EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Каждый имеет своё собственное поведение и желание. Но я имею собственное, которое является культурным. Почему я не могу иметь добропорядочных симов в своей игре?

Я не имею желание ха-ха и разное другое поведение, которое не имеет мой смысл поведения? Я ведь не дебил, я хочу культурные симы в игре.

(Это был перевод хотелок моей подружки из Финляндии).

А вот вы знаете, что в Японии культурные родители ЗАПРЕЩАЮТ своим культурным детям играть в The Sims 4? Вот буквально только что разговариавал в твиттере со своим коллегой из японской рок-группы, он мне так сказал.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
"SimGuruDrake сообщила в твиттере, что в течение следующих нескольких недель (точных дат пока нет) команда The Sims проведет несколько прямых трансляций, демонстрирующих игровой процесс дополнения «Кошки и собаки»."
Юхууу! Жду больше, чем своего дня рождения :машу:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Живем от дополнения к дополнению :D Причем предыдущее успело надоесть еще до выхода следующего. Хехе))0
Ещё бы не успело :D Раз в год выходят.

Я больше жду новый город и семьи, чем самих питомцев. :rolleyes:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А все видели публикацию видео с "игрой" с СAS животных? Я их очень хочу... И интересно, сколько человек заметило присваивание определенным породам черт характера?
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А все видели публикацию видео с "игрой" с СAS животных? Я их очень хочу... И интересно, сколько человек заметило присваивание определенным породам черт характера?
Мне с одной стороны понравилось. Кошки очень красивые, но собаки... Некоторые породы получились очень милые, но другие... Что с самоедом? У австралийской овчарки вообще морда жесть какая-то. Глаза перекрашивать нельзя новым редактором, что за бред? Разочарована.
Еще не показали, можно ли менять самому шерсть, а не брать из уже готовых. Если нельзя будет самому настроить шерсть в разных участках, что скорее всего так и будет, то у меня траур будет.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Такса такая... как бы это назвать? Как деревенские женщины, которые не толстые, но прям такие "хорошо сбита" :D Боже, звучит ужасно. Короче у таксы кость широкая. Смотрится миленько, но странно.
Мне еще это чудо понравилось:



В общем, насколько я могу судить, плохо получатся молоссы и слишком пушистые большие собаки. Остальные вроде ничего. Хотя меня несколько нервирует графонистость носиков -_- добавили б еще полигонов..

Кошки какие-то одинаковые. Зато характеры очень в CAS различаются. Интересно.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
И интересно, сколько человек заметило присваивание определенным породам черт характера?
Я хоть и жду питомцев, но как-то спокойно, а вот что я хотела бы заметить в игре - так это улучшение существующих черт характера и поведения у симов, а также появление значительного количества новых чх, увеличение слотов для чх, возможность рандомного выбора черты (сейчас просто загадываю двузначную цифру и отсчитываю в редакторе, на какую черту попадет - ну не извращение ли?) и еще, чтобы черты, сочетаясь, придавали определенный образ (индивидуальность) симу. Устала от улыбашек, хоть специально иди и беси симов, лишь бы не лыбились!
Ну не прет мне мысль, что питомцы и тоддлеры будут самыми проработанными в игре.

Кошки очень красивые, но собаки...
Я определенно кошатница и, с моей точки зрения, показанные коты не обладают и половиной той прелести, обаяния, характера и мимимишности, что настоящие. Грубая работа - так бы я это назвала. Но посмотрим в игре. А вот собаки очень даже удались - им идет четверочная мультяшность и общая легкая придурковатость (в хорошем смысле).
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Я определенно кошатница и, с моей точки зрения, показанные коты не обладают и половиной той прелести, обаяния, характера и мимимишности, что настоящие. Грубая работа - так бы я это назвала. Но посмотрим в игре. А вот собаки очень даже удались - им идет четверочная мультяшность и общая легкая придурковатость (в хорошем смысле).
Ой не знаю... Я определенно собачница, поэтому смотря на кошек, я вижу милых созданий, которые вполне похожи на настоящих, если трезво смотреть, ведь это симс 4 с его графикой.
А собаки... Почти все породы даже и близко не похожи на оригиналы, и дело даже не в графике, выглядят как-то коряво, что я даже заставляла себя попытаться полюбить их, но не смогла. Не спорю, некоторые получились красиво. Шарпей очень понравился, его еще и в прошлых частях не было.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
Я определенно собачница, поэтому смотря на кошек, я вижу милых созданий
Ну, в общем, логично все: любителям котов не нравятся как вышли коты, любителям собак - как получились собаки)
Тут еще пока сам не попробуешь создать, говорить сложно - может, это разрабы что-то не то создали и показывают.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Ну, в общем, логично все: любителям котов не нравятся как вышли коты, любителям собак - как получились собаки)
Тут еще пока сам не попробуешь создать, говорить сложно - может, это разрабы что-то не то создали и показывают.
Зато работу подкинули: исправлять их косяки. Но такое впечатление, будто разработчики вообще не выходят на белый свет и животных ни разу не видели.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Последние новости о дополнении "The Sims 4: Кошки и собаки"

В новом дополнении появится 49 пород кошек!
G1JxmaWX7Eo-615x750.jpg
53c6a1d5e33b.png

И 123 породы больших и маленьких собак!
Большие собаки:
zYIi8XvZKCI-750x721.jpg

Маленькие собаки
JO9FqLLi-uc-750x633.jpg
dc1f9a3b8cbd.png

Пока просмотрела только породы кошек. Очень неожиданно увидеть Ликоев в Симс 4, учитывая тот факт, что они признаны только по системе TICA!
Блин, реально не верится. Знаю и общаюсь в ФБ с Бритни - заводчицей и основоположницей породы ликои. Нужно будет завтра ее поздравить)))

Но другие породы... Колорпойнт короткошерстный - это что еще за зверь такой? И вынести черно-белую кошку, полосатую кошку, трехцветную кошку и черную кошку в отдельные породы... сирриосли? -_-

UPD: Про внешний вид соглашусь с предыдущими комментаторами. Кто в лес, кто по дрова :D
Ну что ж, будем допиливать... правда много заноз придется загнать в руки во время работы.. с таким то исходником)))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И вынести черно-белую кошку, полосатую кошку, трехцветную кошку и черную кошку в отдельные породы... сирриосли? -_-
С одной стороны глупо, а с другой... Я буду просто сидеть и надеяться, что чёрная кошка - намёк на шикарно проработанный ИН с ведьмами :Rolleyes2:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хотелось бы поближе русских борзых увидеть. Это ж борзой во втором столбце второй сверху? Если да, то как-то печально выглядит. По крайней мере, на этой пикче. Посмотрев на КАП, создалось впечатление, что действительно качественного борзого не сделать. :(
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Хотелось бы поближе русских борзых увидеть. Это ж борзой во втором столбце второй сверху? Если да, то как-то печально выглядит. По крайней мере, на этой пикче. Посмотрев на КАП, создалось впечатление, что действительно качественного борзого не сделать. :(

Хм... На борзую и правда не похоже.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
(kitten5), форма головы и окрас наводят на мысль. Да и тело, в некотором роде, тоже. Впрочем, им борзые никогда не удавались. Не помню, были ли в тройке, а в двойке тоже тот еще ужас... Зато фараоны симпатичные вышли. Правда, окрас как у ивисской борзой почему-то стандартный там (я, вроде, не проглядел ничего, и порода в видео действительно как фараонова собака была подписана). Но это не страшно, перекрасить всегда и самому можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх