EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Джунгли выглядят красиво, но водопад декорация, это 99%, не знаю почему решили, что там купаться можно будет) Никогда нельзя было и вот внезапно станет можно) Тизер по факту ничего нового не показал, кроме джунглей и пчел) В общем, мои симы походу едут скоро в отпуск:смех:
Теоретически к водопаду можно подключить анимацию из душа, но даже не знаю, зачем это нужно...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если судить по тизеру, то в игре будут подвесные мосты и огнедышащие гробницы.
не знаю хорошо ли это и будет ли от этого какой-либо прок для игроков?
наверняка это просто декорация без всякой привязки к геймплею. а жаль...
что-то я всё больше ностальгирую про МП. аль-симара, шам ле сим и шанг-симла....
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Как-то пауки и пчелы больно скромно для джунглей. А где попугаи, змеи, хамелеоны? Про крупных животных не говорю, но эти-то добавили бы правдоподобия происходящему. Как раз этот набор подходящий повод для появления мелких животных. Ведь джунгли кишат жизнью.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Как-то пауки и пчелы больно скромно для джунглей. А где попугаи, змеи, хамелеоны? Про крупных животных не говорю, но эти-то добавили бы правдоподобия происходящему. Как раз этот набор подходящий повод для появления мелких животных. Ведь джунгли кишат жизнью.
Морды у нас треснут — и джунгли, и мелкая живность:D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Inky
Да ладно! Живность хоть бы просто лазила вокруг. Тем более хотя бы три вида, что я перечислил. Надеюсь хоть звуки джунглей вставят, а то вообще будет халтура.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky
Да ладно! Живность хоть бы просто лазила вокруг. Тем более хотя бы три вида, что я перечислил. Надеюсь хоть звуки джунглей вставят, а то вообще будет халтура.
:смех:Ну будут на пляже попугаи пастись по принципу голубей и чаек...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Inky
А что обещали пляж? Если он будет, то тогда надо пустить по пляжу черепашек. Так, мысли вслух.)))
А вообще я назвал бы эту тему не обсуждение новостей, а мечтания на тему Симс. Сколько здесь фантазий было, что да как сделают. Что хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky
А что обещали пляж? Если он будет, то тогда надо пустить по пляжу черепашек. Так, мысли вслух.)))
Черепахи тоже не по джунглям бегают) Но раз есть водопад, то будет какой-то кусок берега — вряд ли чернозем)
Уж если так рассуждать, то я б крабов хотела. Но подозреваю, что разработчики даже не в курсе, что они существуют в природе:смех: А ваще универа жду, у меня совсем другие взгляды на отпускной отдых — ни джунгли, ни тюленье валяние на пляжу мне не видятся в этом отношении особо интересными)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Inky
Черепашек я хотел пустить по пляжу, морских детенышей конечно. Простите не добавил. А если пляж у водопада, то конечно ни к чему.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky
А если пляж у водопада, то конечно ни к чему.

Да если он там будет, по-любому не для загара. Какой дурак додумается загорать в джунглях?) Да и слишком жирно, опять же. Впрочем, мне это загорание не упало — скучно)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да если он там будет, по-любому не для загара. Какой дурак додумается загорать в джунглях?) Да и слишком жирно, опять же. Впрочем, мне это загорание не упало — скучно)
Оно, загорание, было бы ничего так, если бы и другие развлекухи на пляже сделали, активные. Пока один загорает, другой ныряет за ракушками, третий осваивает водный транспорт. Может такой набор и выйдет когда, ума-то много не надо. Все происходит на одном участке, можно извратиться по полной.
Какой загар в джунглях, тем более с таким количеством всякого гнуса? Жара, влажность повышенная. Короче натуральная парилка, но вместо веника жалящие твари.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
купание в водопаде. что может быть чудесней?!
вот только разрабы этого скорее всего не сделают.
им бы просто скопировать предыдущий ИН. и всё.
так всегда было. и так скорее всего будет и далее.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Так и хочется написать что все мечты-мечты,а дадут размыто-написованный задник водопала, пауков и пчел и три локации. Жаль не сделают пещер и летучих мышей, змей, попугаев или хоть в коллекции их засунули бы.
Но это все нытье, как будет,так будет, понадеямся, что под мой день рождения выпустят и не халтурным дополнением с морем багов и страшной одеждой. Все равно куплю данный ИН, так как полная лицензия, по привычке уже, в кучу
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
купание в водопаде. что может быть чудесней?!
вот только разрабы этого скорее всего не сделают.
им бы просто скопировать предыдущий ИН. и всё.
так всегда было. и так скорее всего будет и далее.

Ну могли бы сделать купание в озере у подножья водопада. Ныряли бы с камня, вместо трамплина. Но может так случится, что сим увидит водопад только издалека.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну могли бы сделать купание в озере у подножья водопада. Ныряли бы с камня, вместо трамплина. Но может так случится, что сим увидит водопад только издалека.

Ну не знаю. А на кой оно? Та же фигня, что и в душе помыться. Ничего интересного, как по мне.
озеро у водопада можно было бы решить по принципу купания в фонтане из каталога. можно было бы заходить по колено в воду. бегать, брызгаться, играть с другими симами, сидеть на камнях вдоль края озера. вариантов масса. главное, чтобы разрабы прислушались к пожеланиям игроков.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну не знаю. А на кой оно? Та же фигня, что и в душе помыться. Ничего интересного, как по мне.
Было бы неплохо. Вот представьте себе: ваш сим выбирается из гробницы грязный, покусанный. Короче просто некакущий. И забирается под душ из водопада. Чистая прохладная вода омывает его раны, жизнь хороша. Ну а тем кто делает истории вообще подарок.
Но думаю, что купания ни в озере, ни в водопаде не сделают. Жадные они.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
озеро у водопада можно было бы решить по принципу купания в фонтане из каталога. можно было бы заходить по колено в воду. бегать, брызгаться, играть с другими симами, сидеть на камнях вдоль края озера. вариантов масса. главное, чтобы разрабы прислушались к пожеланиям игроков.
Ну а зачем, если это все уже есть? У меня такого пожелания точно нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх