EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
погода, варианты разнятся от просто дождя до реального изменения климата.
Читала где-то, что эта версия появилась из-за многочисленных костюмов для животных. Типа, они будут не просто как аксессуар, а вот прям под погодку.
Мне кажется, слегка наивно ожидать погоду в обновлении, но погода это еще не времена года, поэтому... Хз хз.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Слили геймплей нового дополнения. Много снарядов для собак и довольно много функций в профессии ветеринара. Вот это действительно круто.
Приятно смотреть, что мимо дома ходят другие симы со своими собачками. Только вот в геймплее животные странных расцветок, и кошки дикие какие-то, вечно носятся. Надеюсь такого не будет, когда дополнение выйдет.
Меня гораздо больше насторожило то, что, если я правильно разглядел, в ветклинику в качестве клиента пришла Морган Манч, а у них ведь нет домашних животных, если, конечно, не сделают так, чтобы не игровым семьям атоматически гегенировались питомцы...потому что если это будет сделано так, что в клинику будут просто приходить горожане, которым рандомно будут генерироваться питомцы...как-то не очень совсем
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Меня гораздо больше насторожило то, что, если я правильно разглядел, в ветклинику в качестве клиента пришла Морган Манч, а у них ведь нет домашних животных, если, конечно, не сделают так, чтобы не игровым семьям атоматически гегенировались питомцы...потому что если это будет сделано так, что в клинику будут просто приходить горожане, которым рандомно будут генерироваться питомцы...как-то не очень совсем
Надеюсь, что им всё-таки просто животных добавили, но как только Вы об этом сказали, я в это уже не верю. Ну хоть можно выкрутиться, представив, что симы привели бездомных животных или животных дальних родственников. :D
Ну, а вообще, это будет реально ужасно, если в ветклинику будут генерироваться животные.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Меня гораздо больше насторожило то, что, если я правильно разглядел, в ветклинику в качестве клиента пришла Морган Манч, а у них ведь нет домашних животных, если, конечно, не сделают так, чтобы не игровым семьям атоматически гегенировались питомцы...потому что если это будет сделано так, что в клинику будут просто приходить горожане, которым рандомно будут генерироваться питомцы...как-то не очень совсем
А это вполне может быть, если механика этих ветеринарок будет как у открытых профессий, а она наверняка будет на базе уже готовых решений, если это возможно, ведь с точки зрения ресурсов команды это менее напряжно. Я ведь звездочку с оценкой над головой у клиента заметила. Рестораны до сих пор не тестила (не интересуют), но оттуда ведь?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Надеюсь, что им всё-таки просто животных добавили, но как только Вы об этом сказали, я в это уже не верю. Ну хоть можно выкрутиться, представив, что симы привели бездомных животных или животных дальних родственников.
Ну, а вообще, это будет реально ужасно, если в ветклинику будут генерироваться животные.
Бесят уже одни только через попу сделанные преступления в карьере детектива, когда на месте преступления никогда нет хозяев дома, а вечно куча симов, которые там даже не живут...это очень грустно...Помню, в тройке, конечно, при включенном развитии сюжета симы заводили питомцев, но в четверке же развития сюжета даже нет
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Крутую новость завезли:
Стало известно, что, помимо выбранных черт характера для питомца, они будут иметь и скрытые, причём совершено случайно:
"У некоторых питомцев есть скрытые черты, появившиеся без какой-либо причины: у вас может быть кот, который просто так сильно любит смотреть ТВ. Но это потому что у него есть скрытая черта с таким эффектом. Может быть собака, которая будет немного рассеянной, из-за чего она будет преследовать свой хвост чаще, чем какая-нибудь другая. Если вы создадите копию питомца, они будут вести себя по-разному".
Всё-таки хоть немного, но питомцы будут индивидуальными. Нам же обещали непредсказуемых петов.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Меня гораздо больше насторожило то, что, если я правильно разглядел, в ветклинику в качестве клиента пришла Морган Манч, а у них ведь нет домашних животных, если, конечно, не сделают так, чтобы не игровым семьям атоматически гегенировались питомцы...потому что если это будет сделано так, что в клинику будут просто приходить горожане, которым рандомно будут генерироваться питомцы...как-то не очень совсем
Что-то мне как раз верится в версию, у сима появлялся пет для похода в ветклинику, ведь беременеют же симы для того, чтобы прийти рожать в больницу, а в самой игре никаким ребенком и не пахнет. Не думаю, что они настолько напрягались, чтобы у симов реально автоматически животные появлялись, у нас же нет развития сюжета. Хотя, думаю, что и такого тоже не будет, псрото ей добавили питомца, вот она и пришла.

Крутую новость завезли:
Стало известно, что, помимо выбранных черт характера для питомца, они будут иметь и скрытые, причём совершено случайно:
"У некоторых питомцев есть скрытые черты, появившиеся без какой-либо причины: у вас может быть кот, который просто так сильно любит смотреть ТВ. Но это потому что у него есть скрытая черта с таким эффектом. Может быть собака, которая будет немного рассеянной, из-за чего она будет преследовать свой хвост чаще, чем какая-нибудь другая. Если вы создадите копию питомца, они будут вести себя по-разному".
Ой, вот это реально классно. Мне очень нравится, как они поработали над петами, по крайней мере на словах. Вот только рядом с ними наши человечки смотрятся какими-то огрызками, у них и характера, как такового нет, желания меняются со скоростью света (да я до сих пор хочу, чтобы желания были, как в симс 3, а не причуды, которые даже не замечаешь), перекрасок мы тоже не имеем, да даже диван нужного цвета в доме не поставить, только тот, что разрабы предлагают.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
да я до сих пор хочу, чтобы желания были, как в симс 3, а не причуды, которые даже не замечаешь
а ведь были еще страхи в двойке, тоже по ним скучаю. игру они делают гораздо сложнее и интереснее
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Что-то мне как раз верится в версию, у сима появлялся пет для похода в ветклинику, ведь беременеют же симы для того, чтобы прийти рожать в больницу, а в самой игре никаким ребенком и не пахнет.
у меня симки, которые рожали в больнице, реально обзаводятся ребенком О_о
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
а ведь были еще страхи в двойке, тоже по ним скучаю. игру они делают гораздо сложнее и интереснее
Да тут уж хоть что-нибудь верните. Хотя они, конечно, молодцы, я до сих пор помню, как все радовались малышам, как будто что-то прям сверхъестественное ввели, превзошли сами себя, когда на амом деле дали то, что было в игре всегда, и просто добавили то, чем нас незаслуженно обделили. Вообще, самое забавное будет, если их супер обновление пинесет нам не что-то грандиозное, чего мы уже тут себе назагадывали, а мебель, просто в большем количестве, чем в предыдущем обновлении, ну, и крыши :D.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А откуда инфа про крыши?
А, вспомнила, можете не отвечать. Очень хорошо, если они действительно косяки с отображением краев исправят.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как-то ничего нового, нет, я не отрицаю, что кас для петов классный, но сколько можно? Не хотят показывать геймплей - это я могу понять, чтобы загадка была и тд, но все таки мы должны понимать, что покупаем, или мы только в касе, по их мнению, сидим? Но почему тогда город не показать? Все кас, кас, кас. И да, действительно обидно, что у петов столько же чх, как и у симов, хотя даже больше, у них же еще скрытая есть :D. Само дополнение мне кажется довольно хорошим.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, да они ж поди сейчас каждую неделю будут трейлер выпускать: геймплей, отдельно ветклинику, город.
Об этом я не подумала :D. Просто столько уже кас мусолят, что у меня ощущения, что я сама в нем уже наигралась. Понятно, что он хорошо проработан, но надоело.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Я хочу увидеть размножение петов! Знаю, что уже надоела, но интересно же зачем кастрацию ввели. Интересно, разрабы говорили, что можно схранить свою породу. Где она сохранится и можно ли будет другой семье такой же породы добавить пета.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.776
Вот этот кадр просто правда жизни)))
3a6e47c3bea2.png


Трейлер милый, кроме последней части - не нравятся мне эти разноцветные животные совсем.
А собаки в очередной раз понравились)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх