EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
и рас-рас, внезапно скандал, как будто ЕА первый раз халтурят
У меня пятна на лицах нет..я единственная? Насчёт спора темнокожих ...у них это в крови и ничего тут не поделаешь. Они помнят свою историю вот и всё.
Добавлю..был знакомый темнокожий. Так вот приходилось выбирать слова- обижался иногда.))) Практически все они такие по натуре...им всегда кажется, что их ущемляют.
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Shark299, знаете, если бы они так сделали, я бы, наверно, даже была бы не прочь. Но вот проблема в том, что EA постоянно ударяются в максимализм. Постоянно. И это далеко не делает их детище лучше.

И пока тут вовсю обсуждают ущемление наших афро-братьев, я с упоением ратую на консервирование, о котором сказал Shark299. Ярмарки, по-моему, вообще космос и ждать этого не стоит ХД
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Касательно грядущего ИН, надеюсь, в нем будут вещи, которые будут уместны в обделенном Оазисе, хотя какая из пустыни сельва, да и за песчаным районом как-то исстари закрепилось, что он научно-фантастический, пришельцы там, лаборатории всякие, Зона 51... Но все равно, было бы неплохо новую нотку добавить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну, я так не скажу у меня он на втором месте после Виденбурга. Мне нравиться Оазис своей колоритностью. Очень легко определяются районы. Можно строить хоть высотки им ничего не помешает, так как бутафорию не так видно как в Крике или Виденбурге. Район богатой знати. Гонгадзе живут. Там господствует средиземноморский стиль, большие бассейны и рыжие крыши.
Напротив Ландграабов тоже стоит современный особняк знаменитостей. А вот где жил Зест теперь нет домиков, этот район отдан под ресторан боулинг - клуб и прочие заведения. Ну и среднестатистический район можно и там элитный сделать. В других городках как по мне так не построишь современные дома типа хай тека да и многоэтажки должны быть такими чтоб не выделялись из бутафории.
По мне так там всё есть, что нужно городку.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
к@терин@, а я наоборот, сделала зону трейлеров для бедных, центр - научные изыскания, как Стренджтаун, но все равно, очень контента не хватает. Интересно, когда ИН полноценно анонсируют?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Нигде не хватает, а для Оазис как раз и боулинг сделали...его окраска от МК больше никуда и не подходит. Мне лично ничего туда ни надо. Жду тропики .. разве столовая будет какая....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruDave в одежде из следующего ин (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
cKlk6731_400x400.jpg
видимо можно будет подойти к водопаду. может и купаться тоже можно?

трейлер ИН выйдет завтра 13 февраля. так написано в тизере. (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тоже не понимаю, чем вам Оазис не угодил.
Он, кстати, не "пустыня", а просто скорее как штат США с тёплым климатом, как Калифорния. И при грамотной застройке это себя оправдывает.
289bec3b13bd.png


ba1996e01f03.png


f5b7541f7a63.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
может и купаться тоже можно?
Там пираньи, так что нельзя! :ужасужас:
А вот без анаконды это будет не сельва.

О, тизер подоспел, завтра трейлер обещают! не знаю, как из ВК вставить видео.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
А вам не кажется, что водопад выглядит уж совсем плохо нарисованным задником? Может я конечно ошибуюсь, и симгуру специально размыл фон, но выглядит это не айс(
но жакет с ламой огонь :вручаюсердце:

звезды и подтяжки! не хочу обманываться заранее, но пока джунгли выглядят красиво (по крайней мере тот небольшой кусочек, что нам показали)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Красиво-то оно красиво, главное, чтоб геймплей был. Пока только пчел вижу. Прическа на симке новая али нет, не соображу? Собираюсь ее на сима примерить.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
А! Как же мне нравится идея нового набора! Не знаю, как будет всё это реализовано, возможно, и гейплея нового будет немного, но вот выглядит пока всё очень атмосферно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
SimGuruDave в одежде из следующего ин (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
cKlk6731_400x400.jpg
видимо можно будет подойти к водопаду. может и купаться тоже можно?

трейлер ИН выйдет завтра 13 февраля. так написано в тизере. (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Что-то графика на заднем плане смущает, он какбудто на фоне фотообоев стоит :фейспалм:

Блин, не хочу нагнетать, но мне тематика совсем не нравится. Опять все узкоспециализированное, ну будет у меня 2-3 исследователя, дальше то что? Остальным симам вместо нормального отпуска опять комаров кормить в гранит фоллз?
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Джунгли выглядят красиво, но водопад декорация, это 99%, не знаю почему решили, что там купаться можно будет) Никогда нельзя было и вот внезапно станет можно) Тизер по факту ничего нового не показал, кроме джунглей и пчел) В общем, мои симы походу едут скоро в отпуск:смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх