EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Ну, первая половина трейлера так себе: вначале гуляют, потом рынок по типу ЖвГ, ну да, новые коллекционные предметы, потом танцульки (если новый танец - гуд!) Далее симы забираются в гробницу и исследуют разные... сундуки и прочие прилады. Возможно, отключение ловушек будет достаточно интересным и головоломным, не просто как раскопки из предыдущих дополнений, но веры в сложность немного. Скелеты какие-то нестрашные, от таких смертельных проклятий вряд ли дождешься. Про стол археолога соглашусь с одним из симмеров - а зачем он вообще, только место занимать, просто лупу взять в руки никак?
Декор лично мне радует глаз. Многое найду куда приткнуть.

Кстати, о коллекциях. Уж ругалась в теме про недостатки, но сегодня опять переключилась на другую семью и выбрасывала из багажа аж 4 коллекции (mysims, кристаллы, минералы и лягушки), которыми игра снабдила моего сима, определив его продавцом в Сан Мишуно. Вот прикол будет, если я так же коллекции из Джунглей заполучу! <_<
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
мне публика в пабе понравилась.))) это уже интересно. Там лестница, а может там общага?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну вот и в Симс 4 появится своя Скенхильда или свой?
Выглядит все симпатично. Для разнообразия ещё одна отпускная локация. Кто не хочет приключений просто посмотрят на достопримечательности.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Monsterwn, последняя картинка самая симпатичная. Интересно, скелет будет переодетым симом или все-таки скелетом (предметом, наподобие Скелехильды)?
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Прошла тест. Результат однако необычный.

Я — мертвый.
Разве вам не говорили не пить местную воду? Вы приехали, попробовали свои силы и умерли. Не всем нам дано быть успешными искателями приключений! Опаньки!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Также есть такие варианты ответов:

Я — местный житель.
Зачем возвращаться домой, если вы нашли место своей мечты?! Вы отправились на поиски приключений, но решили остаться из-за новых друзей, живописных пейзажей и вкуснейшей еды. Жизнь прекрасна!

Я — ученый.

Вы обожаете все, что связано с историей! В мире такой простор для исследований, что вы просто обязаны приложить к этому свою руку. Кто знает? Может, вы пойдете по стопам Говарда Картера!
eadbd5920436121520e91ad0990d9769-full.png
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
А еще:
Я — охотник за сокровищами.
Артефакты приносят деньги, а деньги приносят счастье. Правда ведь?! Вы хотите найти все сокровища мира, благодаря которым вы сможете вести беззаботную жизнь. Но будьте осторожны: не все сокровища являются подлинными, а вы можете оказаться в неловкой ситуации.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По поводу Я - местный житель. Значит ли это, что локация будет не чисто отпускной, как Гранит, а доступной для постоянного проживания? Было бы очень неплохо, хоть на вид городок и не выглядит именно жилым.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вообще, выглядит все это дело неплохо. Понятно, что это как всегда хорошо поставленный трейлер, но все же. Много отсылок к МП, пусть и выглядит все несколько наивно. Приятная на вид локация, совершенно не мое, но выглядит красиво. Сама гробница и конкретно приключенческая часть явно будут на один раз, а артефакты выглядят стремно и я пока не особо горю желанием украсить ими жилище. Еще заметил много коллекционок, новые камни, рыба. Пиранья, сом или угорь, и еще какая-то. Одежда мимо, мебель тоже, но в целом, повторюсь, выглядит все это неплохо. Скелет как аналог Скелехильды тоже хорош, хоть без передника и непривычно. В любом случае это новый сверх, а мне лично их катастрофически не хватает.
Ну и конечно всеми обожаемая новая еда. Куда без десятка новых блюд.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Заинтересовала только сцена с танцами в баре. Ах, если бы и в игре в заведениях собирался такой аншлаг и все симы сидели бы за столами, пили или танцевали, а не ходили туда-сюда по участку, но 100% в трейлере это просто постановка.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Если все-таки тест намёк, то скелет будет играбельным.(Я-мертвый) Тогда это будет такой светлобирюзовый сим-скелет. Может его, как в Симс 2 снежного человека, можно будет позвать домой. Или сим в такого превратится от проклятья. А если это просто тест, то такая вот будет "обнаженная" Скенхильда.
Theo
В описании написано про один затерянный храм и множество мест для раскопок. Так что приключения быстро закончатся.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
значит будут местные жители. а места для дач будут?
сможем ли мы строить в этом мире и заселять своих симов?
nK4E8CT86dg.jpg

а вам не кажется что мексиканские наряды ко дню мёртвых очень хорошо впишутся в этот игровой набор?
1475569699_ts4_oct4_2.jpg


DayofDead_Hmpg.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Похоже второй Гранит фоллс с декорацией джунглей
Ага. Пока вообще что-то не вдохновлен. Всего один затерянный храм, места для раскопок...нуууу, пораскапывать что-то можно и в базе. Танцы и сейчас есть, и не сказал бы, что мои симы много танцуют. Покупки на этом местном рынке...ну, можно делать покупки в Сан-Мишуно, но после двух-трех посещений блошиного рынка мои симы больше никогда туда не ездили. Вообще. Ибо там уныло жуть как. Про новую еду вообще молчу. Вот уж что проще простого делать для этой игры - так это новую еду, низкополигональных моделек наделал - и готово "новое". Забор-ворота, которыми огорожен рынок/центральная площадь этой деревни в джунглях - в глаза бросилось просто, что арка, на входе, эммм, она разве не из базы, не из Оазиса )? Хорошо, симку покусали пчелы или осы, кто это там. Будет у нее мудлет типа "дискомфорта", как у покусанных в общественном туалете симов в походе. Может, раскроют ближе к делу еще какой-то именно НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, а не завернутый в новую обертку старый. Я пока не вижу, во что там реально новое играть. Ну, кроме квестов в храме. У меня стойкое ощущение, что им по их финансовому плану опять очень нужно слепить что-то новое, тратя минимум денег на новые анимации и прочее, а значит, нужно исхитриться и по-максимуму использовать старый геймплей, старые игровые возможности и анимации. Как фестивали в ЖВГ - все действия, анимации, ну практически, они же тупо из базовой игры. Продать дважды одно и тоже, черт, да они боги маркетинга ). Я даже куплю эти псевдо-джунгли.
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
200
Награды
0
Не разделяю всеобщего ликования после просмотра трейлера :( Ждала я место, где симы смогут регулярно отдыхать, а увидела псевдо-пародию на Аль-Симару из третьих симсов. Причем настолько «псевдо», что даже расстроилась, хотя графика четвертых меня вроде устраивает.
Разработчики же вроде делают ставку на новизну своих решений, что же оригинального показали в трейлере? Переделали пустыню в термоядерно-зеленые джунгли, мумии заменили на разноцветных скелетов, множество довольно сложных гробниц(пирамид) на один храм.
Ну танец, ну еще еда, ну рыбы с растениями.. только и могут что декор разрабатывать.:фейспалм:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх