнули в крупных собак, так что они ростом с борзых будут. Как по мне, чуть более низкие доги уж лучше. К слову, посмотреть бы на них рядом с симом (рост которого, к слову, 187 см, как когда-то разработчики писали), чтоб понять, какого действительно роста крупные собаки в четверке. До сих пор не понимаю, в чем сложность сделать для собак три роста.
 

tatiana5

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
Нафига он нужен, когда его нельзя сделать больше остальных кошаков?
Нужен, даже если того же размера. Вот только на скринах его нет. Ни узнаваемой "квадратной" формы морды, ни кисточек на ушах, ни длинного тела, ни длиннющего хвоста, ничего. А уж о голосе Куна (они не мяучат, они курлычат) и особом поведении, думаю, можно и не мечтать
 

albastru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
18
Ну, если так рассуждать, то больше половины пород не надо было делать, потому что они и не крупные, и не мелкие. Вон, там некоторых спаниелей, которые ирл ростом сантиметров 45, запихнули в крупных собак, так что они ростом с борзых будут. Как по мне, чуть более низкие доги уж лучше. К слову, посмотреть бы на них рядом с симом (рост которого, к слову, 187 см, как когда-то разработчики писали), чтоб понять, какого действительно роста крупные собаки в четверке. До сих пор не понимаю, в чем сложность сделать для собак три роста.
3 роста для собак слишком жирно по мнению разработчиков, они об этом даже не подумали.
Я до сих пор мечтаю, чтобы и симы могли быть высокими, нормальными и низкого роста. При этом с нормальными анимациями с предметами и между симами (пример поцелуй). Представьте, какие сюжеты можно отыграть. А еще бы вкусы добавили... Это уже отдельная история.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Очень огорчает, что у больших собак нет такой одежды, как у маленьких. Я хоть и не особо поддерживаю одежду у крупных пород, но всё-таки. Надеюсь перед выходом дополнения они добавят чх "Ненавистник животных", но очень сильно в этом сомневаюсь. Но вот чх "Любитель животных" мне очень сильно нужен, ибо ставить "Любитель кошек" и "Любитель собак" одновременно слишком неудобно, ибо останется всего одна ячейка для другой чх. Хоть бы тогда добавили еще одну ячейку. Расцветка глаз животных очень огорчила, отсутствуют многие цвета, да и вообще, раз добавили цветовой круг, неужели было сложно его и для глаз сделать тоже. Еще, как я поняла, у щенят и котят отсутствует одёжка, а значит и ошейники тоже. Очень много печальных новостей, придется смириться.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
3 роста для собак слишком жирно по мнению разработчиков, они об этом даже не подумали.
Я до сих пор мечтаю, чтобы и симы могли быть высокими, нормальными и низкого роста. При этом с нормальными анимациями с предметами и между симами (пример поцелуй). Представьте, какие сюжеты можно отыграть. А еще бы вкусы добавили... Это уже отдельная история.
блин, мне так в двойке нравится эта система с фетишами. Ладно ее убрали в тройке- там из за того же цветового круга сложно добавить симпатию/антипатию по цвету волос, например. Но в четверке было бы самое оно- разделить цвет волос на 4 категории, можно по длине тоже три категории, по строению тела, по наличию работы и т.д. Эх...
 

albastru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
18
Svarovska, я бы добавила фетиш по хобби. Например, сим любящий искусство, гуляет в парке и видит симку, которая рисует пейсаж на мольберте. Потом выскакивает сообщение: "Ух ты! Эта девушка любит рисовать! Я бы хотел с ней пообщаться!"
Понимаю, это просто капризы, но на таких мелких деталях можно построить сюжет, это более реалистично. Можно понаблюдать, как будут строиться отношения между симами с противоположными вкусами. Такое часто бывает в реальной жизни. В игре не хватает реализма.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Надеюсь перед выходом дополнения они добавят чх "Ненавистник животных", но очень сильно в этом сомневаюсь. Но вот чх "Любитель животных" мне очень сильно нужен, ибо ставить "Любитель кошек" и "Любитель собак" одновременно слишком неудобно
Может, добавят три черты: любитель кошек, любитель собак, любитель животных (и собак и кошек). Звучит не так уж раскатано, правда?
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Не нашла экзотическую короткошерстую((
У меня дома экзот живет, и это популярная порода.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Слили геймплей нового дополнения. Много снарядов для собак и довольно много функций в профессии ветеринара. Вот это действительно круто.
Приятно смотреть, что мимо дома ходят другие симы со своими собачками. Только вот в геймплее животные странных расцветок, и кошки дикие какие-то, вечно носятся. Надеюсь такого не будет, когда дополнение выйдет.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ура! Автокормушка!

Пы.Сы. Осталось посмотреть как заставить размножаться петов и я счастливый буду))

Пы.Пы.Сы. На радостях пойду уборку делать. Режим реактивной Риты включен)))
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, какая деревянная анимация поворотов при движении..
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Как странно вновь вернуться в игру после долгого отсутствия. Когда только вышла 4-ка, то она очень расстроила. Настолько игра была пустая и сырая, что я оставила симс на два года, а теперь я вновь жду нового дополнения, словно в 2009 симс 3. Радуюсь, что с весны практически докупила все в коллекцию, так что петов буду встречать во всеоружии.
Кое-что, конечно не меняется никогда, еа все так же любят наши денежки и распил дополнений, ну это я и после драгонаги поняла (потому что покупать конец игры в длс - это очень круто еа, так и продолжайте <_<) но сейчас хотя бы игра доставляет удовольствие, а не как в 2014 тихий ужас.

По поводу петов. Сначала думала дождаться распродажи, в черную пятницу скидки врядли будут, а вот в НГ вполне могут и устроить, но чувствую не вынесу и с этой зарплаты оформлю предзаказ. Кас кстати порадовал, достаточно много вещей понравились, что и в реале такие носила бы.
К самим животным отношусь с некоторым скептицизмом, потому что соглашусь с отметившимися выше, боюсь, что несмотря на черты характеры, петы будут одинаковыми по характеру, как и симы. Но они такие клевые пока в роликах, что просто таю от умиления ^_^ Как собачница, которая не может сейчас в реале завести собаку, заведу хоть в виртуале.

Кстати, на форумах видела несколько версий того, что придет с обновлением:
  • погода, варианты разнятся от просто дождя до реального изменения климата.
  • воры (почему? были какие-то намеки?)
  • инструмент ландшафта (было бы круто конечно)
    А какие еще предположения? По мне лучше бы починили хотя бы обычные баги, вроде одежды фестивалей, но интересно, на что другие надеются.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Мне кажется не будет обновы ..они ж добавили кровать с обновой ещё что-то вот и всё. Посчитают и этого достаточно- бесплатно)))
Ну обнова-то будет точно, новые крыши подвезут, только вышла бы она в октябре, а не в ноябре(мне бы приятно было), а вы заметили в видео у собаки лапы проваливаются в пол на крыльце (у моих симов в землю около крыльца, правда не везде), вот когда это исправят, задаю я себе этот вопрос.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как собачница, которая не может сейчас в реале завести собаку, заведу хоть в виртуале.
А- ..спасибо что объяснили почему здесь такой ажиотаж.А то я лично не понимала.Теперь хоть все понятно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх