EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
на фитнес тоже нету, ну ничего потом вместе со следующим игровым набором одним паком возьму, все равно получится даже выгодней.
а вот жуткие вещи взять что ли, деше)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Тот неловкий момент, когда кажется, что животных проработали лучше, чем симов. Ну что за несправедливость. Нет особого смысла наполнять игру хорошо проработанными деталями, такими как малыши или питомцы, если основа всё ещё сырая и не до конца доработанная. Слишком многое нужно исправить, слишком много недоработок бросается в глаза. В моих глазах четвёрку сможет спасти только добавление хотя бы минимального сюжета. Я не знаю, на что делали упор разработчики, когда выпускали игру. Как-будто они сами никогда не пробовали играть в неё полноценно, а лишь копались в CAS`е и режиме строительства, и на основе этого сделали вывод, что и играть будет интересно. У игроков же фантазии выше крыше, сами придумают, что делать в этой песочнице. А я вот не могу придумать, мне в ней скучно. Я хочу, чтобы игра направляла меня, а не наоборот.
Новый трейлер мне понравился, животные очень милые, CAP потрясает воображение. Но я просто не верю, что даже добавление питомцев сможет сделать геймплей в целом достаточно интересным для долгой игры.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Я слегка умерла от умиления на моменте с долматином и тодлером, а потом окончаетльно умерла на моменте тодлера с щенком:cupidgirl:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Мне покоя не дает этот участок. Точнее, то, что его окружает. Хочется прям сейчас взять и начать какой-нибудь особняк строить. Знать бы размер.
vYjv01lP0-E.jpg
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Мне покоя не дает этот участок. Точнее, то, что его окружает. Хочется прям сейчас взять и начать какой-нибудь особняк строить. Знать бы размер
Мне кажется 30*40, максиммм 50*50
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Думаю, новый город будет у меня любимым. Типичный такой маленький городок на небольшое количество жителей, где все друг друга знают, что-то вроде Маунт Вернон, Индиана. Природа адекватная, не розовая, не карамельная, выглядит всё реалистично, как многие города в тройке. В последнее время мне ещё и Оазис нравится, особенно когда я застроил его под Калифорнию, но более зелёных городов тоже хочется.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ну вот, у Киры из трейлера прическа, которую я бы хотела видеть в игре. Уже долго мечтаю создать кудрявую рыжую симочку с острым носиком в веснушках. Всё жалела, что в игре нет кудрей :плачу:
Похоже, в конце концов я скуплю всю коллекцию :фейспалм:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
если кому-то интересно уже появились обзоры каса.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Кстати и не только животных посмотрите это
Кто там мечтал что будет больше трех черт -не будет.А вот то что полно осенней (ближе к зиме одежды,валенки даже есть(ну похоже)) наводит на мысли ...
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А все смотрели скриншоты с трейлера? Откуда в городе взялся тоддлер? При том, что внимание концентрировано возле пары симов без тоддлера? Или я надумываю же?)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
А все смотрели скриншоты с трейлера? Откуда в городе взялся тоддлер? При том, что внимание концентрировано возле пары симов без тоддлера? Или я надумываю же?)
Там вроде маман сзади умиляется, но они неактивны, так что мало ли :oops:
А ещё видели кладбище? Мне показалось, там много разных надгробий. Может, симам тоже разнообразят? :пальчик:
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, я надеюсь на добавление функционального кладбища для животных. А потом каталог с кладбищем для симов уже позже. Хм. а может в обнове нам кладбища подвезут? Они раньше в базе были?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, я надеюсь на добавление функционального кладбища для животных. А потом каталог с кладбищем для симов уже позже. Хм. а может в обнове нам кладбища подвезут? Они раньше в базе были?
Они были в базе тройки (и это даёт надежду).
Интересно, у животных будут родственные связи? И можно ли будет скрещивать собак (кошек) из одного выводка с целью сохранения породы? Пожалуй, это одна из причин почему я не любила питомцев - поиск для них пары, из-за отсутствия фанатизма они у меня были без потомства: сим просто ехал и покупал нового или кормил особым кормом, чтобы пет жил на протяжении поколений.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Откуда в городе взялся тоддлер? При том, что внимание концентрировано возле пары симов без тоддлера? Или я надумываю же?)
А с чем это связать вообще можно? По-моему, это просто персонаж для фона (в данном трейлере), вот и все. Ну, может быть, будет жить с какой-то семьей в трейлере. Или я как-то не так понял Вас? :D
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, я с петами в 3ке не могла долго играть. Да и в принципе с симами дальше второго ребенка не заходило ибо дикие лаги

Monsterwn, я не про это. Вы в 4ке видели ЧУЖИХ тоддлеров на улице?) Я только 1 раз и то забаговалось потому что)) Возможно вместе с петами ЕА нашли способ тоддлеров привязать к родителям на улице
 
Последнее редактирование модератором:

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Monsterwn, я не про это. Вы в 4ке видели ЧУЖИХ тоддлеров на улице?) Я только 1 раз и то забаговалось потому что)) Возможно вместе с петами ЕА нашли способ тоддлеров привязать к родителям на улице
у меня иногда попадаются. Для этого нужно насоздавать МНОГО тодллеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх