EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А вот и скриншоты подъехали...
10076828.jpg
10083996.jpg
10080924.jpg
10070684.jpg
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Какое-то всевидящее око, а не дверца. "Смотрит с осуждением на горы грязной одежды в ванной" и всё такое.
Сорвали с языка :хихикаю:
Надеюсь всё-таки на несколько вариантов стиральной машины, потому что эта выглядит очень малобюджетной и устаревшей; стилем похожа на самые дешёвые холодильники/плиты.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Steven, я дико извиняюсь, что такое полигоны и если это внешний вид машины, то возможно это как один из предложенных вариантов (эконом класс, и т.д.)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Весна1, нет, видите, дверца не ровно круглая, а с углами (которых не было бы, будь это реальный объект). Это и значит, что мало полигонов, если касательно данного предмета рассматривать. Вообще, в четверке большие проблемы с круглыми предметами и деталями.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Monsterwn, ох еще бы вы объяснили для простых смертных, что сие означает:oops:,( Грем предупреждал, что от каталога не нужно ожидать многого).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Надеюсь всё-таки на несколько вариантов стиральной машины, потому что эта выглядит очень малобюджетной и устаревшей; стилем похожа на самые дешёвые холодильники/плиты.
...а несколько вариантов будут за 500р, когда выйдут новые каталоги ;):D
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nocher, я уже дождаться не могу, когда они выйдут. Порадовало, что у животинки будет интерес к происходящему на телевизоре. Если еще и котаны будут залезать на компьютерный стол и хозяина отвлекать, вообще рада буду))
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Весна1, не знаю как с Яндексом, а в Гугл если забить "полигоны" сразу доходчивые картинки и статьи вылазят.
Если еще и котаны будут залезать на компьютерный стол и хозяина отвлекать, вообще рада буду))
Ооо да. Улечься на столе, положив голову на запястье руки, держащей мышь, или просто усесться перед клавиатурой, загораживая экран - эт святое :) Но мне кажется что не стоит на такое надеяться, если мыслить реалистично. Надеюсь хотя бы автономное запрыгивание котанов и мелких собак (если они так делают вообще, не знаю, у меня собак не было) на колени сидящих симов завезут, уже за счастье будет.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Blackie28, тоже верно. А еще интересно, насколько близко кошки и собаки могут спать к спящим симам. Они как то говорили про это, но вот как это выглядит...
Пы.Сы. Хочу чтобы симы могли ложиться на 2ухместную кровать, которая одной стороной к стене стоит. Прям достало уже с такой кроватью плясать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Пы.Сы. Хочу чтобы симы могли ложиться на 2ухместную кровать, которая одной стороной к стене стоит. Прям достало уже с такой кроватью плясать.
Раньше все нормально с этим было, кстати. Помню, была у меня семья Хик (из первых "Симов" воссоздал семью), там у симки двуспальная кровать одной стороной стоит к стене. Так вот, она стандартно ложилась спать к стене. Недавно же снова поставил таким образом кровать своим симам, и у меня просто из раза в раз пригорало от того, что надо сначала одного отправить дремать (и то, не с первого раза он ложился на нужную сторону), потом положить спать второго сима, и только после этого отменить действие дремы и заменить на сон. Или так всегда было, просто раньше мне везло?
 
  • Нравится
Реакции: Inky

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, симы супружеский долг исполняют с помощью WW :дьявол:. А вот кровати бесят...
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ха, уложить их хоть не сразу, но можно, но вот супружеский долг исполнить на стоящей у стены кровати уже никак!
Это для имитации средств предохранения, вы ничего не понимаете! :смех:

На одном из сайтов я наткнулась вот на этот комментарий о призраках... даже нечего добавить -_-
eafece1ddd6a.png
По-моему, этот треп изначально не стоило воспринимать всерьез)
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
По-моему еще эти концепты не мелькали в теме... если уже было, то простите :)

И так, на картинке представлены концепты к будущему дополнению "Стирка". Стиральную доску (первая картинка во втором ряду) мы уже видели на одном из скринов ;)

Лично мне, нравятся новые корзинки с цветами и полочки. НО! На четырех картинках присутствуют тремпели: будут ли это функциональные объекты (типа шкафа) или просто декоративные полки?
Так же интересно: дерево в "деревянном тазике" - это тоже новый декор, или будет новый дизайн для горшков для саженцев (сейчас они глиняные)?
Второй рисунок в первом ряду - это лоджия или окно как было в Симс 2 (было ли оно в третьих не помню)? Если окно, то будут ли на него запрыгивать питомцы? Можно ли будет ставить цветы?
И последнее. Первый рисунок в последнем ряду - нам дадут функциональные полки?)))

CFx9ohzfy4U.jpg
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
представлены концепты к будущему дополнению "Стирка"
Зная ЕА, разумнее всего заранее ожидать просто кучку декора и два функциональных объекта - саму машинку и две сушилки (автоматическую и веревочку) <_< В конце концов, это каталог "стирка", а не "день функциональных объектов".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх