EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Из этого видео я поняла две вещи:
Первое, чтобы красиво раскрасить животное нужно художественное образование.
И, второе, в мире существуют какой-то безумный тренд на какающих животных. Ну, замеч ему столько фотого ЭТОГО? Я явно что-то не понимаю в жизни:фейспалм:
А так, по-моему, кошки и гладкошорстные собаки получились хорошо. С кудрями и многоокрасчитыми 50\50. Можно делать фентезийных животных - огромный плюс.
Нет костюма сшитой кошки из заплаток и робо-пса, оказывается это были крашеные животные, - минус. Мне бы такие костюмы для сюжета пригодились, а расскрашивать не хочется, ибо долго.
Ну, и мой самый главный страх: какие животные будут генерироваться на улице? Врятли мы в стретим в природе лис и енотов, но самое ужасное, что врятли будут бегать породистые, а скорее игра будет создавать просто помесь. Это,конечно, жизненно, но я хочу в этом месте утопии и чтобы симы красиво одевались) Ну и пингвина до полного счастья.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
SimsCommunity поделились коллажами новых объектов из CAS, которые будут добавлены с дополнением «Кошки и собаки». Они также заверяют, что это не всё и на выходе контента будет ещё больше.

lXklvs5Vzz8.jpg
wmHpXepdHbQ.jpg
dUIFCBBFPQM.jpg

Так, я не поняла... где моя прическа Круэллы Де Виль (окрашивание в технике "сплит") для мужчин? Где справедливость? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для симочек неплохо, вроде. Все такое... богемное. А вот у симов уже по традиции дичь. :фейспалм:Одежда почти вся эта уже есть, редизайн минимальный, а на прически без слез не взглянешь.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Лично меня кошмарит платье типа с лоскутной юбкой и свитер растянутый времен прошлого века
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
Лично меня кошмарит платье типа с лоскутной юбкой и свитер растянутый времен прошлого века

А мне это платье понравилось больше всех из женских вещей)
Надеюсь там будет более темный вариант для моих ведьм))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Жаль, что ушки - не аксессуар
Такая хорошая прическа и испортили ушами.....наверное обкурились и перепутали с аксессуарами..... Их зависимость выдаёт покраски животных...наверное они видят их наяву..
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Какие причёски! Какие платья! Какие усы! Окончательно решаюсь купить себе с Новым Годом. Безумной кошатнице быть! :clap:
Лично меня кошмарит платье типа с лоскутной юбкой и свитер растянутый времен прошлого века
О, мне больше всего нравится именно это платье. У меня династия вдов Краблботтом, Агате будет в самый раз на старости лет.
Жаль, что ушки - не аксессуар. Как быть длинноволосым симкам?
Вот это весомая ложка дёгтя :расстроен:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такая хорошая прическа и испортили ушами.....наверное обкурились и перепутали с аксессуарами..... Их зависимость выдаёт покраски животных...наверное они видят их наяву..
К тому, что они не делают аксессуарами, а цельной прической, я уже привыкла, меня больше смущает то, что такой прически нет для детей. Я ее себе как-то больше вижу на детишках, чем на взрослых.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Такая хорошая прическа и испортили ушами.....наверное обкурились и перепутали с аксессуарами.....
Ничего, креаторы разделят))
Очень мне нравится женский CAS, у мужчин одежда в целом тоже хорошая, очень даже :палецвверх: а вот прически мужские как-то совсем ни о чем.. почти все однотипные и парочка хороших более менее:печаль: усы - зачет!
Женские прически нравятся почти все :clap: (и наконец-то подходящие кудряшечки для Дженнифер Барб как раз)
 
Последнее редактирование:

Surana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
Причёска с ушками, конечно, да. Сама по себе неплохая, но то, что эти уши идут с ней исключительно в комплекте, реально плохо. Кто-то хочет такие же уши утащить на другую причёску, кто-то хочет эту причёску без ушей... Неудобно вышло.

Хотя я, на самом деле, почти такие же уши уже давно скачала у мододелов :двавверх:
 
Последнее редактирование:

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
109
Хм, вроде симам усы добавили, оригинальненько нечего не скажешь:печаль:. Хотя может вампирам пригодится.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, как же хочется перемотать... И это при условии, что раз в 10 минут подхожу. Издеваются над зверьми, пусть и пиксельными. И я теперь не хочу играть в симс... Надо погрузиться в работу. Надо забыть о питомцах
 
Последнее редактирование:

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Пока они ничем не отличаются от тех же симс 3, за исключением енотов и собак. Но вместе с этим урезали лошадей, нет ни слова о попугаях, грызунах и прочих тварях. Опять будут клепать 33 дополнения за деньги.

Радует, что городок новый добавят. А то катастрофически не хватает новых лотов.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
В смыыысле не будет домиков для собак?
И почему такая маленькая продолжительность жизни? :с
Надеюсь, в этой части тоже будет что-то, с помощью чего можно продлить жизнь питомцам.

Но вместе с этим урезали лошадей, нет ни слова о попугаях, грызунах и прочих тварях. Опять будут клепать 33 дополнения за деньги.

Всеми руками за разделение домашних животных и лошадей. Последние нужны далеко не всем. Ты покупаешь доп ради котиков-пёсиков, чтобы, например, симу было не одиноко в квартире, а игру нагружают совершенно левые кони, которые тебе не нужны и вообще ты их не любишь. А так можно выпустить проработанный ИН для ценителей.
Мелочёвку, конечно, можно было бы и оставить, но не больше, чем было в симс 2. Грызун, птичка и норм. К тому же у нас уже есть лягушки, насекомые, рыбки и парочка инопланетных зверушек.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Всеми руками за разделение домашних животных и лошадей. Последние нужны далеко не всем. Ты покупаешь доп ради котиков-пёсиков, чтобы, например, симу было не одиноко в квартире, а игру нагружают совершенно левые кони, которые тебе не нужны и вообще ты их не любишь. А так можно выпустить проработанный ИН для ценителей.
Здорово было бы в принципе заиметь галочки отключения разных типов существ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх