EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чистая прохладная вода омывает его раны, жизнь хороша
можно было бы сделать волшебный водопад с исцеляющей водичкой))) хехе
вода живая и мёртвая. нырнул в живую - исцелился. нырнул в мёртвую - стал скелетиком. вот вам и история готовая.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Было бы неплохо. Вот представьте себе: ваш сим выбирается из гробницы грязный, покусанный. Короче просто некакущий. И забирается под душ из водопада. Чистая прохладная вода омывает его раны, жизнь хороша. Ну а тем кто делает истории вообще подарок.
Может, ему там еще белье постирать?:смех:

Ну чесслово, мне лично это не кажется интересным. Ну это у каждого свои предпочтения. Вам интересно? Пожалуйста, мне не жалко)

Я еще исхожу вот из чего... Понимаете, помыться под водопадом (если он будет доступен) — это и мододелы сделают, анимации есть. А у EA возможности очень ограничены, поэтому хотелось бы за свои полтора косаря получить не «мы вам тут старые анимации прикрепили к другому объекту», а что-то новое, чего мододелы не могу сделать.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Короче ЕА и Maxis надо гнать креативщиков своих в шею и читать эту тему - интереснее игра была бы раз в сто и денег бы съэкономили.
Inky
Это понятно. Когда стоит выбор между старым, но задекорированным, и новым - я за новое. Только это можно было бы сделать как бы между прочим, как карманный душ из троечки. Но здесь-то просто так ничего не делается. Сделают душ в лагере или где там симы будут жить и ладно.
Мододелы вообще молодцы. ЕАшники должны им памятник поставить и всячески их поощрять!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мне интересно, будут добавлены кемпинги и отели с новым ИН или нет?
так хочется отели и турприюты строить. ведь это так классно и интересно.
вспомните какие отели были в симс:
w-800h-600-2297211.jpg
maxresdefault.jpg
w-600h-450-97630.jpg
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну не знаю. А на кой оно? Та же фигня, что и в душе помыться. Ничего интересного, как по мне.
Зато какие скины.Или еще .за водопадом пещера с тайными сокровищами и стережет их.ну пусть будет сфинкс и он должен загадать 3 загадки.Отгадавший получит сокровище.А не отгадавший :вишу: поэтому надо отгадывать:ехидный:

Было бы неплохо. Вот представьте себе: ваш сим выбирается из гробницы грязный, покусанный. Короче просто некакущий. И забирается под душ из водопада. Чистая прохладная вода омывает его раны, жизнь хороша.
Тоже не плохой вариант )

а мне интересно, будут добавлены кемпинги и отели с новым ИН или нет?
так хочется отели и турприюты строить. ведь это так классно и интересно.
Не.. отели не дадут.А тур базы возможно.Хотя наверно дадут еще одну палатку, а возможно спальный мещок.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
отели не дадут. А тур базы возможно. Хотя наверно дадут еще одну палатку, а возможно спальный мешок.
турбазы - это прикольно. да и спальные мешки - это тоже вещь необходимая. тогда можно делать челендж про выживание сима вне дома. он типа живёт в спальном мешке. ещё бы туалет уличный и душ. и тогда всё как пазл складывается для новых историй. палатки тоже интересны с точки зрения геймплея.
помню как в симс3 симы ходили друг к другу в гости и раскладывали в гостях спальный мешок и ложились спать. хозяева просто обалдевали от такой раскованности гостей)))
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Inky
Да ладно! Живность хоть бы просто лазила вокруг. Тем более хотя бы три вида, что я перечислил. Надеюсь хоть звуки джунглей вставят, а то вообще будет халтура.
Думаю, что живность будет. По типу угловатых бурундуков и дятлов. Ладно, ждем трейлер.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
а мне интересно, будут добавлены кемпинги и отели с новым ИН или нет?
так хочется отели и турприюты строить. ведь это так классно и интересно.
вспомните какие отели были в симс:
Ну в четверке официальных отелей нет, а только пока в виде мода. Как везде говорится, возможности тройки в четверку бы
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Какие были приключения робинзонов из историй второй части. Вот это были джунгли. Конечно мелкой живности и туда можно было впихнуть, но все равно было интересно. И по деревьям лазили, и с копьем рыбачили, выживали как могли в дикой природе. Столько времени прошло, а о подобном и не мечтай. Дадут скорее всего собирание разных древностей для коллекции и все. А пчелы и пауки для адреналина: укусит - не укусит, если сим засунет руку в ямку. Да и будут они наверно, как жуки из приключений троешных: не поймаешь, только напугаешься. Хорошо конечно если ошибаюсь, но верится с трудом.
 
Последнее редактирование:

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Пауки и пчелы ядовитые, отлично. А эмоции... Снова дискомфорт? Страх не завезут?

Меня заинтересовал мост подвесной,еще различные новые растения, их плотность прям кажется много места. Храм выглядит очень даже, буду ждать трейлер и дополню сообщение.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Эм, чегой-то меня одежда неистово смущает, прям вот стойкое дежа вю, кроме шлема...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А эмоции... Снова дискомфорт? Страх не завезут?
В Симс 4 симы бесбашенные. Все как один храбрые и готовы на все. А если их кто обидит, сбегают поплачут под одеяло и опять жизнь продолжается.)))
А если серьёзно хоть в одном дополнении хоть одну эмоцию добавляли? Если нет, то врядли когда и добавят. Страх будет как прежде анимацией и мудлетом.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне верх с ламами сильно напоминает одежду из "Кухни". Сразу об этом подумал. Потому что часто своим симам её цепляю.
ага. действительно дежавю. где-то мы это уже видели. и не один раз. даже в трёшке были подобные старческие кофты.
Это же просто часть колонны.
неужели действительно очередная бесполезная бутафория без всяких взаимодействий и захватывающего геймплея?
Интересно во сколько покажут ролик.....
ну как обычно. примерно с 21.00 до 23.00 по москве
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
неужели действительно очередная бесполезная бутафория без всяких взаимодействий и захватывающего геймплея?
Да нет же, просто такая же деталь, как узор на майке или листья вокруг колонны в тройке. Просто деталь объекта. Не что-то интерактивное.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
турбазы - это прикольно. да и спальные мешки - это тоже вещь необходимая
Как турбазы были сделаны в симс 3 не приведи господь.Вот что мне не нравилось в симс 3 это-турбазы .А мешка мне тоже не хватает.Палатка есть уже.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что мне не нравилось в симс 3 это-турбазы
да. вы правы. в симс3 была какая-то странная недоработка с этими турбазами. нужно было ставить страшноватого вида кроличьи норы. без которых лот не мог считаться турбазой. это было скучно и не интересно. без этого вполне можно было бы обойтись. даже в симс1 турбазы были интереснее. можно было строить отдельные номера и обустраивать их на свой вкус.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
да. вы правы. в симс3 была какая-то странная недоработка с этими турбазами. нужно было ставить страшноватого вида кроличьи норы. без которых лот не мог считаться турбазой. это было скучно и не интересно. без этого вполне можно было бы обойтись. даже в симс1 турбазы были интереснее. можно было строить отдельные номера и обустраивать их на свой вкус.
Это не турбазы с норами, а курорты. Туристические базы были попроще. Здания или палаточные лагеря. Там жили исследователи из разных стран. Там было минимум развлекухи, места общего пользования, в том числе кухня и спальные места.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх