EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
  • Если ваш питомец убежал из дома, есть вероятность, что он вернется беременным;
Вот для чего кастрация/стерилизация :)
  • Обучение схоже с достоинствами характера из набора «Родители» — питомцы формируют свое поведение в зависимости от того, за какие поступки вы их хвалите и ругаете;
Надеюсь, там есть черты вроде благопристойный и независимый. А то симу кроме детей ещё и за петами гоняться по всему дому, чтобы успеть отругать или похвалить.
Интересно, общение с животными будет влиять на приобретаемые чх из "Родителей"?
  • У симов не будет аллергии на питомцев;
Жаль, но куда её притыкать? В слот чх? :незнаю:
  • Поскольку разработчики не в силах контролировать эмоциональный диапазон реальных питомцев, они были озвучены актерами озвучки;
Из видео на Ютубе вполне могли взять? Или это незаконно? Впрочем, не так уж важно, лишь бы нормально озвучили.
  • В новом городке есть место с надгробными плитами питомцев, где появляются призраки питомцев, но нет отдельного кладбища;
Вот редиски, а :расстроен:
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
А кто помнит вот этот февральский опрос Новый опрос о будущих дополнениях The Sims 4
Там как раз один из вариантов игровых наборов - это "Маленькие питомцы", с пет-магазином и прочими вещами. То, что он в конце концов выйдет, мне кажется, очень вероятно. Кроме маленьких жиивотных туда как раз могут хорошо вписаться выставки и конкурсы для собак и кошек.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Я вообще думаю, что после "Стирки" и "Кошки и собаки" будет мелкая живность, как "Детские вещи" после тоддлеров
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Там как раз один из вариантов игровых наборов - это "Маленькие питомцы", с пет-магазином и прочими вещами. То, что он в конце концов выйдет, мне кажется, очень вероятно. Кроме маленьких жиивотных туда как раз могут хорошо вписаться выставки и конкурсы для собак и кошек.
Они же привязывают только к базе, сами каталоги по функциям не пересекаются с дополнениями, чтобы могли существовать независимо от их наличия. Так что выставки, мне кажутся, точно мы не увидим, иначе придется привязывать этот каталог к петам. Как по мне, лучше уж тогда делать ин с лошадками и ранчо, туда как раз и выставки для них можно, скачки и тд, хоть функционал будет. Потому что с маленькими петами там особо ничего не придумаешь, а просто вет магазин и их самих - это как-то уж совсем мало. Ну или я просто очень лошадей хочу :D. Может хоть они будут идти не в слоты семьи, до сих пор для меня это удар, потому что дополнение то я куплю, но в семьях завести петов не смогу, ибо лимит.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
  • Питомцы влияют на настроение персонажа. Например, если ваш сим пришел усталый с работы, то обняв питомца он тотчас же избавится от стресса и станет счастливым;
Как мило :3

это "Маленькие питомцы", с пет-магазином и прочими вещами.

Крысок бы.. Хоть и понимаю, что они сделают их точно такими же как хомяков (хотя это совершенно разные по поведению, интеллекту и привычкам животинки), но всё равно скучашки~

Вообще, ничего против "распиливания" питомцев я не вижу. Лошадям определенно нужен свой ИН, с новым отпускным городом (ранчо) и прочими штукенциями.

  • Новая радиостанция «Певец/Автор песен»

Ой :3 Прикольно. Люблю слушать радио в игре. Интересно, а сколько новых блюд добавят? Мне вот мало того, что есть. Не хватает каких-то простых "деревенских" блюд.
ЗЫ. Надеюсь это не будет +13 рыбных блюд (точно таких же какие были, но другие. но такие же. но другие.)
  • Доступно пять хвостов: закрученные вверх, закрученные вниз и короткие хвостики для боксёров и корги;

Я жду не дождусь когда креаторы подредактирует коржиков и я, наконец-то, могу с чистой совестью умереть от счастья. Коржики *-*
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
  • По городу будут гулять случайно сгенерированные питомцы
ох, ну привет, особенности симской "моды" теперь и в питомцах. как представлю, что будет гулять по улицам, так сразу страшно становится(
  • Некоторых собак можно расчесывать
это звучит интересно. зависит от типа шерсти или привязано к определенным породам?

да, очень хочется. не все же кошками и собаками любовь к животным едина.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
В новом городке есть место с надгробными плитами питомцев, где появляются призраки питомцев, но нет отдельного кладбища;
еще бы для людей так сделали... Было бы удобно, если бы в таком "кладбище" все нпс-призраки генерились и обитали только там, а не по всему городу!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
еще бы для людей так сделали... Было бы удобно, если бы в таком "кладбище" все нпс-призраки генерились и обитали только там, а не по всему городу!
Так у них уже есть, любой клуб города! :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется можно туда ставить свои могилы.....попробовать потом.
Если судить по описанию, то я так поняла, что это место не будет лотом, а чем-то вроде местности вокруг, и могилы там будут появляться, как места для раскопок генерируются. Собственно, даже, если я не права, то в любом случае, там говорилось именно про привязку призраков петов, то есть, даже при наличии могил симов, они все так же будут устраивать призрачные пати в клубах и барах.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Хмм, если я правильно помню, то в тройке животных как раз животные и озвучивали. А уж разнообразных звуков от них, я думаю, великое множество записано.
Немножко раздражает, что акцент делается на разноцветную шерсть. Уж это даже в двойке было. И, кхм, наткнулась на картинку из Симс 4, где пес сделал свои дела, и дела его прям на переднем плане, - по-моему, это очень красочно передает отношение разработчиков к игрокам.
Но хватит ныть (нет, можно я еще про ужасную шерсть поною?). Понравилось...ммм...малыши с питомцами, то, что бегать можно вместе со своим песиком
Кстати, не поняла, а котят и щеночков можно будет в КАПе делать? Всегда об этом мечтала.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Кстати, не поняла, а котят и щеночков можно будет в КАПе делать? Всегда об этом мечтала.
Да, можно выбрать одну из трёх возрастных групп, среди которых щенок/котёнок
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хмм, если я правильно помню, то в тройке животных как раз животные и озвучивали.
Нет, их люди озвучивали, а потом поверх них некоторые звуки реальных животных накладывали, даже видео было, где записывают лай актера.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
К вопросу о размножении. Как разводить породу к примеру? Я не хочу приблудных помесей. Я хочу выводить породу. Как интересно это будет происходить?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Убегающие из дома питомцы:(, читала, что уже такое было в одной из серий. Надеюсь, что их так же легко можно вернуть хозяину, с полпинка. Хотя... в симс 4 по-другому и не бывает. (А в жизни-это один из страшных снов).
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
miragina, скрещивать представителей одной породы явно. Поди будет действие специальное для этого от сима к питомцу, как в двойке было.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Если ваш питомец убежал из дома, есть вероятность, что он вернется беременным;
И что имелось ввиду? А если собака мальчик он тоже придет беременным? Они там че курят?:фейспалм:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
gor2104va, понятное же дело, что имеются ввиду только самки. У животных же из половых настроек только кастрация/стерилизация или ее отсутствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх